2. Минченко Анна Борисовна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание ресниц пучками

Отзывы: Анна Минченко

Дарья Гончарова
2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Вежливый мастер, комфортная обстановка. Очень мягкий матрас. Приду ещё

2D-наращивание ресниц
Анна очень внимательный и аккуратный мастер! Ресницы выглядят естественно и красиво. Спасибо большое. Вернусь к вам снова!
Анна Минченко
Благодарю за вашу высокую оценку!
До новых встреч)))

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Наконец-то у меня совпало «какой эффект хочу» и «что получилось». За 2 часа успели снять и наростить.
Юлечка, спасибо большое 🙏
Мне очень приятно, ещё больше желания творить красоту🤩носите с удовольствием 🌸
2D-наращивание ресниц
Анна очень приятный человек, все сделала быстро и аккуратно. Ресничками довольна!)

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер , посоветовала подходящий мне изгиб , получилось прям так как я представляла ,на мои густые ресницы , достаточно быстро выполнила наращивание , комфортная приятная обстановка .

3D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер, спасибо огромное, ресницы просто супер.

Наращивание ресниц
Чудесные реснички. Суперкомфортная Анна. Спасибо!
Анна Минченко
Благодарю вас, очень рада, что оправдала ожидания)))
Антонова Ирина Сергеевна

3D-наращивание ресниц
Прекрасный профессионал, мастер своего дела, работа выполняется аккуратно, с душой!!! Всегда советует как лучше сделать, а как лучше не делать, прям борец за красоту!!!

3D-наращивание ресниц
Хороший квалифицированный мастер! Все очень понравилось сделала быстро очень аккуратно и безболезненно. Результатам очень довольно, при том что ресницы мои были сильно вырваны от предыдущего наращивания, Анна смогла найти решение им😃 Домашняя обстановка 🔥🔥

5D-наращивание ресниц
Всё супер. Мастер профи. Исправила исходные недостатки. Быстро, и прям то что хотела я.
Алсу

Все понравилось , приду ещё

4D-наращивание ресниц
Анна - замечательный мастер👍🌹,профессионал своего дела. Очень приветливая,доброжелательная,внимательная и просто прекрасный человек!🤩 Наращивала сегодня реснички : всё прошло на высшем уровне,осталась очень довольна и снова буду обращаться к ней 😊👍🌹

2D-наращивание ресниц
Отличный специалист, учла все пожелания, я просто в восторге от техники и от результата!!! Приятная атмосфера, и отличная работа! Однозначно рекомендую Анну и сама приду ещё раз!
Юлиана

2D-наращивание ресниц
Мастер просто супер, даже не знаю что сказать!!!Сделано всё красиво, быстро и качественно.
2D-наращивание ресниц
Делала наращивание второй раз в жизни. Первый опыт у другого мастера в общем тоже был удачным, но в данном случае могу точно сказать, что Анна очень здорово видит, что нужно делать. Вся процедура прошла очень комфортно, обстановка уютная, сама Анна - очень приветливый и располагающий человек. Очень рекомендую.
Лиля

Наращивание ресниц
Все классно)) Мастер услышала меня ,учла все мои пожелания, глаза у меня сложные , за собой знаю , результатом Я очень довольна , реснички даже не чувствую,лёгкие ,пушистенькие,супер))) спасибо большое))

3D-наращивание ресниц
Мастер Анна, превзошла все мои ожидания! Реснички супер! Теплая атмосфера, плюс приятная беседа! Теперь это мой мастер!!!!!!
Эльвира

3D-наращивание ресниц
Все понравилось, прекрасно и по времени и сама работа 🔥

3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, приятная располагающая обстановка, все стерильно, частенько. Результат этих "золотых" ручек превзошёл все мои ожидания. Реснички просто невероятно тонкие и красивые. Не зная что я хочу, мастер предложила варианты и сотворила нереальную красоту (3 Д обьем, С+, лиса). Я осталась очень довольна. Записалась на следующий приём.

