1. Ветеринары
  2. Золотарева Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Золотарева Ирина Владимировна

Ирина Золотарева

Передержка животных, зоотакси, передержка кошек

Отзывы: Ирина Золотарева

Очень советую.
Ирина Золотарева
Спасибо, Екатерина. Здоровья крыскам и до новых встреч!
Sofia

Передержка кошек
Большое спасибо Ирине! Оставляли котика на время поездки, он остался доволен! Мы получали ежедневные видео-отчеты о его жизни) Спасибо за доброе, заботливое отношение к котику и отзывчивость! Обязательно обратимся к Ирине ещё раз 👍
Ирина Золотарева
Спасибо, София. Ждем Сириуса снова..

Мне очень понравилось сотрудничество с этим профессионалом своено дела!!!
Забрали нашу крыску в назначенное время, приехали со своей перевозкой.
Получали ежедневно фото и видео отчеты.
Очень хороший специалист! Рекомендую!
Ирина Золотарева
Спасибо, Оксана. До новых встреч...

Передержка кошек
Понравилось внимание к переданному питомцу. Наша кошка быстро привыкла к новому месту. Ирина регулярно направляла нам видео.
Ирина Золотарева
Спасибо, Владимир. Тису ждем снова.

Спасибо Ирине, что присмотрела за нашим пушистым пенсионером 😸

Каждый день получали видеоотчет с довольным, сытым и поглаженным котом.

Также важно, что котик получал все необходимые лекарства с учетом корректировок в процессе.

В плане общения также всё прекрасно, вопросы решали в процессе максимально комфортно.

В общем смело рекомендую, ваш пушистый (или не пушистый) друго точно будет в порядке!
Ирина Золотарева
Иван, спасибо. Обращайтесь.. Семочке здоровья и долгих лет.

Передержка крыс
Очень понравилось, что Ирина была на связи каждый день, заботилась и кормила наших крысок каждый день вкусностями! Благодаря ей можно было не волноваться в отпуске❤️
Maria

Зооняни
Оставляли кролика, все было отлично. Зайку не держали в клетке, кормили по рекомендациям и каждый день был видео отчет. Она вернулась довольная и здоровая

Передержка морских свинок
Спасибо Ирине за передержку нашей морской свинки скинни.
Отдавали на месяц.
Ирина всегда на связи, часто присылала видеоотчеты, все прошло отлично.
Прекрасный специалист!
Ирина Золотарева
Евгения, спасибо! Приезжайте снова...

Передержка крыс
Ирина очень тёплый и приятный человек. Наша крыска сразу пошла к ней на ручки, провела почти две недели у Ирины в гостях и вернулась довольная, чистенькая и здоровая) А мы каждый день получали видеоотчеты и не волновались о нашем любимом питомце, видели, что её балуют и о ней заботятся. Специалиста рекомендую))) Спасибо!
Ирина Золотарева
Спасибо, Любовь, за отзыв! Ждем Луночку снова..
Мартынова Наталья

Передержка собак
Большое спасибо, Ирине! Отличный специалист! Оставляла беспокойного шпица, на неделю. Ирина забрала и привезла собаку. Присылала отчет Воспользуюсь еще раз , таким специалистом. Собака вернулась счастливая )))
Ирина Золотарева
Спасибо, Наталья. Ждем Боничку с радостью!

Передержка кошек
Это огромное счастье, что нам встретилась Ирина. Кот в восторге, мы тоже) Быстро нашла подход к животному, постоянно присылала фото и видео отчеты. Наша душа была спокойна!!! Уверена, что и в дальнейшем будем с радостью обращаться к Ирине.
Ирина Золотарева
Спасибо, Наталия! Уж больно полюбился ваш Васечка.

Передержка крыс
Из-за отъезда в отпуск возникла необходимость оставить двух крысок на передержку. С этим вопросом обратились к Ирине и ни капли не пожалели! Ирина каждый день присылала видео отчеты, держала в курсе по поводу поведения и самочувствия наших девочек, кормила, поила и ухаживала) Крыски у нас довольно трусливые - отдельное спасибо Ирине за осторожное обращение) Очень рады знакомству и при необходимости обязательно обратимся ещё!
Ирина Золотарева
спасибо, Екатерина. Ждем вас оаять)
Наталия Евгентевна

Передержка кошек
Все замечательно.Кошечка здорова,все а порядке.Ирина умница,регулярно высылала фотоотчеты,добросовестный человев.Всем рекомендую!!!
Ирина Золотарева
Наталия Евгентевна, спасибо Вам! Ждем Маняшу снова..

Передержка собак
Спасибо Ирине за услугу «зооняня» . Всё понравилось, видео и фотоотчеты присылала, мы были спокойны за свою собачку , видно, что Ирина очень любит животных! Наша Жуля подружилась с Ириниными питомцами))
Спасибо, Елена. Жуля самвя милая. Ждем снова встречи с ней
Даник

Передержка кроликовПередержка грызунов
Передержка прошла очень хорошо, оставляли нашего любимого кролика, мы остались полностью довольны! Ирина очень приветливая девушка, все наши рекомендации были соблюдены. Обязательно будем обращаться снова!
Ирина Золотарева
Спасибо, Даник! Приятно было с вами иметь дело. До новых встреч...

Передержка кошек
Ирина замечательно присмотрела за котиком, соблюдая все мои пожелания по уходу, и даже согласилась покапать капли ему в уши. Кот быстро освоился и явно чувствовал себя как дома. Квартира большая и обустроеная для проживания кошек. В общем всё понравилось, буду обращаться ещё.
Ирина Золотарева
Спасибо, Николай. Ждем Бандита снова...
Всем привет!
Когда я выбирала передержку, мне важно было, чтобы условия максимально проходили на то, что у меня дома,, чтобы можно было-сидеть-лежать где угожно(кроме кухонного стола🤭), чтоб еду моей коши подали прямо туда, где она лежит и отдыхает от очередного тыгыдыка, чтобы местные животные были доброжелательными.... И это все я увидела у Ирины.
И ещё. Важное. Если у хозяина передержки есть собственное пожилое животное, которое в свои 11 с чем-то лет лает и радуется, как будто ему года 2-3, обладает ярким взглядом и мокрым доброжелательными носом, смело отдавайте такому человеку свое животное, даже если оно не молодое.
Ирина профессионал в деле любви и заботе о животных.

