1. Другое

Грузоперевозки, перевозка мебели

Отзывы: Вячеслав Зорин

Андрей Николаевич
Перевозка мебели
Работают аккуратно, быстро. Спасибо!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Хорошая работа. Немного опоздали, но позвонили и предупредили об этом.
Наталья Медведева
Перевозка шкафов
Все хорошо, аккуратно перевезли

Перевозка диванов
Всё супер. Вовремя и весело)

КурьерыГрузовые курьеры
Работа специалиста понравилась, все было чётко и в срок.
Перевозка мебели
В день перевозки приехал другой человек. Опоздал на час.

Грузоперевозки
Перевозили вещи и стиралку, заказали машину на определенное время, приехал точно ко времени 👏 быстро,четко
Отдали 2200
Спасибо! Будем рекомендовать

Грузоперевозки
Всё доставлено вовремя, в целости и сохранности. Спасибо большое!
Грузоперевозки
Очень динамично и быстро помогли с переездом. Забыли взять детали от кровати, в целом все норм. Могу рекомендовать

Грузоперевозки
быстро , аккуратно и в срок

Грузотакси
Все просто замечательно! Быстро, без опозданий! Просто класс!!!

Грузоперевозки
Все аккуратно, оперативно и в срок! Спасибо, Вячеслав. Рекомендую.
Морозов Дмитрий Андреевич

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень понравилось сотрудничать , быстро , качественно!!!! Рекомендую!!! Перевозка мебели и быт техники , отгрузка с трёх адресов !!! Профессионал , все загрузили и выгрузили быстро и аккуратно! Спасибо)!
Грузоперевозки
Хорошая, аккуратная доставка и сборка. Доброжелательный, внимательный специалист и его подмастерье.

Перевозка холодильника
Перевезли холодильник, помогли с погрузкой и разгрузкой! Все отлично! Рекомендую!
Грузоперевозки на ГАЗели
нормальные такие ребята! )))все сделали, перевезли матрас, все устроило. хорошая цена)

Грузоперевозки
Работой грузчиков очень довольны. Приехали за 5 минут до назначенного времени, погрузили и разгрузили все аккуратно и быстро. Цены очень демократичные, рекомендую данного специалиста. Буду рекомендовать знакомым.

Работой очень довольны. Рекомендую

Грузоперевозки на ГАЗели
Вячеслав приехал быстро, оперативно. Понравилась скорость работ , стиль вождения аккуратный.

Грузоперевозки
Быстро, чётко, вежливо. Советую!!!

Перевозка мебели
Была необходимость перевозки холодильника на дачу. Зорин Вячеслав осуществил доставку качественно, быстро , в удобное для нас время, без лишних слов и проволочек. По адекватной цене. Оказанной услугой остались довольны. Будем рекомендовать Вячеслава всем своим знакомым. Очень приятно ,когда человек четко понимает поставленную перед ним задачу и качественно ее выполняет.
Спасибо.

Перевозка мебели
Отличный исполнитель, пунктуальный, аккуратно водит машину, помог с погрузкой и выгрузкой, приятный в общении человек. Рекомендую на 100%.

Грузотакси
Ответственный , пунктуальный ,лояльный .
Все хорошо выполнил ,ни каких притензий .
Буду обращаться и советовать знакомым.
Спасибо, Диана.
Кристина Калинина
Грузоперевозки
Понравилось бережное отношение к мебели. Все перевёз аккуратно. Рекомендую для перевозки мебели.

Перевозка мебели
Все отлично, вовремя. Очень вежливый и контактный.

Перевозка мебели
Спасибо Вячеславу и его помощнику. Перевезли мебель вовремя, аккуратно и дешево.