1. Домашний персонал
  2. Зокирова Маъсуда Мирзоюнусовна
  3. Отзывы: Зокирова Маъсуда Мирзоюнусовна

Маъсуда Зокирова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Маъсуда Зокирова

Все хорошо, спасибо!!!
Майя
Мытьё окон
Все хорошо. Буду звать ещё. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Маъсуда быстро, и главное, качественно помыла окна, спасибо большое!
Маъсуда Зокирова
Огромное спасибо вам за отзывы 😍🥰🤗
Мытьё окон
Ответственная, исполнительная девушка. Окна теперь чистые) Рекомендую.
Ольга Белова

Мытьё окон на балконе
Масуда прекрасный мастер своего дела. Делала заявку на мытье окон на застекленной лоджии. Пришла вовремя, переоделась, переобулась. Все инструменты и химия у нее были с собой. Окна помыла качественно. Не налюбуюсь. Очень чисто. На солнце ни одного развода. Обязательно по необходимости буду обращаться к Масуде за помощью. Рекомендую эту мастерицу. Очень вежливая, скромная, приятная в общении.
Маъсуда Зокирова
Огромное спасибо, приеду с удовольствием
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальный и аккуратный человек. Отличная уборка и человеческое отношение.
Советую.
Огромное спасибо 🥰
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Уборкой довольна!
Глажка белья
Маъасуда вежливая и пунктуальная девушка. Что касается глажки, я не довольна, белье поглажено плохо. Жаль потраченное время.
Маъсуда Зокирова
Половину из них я обратно складывала, а половину я повесила на вешалке они стояли близко друг к другу и поэтому они так получились. Это все отпустить

ДомработницыГлажка
Рекомендую! Отлично справилась с работой. Погладила тюль, шторы и красиво повесила. Буду обращаться
Огромное спасибо 🥰приеду с удовольствием, с наступающим новым годом 🌹🌹
Глажка
Огромная благодарность, что в предновогодний день согласились на заказ.
Приехала вовремя, все качественно погладила. Спасибо большое!
Маъсуда Зокирова
Спасибо большое за отзыв и с наступающим новым годом 🥰🥰

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Старательная, вежливая девочка. Уборка проведена тщательно. Рекомендую всём.
Огромное спасибо 🥰
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все сделала четко, по запросу, вовремя приехала
Спасибо большое,шторы отпарены.Все договоренности соблюдены! Советую
Ann

Генеральная уборкаУборка кухни
Всё отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На следующий день при чательном осмотре, заметили что не всё было убрано, полы все в разводах. В туалете и на кухне как были грязные стены, так и остались. Без спроса взяли мою мочалку, она вся грязная, как будто ею полы мыли. Было моё опущение оставить вас одних с ребёнком в квартире. Надо было контролировать.
Маъсуда Зокирова
То что было на договоре я всё зделала! Во первых На счёт полы, после того как я всё вымыла вы все ходили с грязными обувью! Во вторых я все стены вымыла! На кухне не ОТСТИРАЛИСЬ!!! В третьих мой ребёнок причём??? И мочалку я вашу не трогала вообще!!!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка меня полностью устроила! Все чисто и аккуратно! Спасибо большое) рекомендую 👌🏼
Гуля
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Милая девушка, старательная.Хорошая уборка,все чисто.Претензий нет.Рекомендую!
Отпаривание одежды
Оперативно и аккуратно прогладили отпаривателем платье
Айна

Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Я впервые осталась довольна уборкой !!! Ни одной претензии и замечания . Это большая редкость ! Спасибо!!!!
И вам спасибо большое 🥰
Спасибо большое. Все очень понравилось
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошая, исполнительная, ответственная, но какие-то вещи может сама не заметить, если не проконтролировать. Обнаружила какие-то недочёты только после того, как она ушла.
Эльвира
ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Качественно вымыта посуда, проглажено белье. Специалист вежливая, приехала быстро. Спасибо
Спасибо за отзыв

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, предупредила за час что выезжает и ещё раз за 20 мин что будет на месте.

Вежливая, исполнительная, поняла все о чем попросила, все сделала о чем договаривались в генеральной уборке!

