2. Золотарев Константин Михайлович
  3. Отзывы: Золотарев Константин Михайлович

Константин Золотарев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Константин Золотарев

И работа, и общение с Константином были замечательные. Быстро договорились и согласовали детали.
Немного ошиблась с шириной столешницы, Константин предложил возможные варианты решения ситуации.
По итогу работа выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую.
Константину спасибо!)

Установка душевой кабины
Отличный мастер! Всем советую, приехал на следующий, смонтировал душевую. Монтаж был сложный в ограниченных условиях. Китайская душевая, это еще тот квест. Мастер справился. Спасибо

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер и приятный человек!
Был запрос на установку посудомоечной машины и газовой плиты. Установка прошла быстро и качественно, старая техника аккуратно снята, без каких-либо повреждений. Константин помог прибраться по завершению работ. Рекомендую!

Константин все сделал на отлично,ещё и другую работу не запланированную.закупил нужные материалы сам.Мастера рекомендую
Асель

Установка вытяжки
Быстро договорились, качественно выполнил всю работу. Большое спасибо Константину!!!
Ветрова Татьяна

Работа выполнена быстро и качественно. Впечатления от мастера и качества выполнения им заказа самые благоприятные. Рекомендую Константина, как грамотного, квалифицированного и ответственного мастера
МАКСИМ

Установка вытяжки
Мастер приехал оперативно. Все сделал быстро и аккуратно.

Установка душевого уголка.
Константин классный специалист. Спасибо за проделанную работу. Сразу откликнулся. Очень приятный в общении. Приехал в выходной день. Докупил всё необходимое. Работу сделал очень аккуратно. Рекомендую. При необзодимости обращусь за помощью ещё.
Феликс

Ремонт вытяжки
Оперативность и профессионализм

Быстро отозвался на заказ, быстро и четко выполнил работу. Решпект и уважуха!!!
Leonid

Сделал качественно работой доволен

Устранение течиРемонт душевой кабины
Константин быстро откликнулся на заказ. Приехал максимально оперативно, оценил объем работ и описал возможные пути решения. Временный (решить вопрос с кабиной, чтобы пользоваться сейчас) или долговременный. Я выбрала замену кабины, понимая, что больше потратим на промежуточный ремонт. Константин сам поехал в магазин, выбрал кабинку, все сопутствующие материалы, оформил доставку, через неделю после доставки приехал и все демонтировал зачистил старое и очень качественно установил новое. Были технические сложности в процессе, еще раз пришлось ехать за запчастями, все было сделано на совесть и технически верно. Спасибо мастеру за профессионализм, порядочность, скорость и качество работ. Это очень приятно, когда к работе такое ответственное отношение.
Константин Золотарев
Спасибо большое за подробный и честный отзыв!)
Petr Makho
Установка раковиныУстановка смесителей
Профессионализм, аккуратность, вежливость.
Установка вытяжки
Спасибо большое за качественную работу!!!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Константин оперативно выехал к нам для устранения течи душевой кабины. Работа была выполнена быстро, проблема устранена.
Константин, спасибо Вам за профессионализм и оперативность! 👍🏼
Установка встраиваемой вытяжки
Работу по вытяжке выполнил хорошо, съездил в магазин и докупил все необходимое , рекомендую
Установка душевой кабины
Все как и обещал:быстро и качественно

Установка встраиваемой вытяжки
Работа выполнена на отлично, быстро и качественно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Прекрасный специалист! Устанавливал нам очень непростую в сборке душевую кабину в дачном доме. Тщательно, спокойно, без лишней суеты и комментариев. Через несколько дней позвонил и поинтересовался все ли в порядке. Очень понравился мастер, безусловно будем обращаться и рекомендовать знакомым.

