1. Бухгалтеры и юристы
  2. Знаменская Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Знаменская Елена Алексеевна

Елена Знаменская

Оценщик, сделки с недвижимым имуществом, слияние и поглощение компаний

Отзывы: Елена Знаменская

Оценка акций
Все пояснили. На всех этапах работы внимательна к заказчику. Цены +- как у всех. Очень удобно работать. Отличная работа Спасибо.

Все супер
Все сделано отлично!

Оценка участка
Спасибо Елене, всё быстро и качественно!

Оценка автомобиля
Очень быстро, грамотно, с учетом пожеланий заказчика.
Александоа
Всё быстро и четко. Елена дала ответ буквально за 10-15 минут 👌👍

Оперативность! Рекомендую!
Мари

Оценка ущерба после залива
Обратилась к Елене за экспертной оценкой после залива квартиры.
Очень довольна работой Елены. Начиная от первого звонка , когда она меня четко и по делу проконсультировала, рассказала обо всех шагах.
В связи с тем, что мы решили незамедлительно делать ремонт, я написала Елене вечером, и спросила , может ли она приехать завтра - она приехала!
Составила отчет в оговоренный срок, лично завезла мне по итогу всю документацию.
Благодарю за профессионализм и слаженную работу!

Оценка акций
Просто супер. Оперативно, проффесионально, доступно. На доверии. Однозначно рекомендую.
Оценка ущерба после залива
Быстрая обратная связь, лаконично и профессионально, вежливость

Оценка домаОценка участка
Всё отлично, заказывала оценку недвижимости (дом и земельный участок). Работа выполнена оперативно и качественно! Рекомендую к сотрудничеству.
Оценка автомобиля
Елена спасла меня, сделала отчет за один вечер ! все качественно , быстро , настоящий профессионал

Оценка квартиры
Заказывал у Елены услугу по оценке стоимости квартиры для предоставления в суд. Елена высококвалифицированный специалист и очень приятна по общению. Отвечала на все мои вопросы и разъяснила даже больше чем я спрашивал, оценка и отчет был составлен в кратчайшие сроки 👍 Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям! Спасибо Елена

Оперативно, качественно, профессионально.

Оценка имущества
Всегда самое сложное - это выбрать специалиста из большого количества предложений. В данном случае понравилось приветствие Елены, в котором она четко указала специфику работы. Отчёты были сделаны быстро, быстро подлежали корректировке. Цена устроила, а так же что имеется ЭЦП. Отмечу, что оценку имущества производили впервые и нам было важно положиться на подсказки специалиста.

Оценка акций
Елена, спасибо! Все отлично! Очень быстро.))
Оценка квартиры
Все прошло отлично. Елена быстро и качественно подготовила оценочный альбом на квартиру для опеки. Были учтены все наши пожелания, все подробно объяснила по сути вопроса. Разрешение на сделку с недвижимостью в опеке получили быстро и без проблем.
Оценка имущества
Заказала оценку по ущерба, причинённому арендатором с его 2 кошками.Изложила перечень, Лена взялась за дело, подписав со мной договор. Я под договорённость с ней дала телеграмму арендатору. Лена, приехав, начала осмотр, на каждый предмет она спрашивала из чего он, сколько стоит и т.д. Т.е. Человек вообще не знает вопрос по которому приехал! Дальше началось её видение,о котором её никто не спрашивал. Нравится ей или не в её вкусе ремонт/ мебель разве должны влиять на выполнение работы, тем более, что человек не знает состава, качества, цены изделия/ мебели/ ткани/ обоев? После её визита у меня был назначена встреча и вывоз пострадавшей мебели в ателье. Мебель забрали! И что же, на следующее утро она сообщает, что обои старье с доисторическим рисунком, что никакой суд мне их переклейку не компенсирует... и т.д. Звоню юристам: все в один голос, что это за оценщик, который не знает составов тканей, да ещё и сам решает что оценивать и что нет??? ВОПРОС: МЕБЕЛЬ УЖЕ ВЫВЕЗЕНА, АРЕНДАТОР БЫЛ ВЫЗВАН НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДАТУ, И ЧТО ДЕЛАТЬ? Лена уперлась, что обои сами по себе разорвались, и оценивать их не будет.
***
Елена Знаменская
Уважаемая, дама! Оценщики - это экономический профиль, и то что неизвестно мне ( как и Вам) из чего у вас шторы- кроме ДОРОГО - я ничего не услышала, это не значит, что я не умею считать- это раз! После оценки ТРЕМЯ оценщиками Ваших обоев, мне все сказали, что они отваливаются и пузырятся от старости, что впрочем видно по опубликованным Вами фотографиям. Из этого следует, что заказанный Вами УЩЕРБ от арендатора не включает в себя их порчу, так как им 10 лет! То есть данная дама, с моей подписью и печатью хотела сделать новый ремонт во всей квартире за счёт арендатора. Ну а в-третьих, я не отказывалась завершить работу, кроме обоев, о чем приведена мной фотография переписки, пока меня не начали оскорблять. И кстати, может по Вашему отзыву меня найдёт арендатор и не поленюсь сходить с ним в суд и подтвердить, как специалист, что это чистой воды разводняк на деньги!
Крылова Оксана Вячеславовна

