2. Золотарев Андрей Александрович
  3. Отзывы: Золотарев Андрей Александрович

Андрей Золотарев

Электрик, установка розеток и выключателей, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Андрей Золотарев

Эдуард

Штробление в бетоне
Всё сделано на отлично! Легко общаться , обо всём договорились ! Спасибо за работу , рекомендую для дальнейшего обращения !

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Андрей приехал с напарником, уточнил задачи, подсказал как лучше сделать, выполнил работу как и обещал за день. По цене как и договаривались, даже меньше вышло из за материала. Работу выполнил оперативно, качественно и недорого. Рекомендую данного мастера.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный мастер, просто замечательный! Большой профессионал своего дела!
Оперативно приехал, так же быстро приступил к работе, все сделал очень аккуратно, четко, быстро, качественно, посоветовал как сделать лучше и удобнее, сам закупил все необходимые для работы материалы по хорошим ценам. 10 из 10, всем рекомендую этого мастера!
Касаемо цен на работу - цены у Андрея абсолютно рыночные, даже, я бы сказала, за такое качество и скорость низкие, что тоже очень приятно! Классный мастер и большой профессионал! Всегда буду к нему обращаться, когда будет нужно. Спасибо огромное!!!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Хороший мастер. Оперативно и качественно выполнил свою работу, за очень адекватные деньги.
Разводка электропроводки
Спасибо Андрею, все сделано качественно и за приятную оплату. Весь материал сам привез, чеки предоставил. Работой довольна, буду рекомендовать этого электрика, как высококлассного специалиста

Монтаж электропроводки
Хороший мастер, настоящий профи своего дела, все качественно и быстро, я работой доволен.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Здравствуйте! Ребята молодцы, начиная от работы и оканчивая поиском материала.
Мастер сделал всё как было задумано. Спасибо большое, цена адекватная. Работой довольна. Мастер спокойный, пунктуальный, приехал с пылесосом, что немаловажно, свою работу знает. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Разводка электропроводки
Хочу сказать большое спасибо за работу Андрею! Заменил всю старую проводку на новую. Работу выполнил очень качественно, всегда был на связи, вежливый, очень аккуратный, учитывал все наши пожелания. Мы остались очень довольны нашим сотрудничеством. Будем рекомендовать его нашим знакомым и дальше сотрудничать с ним.
Никитин Вячеслав Дмитриевич

Замена электропроводки
Требовалось заменить проводку в квартире, делали внешнюю. Андрей предложил адекватную цену и, главное быстрые сроки. Работой мы остались очень довольны! Андрей работает аккуратно и вдумчиво. В дальнейшем планируем обращаться за помощью к нему.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хочу выразить огромную благодарность Андрею! Мастер своего дела. Работу выполнил точно в указанные сроки. Я человек не знающий что именно нужно по материалам, попросил Андрея все купить самому. Очень удобно, привез все сам и предоставил чеки, после чего я произвел оплату за материал. Сделал все качественно (на фото все видно) а главное по адекватной цене. Очень пунктуальный, вежливый и грамотный специалист. По завершению работы, показал все на работоспособность. Могу смело рекомендовать этого специалиста и в дальнейшем буду обращаться только к нему.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Андрей Золотарев действительно специалист своего дела. Приехал, посмотрел, сказал что купить. Во время покупки росходного материала дал свою скидочную карту по которой я получил скидку в магазине, а также консультировал что лучше покупать, что очень приятно и не ожидано. Строк выполнения работ Андрей указал 6 дней (двухкомнатная квартира, вместе из санузлом и кухней+ балкон). Но на мое удивление оговоренную черновую работу выполнил за два дня, понедельник и во вторник здал мне квартиру. Сделал всё качественно и надёжно. Цена меньшая чем у остальных. Рекомендую этого специалиста. Вежливый, честный, и надёжный специалист своего дела.
42000
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Правильный расчёт материалов

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер приехал вовремя, имел с собой полный набор инструмента, оказался вежливым и умным парнем. По мимо запланированной работы которую он выполнил более чем хорошо, проконсультировал по щетку в доме, рассказал о нюансах. Сразу видно специалист своего дела, могу рекомендовать этого мастера!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Очень быстро проштробил, провел проводку, мусор за собой убрал , свет и розетку временную подключил . При готовом проекте , все материалы рассчитал практически в точности. После установки показал работоспособность проводов
32000

Установка электрощита
Андрей мастер своего дела. Выполнил свою работу быстро, четко, по приемлемой стоимости. В дальнейшем будем обращаться именно к нему. Спасибо🤝

Штробление в бетоне
Работать с данным специалистом было одно удовольствие,пунктуальный и чистоплотный ,все выполнил быстро и качественно без лишних вопросов,советую !!!