Передержка животных
Очень рекомендую! Ирина сама забрала/привезла нашу шиншиллу.

Отправляла ежедневно видео, на них было видно с какой любовью она относится к животным.
Наш питомец как в санатории побывал :))
Спасибо, Елена.
Виктоия

Передержка кроликов
Оставляли нашего кролика первый раз, очень переживали, но зря, животному было хорошо, Ирина снимала видео и присылала каждый день, так же рассказывала о адаптации животного, нашла свой подход, было видно что кролику хорошо! Теперь передержка только с Ириной, большое спасибо за ласку, любовь и ответственное отношение!
Ирина Золотарева
Спасибо, Виктория! Зайку ждем снова...
Вики

Передержка кроликовПередержка грызунов
Была необходимость оставить кролика на определённое время, переживали что не с кем оставить, чужим людям сложно доверить своего животного. Выбрали данного специалиста. Все очень понравилось, за животным следили и смотрели, отправляли фото и видео. Всем инструкциям следовали. Кролик остался доволен. Рекомендую.
Спасибо, Владислав! Обращайтесь...

Зооняни для кошек
Все прошло отлично, коты и мы очень довольны результатом
Ирина ответственная и умеет находить подход к животным
Екатерина Горбунова

Передержка кошек
Все прошло отлично, большое спасибо! Коту точно понравилось, не хотел уходить)
Ирина Золотарева
Спасибо, Екатерина. Ждем Рэдика снова. Чудо котик).
Передержка крыс
Просто отель all inclusive для моих крысок, каждый день видео отчёт о состоянии и кормлении, все в подробностях, мне даже столько не надо было) Обязательно к Ирине обращусь снова
Татьяна Мозлова
Передержка кошек
Оставляли своего котика Ирине на длительную передержку больше месяца. Огромная благодарность Ирине за чуткий подход, умение ладить с животными. Ирина радовала нас ежедневными отчетами, отвечала на все вопросы. Это был наш первый опыт в передержке и теперь только к Ирине. От души рекомендую 🙏
Передержка кошек
Ирина любит животных, это важно
Талгат

Передержка крыс
Оставляли двух крысок возрастом по 2 года каждая на новогодние каникулы.

Каждый день Ирина отправляла нам видео с нашими питомцами. Она не просто отлично следила за ними, но и общалась, выпускала ненадолго погулять, угощала полезными крысиными вкусняшками и протирала полки

Мы очень довольны, теперь всегда будем обращаться только к ней! 10/10!
Ирина Филиппова
Передержка крыс
Планирую обратиться за передержкой, как только услуга понадобится
Ждем ждем вас)

Передержка крыс
Ирина чудесный специалист! Очень переживала за своих хвостиков, т.к. один на лечении, с ним прям надо было повозиться. Оставлять незнакомому человеку такое хрупкое существо как крыса - нелегко. Но переживала я абсолютно зря)
Ирина не только с лечением справилась, но и нашла способ легче давать малышу лекарство) за это отдельная благодарность!
Каждый день получали видео с отчётом как у кого дела) мальчишки явно довольны, а это главное)
Мы обязательно вернёмся при следующем отъезде!

Передержка морских свинок
Все понравилось. Особенно видеорепортажи. Наши питомцы со временем адаптировались и стали приветствовать Ирину, а значит, все у них было хорошо.
Зооняни для кошек
Ирина замечательный, отзывчивый специалист. К сожалению, по семейным обстоятельствам нам пришлось отложить передержку, но Ирина всегда была на связи, отвечала оперативно. Очень открытый и приятный в общении человек! Рекомендую!

Передержка животных
Оставляла Ирине лабрадора и 2х крысок.Все прошло идеально.Я была абсолютно спокойна за животных,т.к. Ирина великолепно справлялась,и постоянно отправляла фото и видео.Собачка и крыски счастливы)Очень рекомендую данного специалиста!!!
Ирина Золотарева
Спасибо, Наталья. Ждем Вас снова..

Передержка кошек
Мы очень благодарны Ирина за передержку кошки! Это был наш первый опыт, поэтому сильно переживали, но оказалось напрасно. Ирина уточнила все детали по кошке, каждый день отправляла фото и видео. Видно, что кошка все это время провела в заботе и не была ограничена в своих действиях, поэтому вернулась домой здоровая и позитивная:) спасибо😊
Ирина Золотарева
Спсибо, Екатерина. До новых встреч...
Спасибо большое за перевозку скалярии. Все было отлично.

Перевозка кошек
Очень приятная и вежливая.
Заказ выполнила в срок (транспортировка кошки).
Фотоотчёт предоставили)
Спасибо, Елена. Обращвйтесь...

Передержка морских свинок
Спасибо большое за заботу нашей второй маме!
Когда нас привезли Ирине, мы очень волновались. Но Ирина ухаживала за нами с такой любовью, что мы ее полюбили и будем скучать. (от Иня и Яня)
Ире огромное спасибо от всей нашей семьи за опеку над нашими морскими свинятами. Каждый день мы получали видео отчёты и радовались. Одним словом, Ирина - это море позитива и надёжные руки, которые окружат ваших животных опекой, заботой и вниманием.
Ещё раз огромное спасибо!

