2. Золотарёва Русалина Владимировна
  3. Отзывы: Золотарёва Русалина Владимировна

Русалина Золотарёва

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Русалина Золотарёва

Семен

Массаж при сколиозе
Прекрасный мастер! Внимательно выслушала, помогла понять и избавиться от проблемы в спине. Конечно, нужно проходить полноценный курс, но эффект почувствовал даже после первого сеанса! Спасибо.

Лечебно-оздоровительный массаж
Русалина прекрасный специалист и профи своего дела. Чувствуется, что человек работает с душой!
Приехал с заклинившей шеей, и уже после первого сеанса стало гораздо легче! Теперь если на массаж - то к Русалине!!! )) 👍🙂

Массаж

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё супер!!!
Дарья Лепина

Спортивный массаж
Спасибо большое за отличный массаж!
Лена

Лимфодренажный массаж
Русалина супер профессионал и супер человек, постоянно себя развивает, улучшает мастерство и получает удовольствие от своей работы! После курса массажа были видимые результаты: выровнялась спина, подтянулось все тело. Очень рекомендую 🙌🏻

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мне очень понравился сеанс. Русалина очень общительный и дружелюбный человек, сразу располагает к себе и создаёт комфортную обстановку. Внимательно выслушала и дала много хороших советов. Видно,что мастеру не всё равно, что у неё искреннее желание действительно помочь человеку, а не просто заработать, как это бывает. Ну и конечно же массаж отличный, всё очень профессионально, и уже после одного сеанса стало легче. Спасибо, Русалина :)

Массаж спины
Прекрасный мастер, отличный массаж. Была уже два раза, буду продолжать.

Лимфодренажный массаж
Профессионал своего дела, очень рада нашему знакомству, потому что благодаря Русалине излечивается не только тело, но и душа! Русалина детально чувствует все проблемные места, обо всем расскажет и подскажет, идеальный мастер, спасибо большое, после вашего массажа, других специалистов не существует! Обращалась с проблемой отёчности и целлюлита, результаты прекрасные, помимо этого Русалина подлечила мою спину! Спасибо
Рената

Лимфодренажный массаж
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Мне есть с кем сравнить! И, хочу сказать, что мастер работает на совесть! Прорабатывает все зоны, и очень заботливо относится к своему клиенту) А также чувствует и видит проблемные зоны.
Я осталась довольна! После родов обращусь снова)

Антицеллюлитный массаж
Русалина прекрасный специалист и душевный человек! Такого качественного массажа я не делала нигде! Меня беспокоила спина и шея, и, прежде чем начать массаж, Русалина познакомилась со мной, уточнила у меня про всё, что меня беспокоило в теле и уже после этого приступила к массажу. Это высококвалифицированный специалист, нацеленный на результат и комфорт человека, который к ней обратился. Огромная благодарность ей!!!

Массаж
Хочу выразить большую благодарность профессионалу с большой буквы и просто прекрасному человечку. У Русланы была на курсе массажа. Пришла с одной проблемой, хотелось подтянуть кожу в области ягодиц и ног, но Руслана настолько профессионал Своего дела, что увидела некоторые проблемы со спиной, которые за время сеансов мы частично решили. Очень рекомендую данного массажиста как профессионала своего дела!!! Русланочка, вы большая молодец, через пару месяцев я снова у вас. Виктория!
Варвара

Антицеллюлитный массаж
Спасибо Русалине за профессионализм, а главное личную заинтересованность в результате.

Массаж
Русалина профессионально выполнила массаж. Индивидуальный подход, знание анатомии. Продуманная обстановка

Массаж для беременных
прекрасный специалист, добрая, внимательная🙌

Массаж
Записалась на сеанс к Русалине с сильными болями в спине от зажатого нерва между позвонков и искривлённого позвоночника. Причем попросила совместить медицинский массаж в верхней части туловища с антицеллюлитным массажем нижней части тела. Русалина оказалась не только только Профессионалом с большой буквы и женщиной с очень сильными руками, багажем опыта и знаний, но и очень заботливым, тактичным человеком, с которым приятно пообщаться и на одной волне! Она меня на ноги поставила и в порядок привела за один сеанс, сильные боли стали проходить! Потом в итоге прошла у нее целый курс массажа и могу сказать, что и спина моя и ноги сейчас в полном порядке, за что ей просто огромнейшая благодарность! Для себя я своего мастера нашла и активно уже рекомендую ее знакомым, буду теперь по необходимости только к ней обращаться, чего и всем желаю!:)

Лечебно-оздоровительный массаж
Было все отлично . У меня очень сильно болела спина и отдовала боль в обе ноги вплоть до ступней после её профисионального массажа мне стало намного легче у мастера Русалины дейсвительно волшебные и золотые руки она профисионал в своём деле .

Массаж для беременных
Русалина мое спасение с говорящей фамилией! Вы и правда золото!
Мне прописали массажи, как единственное средство от болей в спине и онемения рук на данный момент. Мастера выбрала интуитивно и безумно рада нашей встрече с Русалиной, благодаря ее золотым рукам я чувствую себя намного лучше и стала нормально спать! Теперь только к Вам!

Спортивный массаж
Хороший и внимательный мастер. Принимает на дому, всё чисто-аккуратно, атмосфера располагает к процедурам.

Массаж
Замечательный Человек с большой буквы и "профи" своего дела. Вернула к жизни в прямом смысле слова. Когда кажется, что трудовыебудни превратились в день сурка, спина болит и хвост отламывается - ее руки за пару часов придадут вам бодрости на пару недель вперёд. Мерси и увидимся еще...

Массаж
Спасибо Русалине за прекрасный массаж, проработаны все зоны до кончиков пальцев. После сеанса вышла окрылённая. Понравился профессиональный подход к работе, внимание к физическому состоянию и настроению. Получила рекомендации по растягиванию мышц спины. Планирую пройти полный курс массажа.
Данил

Массаж
Очень приятный человек. Я так понял работает в основном со спортсменами, поэтому очень сильные руки. Впрочем легко прочувствовала мое состояние и подстроилась, очень комфортно было. Массаж, кажется, был даже больше 1,5 часа + после еще показала как правильно делать растяжку, держать плечи.
На утро проснулся с ощущением, что позанимался вчера спортом, а потом отдохнул) Ничего не болело, приятный тонус такой.
Рекомендую, настоящий профи и по самому массажу, и по отношению к клиенту, месту работы.

Массаж
Мне понравилось все, и атмосфера сеанса и профессиональный подход мастера, и моё самочувствие после, очень довольна, рекомендую!
Русалина Золотарёва
Благодарю!)Жду на сеанс, на новую массажную линию косметических средств для тела;)

Массаж
Чистота рабочего пространства и профессионализм мастера.
Русалина Золотарёва
Благодарю Вас!) Рада, что смогла быть полезной!

Массаж
Массаж отличный, после него чувствовал себя легко и энергично. Обязательно повторю)
Русалина Золотарёва
Надеюсь, качество моей работы и во второй раз осталось на прежнем уровне)