Специалист доброжелательный, добросовестный.
Всё объясняет.
Работает чисто (почти).
Очень советую этого мастера!!!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Нагрубил в переписке, вел себя крайне не профессонально, к заказу не приступил. Отвратительный подход.
Константин Золотарев
Интересный отзыв от грубияна. Как заказчик общался, такой ответ и получил. Будьте взаимовежливы и тогда не услышите в ответ аналогичного. Если не устраивает цена, выбирают другого специалиста, а не пишут "тонкий юмор" обсуждая ценность работ😉 Если бы все было как написано в этом отзыве, люди бы не ставили высокие оценки и не обращались повторно) Так что спасибо, повеселили.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист, на поверку оказался мастером на все руки. Вежливый, аккуратный, спокойный, после себя все убрал. Всем рекомендую!!!

Установка душевой кабины
Конструктивно, быстро, качественно. Прислушивается к пожеланиям
+++ в Rep.
Ольга Круганова
Мелкие электромонтажные работы
Мастер пришел вовремя, обсудили что надо сделать, съездил в магазин за необходимыми материалами (давала аванс, чек получила).
Мусор после проведенных работ оставил.
Саму работу Константин сделал аккуратно, на отлично.
Всё понравилось, спасибо

Ремонт душевой кабины
Отличный специалист! Благодаря Константину удалось избежать замены душевого уголка. Однозначно рекомендую обращаться .
Муж на час
Мастер выполнил работу на твердую 4 . Называет несуществующие цены( В дальнейшем бы не обратилась
Константин Золотарев
Цена была озвучена заранее, клиент с ней согласилась. Эта сумма и была оплачена за заказ. Ещё и скидка сделана до приезда на адрес! Откуда берется просчёт стоимости моей работы не понятно... Я её оцениваю в цену X, и в этой ситуации либо находим компромисс, либо нет. И почему когда людям идёшь на уступки по стоимости, потом еще и недовольство. Краилово всегда приводит к тому, чему оно приводит) Спасибо за очередной опыт 👍🏻
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер пришёл вовремя, купил всё необходимое, быстро и качественно установил.
Установка душевой кабины
Отличная работа. Однозначно рекомендую! Большое спасибо за помощь!
Подключение стиральных машин
Спасибо, мастер сделал всё, что требовалось, рекомендую

Мастер приехал оперативно. В день заявки. Предложил свое решение нашей проблемы, менее затратное и лучшее. Все сделал быстро, качественно. Очень советую!

Устранение течиРемонт душевого уголка
Работа выполнена качественно и очень аккуратно!

Установка душевого уголка
Константин доделывал мне работу за другим работником (что всегда сложнее - и эмоционально, и технически).

Ставил душевой уголок на подиум, вешал и подключал зеркала в санузлах, ставил штангу для душевой шторки в малом санузле, герметизировал розетки и стыки в них, монтировал и подключал вытяжные вентиляторы, вешал плафоны на лоджиях.

Быстро откликнулся, чётко указал стоимость (не изменилась в процессе), смог приехать 28 декабря (другие отказывались) и без проблем все сделал.

Предупредил, что если душевая потечёт - приедет и бесплатно всё поправит (т.к. иногда вода находит отверстия, которые не видно при монтаже).

Сам перезвонил через несколько дней и уточнил, все ли хорошо. Я скинул фотки (душевая немного подтекала) - и, действительно, приехал и устранил. Крутой сервис!

Заодно предложил простое и дешевое решение по восстановлению напряжения в розетке, которую электрик забыл подключить 4 месяца назад (а уже штукатурка, обои, кухня установлены) - и реализовал его, что вернуло ток в 3 розетки без ущерба для внешнего вида кухни.

Рекомендую! Отличный мастер, который не боится сложных задач и отвечает за результаты своей работы! 👍

Благодаря Константину успели въехать в новую квартиру, как и планировали, до конца 2022 года :)
Петр
Установка вытяжки
Как и договаривались по срокам и цене.

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Константин быстро отзвонился, быстро договорились о времени, подъехал вовремя, все сделал отлично и за разумное время. Очень профессиональный и приятный человек, рекомендую.

Установка смесителей
Работа выполнена отлично! Если у меня были какие-то пожелания, Константин шёл навстречу и делал, как мне хотелось. Были проблемы с сифоном, но вины работника тут не было, купили новый сифон, Константин подъехал, все поменял, теперь все работает отлично! Спасибо за работу

Установка душевого уголка
Константин отличный мастер. Всем рекомендую. С работой справился на 10/10.