Передержка крыс
С большой благодарностью!Оставляли Ирине на месяц двух крысят-братьев. Каждый день получали видеотчеты. Волнения за крыс не было с момента передачи клетки Ирине в руки. Каждый день крысят баловали вкусняшками, то бананчик, то курочка. Вернулись крыски довольные, чистые, упитаные и здоровые.
Очень удобно, что Ирина сама забрала и сама вернула нашу живность.
Еще раз спасибо Ирина.

Передержка крыс
Большое спасибо Ирине за услугу по передержке крысок. Понравилось доброе отношение, позитив, забота о зверьках. Буду обращаться вновь и рекомендовать!
Злата

Передержка крыс
Очень благодарна Ирине, каждый день отравляла видео.Человек вежливый и внимательный.Я и крысы довольны, до этого так надолго не оставались на передержке, всё это время я была спокойна за крыс.В будущем буду обращаться к Ирине
Передержка собак
Ирина очень заботливый и внимательный специалист. Мы всё время были на связи, каждый день Ирина присылала видео собаки на прогулке или в квартире, подробно отвечала на все вопросы, описывала, как себя чувствует собака, пунктуально давала собаке все лекарства.
Обратно Ирина привезла собаку сама вместе со всеми её вещами.

Я осталась очень довольна, есть ощущение, что собаке было комфортно у Ирины (первая её длительная передержка с незнакомыми людьми), и я была спокойна за собаку.

Передержка крыс
Оставляла у Ирины двух крысок на две недели. Всё прекрасно - живность была довольная, накормленная, поглаженная, забрали мы их в отличном состоянии. Каждый день получали небольшие видеоотчеты. В квартире у Ирины чисто, приятно, нет никакого постороннего запаха.
Ирина Золотарева
Спасибо, Людмила. За чистотой слежу...усиленно ). Жду вас снова..
Передержка крыс
Все хорошо! Мальчики вернулись к нам в целости и сохранности, бодренькие и веселые! Спасибо за приют! Регулярные видео отчеты так же принесли спокойствие за наших питомцев. Спасибо 🙏🏻
Ирина Золотарева
Спасибо, Алексей. Обращайтесь. Всегда рада...
Передержка крыс
Оставляли двух мальчиков крыс на две недели.Всем остались довольны.Крысы по ходу тоже)).Их там всякими вкусностями подкармливали.А нам видео отчеты каждый день оправляли.Дочка(хозяйка)сначала очень переживала,а потом перестала.Говорит за ними лучше смотрят,чем я)).Знаем теперь к кому обратимся в следующий раз.
Ирина Золотарева
Спасибо, Евгения! Всегда ваша...

Передержка собак
С огромной заботой и любовью наш Степашка побывал на передержке. Очень волновались и переживали, так как до этого опыта не было.
Все было отлично! Ирина ежедневно отправляла фото и видеоотчеты. Отдельное спасибо за доставку, очень выручили) будем обращаться ещё, однозначно!

Зооняни для кошек
Очень благодарна Ирине за ее работу! Моя трусливая кошечка вышла к ней и ласкалась так, будто всю жизнь с ней жила) для меня это было удивительно) вот что значит животное чувствует доброту) Вызывала Ирину на час на дом, весь час она была на связи, присылала видео. Покормила, убрала, поиграла. Кошка довольна, а я ещё больше! На такого человека смело можно положиться, обязательно обращусь ещё!
Ирина Золотарева
Спасибо, Вероника. Всегда Ваша..

Зооняни для собак
Отдавали бигля на передержку на целый месяц. Ирина вовремя забрала и привезла по окончанию срока собачку. Собачка была довольна - каждый день-два получали фотоотчёт. Можем рекомендовать!
Спасибо, Павел.
Влад Ляховский

Передержка кроликовПередержка грызунов
Оставили с Ириной двух кроликов, сначала на короткий срок, потом пришлось продлить, в итоге суммарно получилось почти 3 месяца. Большое спасибо Ирине, пошла на встречу, часто присылала видео и писала что всё хорошо, давала кроликам много гулять, покупала сено, мыла клетку даже лучше чем мы сами) В итоге кролики вернулись домой и чувствуют себя прекрасно)
Ирина Золотарева
Спасибо, Влад , за отзыв!
Рамиля Аминева

Передержка кошек
Оставляли кота Кокоса на две недели, всё прошло замечательно. Ирина забрала и привезла кота, каждый день присылала видео/фото кота. По видео видно было как Ирина хорошо относилась к коту, несмотря на то что пару дней Кокосик привыкал к новой обстановке и вёл себя немного агрессивно. Но потом привык и уже ласкался😅
Ирина Золотарева
Рамиля, спасибо! Ждем Кокосика снова...)

Передержка морских свинок
Мои хрюши и я очень довольны) отдавала хрюшек на передержку впервые и поэтому очень переживала как они там без меня, поэтому видеоотчет это было просто спасение для меня) условия на передержке были созданы максимально приближённо к домашним, поэтому стресс хрюшек был сведён к минимуму.
Ирина очень заботлива и внимательна, ответственно подходит к делу и пожеланиям хозяев питомцев.
При необходимости передержки буду снова обращаться к Ирине. Всем советую 🥰✨
Ирина Золотарева
Светлана, спасибо! До новых встреч...)
Anna

Передержка морских свинок
Спасибо большое, Ирине. Мои свинки побывали как в санатории. Первый раз отдала своих морских свинок на передержку и следовательно очень переживала как им будет. Всё мои пожелания по питанию и размещению свинок были учтены. Видео отчёты каждый день и даже несколько раз в день.

Зооняни для собак
Отдали на 3 дня собаку Ши-тцу, 5 лет. Первый раз на передержке.
Все прошло замечательно, Ирина забрала собаку и доставила в удобное время. Все это время была на связи, фото/видео отчеты. Я была очень спокойна!