Маъсуда оставалась одна в квартире с 7 летним сыном, так ещё и сыну сварила макароны как он попросил. Благодарю отдельно 🙏

Всегда спрашиваю после работы сколько я должна, чтобы понимать завысит ли человек ту цену что обговаривали изначально или нет, Маъсуда ответила вы сами решайте 🙏

Также Маъсуда попросила принять ее работу и посмотреть все ли в порядке и что ей ещё переделать или доделать… замечаний было мало, но все что сказала все было сделано без злости и недовольства как иногда бывает... Я довольна.

Обычно отзыв никому не оставляю, Маъсуда а вам и отзыв и чаевые, и сладости и подарок вашему сынишке!

Благодарю еще раз! Буду Вас советовать подругам 🙌🏼😘
Спасибо за отзывы 🌹🥰
Анжела
Мытьё окон
Спасибо за выполненную работу! Советую ! Исполнительная .
И вам спасибо большое 🥰

Глажка белья
Очень приятная, вежливая, очень скромная девушка. Перегладила за 2 часа большую гору одежды. Работает тихо, максимально быстро и качественно. Приехала с сыном, мальчик тоже скромный и тихий. Читала ниже где-то в отзыве, что ребенок бегает по дому без устали. Малыш мило играл с собачками, не кричал, не бегал. Всем очень довольна, обязательно еще позову Маъсуду для другой помощи по хозяйству. Однозначно рекомендую ее на глажку вещей, быстро, качественно, без шума и пыли) Маъсудочка, спасибо Вам!!!
Спасибо большое за отзыв 🥰. Приедим с удовольствием 🌹
Ekaterina
Мытьё окон на балконе
Окна помыты хорошо, все было быстро и доброжелательно, спасибо!
Мытьё окон
Все поставленные задачи были выполнены. Большое спасибо за проделанную работу.
И вам спасибо 🥰
Глажка
Приятная и вежливая девушка, белье хорошо выглажено.
Спасибо большое 🥰
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вызывала мастера на обычную уборку. Мастер пришла с маленьким ребёнком, но предупредила заранее, я человек не конфликтный и не стала высказываться при ребёнке, но сейчас хочу рассказать, как убирается данная девушка. К сожалению пришлось все перемывать, да и ладно, можно понять, ребёнок капризничал, постоянно куда-то лез отвлекая маму от уборки, я бы и не стала писать негативный отзыв если бы не увидела после ухода девушки «сюрприз» у себя на бортике ванной. ***. Без спроса взятая! Максимальное неуважение. Мало того, что пришлось все перемывать, так ещё и мастер не доделала работу ссылаясь на то, что ребёнок устал и хочет есть. Договаривались помыть балкон, не сделала, попросила помыть полы, все криво косо, везде собачья шерсть, мастер предварительно даже пылесосить не стала, все было сделано на 50%, например из четырёх полок вымыто только две. И я уже не говорю про ребёнка, который не идёт на контакт, но делает все, что хочет. Полазить по кровати ? Пожалуйста, сломать игрушку? Запросто, ворваться в закрытую комнату даже после замечаний - сделано! Ужасный опыт, испорченное настроение и зря потраченные деньги, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!
Средств для уборки поверхностей и пола не было, так же как и швабры, хотя договаривались, что берет.
P.S: девушка и ее муж названивают мне ***......
Маъсуда Зокирова
После каждой уборки я спросила, посмотрите как вам? Она сказала что всё нормально и поблагодарила. Когда я уходила спросила что всё хорошо, всё нормально, вам понравилось? А она ответила да всё хорошо.
Вы написали отзыв после того как я уже домой пришла. И написали то что не моё! Я не трогаю чужие веши без проса!!! Надо было сказать на прямую. Что что-то не нравится!!! И не надо клеветать!!! За спиной! И этот сюрприз либа ваша либа вашей дочери. Я не обязана убрать этот так называемый сюрприз*** и мы не договаривались об этом!!! И да на счёт швабри я написала что возьму средства! Когда к вам пришли прежде начать работу я сказала что тряпка есть а швабри нет! Я спросила можно мне его использовать! Ваша доч сказала, ДА. Я сделала то что мне ваша доч сказала! И мой ребёнок тут не причём! Вас там не было вы по славам дочери писали отзыв....
На будущее не клеветайте человека на которую в глаза не видели!!! Бог всему свидетел!!!

Глажка
Все хорошо, заказывала второй раз

Глажка
Все супер, поглажено хорошо, обращусь ещё)