Пришел с тапочками, был очень вежлив и проконсультировал по всем дополнительным вопросам.

Так получилось, что у нас отключились лифты и мастеру пришлось с 16 этажа идти за материалами для работы, какой бы мастер еще вернулся с позитивом и шуткой "хорошая физкультура"?

Работа сделана эстетично, в быстрые сроки и с высоким качеством. Очень благодарны. Будем обращаться еще.

Установка измельчителя пищевых отходов
Константин очень оперативно отреагировал, приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно, за что большое ему спасибо. Вежливый и общительный. Буду в будущем обращаться к этому мастеру в случае необходимости.

Отличный мастер

Установка душевой кабины
Константин справился со сложной установкой душевой кабины в очень тесном помещении в деревенском доме.
До него приходил другой мастер по душевым и сразу отказался ставить. Сказал что это невозможно в таком помещении. Меняйте кабину...
Я вызвала Константина.
Прекрасный специалист. Не дорого. Как оценил работу - столько и взял.
Также он провел диагностику стиральной машины, нашел протечку, сам купил деталь и нашел ее и поставил. Спасибо!
Установка душевой кабины
Заказ был выполнен очень оперативно и качественно. Спасибо!
Благодарю за положительный отзыв

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Спасибо большое! Все сделано качественно! Константин - профи в своём деле 😃
Подключение бытовой техники
хороший специалист

Установка встраиваемой вытяжки
Всё супер! Отличный специалист. Рекомендую.
Юлия Владимировна

Достойно!
Быстро, чётко, хорошо
Sokolovaad
Установка раковины с тумбой
Все точно, аккуратно, в оговоренную цену

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Муж на часНавеска предметов интерьера
Вопрос решил оперативно ☺️
Установка дверей душевой кабины
Константин отлично установил мне дверцу для душа. Всё супер, рекомендую.

Настоящий профессионал.
Операторивно приехал (в вечер воскресенья) и быстро решил поставленную задачу.
Мелкий ремонтНавес полокНавеска телевизоров
Очень дорого, стоимость работ в итоге составила много больше, чем договаривались. Можно найти хорошего мастера гораздо дешевле. В настоящее время установленная мастером дверь упала:( установленные выключатели не запитаны
Подключение стиральных машин
Мастер приехал точно в срок, как обещал. Работает качественно, всем советую.
Установка встраиваемой вытяжки
Работа выполнена качественно и в срок.
Mariia Kruglova

Установка шторки в ванной
Работа выполнена быстро, четко и без претензий. Мастер очень вежливый, четкий, ответственный!
Установка вытяжки
Работа выполнена качественно и в обещанный срок !Можно смело обращаться к мастеру!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Прекрасный профессионал, очень тщательно подходит к своей работе! Душевая кабина больше не протекает.

Ремонт вытяжки
Обеспечил демонтаж и установку кухонной вытяжки. Помимо этого потребовалось снять и обратно установить кухонные шкафы. Работу выполнил профессионально. Аккуратный, пунктуальный, добросовестный. Очень советую! Никаких нареканий к выполненной работе нет.
Мастер пришел в тот же день, что опубликовала объявление. Приятен в общении и готов отвечать на вопросы. Нужно было переподключить посудомоечную и стиральную машины, у первой удлинив шланги. К работе подошёл внимательно, в конце запустил машины, чтобы проверить, не текут ли. Я осталась очень довольна, проблема была решена быстро и качественно, спасибо!

Муж на час
Вежливое общение. Быстрое и аккуратное исполнение.
Советую, будем обращаться еще.
Установка душевой кабины
Константин очень приятный, вежливый и пунктуальный мастер. Приехал быстро, в точно назначенное время. Докупил недостающие материалы. Только положительные впечатления.
Константин Золотарев
Благодарю! Всегда работаю и делаю так, как себе)
Сборка шкафа
Собрал шкаф. Все как обговорили и договорились. Были накладки с нашей стороны, но спасибо Константину что довёл дело до конца.