Оценка автомобиля
Все прекрасно работа сделана качественно и в короткие сроки очень профессионально

Оценка имущества
Ставлю высокую оценку, потому что все отлично: качество работы, время исполнения, условия сотрудничества.
Благодарность!
Быстро, грамотно, спасибо большое

Хотел бы поблагодарить данного специалиста! Работа выполнена быстро и четко, плата за работу очень удивила, дешевле в два раза чем у других специалистов к которым я обращался!
Ян

Оценка бизнеса
Работа выполнена оперативно на самом высоком профессиональном уровне.
В наше время редко встретишь таких профессионалов, работающих за разумное вознаграждение и искренне переживающих за качество выполненной работы.
Елена, еще раз благодарю.

Оценка автомобиля
Очень довольна работой Елены, четко и оперативно. Рекомендую!
Филипп
Оценка квартиры
Нужно было оценить две квартиры. Елена помогла, все четко, согласно изначальным договоренностям.
Благодарю!

Оценка участкаОценка нежилого помещенияОценка коммерческой недвижимости
Елена справилась с задачей на отлично. Рекомендую этого специалиста
Оценка автомобиля
Оценка машины выполнена в срок и качественно. Спасибо, Елена!
Оля Ефимова

Оценка автомобиля
Просто замечательный специалист. Проконсультировала меня по вопросу наследственного дела, в котором я не сильно разбиралась. Помимо прекрасной консультации работу выполнила точно в срок и по озвученной цене. Блестящий специалист!! В дальнейшем буду обращаться только к ней, а также буду советовать ее своим друзьям.
Пётр
Оценка акций
Хорошее отношение. Быстрая и качественная экспертиза.

Оценка участка
Прекрасный специалист. Старается учесть все пожелания заказчика. Очень рекомендую.

Оценка имущества
Огромное спасибо , очень понравился специалист ,делала оценку 4 тс, все объяснила ,ответила на все мои вопросы. Все сделала быстро и четко , советую 👍
Оценщики
Все сделано профессионально и быстро , спасибо .Рекомендую.
Оценка домаОценка участка
Отличный специалист! Очень легко было в общении! Спасибо!

Оценка автомобиля
Оценка произведена, отчёт нотариусом принят. Адекватный и приятный в коммуникации специалист. Спасибо!

Из поступивших отзывов и предложений единственно связался и договорился с этим специалистом и остался очень доволен не только проделанной работой, но и полной вовлеченностью в мое задание как-будто оно было одно-единственное.

Оценка квартиры
Заказывала оценку рыночной стоимости квартиры. Всё было сделано качественно и оперативно. Соблюдены все договорённости по срокам и оплате. Елена всегда на связи и готова ответить на любые вопросы.

