2. Золототрубов Семён Александрович

Мелкий ремонт, электрик, монтажник

Отзывы: Семён Золототрубов

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Выполнил работу на отлично

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
сам все закупил, при этом в магазин сходил несколько раз, то за плиточным клеем, то за другими необходимыми вещами, выявившимися в ходе ремонта
19000
Михал.

Мелкий ремонтРемонт шкафовУстановка двери-гармошки
Профессиональный специалист сделал работы качественно аккуратно быстро остались доволен все навыки инструменты профессиональные имеются благодарю

Установка люстры
Семен быстро и качественно выполнил работу по установке люстр. Все отлично. Пять с плюсом
Динара

Замена электропроводки
Все прекрасно!

Сборка четырёхдверного шкафа
Сборка шкафа. Приехал сразу. Спокойный,терпеливый. Шкаф собрал. Работой довольна.Думаю еще не раз обращусь к нему.
Замена светильниковЗамена точечных светильников
Всё отлично! Проблема решена была очень быстро! Супер мастер своего дела👍🏼
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист. Все сделал аккуратно, продуманно и качественно.

Качественная работа. Развел электрику на кухне в новой квартире. Разводка от застройщика не позволяла подключить всю необходимую кухонную технику. При этом в квартире был сделан ремонт и делать новый после разводки электрики в наши планы не входило. Семен справился с поставленной задачей, сохранив по максимуму в чистоте квартиру. Очень качественно и аккуратно! Рекомендую!
Добросовестный и честный мастер! Работа была не простая, но мастер максимально учел все пожелания и справился с заданием. Итогом работы остался доволен. Если в будущем мне понадобятся услуги электрика, я знаю к кому обращусь!
Кристина Александровна
Монтаж светодиодной ленты
Семен очень вежливый, внимательный и терпеливый специалист. Работа оказалась тяжелее, чем предполагалось, тк использовались китайские элементы подсветки, а некоторые части не подходили друг к другу. Мастер вместе со мной ездил в Леруа и помог обменять неподходящие элементы на правильные, за что ему огромное спасибо! Особо сложной оказалась стыковка профиля в углу, - кривые стены не давали расположить его по красоте, и мастер вручную распиливал профиль под нестандартный градус стыковки. Получилось все очень четко, без зазоров! Работой более, чем довольна, по вопросам электрики буду обращаться снова.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Семён переделывал полностью электрику в частном дачном доме на 3 фазы со сборкой и установкой нового щитка и установкой заземления.

Работой мастера доволен в полной мере! Много нюансов, которые я не знал, помог решить и посоветовал несколько индивидуальных интересных решений.

С закупкой материалов тоже не было проблем. Приобретал всё сам, где-то помог найти дешевле. Научил на чём можно с экономить!

Человек ответственный и порядочный! Рекомендую!
Установка электрощита
Все исполнено оперативно и качественно. Спасибо

Монтаж электропроводки
Очень добросовестный мастер! Работа была не простая и сделана на 5+. Никаких надбавок в процессе работы. Сам купил материал в Леруа и предоставил чек. Однозначно буду обращаться ещё! Данного мастера рекомендую.

Не первый раз обращаюсь к данному специалисту, т к знаю что все будет выполнено качественно. Итог: переделка щитка за предыдущим «горе» мастером, выполнен на отлично 👍