Сборка стульевСборка дивана
Отличная работа!!!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Константин пришёл четко по времени договорённости, устранил поломку Шкафа быстро и качественно
Установка вытяжки
Пришёл вовремя,был вежлив и аккуратен.
Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка смесителей
Что всегда подкупает в наемных мастерах, так это наличие своей сменной обуви)))
Хороший специалист, и голова и руки на месте. Пришел вовремя, работу выполнил быстро и очень аккуратно. Рекомендую от души!
Константин Золотарев
Благодарю за высокую оценку! Всегда стараюсь быть таким мастером и человеком, которого бы хотел видеть у себя дома)
Ключи/замкиВрезка замка
Заказа выполнен быстро и качественно!
Спасибо за работу!
Родион
Установка душевой кабины
Очень классный мастер ,и интеллигентный человек
Елена Винтер
Герметизация душевой кабины
Отличный специалист! Исправил протечку душевого уголка, которую до этого два раза безуспешно пытался исправить другой мастер.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все было отлично, большое спасибо!
Маргарита Михайловна

Все прошло отлично !
До Константина дважды переплачивали горе-мастерам и никакого толку.
Аккуратно демонтировал душевую кабину, все почистил и установил заново . Проблема с протечками полностью устранена !
Все быстро и аккуратно , очень довольны и будем обращаться ещё 200%
Установка душевой кабины
Константин помог решить сложную проблему с монтажом душевого поддона. Сделал всё профессионально, буду обращаться ещё.
Все замечательно

Сборка шкафа
Сделано все отлично. Спасибо большое.
Добрый день! Константин пришёл вовремя к назначенному времени, заказ выполнял 2 дня, все собрал очень качественно и аккуратно, но мы не обсудили итоговую стоимость услуги. По окончании работ пришлось вновь обсуждать стоимость услуг, которая по итогу в 3 раза превысила стоимость, которую я указала при размещении заявки.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличная работа,грамотный специалист! Очень оперативно приехал, все сделано аккуратно и быстро. Кроме профессиональных качеств, Константин еще и очень приятный в общении человек - вежливый, доброжелательный. Очень довольны работой! Планируем пригласить еще и будем рекомендовать другим!
Денис Андриенко
Установка душевого уголка
Константин устанавливал нам душевой уголок. Качественно, аккуратно. Очень довольны.

Герметизация ванны
Все быстро и качественно
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
👍

Установка смесителей
Установка душевой стойки и смесителя. Очень благодарна Константину. Работа выполнена отлично , чисто, аккуратно и быстро. Вежливый , общительный пунктуальный человек . Съездили в магазин подсказал и посоветовал . Мастера рекомендую 🙏🏼👍🏼
Егор Пухарев

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер вежливый пунктуальны, но мы с ним договорились о сборке, а он просто слился. Перестал отвечать на звонки. Лучше бы сразу сказал, что не хочет возиться, а не соглашаться на мои условия. Но спасибо ему огромное, подарил мне 6 дней незабываемых ощущений, сборки кухни самому и сэкономил мне 12000.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер пришел вовремя, все сделал быстро и качественно. Узнал все что надо для того, чтобы сделать работу качественно.
Работа - установка душа и смесителя. Все работает и не течет. Рекомендую.

Быстро аккуратно

Сборка мебели
Пунктуальность, качество, аккуратность, доброжелательность - это те качества, которые нам понравились в мастере. Рекомендуем! В следующий раз мы обязательно снова пригласили бы его!
Сборка мебели
Эля
Все прошло успешно )))

Все отлично, мастер пришёл вовремя, все быстро и хорошо сделал, очень приятный в общении и компетентный!
Олис

Установка карнизов
Отличный мастер ! Добрый, тактичный и очень вежливый! Все сделал быстро 👌🏼
Редик

Ключи/замки
Все качественно, добросовестно, быстро и дёшево, мастер просто суперрр, советую всем и приятен в общении, работу свою выполнил на все 200%