2. Зоиров Шахзод Хушвахтович
  3. Отзывы: Зоиров Шахзод Хушвахтович

Разнорабочий, земляные работы, траншеекопатели

Отзывы: Шахзод Зоиров

Прокладка траншеи
Сделали всё, и даже больше. Сами съездили купили материалы

Прокладка траншеи
Оперативно откликнулся и также оперативно сделал свою работу. Советую.
Копка траншеи под кабель
Выкопали траншею для кабеля, отсыпали песчаную подушку, работа выполнена качественно. Рекомендую специалистов!
РазнорабочиеЗемляные работы
Поставили септик + колодец. Сделали оперативно за один день. Все понравилось!!!!
Юрий Алексеевич

Прокладка траншеи
Отличные парни, договорились в назначенное время подъехали, всю работу выполнили качественно и быстро. Были дополнительные работы, быстро пришли к компромиссу. Ребят рекомендую
Прокладка траншеи
На заявленный объём работ Шахзод привёз 10 человек. Приехали на два часа раньше назначенного времени (в 7, вместо 9). В общей сложности работали 12 часов с 8 до 20. Работу выполнили всю, несмотря на то, что объём оказался больше и сложнее ожидаемого. Оговорённая сумма выросла, но удалось прийти к компромиссному варианту. Стараются выполнять все пожелания заказчика. На работу набрасываются как голодные, особенно до обеда))). Вечером несмотря на заметную усталость все доделали без потери качества и убрались за собой - однозначно, что это заслуга Шахзода, он как-то умело организует своих соотечественников, Без него несколько разбредаются, особенно на фоне усталости. Все очень вежливые и доброжелательные к заказчику.
Александр Ефименко
Прокладка траншеи
Бригада Шахзода быстро и качественно выполнила работу. Молодцы!!!
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Отлично справился с поставленной задачей
Земляные работы
Все супер, приехал на место раньше меня, выполнил работы качественно и в срок.
Спасибо за отзыв шеф
Расчистка участка
Нормально
Прокладка траншеи
Договорились. Приехали 2 человека. Сделали объём работы без перекуров. Задачу выполнили.
спасибо большое шеф

Земляные работы
Специалист приехал вовремя, со всеми поставленными задачами справился на ура. Работа проделана быстро и качественно.
спасибо большое
Наталья Анатольевна
Земляные работы
Человек хорошо выполняет земляные работы, но не знает растения.
Копка септиков
Все сделали оперативно, приехали к назначенному времени. Спасибо.

Траншеекопатели
Молодцы ребята. Приехали, выкопали траншею под трубы и канализацию.
+ сделали дополнительную работу за доп. плату.
Работали слаженно и аккуратно.
Работой доволен. Надо будет ещё что-то сделать, буду обращаться к ним.
спасибо большое
Дмитрий Рощин
Прокладка траншеи
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок.

РазнорабочиеЗемляные работы
Поразила скорость, с какой ребята работают. Вежливые, корректные, знают свое дело. Договоренности были выполнены полностью, впечатление от бригады очень приятное. Спасибо! Прекрасные работники и хорошие люди.
Дренаж участка
Ребята приехали во время. 4 человека выполнили работы по дренажу 38м за 6 часов, работали без перерыва слажено. Результат выполненной работы меня полностью устраивает.

Земляные работыРучная разработка грунта
Ребята молодцы
Работают на совесть.
Копают, закапывают и тп.
Положили с ними вместе 200 метров канализации наружной.
Я очень доволен.
Буду и дальше их привлекать.
Вспашка земли
Все сделали хорошо, даже чуть больше . Никаких претензий.

Прокладка траншеи
Ребята большие молодцы. Все сделали в соответствии с требованиями и очень аккуратно. В следующий раз - только к ним
Прокладка траншеи
Ребята отлично справились с поставленной задачей. Приехало 4 человека и за один день выполнили работу. Мы договорились и о дополнительных земляных работах на второй день, с утра уже были на месте и оперативно также одним днём в том же составе выполнили. Стоимость адекватная, рекомендую.
константин
Монтаж трубПрокладка траншеи
Опытная бригада, работают быстро, приезжают четко и вовремя. Никаких перекуров, работа на результат и качество. Толковые ребята! спасибо за работу, буду привлекать вновь!
Все выкопали, молодцы!

Выравнивание участков
Очень понравился как работает команда Шахзода. Конкретно договорились, приехали утром и до вечера все сделали. Работают очень быстро и аккуратно!
Геворг Макарян
Копка септиков
Работают отлично от души, только прежде чем заказывать рабочих, надо все заранее иметь при себе, трубы и все что надо! Быстро и недорого делают, договоримся по месту работы
Шахзод Зоиров
Спасибо большое шеф всегда готова
Прокладка траншеи
Отличная работа. Оперативно, качественно. Помог в смежных работах.

Прокладка траншеи
Шахзод молодец! Все чётко, быстро, спокойно. Слушал мои пожелания, как заказчика, не спорил. Просто слушал и делал). Приветлив. Всегда в хорошем настроении). Расширил задачу для их бригады, видя как быстро управляются с лопатой. Сравнять ландшафт на участке. Сравняли, как бульдозером). Вполне рекомендую, как мастера по земляным работам.
Прокладка траншеи
Молодцы. Оперативно и ответственно вырыли траншею и закопали (кого не скажу)!!! Рекомендую.
Была проблема с прокладкой труб под асфальтовой дорожкой, все сделали хорошо!
спасибо
Земляные работыРучная разработка грунта
Я так и не узнал, что это за специалисты. Они просто не приехали в назначенное время. В ответ на мой текстовой вопрос по WhatsApp в назначенный день я получил лишь голосовое сообщение Ш. Зоирова, в котором он сбивчиво сообщил, что в этот день у него дела. Впрочем, извинился.
Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Молодцы ! Работают хорошо , выполнили все быстро , организовано .Рекомендую
спасибо шеф
Елена Губко

Земляные работы
Молодцы сделали все очень хорошо и быстро! Рекомендую обращаться!
большой Спасибо
Геогрий
Дренажные работы
Очень не организованная команда. Говорят по телефону одно, по приезду начинают пересматривать условия. Не рекомендую!
Работа много зарплата мало