2. Золотухина Кристина Сергеевна
  3. Отзывы: Золотухина Кристина Сергеевна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Кристина Золотухина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое очень помогли в трудный час .времени очень мало было .приехали быстро, прическу очень хорошую и качественную зделали за такое малое время ,макияшь просто супер , спасибо большое по больше бы таких профессионалов,ещё раз спасибо
Благодарю, Денис. Была рада помочь🤝

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё шикарно ,Благодарю 🥰
Спасибо, Юлия. Рада стараться 🤗💐

Свадебный макияж
Быстро, в соответствии с ожиданиями, красиво и соответствует поводу и возрасту
Юлия, благодарю за отзыв 💐

Вечерний макияж
Отличная работа, создала законченный образ.
Кристина Золотухина
Елена, благодарю вас! Буду рада новым встречам💐

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Работа отличная макияж и укладка супер!!! Кристина отличный мастер !!! Рекомендую !!!!
Жанна, благодарю💐❤️

Вечерний макияж
Все супер!!!!!
Галина, благодарю!💐
Дневной макияж
Кристина, большое спасибо за дневной макияж, держался целый день! Все пожелания были учтены!
Людмила, благодарю!💐

Укладка на плойку
Всё было замечательно! Кристина ознакомилась с пожеланиями, работала аккуратно и быстро. Укладка держалась целый день отлично! Большое спасибо!
Кристина Золотухина
Оксана, благодарю Вас за отзыв. Работать с вами было одно удовольствие:)

Вечерние причёски
Очень осталось довольна причёской😍😍😍 Все сделали быстро, профессионально! Причёска держалась долго! Кристина, огромное спасибо за эту красоту🤗 Обязательно ещё буду обращаться))
Кристина Золотухина
Екатерина, благодарю за отзыв. Очень приятно было работать с вами💐

Макияж
Спасибо большое Кристине!!! Вежливая,аккуратная и профи мастер!!сделала все по пожеланиям! И оперативно!!!я очень довольна!

МакияжКоррекция бровейПричёски

Причёски
Кристина сотворила чудо! Восхитительная прическа, о лучшей я и мечтать не могла! Держалась весь день и ночь, даже энергичные танцы не стали помехой.

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
МакияжУкладка
МакияжСвадебный стилистПричёски

Свадебный стилист
Обращалась к Кристине за свадебным макияжем и причёской. В восторге от результата были я, жених и все гости! Мастер сделала всё, как я хотела, даже лучше! Макияж получился и красивым, и держался с утра до ночи. Причёска потрясающая и держалась тоже целый день, ни одна прядь не выбилась из большого и сложного пучка. И мастер создала очень нежный, женственный, гармоничный и естественный образ.
Хотелось бы также отметить, что Кристина очень пунктуальна и ответственна, приехала вовремя и абсолютно правильно рассчитала время для работы. И как человек Кристина просто потрясающая, очень светлая и позитивная, было приятно общаться за работой!
В общем, всем рекомендую и сама буду обращаться ещё, как потребуются услуги стилиста.

Причёски
Мастер приехала во время, уложились в нужное время. Сделала свою работу качественно. Всем рекомендую.

Надежда Валентиновна

Свадебный стилист
Хочу поблагодарит Кристиночку за офигенно красивый свадебный образ на 14.07.!!! Кристине удалось подобрать для меня очень нежный макияж и сделала стойкую прическу (с моими капризными волосами), которая держалась весь день. Спасибо огромное!!!! Кристина-ты волшебница!!

МакияжПричёски
Я осталась очень довольна тем великолепным макияжем, который подобрала и воплотила Кристина! Благодаря ей я чувствовала себя кинодивой, не меньше! Мало того, что она увидела и подчеркнула с выгодной стороны мою внешность, весь день глядя в зеркало я не находила, что бы поправить, в этом не было необходимости) я очень благодарна Кристине, за ту красоту и отличное настроение, которая она мне подарила! И контакт я сохранила, думаю ещё воспользоваться при случае!

Спасибо большое Кристине!
Все на высоте!
Прическа продержалась 24 часа)

Свадебный стилист
Кристина - чудесный свадебный стилист! Сделала замечательную прическу, а макияж так вообще был фантастический! Первый раз встретились с ней на пробной укладке и макияже, тогда все очень понравилось. Но в день свадьбы она чуть по-другому сделала макияж, и мне понравилось настолько, что просто не было слов, и она сама была в восторге) Причёска и макияж продержались до самого вечера, хотя я даже на рассчитывала, что такое возможно))
Она очень профессиональный, а в то же время очень душевный человек!

ПричёскиВечерние причёски
Кристина выполнила работу на твёрдую пятерку. Пришла вовремя. Прическу сделала ровно в запрошенные сроки. Все получилось просто супер. Кроме того, укладка держалась целый день, несмотря на плохую погоду. Большое спасибо Кристине ещё раз! Смело можете к ней обращаться

Укладка

МакияжВечерний макияж

Свадебный стилист
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за ее работу в создании моего свадебного образа.Макияж и прическа были сделаны очень профессионально.В день свадьбы был дождь,поэтому очень переживала за прическу,мои переживания оказались напрасными.Все держалось хорошо,а обьем держался еще и на следующий день.Кристина-мастер своего дела))))Большое спасибо)
P.s.к сожалению нет фото прически

Лиана

Олеся Сергеевна

Ушакова Кристина

МакияжВечерний макияж
Спасибо большое Кристине. Мастер своего дела! Очень приятная девушка!
Сира

Спасибо большое, Кристине!!!
Очень милая девушка, мастер своего дела!!!
Приехала вовремя, как и договоривались.
Все сделала очень хорошо, и мейк и прическа все было идеально!!!
Утро невесты было волшебным!!!
Советую даного мастера!!!!

Причёски
Спасибо большое мастеру! Вовремя приехала. С моими трудными волосами она справилась на 5! Прическа получилась очень красивой и торжественной. Буду рекомендовать своим друзьям.

ПричёскиВечерние причёски

МакияжДневной макияжПричёски
Всё хорошо. Приехала вовремя, всё успели. Образ обговаривали заранее, сделала именно так, как я хотела. При необходимости обращусь к мастеру снова.

Алёна Вячеславовна

МакияжСвадебный стилистПричёски