2. Зорин Иван Валерьевич
  3. Отзывы: Зорин Иван Валерьевич

Электрик

Отзывы: Иван Зорин

Ремонт розеток
Иван замечательный специалист! Быстро подъехал, разобрался в вопросе, провел диагностику, все починил, проконсультировал и дал рекомендации. Однозначно рекомендую!
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Иван хороший специалист. Все объяснил и самое главное отлично починил. Спасибо!
Алексей К
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Диагностику мастер выполнил на отлично.
Алексей спасибо.
Ремонт электропроводки
Иван хороший специалист. Вдумчивый и обстоятельный. В 3-х комнатной квартире провёл полную ревизию выключателей, розеток, подключения светильников и перебрал электрощиток. Усьрпнил все нарушения, скрутки, подключил всё заново через соединители Vago. Всего 27 точек плюс 4 автомата в щитке.
Всё сделано в срок
Спасибо Ивану за работу!
Оперативно, пунктуален.
Выполнил ту работу, за которую не брались другие мастера (доп розетки в щитке, в котором не было напряжения и места!)
Так же подключение вытяжки, в сложном месте.
Бал рекомендации для дальнейших действий с другим сложным местом!
А переделывать за другими намного сложнее!
И буду обращаться!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Отличный мастер! Быстро договорились. Всё рассказал, подсказал что купить. Работу выполнил оперативно и качественно! Будем обращаться ещё!
Овсеп

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер, всем рекомендую!
Спасибо. Обращайтесь.
Монтаж осветительных приборов
Хороший специалист, знает свое дело. Работа произведена качественно и на совесть. Нет лишних разговоров, все по сути и по делу. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Была проблема со светильником: нужно было переделать люминесцентную подсветку в светодиодную + разобраться с розеткой на ней. Иван всё измерил, сам съездил в "Леруа-Мерлен", всё купил и поставил, и перебрал сгоревшую, как выяснилось, розетку, заменив провод на более мощный. Все наши пожелания учтены, в итоге вопрос решён за 2,5 часа. Вчера вечером договорились - сегодня днём уже всё отремонтировано 👍. Спасибо Ивану за его работу! При необходимости будем снова обращаться.
Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сборка электрического щитка с последующей заменой электропроводки на кухне и подключением силовых приборов.

Иван с энтузиазмом взялся за работу, но, к сожалению, не понял что сам сделал.
Согласно имеющемуся проекту кухни разместил розетки не в соответствующих местах, неправильно рассчитал длину и мощность кабеля.
Электрический щиток собрал с нарушением всех норм. Пришлось вести дополнительную линию и заменить два дорогостоящих автомата.
При сдаче объекта не смог отчитаться по накладным.
Не рекомендую данного специалиста.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Все сделано ‘мы довольны’мастер с большой буквы’причину поломки устранил ‘сам съездил за недостающими комплектующими!спасибо вам ‘Иван за ваш труд

Ремонт розеток
У нас была серьёзная проблема с электрикой, не работали розетки в половине 3 х комнатной квартиры ( замыкание в неизвестном месте )....Один электрик исчез не стал связываться . Иван же сразу понял проблемму, все нашёл и исправил .
Спасибо. Рекомендую. Профессионал.
Будем обращаться ещё.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Ивану за качественно проделанную работу, профессионал своего дела, все четко и ясно. Рекомендую👍

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Последовательно, методично, бережно осуществил поиск места возникновения короткого замыкания после подтопления квартиры. Перепробовал варианты от простого к сложному и решил проблему.
Все свои действия комментировал, пояснял.
Спасибо за такую работу!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Сделал быстро и качественно, рекомендую.
Филипп

Ремонт выключателей
Все быстро и мобильно !
Лола
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Надо было поменять заново всю электрику в двух комнатах и коридоре, установить щиток, розетки и тд. Среди нескольких кандидатов выбрали с мужем Ивана. И не пожалели!! Иван грамотный знающий своё дело мастер. Приехал без лишних слов всё рассказал, объяснил с чего начать.Работы было очень много, даже больше, чем предполагалось. Иван выполнил работу качественно и профессионально. Легкий и приятный в общении человек. Однозначно буду советовать и пользоваться услугами этого мастера. Иван, спасибо Вам огромное!!
Андрей Владимирович
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Иван не оправдал ожидания ! С работой справился с большим трудом ! Очень много пустых разговоров которые расходятся с делом
Установка карнизов
Отличная аккуратная работа, прекрасный специалист
Дмитрий Николаевич Ободников
Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Старания,но не всегда оправданные.Слова,расходятся с делом. Второй раз к нему не обратился бы.Работать умеет, но опять же - часто и много сотрясает воздух
Установка точечных светильников
Сервис..и професионализм,- какой он должен быть! просто пять баллов!

Мастер свое дело знает. Аккуратно, быстро, весьма я бы сказал - даже где-то на мой взгляд педантично сделал то, что от него требовалось. Должно быть так - и будет сделано так. Причём я сам в итоге попросил большего, чем задумывал до того. Но - всё было сделано

Ремонт люстр и осветительных приборов
Классный специалист, приехал в срок, все сделал качественно! Рекомендую!
Андрей Викторович

Установка розетки
Все круто сделал! С проводкой беда, но несмотря на это сделал все по красоте!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер.,пунктуальный, вежливый ,свою работу знает на 1000% и много посоветовал как и что сделать лучше. Всем советую! и буду ещё пользоваться его услугами 🤝🛠

