1. Ветеринары
  2. Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
  3. Отзывы: Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна

Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна

Груминг, стрижка собак, чистка ушей

Отзывы: Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна

Груминг кошекКреативный груминг
Очень милое место, приятный персонал! Цена и качество отличное! Рекомендую!
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Светлана, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем ждать сново в гости 🌸

Груминг собак
Мы в восторге! Спасибо Ирине Александровне за наше чудо😍 обязательно придём ещё!
Анастасия, спасибо Вам за отзыв и доверие. Будем ждать новых встреч ❤️

Груминг собак
Наш первый визит в зоосалон прошёл отлично! Спасибо огромное Ирине, мы очень довольны)
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Екатерина, спасибо Вам за эмоции от работы с такой красотой! Будем ждать новых встреч ☺️

Стрижка собак
Спасибо большое Ирине за то что привела мою собаку в порядок. Сделала очень красивую стрижку собаке что я не узнала своего питомца. Рекомендую.
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Елена, большое спасибо Вам за обратную связь. Очень рада, что все понравилось. Жду новых встреч 🐶

Мытьё животныхГруминг собак
Отлично постригла, я находилась в салоне всю стрижку, грумер очень нежно разговаривала с собакой, нашла с ней общий язык.
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Екатерина, спасибо вам большое за отзыв, очень приятно ☺️. Сахар просто умничка вынес все на отлично. Буду ждать новых встреч
Стрижка собак
Все здорово! За полтора часа собачка преобразилась)) И несмотря на ее недоверчивый характер, все прошло отлично 💫
Ирина, спасибо Вам за доверие и отзыв. Ждём новых встреч 🐶❤️

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Отличный мастер, собачка в порядке, хозяйка в восторге!
Маргарита, спасибо Вам за отзыв и доверие. Жду новых встреч 💐❤️
Стрижка собак
Добрый день! Были у мастера Ирины. Работой остались очень довольны, особенно понравилось отношение к нашей малышке. В работе были учтены все пожелания. Спасибо большое за Вашу работу!
Анастасия, спасибо Вам за доверие 🌹. Буду ждать новых встреч
светлана
Ультразвуковая чистка зубов животным
Делали чистку зубов Йорку. Вся процедура заняла 30 минут. Очень понравилось подход и отношение к животному. Большое спасибо, теперь чистить зубки только у Вас!
Кристина, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новых встреч 💐❤️

Выставочный грумингГруминг собак
Получился симпатюля, спасибо
Спасибо за ваш отзыв!

Мытьё животныхГруминг собак
Работа мастера отличная! Ирина услышала все мои пожелания, дала рекомендации по новой стрижке, работала с душой и профессионально. Теперь моя Матильда просто красавица!
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Ирина, большое спасибо за ваше доверие! Буду ждать новых встреч 🌹🐶
Рони Волкова

Груминг собакКреативный груминг
Наш мальчик теперь красавчик 😍
Спасибо Вам за доверие. Ждём сново 🐶
Лара

Модельная стрижка собак
Нам очень понравился салон спасибо Ирине мы остались довольны!!!! Теперь будем красоту наводить только у Вас!
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Лариса, спасибо за ваш отзыв и доверие малыша Фэми!!! Будем Вас ждать.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравился результат работы Ирины. Собачка вкусно пахнет и выглядит очень аккуратно. Ирина учла все наши пожелания, не убрала ничего лишнего (а все лишнее убрала :)).
Однозначно придём ещё ☺️
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Татьяна, большое спасибо за отзыв!!! И спасибо за ваше доверие! Ждём сново💐
Груминг собакКреативный груминг
Все прошло прекрасно, собачка моя вышла от Иры очень красивой и вкуснопахнущей )) благодарю!
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Ольга, большое спасибо за отзыв и ваше доверие!!! Будем ждать вашего хвостика!
Тримминг шнауцера
Благодарю Ирину за выполненную работу. Было сделано: тримминг нашего цвергшнауцера, обработка ушей, стрижка когтей. Оставляла собаку на три часа, переживала,т.к.в первый раз) Как оказалось, зря) Меня встретил довольный красивый питомец. И цена очень порадовала. Рекомендую Ирину, как позитивного специалиста, знающего своё дело. Ваш питомец останется довольным!
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Евгения, спасибо Вам за такой отзыв и за ваше доверие! Ждём Улю сново!!!
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Спасибо за ваше доверие, ждём сново 🐶

Ультразвуковая чистка зубов животным
Искала мастера что бы почистили зубы Йорку. Данный салон предложил свою работу. Стоимость оказалась не высокой , и без наркоза, что меня очень обрадовало. Салон находится в Элме, большой плюс что можно заехать на территорию Элмы и не нужно кружиться в поисках места. Грумер, очень приветливая и милая женщина, вышла, встретила меня. Уточнила мои пожелания. Сразу нашла общий язык с Йориком, так как мой пёс, очень переживающий мальчик, ему стало комфортно, когда его начали ласкать) так же решили провести комплексную стрижку. Меня удивила цена-1100 р, зубки 1000р. Обычно зубы выходили 3 и стрижка 1500. В студии было очень чисто и красиво, для клиентов вкусняшки и диванчик, для пёсиков лежанка, салон красиво украшен к новому году :) когда приехала за собакой, я его не узнала, он был идеально продстрижен, безумно вкусно пах. Ему одели большой, красивый бант. В других салонах одевали дешевый, за рублей 20. Наклеили стразики на ушки, зубки идеально белые. Теперь мы в ряде постоянных клиентов!
Зоосалон Spa Dogs Ирина Александровна
Кристина, большое спасибо за такой подробный и отличный отзыв. С Наступающим Новым годом Вас! Спасибо ща ваше доверие. Будем ждать новых свиданий 💐❤️
Всё отлично, спасибо! Вернёмся ещё 🤗