2. Золотухина Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Золотухина Татьяна Николаевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Татьяна Золотухина

ПарикмахерыПричёскиКолорирование волос
Татьяна сделала мне мелирование и тонирование. Наконец-то у меня на голове красота! До этого два мастера безуспешно пытались покрасить меня. Я очень довольна!) Спасибо, Танюша!
Благодарю за доверие???
Marina

Окрашивание в один тон
Нашла своего мастера! Татьяна - прекрасный специалист. Я довольна и окрашиванием, и стрижкой. Кроме того, Татьяна очень оперативна и прекрасна в общении. Благодарю!!!
Татьяна Золотухина
Благодарю вас, Марина, за доверие???
Лиза Соколова

Укладка
Все отлично! Очень приятная мастер, причёска держалась весь вечер. Спасибо!

ПарикмахерыВечерние причёски
Татьяна сделала все, как я хотела, быстро, красиво, аккуратно, было комфортно общаться во время создания причёски

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка кончиков волос
Смело рекомендую!) Я осталась довольна результатом и рада знакомству.) А ещё я узнала о классных средствах для волос, которые Татьяна использует во время сушки/укладки и получила много полезных рекомендаций по уходу 🫶🏽
Благодарю за доверие🥰🙏🏽

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Чудо свершилось - нашла своего мастера в Москве!
Теперь абсолютно спокойна за свои волосы, потому что знаю, кому их доверить. Абсолютно чудесная девушка Татьяна, окрашивание получилось именно таким, каким я хотела, срез ровненько на том уровне, на котором надо, в общем, идеально, я довольна очень сильно! Спасибо❤️
Татьяна Золотухина
Благодарю за доверие🥰🙏🏽 я очень рада, что все понравилось 🙏🏽

ПарикмахерыСтрижка
Понравилось все. Мастер учла все пожелания, помогла определиться с тем что именно хочется и посоветовала как будет лучше
Благодарю за доверие!🥰🙏🏽
Инесса

ПричёскиЛоконы
Работой мастера осталась очень довольна, причёска получилась отличная!
Очень рада стараться🥰🙏🏽
Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный специалист и приятный собеседник. Порадовал результат и удобно было прийти с маленьким ребёнком на дом, т.к. тоже есть детки, спасибо большое!)
ЕЛЕНА
Женская стрижкаСтрижка каре
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Хороший специалист и очень приятный человек. Стрижка очень понравилась. Буду приходить ещё.
ПарикмахерыСтрижка кареСтрижка кончиков волос
На мой взгляд, Татьяна очень хороший специалист. Она посоветовала мне средства для укладки, способы укладки на мои короткие тонкие волосы. Подстригла меня так, как хотела я, убрала ровно ту длину, которую попросила я и не навязывала своё мнение. Я осталась довольна.
Благодарю вас за доверие☺️🙏🏽

ПарикмахерыСтрижка
Все отлично! Замечательный специалист!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер! Подстригла идеально, сделала укладку, ещё и чаем напоила)
Благодарю за доверие!)☺️
Варвара

Женская стрижка
Я теперь очень красивая! Спасибо Татьяне! Подобрала вид каре к форме головы, сделала красивые четкие линии. Да и сама Татьяна очень приятная, отдохнула у нее в кресле.

Стрижка пикси
Очень долго выбирала мастера, кто справится с короткой стрижкой. Рискнула и записалась к Татьяне и я безумно рада своей стрижке! Получила совету по уходу за моими волосами, стрижкой, поболтали и угостили меня чашечкой чая :)
Ольга, спасибо за доверие🥰🙏🏽