2. Зохидов Жамшид Фарходжон угли
  3. Отзывы: Зохидов Жамшид Фарходжон угли

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Зохидов Жамшид Фарходжон угли

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Быстро, качественно, убрался за собой. Советую данного мастера.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отлично выполнили работу, быстро и качественно! Спасибо огромное, буду обращаться ещё

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Замечательно справился с работой - аккуратно, быстро, чисто. Рекомендую как мастера своего дела.

Укладка ламината
Все сделал быстро и качественно. На шпатлёвку, покраску, ламинат, установку ванной, поклейку плинтуса ушло всего 3 дня.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер! Приходил вовремя, работал аккуратно, всё прибрал после монтажа. Отзывчивый - помог нам поднять тяжеленный материал до квартиры. Нам оказывал услугу по укладке линолеума, плинтусов. Все четко и красиво получилось.

Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Жамшид, молодец! Все аккуратно, чисто! И быстро! 🤝
Игорь Терещенко

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Классный специалист. Производил укладку керамогранита на пол. Все сделал красиво. Рекомедую
Наталья Николаевна

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Жамшид -просто отличный специалист ! Выполненной работой остались очень довольны. Нам просто очень повезло что мы выбрали именно этого специалиста . Он профессионал своего дела.Все сделал качественно , быстро и чисто . Если можно было бы, мы ему поставили за всю работу 100% балов. Инструмент --профессиональный . А как работает --смотреть интересно, все четко ! швы между керамоплиткой ровненькие , работает с душой . МОЛОДЕЦ ! За собой все убрал --красота--чистота -- порядок !

Плиточники
Плюсы: Работа выполнена качественно и в срок.
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо мастеру! Настоящий профессионал своего дела! Работа выполнена с душой, очень аккуратно. Получилось очень красиво! Парень пунктуальный и вежливый. Буду ещё к нему обращаться. Всем рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Выполнялись работы по укладке плитки на пол и стены, с утройстройством короба, установки ванной и немного доп. работ, и хочу сказать, что в общем и целом остался доволен работой! Жамшил работает быстро, пунктуален, вредных привычек замечено не было! Рекомендую данного мастера, как хорошего хорошего плиточника!
Обработка межплиточных швов
Все сделал за пару дней как договаривались
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер молодец! Работает отлично,делает качественно на совесть! Умеет делать все.Нам в квартире выложил кафелем ванну,туалет.Все ровно,красиво.Отштукатурил длинный коридор и кухню. Поставил 6 дверей. Работал быстро. Не хотели отпускать.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Ремонт туалетной и ванной комнаты. Жамшид был третьим специалистом, кто откликнулся. Были сомнения, но я выбрала его! И нисколько не жалею! Понравилось очень! Делает не лишь бы сделать , а на совесть. Не отвлекается, в процессе возникали трудности, которые он преодоливал и исправлял. При этом цена не вырастала в геометрической прогрессии. Очень спокойный, вежливый, грамотный, терпеливый. Все убирает, моет, я ни к чему не прикасалась. По максимуму сохранял нам удобства, так как мы находились в квартире во время ремонта. Спасибо большое!

ГипсокартонСантехнические короба
Отличный специалист! Оставляла заявку на ремонт короба в санузле для скрытия коммуникаций - Джамшид был единственным, кто отрегалировал на данную заявку, за что ему огромное спасибо, поскольку уже давно хотели решить эту проблему! Выполнил указанную работу качественно. Помог с выбором материалов, приобрёл их самостоятельно, что сэкономило наше время и силы. Работу выполнял вместе с напарником, поэтому в течение дня всё было оперативно сделано. Мы с мужем остались очень довольны Жамшидом и рекомендуем данного специалиста! Думаем, что будем обращаться ещё при возникновении потребности в ремонте санузла.
Русалина
Укладка плитки (стены)
За 4 дня выложил с напарником плитку в ванной, надеюсь долго продержится)
Покраска стен
Все быстро и качественно, рекомендую

Ремонт крыш
Качественная и аккуратная работа за очень разумные деньги
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена хорошо, и главное быстро, работают слажено. Результатом доволен.

СантехникаУстановка унитаза
Заказ выполнен прекрасно, быстро и профессионально!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Клали керамогранит в гардеробной. Работа была выполнена быстро (за 1 вечер!) и качественно, спасибо! Будем обращаться ещё.
благодарю за отзыв Вера
Штукатурка стен
Требовалось выполнил штукатурку стен в санузле. Стены теперь ровные. Работа выполнена на отлично. Рекомендую мастера.
Обработка межплиточных швов
Выполнил всю работу быстро, аккуратно и качественно. Соблюдает договоренности.

Укладка плитки (стены)
Все сделано быстро, чисто и качественно.
спасибо большое
Унитазы
Хороший мастер, вежливый и аккуратный.
Штукатурка стенШпаклёвка стен