3D-наращивание ресниц
Анна просто шикарный мастер, объём изгиб и все остальное мастер подобрала сама по моему лицу и ресницы получились просто бомба, мне очень понравилось, очень уютно и удобно, приятная музыка, спасибо за красоту!!! ❤️😉😊

Наращивание ресниц
Высококлассный специалист, очень довольна результатом!!!
Рекомендую всем!!
Дося
Наращивание ресниц
Хороший мастер, работа понравилась)

3D-наращивание ресниц
Долго искала мастера, доверилась Анне и не пожалела!
Очень рекомендую, делает красиво и быстро!
Реснички просто супер😍
Галина Буренкова
Наращивание ресниц
Очень доброжелательная, деликатная девушка мастер. Комфортная обстановка. Делала первый раз. Прошло две недели, начали опадать реснички с наружных уголков глаз.
2D-наращивание ресниц
Прошла неделя после того как я нашла Аню на профи ру. Было много сомнений что так можно найти хорошего специалиста, но мои опасения были напрасны. Анна, спасибо огромнейшее!!!
1.30 мне ещё никто не наращивал ресницы!!!! Атмосфера супер!!! Анна невероятная!!! Ресницами довольна на 1000000%. Не выпала ни одна реснички. Выглядят супер! Жалею об одном. Жаль что я живу от вас далеко☺️ Я была бы ваша на веки!

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Очень быстро и качественно. Я в восторге.

3D-наращивание ресниц
Понравилось все. От договорённости о встрече, до проводов с готовыми ресницами. Мастер знает свою работу, индивидуальный подход к каждому. Работает быстро, но быстрота никак не влияет на качество. Все супер!!! Удобное рабочее место. Все чисто, стерильно. Ещё дали щёточку для расчесывания ресниц в подарок. Приятно. Всем советую

3D-наращивание ресниц
Спасибо Анне! Ресницы очень красивые получились, выглядят потрясающе! Всем рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Я в восторге! Прекрасный мастер, работа выполнена очень аккуратно!
2 часа пролетели незаметно.
Рекомендую 100%
Arpi Soleil Samvelian

Наращивание ресниц
Спасибо большое!!! Однозначно нашла своего Мастера! Причём с первого раза) Аня замечательный человек и просто супер профессионал своего дела! Два часа пролетели незаметно, и очень комфортно!! Я от результата в восторге!!! Делала первый раз и точно не последний!!! Все, кажется подсела на реснички))Просто искренно всем рекомендую, девочки, мы этого достойны))!!!
2D-наращивание ресниц
Все понравилось.2d.Мастер отзывчивый,внимательный,аккуратный.Глаза после процедуры не красные,хотя я часто моргаю во время процедуры.Кушетка мягкая,комфортная.Время пролетело незаметно👍индивидуальный поход.Спасибо мастеру за профессионализм🙏

3D-наращивание ресниц
Сегодня моим ресницам месяц ! Все подруги удивляются их прекрасному состоянию до сих пор ) делала 3д , на данный момент они превратились в 1-1,5д
Вообще не ощущаю их на себе ) умываюсь , сплю в подушку
Просто стоит после умывания причесать их счеточкой и они как новые
Мастер клёвая и на расхват , хочется снова обращаться )

1,5D-наращивание ресниц
Все было идеально!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Пользуюсь услугами Анны уже не первый раз. Классный мастер: аккуратна, тактичная, клей использует только свежайший, поэтому реснички держатся очень долго. Всем рекомендую!

3D-наращивание ресницБеличий эффект
Большое спасибо, замечательный мастер.Творит чудеса. Рис нитки как сваи даже не чувствуются. Огромное спасибо. РЕКОМЕНДУЮ! !!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Анна - просто супер! Работа стоит 5 звезды. Это любовь с первого раза:)

Наращивание ресниц пучкамиКошачий эффект2D-наращивание ресниц
Понравилось отношение мастера, качество работы. Спасибо Анна💋

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Всем доброго времени суток!Сегодня была на наращивании ресничек у Анны,мастер с большой буквы,все понимает с полу слова,скорость работы шикарная,вот что значит когда попадаешь к мастеру с большим опытом!!!Обязательно вернусь вновь,Анна спасибо за такую красоту😊