Установка розеткиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Большое спасибо, работа сделана быстро, хорошо.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Понравилось все: сразу договорились о встрече, приехал вовремя, все посмотрели вместе, Иван дал дельные советы, о которых я сразу не подумала, при этом учитывая все мои пожелания и все подробно рассказал, за что я благодарна! Работу сделал качественно и в срок! Спасибо большое за работу и за внимание к клиенту ! :))
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работы были назначены на определенную дату, специалист не смог, мотивировал поломкой перфоратора, перенесли на другой день, но опять не смог без объяснения причин. Итог, потерянное время. Выводы делайте сами.
Мелкие электромонтажные работы
Иван - отличный специалист, сделал все качественно и достаточно оперативно.
Выполненой работой доволен.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Иван - отличный мастер. Выполнил работу чётко в срок, хотя в процессе обнаружились сюрпризы от предыдущих жильцов. Всегда на связи, даёт дельные советы. Однозначно рекомендую и буду пользоваться услугами Ивана в будущем.
Установка розетки
Отличный специалист, знает свое дело, добросовестно его делает и цена приемлемая! Сомневаетесь кого? Выбирайте его, не пожалеете!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа сделана быстро и качественно!

Замена электрощита
Был заменён электрощиток и заменены автоматы в электрощитке взамен прежнего от застройщика. Работа выполнена качественно и добросовестно. Грамотный специалист. Всем рекомендую!

Ремонт розеток
Иван быстро и качественно решил проблему, разобравшись в довольно сложном случае, и по просьбе рассказал, что и как сделано. Всем рекомендую этого мастера.
Ремонт выключателей
Иван быстро и качественно выполнил работу.

Ремонт светодиодных светильников
Спасибо Ивану за помощь, все быстро и профессионально
Ильгар

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Молодец! Отличный электрик и дружелюбный сосед! Всё сделал быстро, объяснил доходчиво
Andreu
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хорошо выполнил поставленную задачу. Без замечаний.

Монтаж электропроводки
Быстро и качественно,5 баллов👍🏻👍🏻👍🏻

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Иван Мастер своего дела. Без лишних разговоров, все четко и быстро. Уложил инфракрасные полы, провел проводку, установил выключатель, подключил и все прекрасно работает. Спасибо большое! Буду обязательно обращаться ещё!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Понравилось абсолютно все.

Диагностика электрической сети
Отличный мастер, приехал быстро, диагностировал проблему, сам закупил детали, заменил повреждённые.

Установка розетки
Все показал ,все сделал ,был всегда на связи ,решили все проблемы.
Альберт

Диагностика электрической сети
Пунктуальный,отзывчивый Мастер. Работу сделал качественно. Объяснял, что да как и почему что-то делает.Рекомендую
Дана

Работу выполнил быстро и качественно за обговорённую сумму!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень аккуратный (даже педантичный) мастер. Из тех, кто не успокоится, пока работа не будет выполнена идеально. Сделал все отлично, приехал очень оперативно. Рекомендую Ивана без сомнений. Отличный мастер!
Olga

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Первоначальный список работ значительно расширился после обнаружения дефектов в ранее проложенной проводке в квартире. Иван работал неделю. Была полностью переделала проводка в комнате, перебран щиток в квартире. В будущем ещё буду обращаться к мастеру для продолжения ремонта.
Однозначно рекомендую для тех, кто не понимает в электрике. Лишние работы не навязывает, материал рассчитывает тщательно, без запаса.
Natalya Zaytseva

Иван очень быстро и качественно выполнил работу. Нашёл неполадки и быстро устранил. Буду обращаться снова. И рекомендовать друзьям. Спасибо!

Аварийный выезд электрика
быстро,четко,профессионально...
Виктор Башкиров
Ремонт электрических плит
хочу еще написать отзыв, так как по факту работа не сделана, лучше практически не стало. Не постеснялся взять 1200 за ремонт одной комфорки. Меня дома не было из-за этого пишу дополнительный отзыв.

Хороший мастер.

ЭлектрикаМуж на часДиагностика электрической сети
Грамотный специалист. Работу сделал быстро и качественно. Буду в дальнейшем обращаться. Иван спасибо!
Илья Попов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Иван очень оперативно прибыл, решил проблему, буквально на пальцах для меня, чайника, объяснил что пошло не так и дал пару дельных советов.
Дмитрий Игоревич
Навеска телевизоров
Установка выключателя

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Иван настоящий профессионал. Приехал вовремя, сделал всё в быстрый срок, ибо я был очень ограничен по времени. Рекомендую всем. Сам ещё раз позову его делать работы по электрике.
Переборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Стас

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер. Работа выполнена на отлично.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Доброжелательней мастер, сделал все оперативно и качественно, работай остался довольным!
Муж на часНавеска зеркал

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела

Работа супер! Быстро, четко да и с рекомендациями. Советую!

Диагностика электрической сетиРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работой доволен, пришел и сделал как надо.

Навес полок
Все сделано отлично.

Установка точечных светильников
Мастер своего дела. Все сделал отлично

Установка люстры
Отличная работа, у нас был не самый простой случай (старая электрика), но мастер все сделал быстро и качественно. Результатом осталась довольна.

Разводка электропроводки
Мне нужно было провести новую проводку и сделать демонтаж старой, я выбрал данного мастера и не пожалел. Проделанная работа выполнена на отлично, все пожелания учтены, всё выполнено качественно и в сроки.
Монтаж электропроводки
Проводились электромонтажные работы в новостройке. Мастер качественно выполнил свою работу, более того, пришлось доделывать работу за предыдущим электриком. Все выполнено быстро, аккуратно и с учетом всех пожеланий

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мне нужно было отремонтировать люстру. Выбрал Ивана, т.к. проживаем в одном микрорайоне. Вечером после работы встретились. После осмотра люстры мастер забрал ее к себе домой, чтобы не тратить мое время. Утром люстра была готова. Всем рекомендую этого мастера. Тем кто проживает в Лобне особенно.