Мебель Алиса

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: Мебель Алиса

Изготовление углового шкафаИзготовление встроенного шкафа
Быстро, качественно, со всеми пожеланиями) я остался очень доволен) всем советую, Марина классный специалист)
Изготовление гардеробных
мебель выполнена в срок и в размер, спасибо!

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Получили три очаровательных шкафчика. Все понравилось, результат превзошёл ожидания. По срокам и оплате все соответствовало договору. Дешевле, чем предлагали другие фирмы. Работа чистая и аккуратная, рекомендую.
Степан
Изготовление встроенного шкафа
Сама Марина приятная в общении, приехала на замеры, сделала первоначальный чертеж, обсудили детали. Описываю ситуацию как есть. Просчитала, я согласился, я попросил ящики хетик, да, там недопонимание произошло, но в е же такая ситуация вышла, в итоге вышли ящики бояр, которые задали и открывались с посторонними звуками. ( это я забежал вперёд) после просчёта я дал согласие, на следующий день Марина извинилась и сообщила, что просчёт на четверть приблизительно неверен. Я так же согласился с новыми условиями. Далее через какое то время привезли части гардероба, ещё через несколько дней приехал сборщик, оказалось нехватает частей. Ждал ещё какое то время, привезли. Сборщик собрал и уехал не позвав принять работу. В итоге ящики установлены криво, верхняя полка выломаны крепления и один из щитов замят угол вверху (это кстати так и не исправили) ящик не открывался нормально один. В итоге поменяли направляющие ящиков(обошлось плюс 29000к.) и заменили полку. При этом зазоры между ящиками все равно все кривые, но хоть открываются теперь по человечески. Итог: вместо 10 - 15 дней обещанных - полтора месяца. Может мне так не повезло) так как много положительных коментов, по ним и выбирал. Но результат так себе в моем случае.

Изготовление тумбыИзготовление шкафаСтолы из дерева
Все супер!
Большой выбор расцветок фасадов, оперативность в работе.
Только положительные впечатления!

Изготовление кухонного гарнитура
Был выезд,замеры и обсуждение кухни для мамы,даже внес предоплату,но потом мама передумала и мне пришлось отменить заказ,деньги были возвращены в полном обьеме. Марина очень приятный человек,все сделала и даже больше,но вот так вышло.
Тигран Артёмович

Терпение ,вежливость,понимание и профессионализм!

Изготовление встроенного шкафа
Сделали всё быстро и чётко, даже быстрее графика. Общался с Мариной, приятный и отзывчивый человек, ей огромное спасибо за ведение сделки. Вобщем всем рекомендую!!! Нареканий в работе нет

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Я безумно благодарна судьбе, что встретила таких замечательных людей, которые любят и обожают тем чем они занимаются. Из-за глобального ремонта, пришлось встретить далеко не самые приятные моменты. Когда дело дошло до кухни, была готова к разным поворотам сюжетам, но я не ожидала, что будет на столько легко и комфортно создавать кухню с Мариной. Спасибо тебе большое! За тёплое отношение и профессионализм!
Марина всегда была на связи, отвечала на все вопросы, обращала внимание на все детали и что очень важно перепроверяла все размеры для техники которые я давала. Любой другой сказал: «сами такие размеры дали и теперь мучайтесь, мы своё сделали…» но с Мариной не так)
Отдельно хочу поблагодарить Дамира, кто собирал нам кухню. Первоклассный мастер своего дела 👍🏻 Прежде чем что-то отпилить, поставить, прикрутить, советовался со мной и с моим мужем.
Спасибо вам большое ещё раз за красивый комфорт для нас ❤️
И конечно я ОЧЕНЬ рекомендую и буду советовать своим знакомым 🌸
Ariadna