Оценка имущества
Грамотно, профессионально и в срок подготовила документы. Приятно было работать.

Оценка автомобиля
Очень приятный специалист, оценку двух автомобилей для наследства, сделала очень быстро. Рекомендую специалиста👍

Оценка участка
Спасибо огромное Елене. Работа выполнена на отлично в самые кратчайшие сроки. Очень выручила, сроки очень сжатые. Всем советую, обращайтесь, вам точно помогут.
Лев Марьясин
Все быстро и отлично
Алена Филатова
Благодарю! Всё отлично 👍🏻
Быстро и чётко.
Оперативно. Качественно.

Оценка имущества
все очень качественно, в короткий срок было подготовлено два отчета, недвижимость и движимое имущество! цена ни как не поменялось. вообще очень доволен!

Оценка квартиры
Четко, быстро и грамотно. Очень приятная в общении.

Оценка ущерба после ДТП
Очень быстро приехал специалист на место осмотра , всегда на связи , корректировки по телефону, отвечает на вопросы в полном объёме, все сделано в срок по договоренности , СПАСИБО
Мария Анатольевна

Очень оперативно, спасибо

Оценка автомобиля
Оперативно и очень качественно. Спасибо.
Отличная работа. Рекомендую.

Оценка участка
Елена, очень грамотно и быстро подошла к работе. В свой выходной экстренно пошла на встречу и подготовила необходимые документы!
Большое спасибо Вам!

Оценка ущерба
Прекрасный специалист, остались всем довольны
Оценка участка
Отпада необходимость в оценке, но предварительное знакомство , обсуждение все профессионально. Когда мне понадобится оценка, обязательно обращусь к Елене

Оценка акций
Приятное общение, высокий уровень знаний! Елена, если понадобится ещё консультация, то обязательно обращусь к Вам!
Агния
Оценка ущерба
Все быстро и качественно, большое спасибо

Оценка ущерба
Я очень рада, что доверилась Елене! Грамотный, профессиональный подход к своей работе. Терпеливо выслушала задачу, дала исчерпывающую консультацию. Объем работ проведен быстро, качественно. Результатом довольна на 1000%! Однозначно буду советовать ее как высококлассного специалиста друзьям и знакомым! Спасибо за ваш труд! Спасибо за сотрудничество.

Оценка автомобиля
Огромная благодарность Елене. Очень качественно выполнена работа по оценке авто для получения наследства у нотариуса. Рекомендую.

Оценка недвижимости
Отличный специалист. Я довольна результатом оценки. Все договорённости были соблюдены. Работа выполнена в срок, точно и аккуратно. Документы предоставлены в 2 экземплярах. Специалист пошла навстречу, подстроилась под моё расписание.

Оценка имущества
Отличный специалист! Быстро и качественно произвела оценку ущерба имущества. Цена доступная. Спасибо большое, буду вас рекомендовать!

Оценка недвижимости
Спасибо Елене за оперативную и качественную работу! Очень рекомендую. Обращалась для оценки рыночной стоимости активов.
Иля

Оценка автомобиля
Елена, молодчина! Всё сделала оперативно! Отличная работа!
Отлично и оперативно.
Оценка акций
Работу выполнила быстро и качественно.
Оценка ущерба
Оценка ущерба от залива квартиры. Все сделано качественно и в срок. После использования отчета об оценке напишу еще.

Оценка ущерба
Елена прекрасный специалист! Проводила оценку стоимости восстановительного ремонта после затопления. Все очень оперативно, очень добросовестно и по более чем демократичной цене!!!
Екатерина Найденко

Оценка недвижимости
Большое спасибо, Елене ! Приятное, спокойное общение и выполненная работа по адекватной цене. Рекомендую!

Оценка недвижимости
Спасибо огромно Елене. Все быстро сделано, подсказала как правильно и что нужно предпринять до оценки. Цена просто подарок, за это отдельное спасибо 💐 так что советую 100% обращаться, все на высшем уровне, хотя многие могут брать и за хуже большую цену.

Супер!!!!

Оценка бизнеса