Передержка кошек
Оставляла на передержка кота, очень переживала, т к у него не простой характер: на незнакомых людей шипит, из за стресса у него начинается цистит. Но Ирина довольно быстро нашла с ним общий язык, каждый день присылала фото и видео отчёт. Что было особенно удобно - она его уанзла и привезла сама.
Ирина Золотарева
Спасибо, Елизавета. Обращайтесь. Всегда рада Маффичке.

Передержка собак
Пребывание нашего старенького йорка 2 недели в гостях у Ирины прошло хорошо. На фото и видео отчётах видно, что пёс накормлен, выгулян, содержится в чистоте и доброте :) Ирина, спасибо за отличную работу и душевное отношение к животным 💐
Ирина Золотарева
Татьяна, спасибо за отзыв. Всегда рады Плюше.

Передержка кошек
оставляла кошку на две недели
все прошло отлично, ирина отправляла практически ежедневные видео с кошкой и отписывалась о состоянии
отличный специалист, буду обращаться еще
спасибо!
Ирина Золотарева
Елизавета, спасибо! Ждем Кошку с радостью....

Передержка морских свинок
Все отлично, моим морским свинкам понравилось гостить у Ирины,обязательно обращусь ещё при необходимости.
Ирина Золотарева
Спасибо, Светлана. С удовольствием возьму их еще раз!
Передержка крыс
Я оставляла на передержку свою крысу - всем осталась довольна.
Ирина каждый день делала видео отчёт, так что я была спокойна за свою животинку)
Ирина Золотарева
Анна, спасибо за отзыв. Всегда рады Реми...
Тимофей

Передержка крыс
Оставляли на передержку двух крыс на новогодние праздники. Одна из крыс была после операции и за ней нужно было пристальное внимание, а также требовалось давать каждый день лекарства — все это без проблем смогла делать Ирина.

Ирина каждый день присылала видеоотчет с крысами, всегда была на связи, поэтому как хозяин я все время передержки был спокоен.

Никаких замечаний к услугам специалиста нет. Цена была названа специалистом заранее, в момент отклика на заказ, и осталась неизменной до конца.
Валентин

Передержка кошек
Ирина забрала и привезла кошку на автомобиле, несмотря на то, что у нас был ночной рейс, за что ей отдельное огромное спасибо. Кошка довольна, счастлива, не испытывала никакого стресса, все пожелания по уходу выполнялись, видео-отчёты поступали ежедневно. Будем обращаться ещё)
Ирина Золотарева
Спасибо, Валентин. Обращайтесь. Буду рада увидеть Чери снова!

Передержка кошек
Всё супер! Большое спасибо Ирине, что приютили нашу кошку на время новогодних каникул!
Ирина Золотарева
Спасибо, Александр. Жду Мису снова...

Передержка собак
Хотим выразить огромную благодарность Ирине за нашу старушку мопсика!!! Улетали в отпуск на две недели, собачка уже старенькая с особенностями, но Ирина великолепно справилась, и ещё важные вещи посоветовала. Очень добрая и отзывчивая!!! Каждый день присылала нам видеоотчеты, и было видно, что животное в полном порядке! Спасибо большое!!! Желаем Ирине всего самого лучшего!!! В следующий раз только ей доверим свою собаку!!🤗
Ирина Золотарева
Анна, спасибо за высокую оценку! До новых встреч..

Передержка кроликовПередержка грызунов
Спасибо большое! Отпуск провели прекрасно, совсем не волновались о своей кроличке, сразу поняли, что она попала в хорошие руки. Ирина прислушалась ко всем пожеланиям, кролик после передержки чувствует себя отлично!

Отдавала Ирине на передержку (с 10.09. по 19.09) послеоперационную
крысу, очень волновалась. Ирина была очень внимательна ко всем моим просьбам, каждый день присылала видео с Изюмом, ответственно следила за зверьком и чистотой клетки, угощала своей натуралкой (с моего разрешения). Зюм вернулся домой довольный, как из отпуска :). Ирине большое спасибо за заботу о питомце! 🐀😍
Александра Куликова
Передержка крыс
Все понравилось! Каждый день был видео отчёт о том что происходит и как) После передержки крысы в порядке, бодрые и здоровые. Всем рекомендую!
Ирина Золотарева
Спасибо, Александра. Жду ребяток снова.

Передержка животных
Ирина - это просто наше спасение! Каждый день подробные видео, было видно что наши мальчики (оставляли двух крыс) окружены заботой. Обязательно будем обращаться ещё! И всем смело можем советовать :)
Спасибо, Ольга.
Передержка кошек
Ирина каждый день присылала видео Кота и небольшой рассказ о его дне. Было видно как котик постепенно привыкает и расслабляется в незнакомой обстановке, как общается с Ириной на одном языке. Эти «отчеты»помогли мне спокойно отдыхать. Кот вернулся домой здоровым
Спасибо, Татьяна.

Передержка морских свинок
Очень рада, что выбрала Ирину. Огромная благодарность за то, что с большой заботой и вниманием ухаживали за нашей морской свинкой. Ежедневно Ирина присылала видео-отчет о состоянии питомца. Отдельное спасибо, за то что смогли приехать забрать и привезти обратно свинку. Вообщем, от общения и от результатов передержки питомца, только одни положительные эмоции. Будем с удовольствием обоащаться еще не раз!
Ирина Золотарева
Спасибо, Мария. Не прощаюсь..)
oleg

Передержка собак
Большое спасибо Ирине за заботу о нашей собаке. 2 недели в отпуске мы совершенно не переживали. Ирина сразу нашла контакт с животным, ежедневно присылала нам видео и фото, гуляла с нашим питомцем. Мы видели, что собака чувствует себя как дома, за ней осуществляется полноценный уход и забота. Мы очень благодарны Ирине и с удовольствием оставим нашего питомца на каникулы теперь только Ирине!
Ирина Золотарева
Спасибо, Олег. Всегда рады Бонечке.
Передержка грызунов
Ваши животные будут в полеом порядке!👍
Елена, спасибо!