Дизайн мебели для прихожей
Уже второй проект осуществляем с мебель Алиса и довольны пока качеством материалов и исполнением, спасибо Марине и Дамиру за ответственное отношение к Заказчику, спасибо, приятно с вами было работать
Изготовление встроенного шкафа
Шкафом очень довольна, красивый, современный и хорошего качества. Кайфую от цвета фасадов и от их материала - они будто бархатистые на ощупь, очень приятные. По функционалу сделали всё, как я просила. Отдельное спасибо Марине - всегда была на связи, отвечала на все вопросы, при этом не было никакого навязывания услуг. Рекомендую!
Изготовление встроенного шкафа
Всё хорошо, доставили вовремя, упаковка отличная, пару косяков которые были исправили чётко.
Ariadna
Изготовление мебели
Благодарю Марину за отлично выполненный заказ, особенно отмечаю её отношение к работе, желаю, чтобы такое отношение оставалось и дальше, тогда у нее будет успех в бизнесе, а у клиентов удовлетворение от качества и приятного общения со специалистом, надеюсь, сделаем ещё совместные проекты

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Всё получилось как и задумывалось! Очень профессиональное отношение. Вежливость и аккуратность.
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Все отлично, никаких нареканий нет! Готов рекомендовать специалиста.
Генрих

Изготовление шкафа-купе
Большое Спасибо! Всё Быстро, качественно.

Мебель Алиса
ответственный, оплатил всё в срок, добропорядочный человек)

Изготовление шкафа
Если бы можно было поставить 5 с двумя плюсами , они бы тут были точно! ✨
Я в полном восторге от моего нового шкафа, который был сделан по моему рисунку и размерам в тетрадке и картинке. Шкаф очень качественный, собирать было легко! А самое главное изготовили и доставили шкаф ВСЕГО за неделю! Отдельное спасибо Марине, очень приятная девушка! Она всегда была на связи, со всем помогала и советовала, как лучше сделать! Вообщем одним словом- нужна отличная мебель, обязательно обращайтесь к ним! Спасибо 💖

Изготовление шкафа-купе
Марина! Спасибо Вам большое за осуществление нашей мечты, жена дождалась свой шкаф!!! Теперь 3-х метровое чудо стоит и радует глаз! Все в срок, все как заказывали. Отдельное спасибо ребятам сборщикам Дамиру и Даниле, все четко, быстро, с позитивом!
Женя

Изготовление встроенного шкафа
Прекрасный шкаф ! Очень качественно и красиво ! Благодарю !

Изготовление мебели
Просто откровенно рекомендую делать заказы и работать с этим специалистом и подобранной ею командой.
Можно много писать как о личных, так и профессиональных качествах Марины и подобранной ею командой, но...
Просто пригласите этого специалиста и поставьте задачу, расскажите ей о своей мечте, о своем желании..
Вам точно подберут то, о чем вы мечтали, что хотели.
Создадут вначале в макете, предлржат и согласуют с вами все ваши задумки и желания, при этом приедут, сориентирую вас, подберут цвета , внесут изменения, корректировки и правки, пришлют эскизы в мессенджер столько раз, сколько вам это необходимо.
И при этом никакого "навязывания", "обязаловки", ограничения ни по времени принятия вашего решения ни по его объему.
Создадут эскиз, в установленный срок изготовят его, оперативно привезут и установят, а если в ходе сборки обнаружется "какая то неувязка" или ...недочёт - исправят, закажутиновую деталь на производстве (скорректирую), привезут и установят
И все это делают очень приветливые, отзывчивые и прекрасные профессионал...
А в качестве вам бонуса (по мимо скидок) - помогут решить вам вопросы по небольшому ремонту в квартире
Просто рекомендую.
Вы будете приятно удивлены и довольны.

Изготовление шкафа-купе
Сказать, что мне понравилась работа специалиста - ничего не сказать! Я В ВОСТОРГЕ! Мне надо было изготовить и навесить новые дверцы для уже имеющегося встроенного шкафа. Старые выглдели скромно. РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ! За смешную цену я получила шкаф нереальной красоты - с тонированнчми дверцами, украшенными золотом и литыми стеклчнными ромбами. Работа была выполнена быстро, точно и аккуратно, мастер даже помог мне с мелким ремонтом моей мебели и вынес довольно тяжелые старые дверцы, за что ему отдельное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ "АЛИСУ" ВСЕМ!