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Чисто, уютно! Несколько раз в своей жизни делала наращивание, было большо, глаза дергались, ресницы слетали. Анна поставила замечательную аудиокнигу, я расслабилась, глаза перестали трястись и все прошло очень комфортно. Результат тоже очень понравился, как я хотела! Спасибо большое такому замечательному и опутанному мастеру. Особенно за скорость)

2D-наращивание ресниц
Спонтанной выбрала мастера, ни капельки не пожалела. Ручки легкие, нежные. Два час пролетели незаметно. Мастер аккуратна, все стерильно (маска, антисептик). Всё очень понравилось, качественно сделанная работа. С уверенностью могу рекомендовать мастера и с большим удовольствием обращусь ещё!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

3D-наращивание ресниц
Очень понравился конечный результат, особенно учитывая тот факт, что я так и не смогла чётко объяснить, что мне надо🙈 Но Анна уловила, что я хочу и сделала все в лучшем виде! 👍 Также хочу отметить, что предыдущее наращивание было не качественным, сильно выпали ресницы, но после работы Анны так и не скажешь! И цена демократичная. Ничего не щипало, не чесалось, никакого дискомфорта!! Все делала очень аккуратно. Везде чистота и порядок, есть кварцевая лампа. Я ставлю 10 из 10!!

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Очень крутой мастер , я очень довольна ♥️♥️♥️

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
3D наращивание - 2 часа + снятие
Перед наращиванием все обсудили. Ранее 5 лет делала наращивание более толстыми ресницами. Анна предложила сделать немного другой эффект и объем, потоньше. Результатом очень довольна! Ресницы держаться уже 4 недели.
Мне понравилось все:
1. Чистая, светлая комната с новым ремонтом с одной единственной кушеткой, стерильно. Ощущение, что кабинет.
2. Слушали аудио-книги на умеренной громкости. Без лишних разговоров :)
3. Шикарный результат и скорость работы.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Добрый день, все очень понравилось . Анна , помогла подобрать длину и форму. Сделала все по моему желанию , очень аккуратно и безболезненно и быстро, результат превосходен!!! Это наша первая, и теперь не последняя встреча .))) спасибо большое , Анют !!!))) уже подружки заценили.

1,5D-наращивание ресниц
Выбрала мастера интуитивно и осталась довольна своим выбором! Максимум комфорта и чистоты в организации рабочего пространства, абсолютная доброжелательность, профессионализм и клиентоориентированность. Реснички наращиваю не первый год, результат порадовал!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень довольна!! Это мой мастер!! Профессионально, комфортно, доступно, приятно))5+

Слов нет как классно
Рекомендую100%

Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось, очень качественно сделанная работа. С уверенностью могу рекомендовать мастера и с большим удовольствием обращусь ещё!!!

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Очень приятная ,доброжелательная девушка !спасибо 🌺🌺🌺

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Хороший квалифицированный мастер!!!все четко быстро и комфортно!!обязательно вернусь на коррекцию
Зоя

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравился подход Анны, все спросила, выслушала, посоветовала, работа получилась просто бомба, учитывая тот факт, что свои Ресницы я повыдёргивала вместе со старым наращиванием ( психанула, стали редкие, ремувера у меня не было) , и их осталось немного и очень короткие. Спасибо мастеру, очень понравилось.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Просто прекрасный мастер! Я в восхищении!) Работа выполнена идеально, мастер идеальный, все прошло безболезненно, хотя многие мастера ужасно делают снятие ресниц.. Очень и очень советую!!! Спасибо,дорогая Анна!!!♥️

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо, Анне!) Замечательный специалист, очень приятный человек! Обстановка сразу расположила, так как очень чисто и уютно)) Результат работы, тоже очень понравился!!! Рекомендую и сама прийду, и не один раз!!!
Светлана Кондакова