Передержка крыс
Отдавал на передержку двух крыс. Все прошло замечательно. Ежедневно приходили видеоотчеты, и судя по содержанию, крысы съездили отдохнуть на курорт. Также весьма удобно, что зооняня готова забрать и вернуть животных самостоятельно на собственном транспорте. Специалиста рекомендую.
Ирина Золотарева
Спасибо, Евгений. До новых встреч...
Лариса Лебедева

Передержка кошек
Кот у нас очень, очень очень домашний,очень привязан к семье, детям. Это его 2я передержка,но первая была еще котенком,через пару недель после того,как он у нас появился. Поэтому мы очень переживали за него, но Ирина превзошла все наши ожидания!!! Каждый день были фото, видео, отчеты в ватсапе. Гася дня три пострессовал,а потом,судя по видео,стал себя чувствовать,как дома. Вернулся толстым и довольным 😄 Спасибо большое! В следующий отпуск-только к Ирине!

Передержка крыс
Оставляли Ирине своих мальчиков (2 брата крыса 9 месяцев) почти на месяц. Было очень волнительно доверить питомцев незнакомому человеку, но положилась на большое количество положительных отзывов на сайте и собственное чутье. И ни дня за время разлуки с мальчишками не пожалела. Ирина с первых же минут знакомства расположила своим искренним, не формальным, отношением к гостящим у нее животным. При встрече очень подробно обсудили вопросы ухода и питания. Ирина посоветовала и позднее приобрела для мальчиков корм, который пришелся им по душе (теперь за ним охочусь))) ). На протяжении всего времени постоянно была на связи, ежедневно присылала видеоотчеты. У парней было убрано и обеспечен разнообразный рацион. Отдельная мамская благодарность Ирине за вентилятор и орошение водой мальчишек в самые жаркие дни.)))
Самая искренняя рекомендация.

Передержка собак
Ирина брала на передержку нашего мопса. Собака крайне активная, молодая и игривая, но Ирина прекрасно справилась. Прогулки, игры, постоянно присылала видео и фото отчёты о том, как поживает наш мопсик. Отдыхали мы со спокойной душой. Также Ирина сама забрала и привезла собачку, что очень удобно, когда уезжаешь на отдых.
Буду рекомендовать знакомым и сами в следующий раз обратимся к Ирине.
Ирина Золотарева
Спасибо, Александра. Скучаем без Капы..
Алеся

Передержка крыс
Оставляла 2 крысок у Ирины. Все очень понравилось. Крыски вернулись домой здоровые и счастливые! Ирина постоянно была на связи и присылала регулярные видео отчеты. Будем обращаться ещё к ней!
Ирина Золотарева
Спасибо, Алеся за отзыв. Ждем снова...

Передержка кошек
Все прошло просто прекрасно, кошка вернулась в целости и сохранности, и в очень спокойном состоянии, хотя обычно она очень переживает при передержка. Спасибо!
Спасибо, Кирилл)
Передержка морских свинок
Оставляли Ирине на неделю двух морских свинок. Это был первый раз, когда мы обращались к чужому человеку за помощью в таком вопросе. Поэтому очень волновались. Но с первых минут общения поняли, что Ирина очень добрый, позитивный человек. Ежедневно получали от неё видеоотчёты о жизни наших питомцев. Ирина с нами советовалась как лучше поступить в некоторых вопросах содержания наших свинок. Вообщем всегда были с ней на связи. Кроме того, Ирина сама приехала и забрала свинок на передержку, а затем привезла их назад. Что для нас оказалось очень удобно. Мы очень благодарны Ирине за наших питомцев. И рады, что с ней познакомились. Планируем обращаться к ней в будущем.
Ирина Золотарева
Татьяна, спасибо за отзыв. Приятно иметь дело с интеллигентными людьми. Всегда ваша..)

Передержка собак
Оставляла Ирине на неделю свою любимицу, очень переживала, так как собачка добрая, но не контактная и с характером. Ранее у незнакомых людей не оставляла ее. Но Ирина с первого дня, нашла к ней подход. Каждый день присылала видео отчеты. Собачка точно в стрессе не была, так как у неё есть такая особенность, если стрессует сразу начинает сильно линять. После передержки у Ирины ничего такого не наблюдалось. Даже поправилась немного). Рекомендую Ирину, очень хороший специалист.
Ирина Золотарева
Инна, спасибо за отзыв. Будем рады Шаничке всегда..
Передержка кошек
Ирина - прекрасный специалист, а главное, просто замечательный добрый и отзывчивый человек! Приняла нашу кошку на передержку, хотя характер у животного не простой) Каждый день посылала отчеты видео и фото. У кошки была своя территория, где она чувствовала себя безопасно, и к концу недели полностью освоилась. А еще, Ирина обеспечила полный и комфортный трансфер нашей киски к себе и обратно. Огромное спасибо!!!!

Передержка крыс
Оставляли двух крысят на передержку Ирине. Очень приятная женщина, чувствуется любовь и забота о животных, каждый день присылала видеоотчеты! Очень удобно, что может сама забрать и привезти обратно! Обязательно буду обращаться еще при необходимости! Человек, которому со спокойной душой можно доверить своего питомца!!
Ирина Золотарева
спасибо, Анастасия, за отзыв. ждем снова с радостью.