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Семён и его команда, грамотные специалисты. Семён дал много рекомендаций и советов какую лучше электрику использовать, рассказал про тёплые полы, вместе закупили материал. Всё прозрачно и по честному до последнего шурупа. Также помог вывезти мусор и старые двери. С ним просто договорится. Семён Спасибо за работу!
Рудольф
Установка розеткиУстановка выключателя
Семен ответственный в целом.,.Все сделал .хотелось быстрее-но все ок. Правда через пару тройку недель проявились косячки но я устранил сам.
Семён Золототрубов
Если Вы под косячком, понимаете нестандартное подключение Вашего кондиционера(судя по указанным на колодках маркировкам), откуда Вы просили взять питание для бра, то как минимум, Вы должны были показать способ его демонтажа. насколько мне известно, Вы сами его не могли снять со стены. Поскольку Ваши бра были только в проекте, я мог ориентироваться только на показания мультиметра. И в целом, объём и качество выполненных работ, значительно превышают оговоренный с Вами гонорар. Несмотря на Ваши специфические запросы с зелено-красными индикаторами и порою несовсем адекватную манеру общения, (как будто я Вам что то должен), цену я не повышал, а сделал все, как договорились. Почитайте отзывы других людей, они все реальные. А понижать оценку через пару месяцев после работы) не знаю, кто Вам там насолил, но на моей работе Вы съэкономили, не потеряв при этом в качестве. Удачи в ремонте.

Установка подрозетника
Вся работа сделана качественно на 10/10. Буду рекомендовать своим знакомым и вести дальнейшее сотрудничество.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Доброе!
По началу немного сомневался в том что один человек сможет сделать разводку электрики по всему дому т.к. дом новый, частично разводка была сделана со временем появилось понимание по расстановки мебели и 90% из уже сделанного пришлось переделывать, вся проводка в стенах и не всегда понятно как там идёт кабель, но с этим быстро разобрались, так же выяснилось необходимость прокладки новых кабелей с проходом кирпичных стен и жб перекрытий, вывод линии на 380в под электро котел и все это осложнялось тем что на улице зима и минусовая температура, нужно было работать по возможности быстро и без переделок с чем Семён полностью справился Дом я строю уже 5 лет, как понимаете специалистов разных видел много и есть с кем сравнить и подход к работе и отношение, с момента окончания работ прошло уже примерно полгода - все работает отлично, несколько раз звонил консультировался. По факту был переделан электро щит, проложено более 600м кабеля и примерно столько же штроб, 130 розеток и выключателей и много чего ещё.

Семён - настоящий Профи!

Установка розеткиЗамена электропроводки
Спасибо.Все было выполнено профессионально и качественно.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Семен, профессионал своего дела , все четко . Вежливый , аккуратный мастер. Обращусь к нему еще раз.
Благодарю за работу.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Семен - ПРОФЕССИОНАЛ! Переделывал электрику за предыдущим " мастером". Всё сделал,исправил.Теперь у меня работают все розетки,ничего больше не "выбивает". Спасибо! Теперь у нас есть и семейный электрик!!!!!

Установка розеткиУстановка выключателя
Работы оказалось больше, чем планировалось. Специалист всё сделал качественно и профессионально, при этом рассчитались оговорённой суммой. В следующий раз, когда мне, или моим знакомым понадобятся услуги по электрике - буду обращаться только к нему!

Спасибо огромное за проделанную работу. Эксперт своего дела. Договорились и человек через час уже приехал на помощь. Работа сделана быстро, четко и проведена консультация по другим интересующим меня вопросам. Ставлю 10 из 10 баллов!
Марианна

Установка карнизов
Замечательный мастер! С собой были все необходимые инструменты. Собрал мебель качественно, подсказал нюансы по эксплуатации, помог с электрикой. Очень внимательный к пожеланиям и терпеливый.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо за вашу работу.
Иван Архипов

Установка подрозетника
Все отлично, быстро оперативно, качественно сделал .
Установка электрощита
Работа мастера очень понравилась.
Дарья Борисовна Горшкова

Мелкий ремонт
Мастер молодец.. Сделал все быстро и качественно! Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Замечательный мастер, вежливый и аккуратный.Работу сделал качественно и быстро. Большое спасибо. Советую этого специалиста!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Всё хорошо сделал, но медленно.
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Грамотный специалист, хорошо разбирается в электрике, по желанию может и проконсультировать, быстро и качественно сделал работу. Мне понравилось.