2. Зохиров Собирджон Восидович
  3. Отзывы: Зохиров Собирджон Восидович

Собирджон Зохиров

Гипсокартон, облицовка стен гипсокартоном, монтаж потолков из гипсокартона

Отзывы: Собирджон Зохиров

Свиридова Евгения
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Очень порадовала, даже удивила заинтересованность исполнителя работ. Приехали очень быстро, все посчитали, заявку на материалы составили с приложением фото. Сделали все очень быстро.
Организация работ на высоте. Рекомендую
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Собирджону и его команде! Ребята подходят к работ ответственно и со знанием дела. Облицевали стены в каркасном доме за 1 день!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Прекрасная команда! Ребятам профессионалы по гипсокартону. Отозвались быстро, приехали в оговоренный день и время. Работают самоотверженно и чётно выполнили поставленную задачу. Крайне рекомендую!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличная команда. За 2 дня демонтировали и полностью обшили гипсокартоном заново порядка 80 м2 стен. Работают очень быстро и аккуратно. Рекомендую
Собирджон Зохиров
Всегда пожалуйста клиент хороший человек и адекватны так что все отлиячно
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Оперативно, быстро. Сказали сразу перечень материалов, что нужно заказать. Молодцы 👍

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Спасибо большое! Чудесная работа, замечательно выполнили работу. Замечательное общение. Однозначно рекомендую!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономЗаделка проёмов
Работа сделана очень быстро и хорошо. Цена адекватная.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличный специалист, пунктуален, работа выполнена качественно и в срок.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята справились со своей задачей!
Рекомендуем!
Собирджон Зохиров
Здравствуйте огромное спасибо за понимание мне и моей бригаде очень приятно работать с такими людьми
Работой доволен.
Отреагировали быстро. Приехали, замерили, на следующий день все сделали.
ГипсокартонМонтаж подвесных потолковДвухуровневый потолок из гипсокартона
Сделали работу хорошо и очень качественно. Давно не встречали таких мастеров.огромное спасибо.
Спасибо за отзыв
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
У рабочих проблема с документами . Отказались предоставить документы для работы, оформить пропуск на територию.
Собирджон Зохиров
У заказчика фантазия большая на объекте мы пиедоставили документы а охранник хотел сфотографировать наши документы на свой личный телефон. Так что вот в чем проблема а не в документах проблема. Каждый человек в праве не давать никому сфотографировать свои документы!!!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Приехали бригадой 5 человек. Площадь потолка 70 метров. Выполнили все быстро четко. Все этапы согласовывали.
Потолок ровный. Выполнили менее чем за сутки. Работали с 6 до 2 ночи. Молодцы.
Дейяра Чакал
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Была возведена гипсокартоновая перегородка. Оперативно и хорошо выполнили работу

Ребята работают просто великолепно! Мобильные, пунктуальные, ответственные.

Демонтаж стен и перегородок
Ребята просто молодцы!!! Начиная от общения, в котором меня абсолютно правильно поняли уже по телефону, заканчивая пунктуальностью и качеством работы!
Необходимо было удалить часть кирпичной арки, максимально аккуратно сравняв ее с другой частью стены. По времени четко без опозданий, приехали вовремя. Работу выполняли сразу вчетвером и за три часа полностью все сделали!
Вежливые, все провели аккуратно, быстро, мусор сформировали в мешки.
Спасибо Вам! Будем обращаться ещё. Удачи! 😉
Юлиана

ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Молодцы ребята, быстро отозвались, в этот же день приехали и за несколько часов сделали, рекомендую

Установка потолочных карнизов
Отличная бригада, повесили 2 карниза за 40 минут. Рекомендую, только положительные впечатления оставили
Игорь Семёнов
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Договорились вечером , утром приехали бригадой и все быстро сделали ( перегородка 52 кв м высота 3.3 м за 1,5 дня
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Отличный мастер! Приехал с помошниками. Помогли с закупкой материала. Не боятся трудностей, быстро собрали короб, портал и обшили стены. Очень вежливые. Все инструменты есть. Осталась довольна!!!!