Передержка животных
Оставляли крысок на время отпуска. Крыски жили в комфорте заботе и ласке. Каждый день я получала видеоотчет о жизни своих питомцев.
Также была оказана дополнительная услуга по доставке животных туда и обратно.
Огромное спасибо: все здоровы и счастливы!
Ирина Золотарева
спасибо, Евгения. ждем девчушек снова.
Пермитин Алексей

Передержка кошек
Услуга оказана на высоком уровне. Ирина аккуратная, вежливая, клиентоориентированная. Приехала забрала кошку, привезла отдала. Всегда на связи. Подробные отчеты о состоянии животного. Ирина очень хороший исполнитель. Спасибо.
Передержка собак
Большое спасибо Ирине за оказанную профессиональную помощь в экстренной ситуации. Очень оперативно откликнулась на объявление, просто и без проблем обсудили детали. Без сомнений отдала собаку Ирине и была уверена в его безопасности, в хороших условиях и не обходимом присмотре.
Каждый день Ирина прислала фотографии с прогулок и игр собаки, была на связи.
Советую Ирину как профессионала и хорошего человека. При необходимости буду обращаться к ней. И к тому же очень приемлемый бюджет.

Передержка собак
Ирина великолепный, добрый, отзывчивый человек!!! Первый раз оставляла Дуняшу с посторонним человеком. Ирина отнеслась со всей заботой и любовью к нашей собачке. Сразу нашла подход и ежедневно присылала много фото и видео. В следующий раз отдам Дуню только ей. Рекомендую Ирину!!!!
Ирина Золотарева
Спасибо! Очень буду рада вновь увидеть ее.

Передержка собак
Благодарю Ирину за уход за моей собачкой! Ирина очень заботливая, внимательная, Кейси сразу с ней подружилась. Пока я была в отпуске (12 дней) Ирина присылала мне каждый день по несколько видео и я была спокойна за свою любимую собаку. За 12 лет ни разу не отдавала ее незнакомому человеку,поэтому были переживания, но напрасно. У Ирины живут кот и чихуахуа с моей чихуахуа они отлично поладили. Насчет кота я волновалась чтобы он не напал на Кейси, но он был абсолютно равнодушен и никакой опасности не предоставлял. Ирина сама забрала Кейси и привезла на машине обратно. Рекомендую Ирину от всей души!
Ирина Золотарева
Спасибо, Нина и Илья за отзыв! Буду рада Кейси снова увидеть.

Передержка собак
Ирина отличный специалист своего дела! Оставляли нашего активного лабрадора на пару недель во время отъезда. Сплавилась на все 100%!! Хотя задача была не из легких, он активен на улице и дома. Подбирает с земли, может резко дернуть за поводок на улице. Ирина нашла с ним общий язык, прогулки были долгими и спокойными. Вернулся домой в отличном настроении. Так же Ирина выручила с тем, что самостоятельно забрала и привезла нашего немаленького питомца. Это немаловажно перед отъездом куда либо. Очень благодарны, в случае необходимости будем обращаться именно к ней!
Ирина Золотарева
Спасибо, Алена! До новых встреч...)
Таша

Передержка кошек
очень внимательно выбирала котоняню для своей Лис. так как это была её первая передержка, важно было сократить количество стресса) на сколько возможно.
Ирина прекрасно справилась. Лис быстро адаптировалась и судя по ежедневному фото и видео отчету прекрасно себя чувствовала.

Сейчас собираюсь в новую поездку и Лис снова со спокойным сердцем оставляю Ирине :)
Спасибо Наталья!
Передержка крыс
Ирина, спасибо за заботу о нашем крысике. За видеоотчеты, за Ваше терпение.
Ekaterina
Передержка кошек
Ирина очень выручила, согласившись, приезжать к двум котам на дом и коты остались довольны и все возникающие сложности и вопросы решались легко! Я ежедневно могла убедиться, что коты сыты, чисты, чувствуют себя в своей тарелке, мурчат и даже играют! Очень рекомендую и сохраню контакт 😻😍😻
Ирина Золотарева
Екатерина, спасибо! За доверие тоже ). Ваши котики чудесны!

Передержка грызунов
Оставляли Ирине на передержку своего крысёнка на неделю. До этого наш питомец ни разу не оставался без нас. Это был первый опыт, и конечно же, мы переживали (и крыс тоже🙂). Оказалось...зря. Ирина прекрасно заботилась о нашем питомце. Ежедневно мы получали видеоотчёты о том, как спит, ест и чем занимается крысенок.
Ирина, Спасибо большое!
Ирина Золотарева
Спасибо, Наталья, за отзыв. Ждем Жорика снова...

Большое спасибо Ирине за заботу о моих крысках:3
Подробно обсудили план ухода, каждый день отправляла видео и фоотчеты
Замечательный человек, который любит животных)
Ирина Золотарева
Спасибо, Михаил. Обращайтесь, всегда рада...

Зооняни
Спасибо человеческое огромное Ирине за передержку моей кошки! Вася была у Ирины практически 3 недели, с первого дня я спокойна была за нее. Каждодневные видео и фото отчеты по два, три раза. Любовь, забота, безопасность, кормление это все получала моя кошка!
Нам повезло встретить такго Человека!
Забрала Васю, все эти недели под заботой была моя кошка и привезла потом!
Вася приехала спокойная, здоровая, это много значит в каких условиях она находилась!
Советую Зооняню Ирину! Надежные руки!
Мы теперь постоянные клиенты!😍
Еще раз огромное Спасибо от меня и от Васи!💐😊💋
Ирина Золотарева
Елена, спасибо за добрые слова! Всегда рады снова встретиться с Василисой).
Агасиева Флюра

Передержка собак
Все просто супер! Ежедневный видеоотчет с комментариями! Были спокойны за свою любимицу!
Ирина Золотарева
Флюра, спасибо! Ждем красавицу снова...

Передержка кошек
Ирина - отличный специалист! Первый раз оставили кота на передержке, кот привык только к хозяевам, очень стрессует в незнакомой обстановке. Но с Ириной ваш питомец точно будет в надежных руках, очень бережно относится к животным и располагает как человек. У кота было своё отдельное спальное место, ежедневно были фото и видео отчеты, Ирина рассказывала о состоянии кота, который через пару дней уже так привык, что не хотел уезжать) сразу забронировали место у Ирины на время следующего уезда. Всем очень рекомендую, не пожалеете, если остановитесь на этом специалисте.
Ирина Золотарева
Спасибо,Кристина, за ваш отзыв! Надеюсь Амурчик станет нашим постоянным клиентом...)