4D-наращивание ресниц
Ресницы супер !!!
Сусова Татьяна Николаевна

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Была у Анны около месяца назад, до сих пор больше половины ещё осталось! Это редкий случай для нарощенных ресниц! Неоднократно делала у других мастеров, но уже через неделю-две практически все ресницы отваливались, глаза постоянно чесались и по времени они делали в два раза дольше. Я в восторге от работы Анны! Клей действительно термоядерный))) Анна очень позитивный и жизнерадостный профессионал своего дела!!! Работает для клиента, а не на поток, как многие. Это важно! Я нашла своего мастера и всем советую обращаться ТОЛЬКО к ней!!! Благодарю за профессионализм и СУПЕР работу!
Света

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЭффект лучиков
Судьба меня свела с Анной!) Я дАААвольная!!!!, атмосфера дома🔥, аудиокнига зачёт 🔥, За скорость отдельное Спасибо . Реснички супер , ни одна ещё не выпала 💋

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Всё очень понравилось. Аннушка очень доброжелательна, в квартире чисто, на время процедуры мне было предложено на выбор: аудиокнига или музыка. Приятный бонус! Слушали аудиокнигу. Я хотела попробовать "кайли". Посмотрелась в зеркало, не зашло. Анна тут же переделала: убрала лучики, поставила ту же длину. Всё отлично: 12, L+, 3d, "лиса". Очень довольна, что с моей придирчивостью бывает нечасто. Намерена ещё воспользоваться услугами Анны. С уверенностью могу рекомендовать.
2D-наращивание ресниц
Всё супер! Профессиональный подход к клиенту. Хорошая работа. Спасибо!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
У этого Мастера делала первый раз ресницы)) Осталась очень довольна, посмотрим как будут носится реснички ))))) буду советовать подругам !)))

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Быстро, качественно, идеально ровные реснички!!! Супер мастер!!! Впервые я попала к мастеру с такой скоростью работы. Спасибо Анюта!!! В следующий раз я сново к тебе))
Елена Лаврова

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Осталась очень довольна работой Анны. Обаятельная, доброжелательна и приятна в общении. Учла мои пожелания и дала свои рекомендации по форме, эффекту наращивания, и по уходу за ресничками. Процедура прошла комфортно, работа выполнена аккуратно и красиво. Реснички выглядят естественно. Рекомендую этого мастера.

Классическое наращивание ресницЭффект стрелки2D-наращивание ресниц
Все супер !

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Анна умничка, сделала все на высшем уровне, убаюкала меня😘, приду ещё не раз!!!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Умничка!!!Очень довольна!! Обязательно ещё раз прийду!!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Анна прекрасный специалист! Всё сделала на высшем уровне. Подробно всё рассказала, посоветовала, как лучше. Приятная, доброжелательная, настоящий мастер своего дела! Реснички супер! Ни склеек, ни дискомфорта! Прошла неделя- ни одной выпавшей реснички! Всем рекомендую!

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Супер, супер, супер!!!! Фея красоты, и посоветует как лучше, и реснички круто нарастит, аккуратненько ресничка к ресничке, без склеек и дискомфорта, и во время процесса комфортно ) Спасибо Анна!

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Спасибо Анне за отличное наращивание ! Подсказала и подобрала нужные реснички ! Мастер своего дела ! Рекомендую ))
Мила

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЭффект лучиков
Реснички шикарные! Очень понравились! Анна, профессионал своего дела. Наращивание сделано быстро и аккуратно. Всем рекомендую!

Объёмное наращиваниеЭффект стрелкиЛенточное наращивание ресниц
Все было на высшем уровне❣️

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Анна спасибо). Я очень довольна, естественный и выразительный взгляд . Не упало не одной реснички 🤗. Ваше внимание и профессионализм вдохновляет на последующие посещение и рекомендации Вас для знакомых и родных. До встречи)))
Гульнара

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц соболемКлассическое наращивание ресниц
Обаятельная Анна! С первого взгляда поняла, что мне нужно. Обстановка располагает, квартира в чистоте, простынь одноразовая, руки перед началом работы продезинфицировала, приятная обстановка и расслабляющая музыка. Два часа сна и красота готова! Спасибо большое, приду ещё не раз!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, комфортные условия, сделали 2д быстро и качественно) спасибо, я к вам ещё вернусь)

Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Идеально получилось!! Как я и хотела!
Апель

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Отличный мастер! Советую! Приятная обстановка, вежливая, аккуратная. Приду ещё и еще

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Анна очень внимательна и аккуратна. С заботой и пониманием отнеслась к каждой просьбе, сделала все возможное, чтобы процедура прошла комфортно и безопасно. Реснички получились очень красивые, не вульгарные. В общем, я очень довольна.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Отличный специалист. Реснички 2Д нарастила за 1 час и 40 минут.
2D-наращивание ресниц
Мне всё понравилось. Без суеты. Обсудили. Прилегла, подремала, послушала аудиокнигу. Встала красивой. Получилось то, что хотела. На глазах очень легко, нет тяжести, ничего не мешает)) Рекомендую!!))

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Аня супер молодец! Я полностью доверилась мастеру, чему очень рада. Реснички очень красивые. Я звезда! Сразу чувствуется, что Аня профессионал своего дела с большим опытом. Огромное спасибо!

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое, все очень понравилось. Место удобное, атмосфера благоприятная, мастер с опытом. Я не помнила, какой эффект делала раньше, поэтому доверилась мнению Анны, результат мне понравился👍

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Анна, прекрасно встретила, все было очень уютно. Делали мне 2Д, какой длинны и толщины, я не решила для себя, поэтому даверилась мастеру, и не пожалела, все было быстро, а главное очень аккуратно, и получилось безумно красиво, всем рекомендую такого прекрасного мастера и сама обязательно вернусь.

Объёмное наращиваниеЭффект лучиков
Анна сделала мне потрясающие ресницы, учла все пожелания и сделала лучше) у меня имеется опыт наращивания в недёшевом салоне, после которого я вообще никогда не хотела делать эту процедуру(наращивали больше 3х часов, глаза были воспаленными и слезились несколько дней-а мне нужно было лететь в отпуск). Я решила ещё раз попробовать и безумно рада, что обратилась к Анне. Очень приятная атмосфера, удобное место, процедура прошла как-то совсем незаметно, никакого дискомфорта мои глазки не ощутили. Как много зависит от рук мастера! Цена очень даже адекватная. Анна, спасибо вам большое за мои реснички)

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Анна Умничка, видно профессионализм и опыт, все сделалано на совесть. Индивидуальный подход к каждому, пока не доведет до супер эффекта ваши глазки не отпустит 🤩🤩🤩🤩
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Анечке спасибо огромное за мои новые красивые реснички. Особое спасибо за удобную кушетку и спокойную обстановку (тишина, Музыка тихонько играет) - можно подремать.
Делала очень старательно, аккуратно. Заботилась, что бы все было комфортно во время процедуры.
Елена Кочкина

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень понравилось как Анна сделала реснички,просто супер.Она сразу как меня увидела,поняла что мне нужно,огромный профессионал! Наконец то я нашла своего мастера,который понял меня без слов и полностью мне угодил.Дома у Анны отличная атмосфера,уютное рабочее место,удобная кушетка с подушкой, плед,вообщем все для того, чтобы расслабиться и получать удовольствие от процесса и результата.С удовольствием рекомендую ее, теперь я за ресничками только к ней)

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Я в восторге, словами мой восторг не описать. Это волшебница, безумно довольна результатом, 1000% рекомендую мастера. Знаю, что все кто придёт к Анне будут в таком же восторге. Анна, ты первоклассный мастер 💪Теперь я только к тебе. Спасибо огромное за мои глазки 😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗
Фая

Наращивание ресниц
Плюсы: Очень аккуратно, быстро, правильно подобрала реснички по длине.
Минусы: Нет
Описание: Очень хороший мастер,рекомендую.

Лолита

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень рада что наконец то нашла своего мастера:) Анна идеально подобрала эффект, Реснички совершено не чувствую на глазках, очень приятная атмосфера и потрясающий результат. Ещё раз спасибо мастеру за работу, обязательно приду сново:)🥰