Передержка крыс
Огромное спасибо Ирине! Так случилось, что она откликнулась первой, удалось за 10 минут обо всем договорится. И я абсолютно не пожалела. Вежливый, добрый человек, с большой теплотой относится к своим подопечным. Оставляли крысёнка на неделю. Наша( видимо напуганная детьми) малышка за неделю привыкла к рукам, стала очень активная и общительная. Спасибо большое!
Ирина Золотарева
Спасибо, Анастасия! Желаю, чтобы Изи приносила только радость...) Если, что - обращайтесь.

Передержка собак
Ирина прекрасный специалист! Оставляли собаку и кота на 7 дней. Каждодневные отчеты с фотографиями и видео, что малыши чувствую себя максимально комфортно и как дома. Постоянная связь. А так же забрала и привезла обратно сама, чем очень выручила! Если думаете кому доверить своих любимцев, то очень советую!
Ирина Золотарева
Екатерина, спасибо вам за высокую оценку! Ждем вас снова ).

Передержка кошек
Ирина - прекрасный, ответственный специалист! Я впервые и так надолго оставляла своего кота Барона. Барон очень своенравный, с непростым характером кот, очень сложно незнакомому человеку найти к нему подход. Вначале мы обсудили важные моменты по телефону, я рассказала об особенностях характера. Ирина прислала видео комнаты где будет жить мой котик и я поняла, что могу быть спокойна за него. Ирина приехала, забрала моего питомца.С самого первого дня были регулярные фото- и видеоотчёты о том, как мой питомец без меня. И он был в надёжных руках. Любые вопросы, можно было спокойно обдсудить и решить на расстоянии. Я очень благодарна Ирине за проявленные заботу, любовь и терпение!!! Безо всяких сомнений уверена, что в случае предстоящей поездки хочу оставить своего любимца именно с ней. Спасибо огромное !!!!!!!!!!!
Спасибо большое:)
Оставляли на праздники, каждый день присылались фото и видио, забрали в отличном состоянии, питомец доволен:)
Передержка кошек
Спасибо большое, Ирине! Очень хороший специалист, нашла подход к моей кошке, хотя та бывает недружелюбной и медленно привыкает к новым людям, позаботилась о ней.
Ирина каждый день присылала фото- и видео-отчет, держала в курсе по поводу состояния моей кошки, через пару дней моя Вася уже освоилась на новом месте и спокойно играла и бегала. Спасибо Вам большое)) В следующий раз я знаю к кому обращаться!

Передержка крыс
Ирина просто превосходный человек, безмерно любящий животных! Впервые оставляла своих крыс, поэтому очень сильно переживала. Но переживания были напрасны. Ирина превосходно обходилась с моими девочками-красками и угощала их полезными вкусностями, а также каждый день высылала очень подробный видеоотчет.
Хочу отметить, что Ирина также сама приехала за моими крысами и привезла обратно на машине, при этом крыски были в максимальном тепле. Это удобно для того, кто не имеет собственного транспортного средства.
В общем, я очень довольна и рада, что есть такие люди, которым нестрашно оставлять своих любимцев!
Владислава

Передержка грызунов
Если вы так же, как и мы, любите и волнуетесь за своих питомцев и каждый раз при вынужденном отъезде переживаете за то, что не знаете с кем их оставить, Ирина - тот человек, на которого не страшного будет доверить животное!
Мы отдавали Ирине двух Дегу и очень переживали, как они перенесут расставание, т.к. ранее у нас был не очень удачный опыт передержки. Но на этот раз все было иначе! Ирина - не просто специалист своего дела, она относится к животным с любовью и душой. Она каждый день высылала нам фото и видео малышей из которых было видно, что у них все замечательно:) поэтому наши волнения исчезли сразу. Ирина также быстро и во время увезла и привезла наших ребят на машине. Однозначно рекомендуем!!!
Ирина Золотарева
Спасибо большое за отзыв! Ждем "ребят" снова...
Влада Назарова

Передержка кроликовПередержка грызунов
Ирина очень внимательно отнеслась к передержке крольчихи на две недели. Были учтены все особенности содержания животного. Ежедневно отправлялся фото и видео отчёт, по которым было отчетливо видно, что питомец чувствует себя замечательно.
Огромное спасибо за помощь! Будем обращаться ещё.

Передержка собак
Ирина профессионально выполнила свою работу, точно в условленные сроки забрала и привезла пёселя на своём транспорте, с лёгкостью нашла общий язык с собачкой и не давала ей скучать. Буду обращаться еще. Однозначно могу рекомендовать Ирину другим.
Спасибо Николай!

Передержка кошек
Спасибо большое Ирине за передержку и за возможность, чтобы специалист сам отвез и привез питомца! Очень приятная женщина, будем пользоваться услугами еще!

Передержка кошек
Огромное спасибо Ирине за заботу о нашем коте на время отпуска! Все было на отличном уровне - Ирина приехала забрала кота, ежедневные фото и видео отчеты по WhatsApp, отличные условия содержания опыт забота и любовь к животным. Кот вернулся домой, как и мы, словно из отпуска!
Ирина Золотарева
Спасибо, Вадим. Буду рада Хардику снова...

Передержка собак
Все прекрасно. Отдали и забрали, когда было удобно всем. Обо всем можно договориться. Ирина все время на связи, каждый день видео и фото. Собачка наша жила в заботе. Все в порядке.
Ирина Золотарева
Спасибо Олеся. Лэджи просто чудо! Ждем снова...
Nina

Передержка кошек
Спасибо за заботу и внимание к моей кошечке. Очень довольна что содержание питомца проходило именно в домашней обстановке. Видеотчёты ежедневно, везде кошка в настроении и активно играет. Рекомендую!
Ирина Золотарева
Спасибо, Нина. Ждем вас снова..
Ангелинп

Передержка собак
очень рада ,что нашла такого специалиста ,как Ирина.
весь свой отпуск не переживала ,что с моей собачкой ,потому что Ирина всегда отправила фото и видео ,как они проводят время.
рекомендую ,обращусь ещё и не раз)
Виктория Виктория

Передержка собак
Отличный специалист! Отдавали двух лабрадоров на время нашего отпуска. Собаки отлично проводили время Ирина присылала фото и видео каждый день! Большое спасибо за заботу о наших пёсиках :)
Спасибо Виктория!
Передержка собак
Ирине огромная благорарность за быстрый отклик, доброжелательное и веимательное отношение. Необходимость в передержке у меня отпала, но я очень рада, что теперь у меня есть контакт, где я могу передержать своего питомца, если понадобиться.

Передержка собак
Это наша первая Передержка была. Собаке 10 месяцев. Каждый день отчёт. Ирина приехала забрала и через 12 дней так же вернула нашего питомца. При чем обученную новым командам и послушную спокойную собаку. Буду рекомендовать и сама точно ни раз ещё воспользуюсь услугами Ирины. Спасибо от всей души!!!!
Ирина Золотарева
Спасибо Александра! Ждем Ханичку снова...)
Олеся Коновалова
Передержка кошек
Отзывчивый и заботливый специалист по передержке животных. Оставляла свою кошку Кисулю на 16 дней во время нашего отпуска.
Ирина приехала и забрала кошку, а также привезла её обратно. Характер у Кисули сложный, но Ирина мастерски справилась с её капризами и смогла найти подход к животному.
Очень благодарна ей и рекомендую её как качественную передержку для котов и кошек.
Спасибо, Олеся!

Передержка крыс
Ирина очень заботливая и любящая животных зооняня. Оставляла ей на присмотр двух крысок и рыбку. Кормила грызунов разнообразной едой, играла с ними. Регулярно присылала видео- и фото- отчёт. Животные вернулись спокойные и здоровые! Всем рекомендую данного специалиста.
Спасибо,Елена! Обращайтесь...).

Ирина супер

Передержка собак
Большое спасибо Ирине! Нашла подход к нашему характерному чихуахуа, постоянно держала к курсе дел (фото и видео), а также забрала и привезла пса. Спасибо за вашу работу, теперь знаем кому не страшно доводить своего пса на время отпуска! Спасибо!
Ирина Золотарева
Спасибо Екатерина! Всегда рады Фунтику..)

Передержка кошек
Огромное спасибо Ирине! Оставляла на ее попечения в августе 20г. кота-диабетика. Быстро хорошо договорились, помогла привезти и отвезти кота, за стандартную плату ставила коту 2 раза в день инсулин, соблюдая все рекомендации и режим питания. Отправляла не только фото но и видео отчеты, когда по поведению кота прекрасно видно его настроение и состояние. Я очень переживала,т.к. кот сложно переносит расставания, но в данном случае после просмотра видео, успокоилась. Все прошло прекрасно, а кот побывал в санатории :). Ирину, как специалиста РЕКОМЕНДУЮ.
Передержка животных
Сама приехала, забрала амадинов. Согласилась на нашу просьбу увеличить длительность передержки.
Благодарю!
Передержка собак
Собака отлично провела время - был приятель для игр (собака хозяйки), интересные прогулки, выглядит веселой и довольной, получали регулярные отчеты о жизни нашей псины, собака даже немного отъелась (у нас всегда была худоватая)
Удобно, что собаку в конце привезли сразу нам домой.
Так что остались всем довольны, будем и дальше обращаться к Ирине в случае отъезда.

Передержка грызунов
Большое спасибо Ирине за помощь по передержке крысок на время отпуска, очень внимательно отнеслась к нашим питомцам и регулярно держала в курсе их самочувствия (пожилые животные с необходимостью приема лекарств). Все 5 баллов!
Ирина Золотарева
Спасибо Андрей! Крыски замечательные. Ждем вас снова..

Перевозка кошек
Пользовалась услугами Ирины по перевозке кота. Все четко и в срок. Ирина была на связи и держала в курсе отбытия за котиком, примерным временем в пути и по прибытии. Рекомендую Ирину в качестве надежного зоотакси.
Спасибо Юлия! Обращайтесь..)

Передержка кошек
Хочу поблагодарить Ирину за передержку моего 3 мес котенка. Ирина ежедневно присылала фото и видео и я была спокойна. Котенка нужно было долечить: уколы и капать в глаза..и Ирина отлично справилась! Котенок приехал домой здоровый и веселый.
Ирина Золотарева
Марина, спасибо за отзыв.

Передержка собак
У меня была внезапная командировка и срочно нужно было пристроить питомца. Ирина сказочно выручила, взяла на пару дней моего Бигля. Пес охотничьей породы, не каждый хозяин с ней справляется, а тут посторонний человек согласился и взял. И я и пес остались Ириной мега довольны. Она замечательная Зоо-няня, таких еще надо поискать на этом сайте, очень профессионально выполнила услугу передержки!!! Обязательно буду теперь к ней обращаться и рекомендую тем, кому не безразлична жизнь своих питомцев.
Отказалась от выполнения заказа, сказав, что попугай заразен, хотя правила гигиены и условия были сообщены заранее.
Ирина Золотарева
Пишите, как есть людям: что попугай заразен только птичкам(как вы мне сказали), но и всем животным. А главное - людям! Причем оочень заразен! Такие животные должны лечиться в карантине..а не предлагать нормальным людям на передержку!