2. Змеев Сергей Леонидович
  3. Отзывы: Змеев Сергей Леонидович

Сантехник, двери, отопление

Отзывы: Сергей Змеев

Автономное отопление
Спасибо Сергею за работу, все выполнил профессионально, все функционирует, стоимость за работу осталась такая же, как и обсуждали до начала работ.
Спасибо за положительный отзыв. Будут вопросы, звоните, всегда на связи
Денис Денис

Установка стальных радиаторов
Профессионал своего дела,рекомендую всем!
Сергей Змеев
Спасибо за положительный отзыв, будут вопросы, звоните, всегда на связи

Монтаж водоснабжения частного дома
Пришёл. Вывели причину и сделал.
Без лишних слов и лишних советов.
Рекомендую!!!
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв, будут вопросы, звоните.
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Благодарю Сергея за хорошую работу. Закупил все необходимое, выполнил монтаж и регулировку системы гвс. Рекомендую
Сергей Змеев
Спасибо за положительный отзыв, будут вопросы звоните

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Сергей выполнил работу не смотря на небольшие объёмы самой работы, хотя другие мастера не хотели её выполнять из-за этого или просто ставили цену просто с потолка в 3 раза больше. Сергей работает по своему прайсу, а не назначает цену от балды. В назначенный день приехал со своим материалом, инструментом и даже своей сменной обувью, всё аккуратно и качественно сделал, даже устранил дополнительные проблемы с трубами в доме, о которых изначально не договаривались. По работе сразу видно, что профессионал! Очень рекомендую данного исполнителя!
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв, будут вопросы, звоните

Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного домаЗамена канализационных труб
Работа отличная,на 5+
Сергей делал отопление в дачном домике, заменил трубы водоснабжения, на улице и в колодце была переделка на зимний водопровод. Помог с покупкой материала, что очень удобно. Сам всё привёз, лишнее сдал обратно в магазин. Цены на материалы реальные. За работу взял адекватную цену, до него приходили другие мастера, но цена была в 1,5-2 раза выше. Всем советую Сергея как мастера. Аккуратный, не навязчивый в разговоре, дал много полезных рекомендаций по эксплуатации. Всем рекомендую.
Сергей Змеев
Спасибо большое. Если будут вопросы, звоните.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все хорошо - все как договаривались.
Спасибо. Будут вопросы, обращайтесь
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Оперативно, качественно. Всё работает. Сергею большое спасибо! Рекомендую всем.
Сергей Змеев
Спасибо за отзыв. Если возникнут какие либо вопросы, звоните, всегда на связи

Сергей сделал всё быстро и качественно, без лишних вопросов, порекомендовал как и где лучше развести трубы и установить краны в котельной. Привез необходимые материалы, которые в итоге вышли дешевле, чем в ближайшем магазине. Мастер своего дела и приятный в общении человек, что тоже немало важно.
Обязательно обращусь при необходимости еще раз. Фото было/стало прилагаю.
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв, если будут вопросы, звоните, всегда на связи
Разводка отопленияАвтономное отопление
Просил отказаться от заказа что бы не платить процент профи ру. Короче неайс. Кормил завтраками, но продинамил.
Сергей Змеев
Дмитрий, во первых комиссию я по любому бы оплатил как только получил первую оплату за работу. Во вторых в апреле месяце я сразу написал, что смогу не раньше июня. Если бы отказывался от работы с вами, то после осмотра объекта в начале мая я бы не стал присылать вам список по материалам. А то что произошла задержка по срокам, то в этом не всегда вина мастер. Фосмажор случается у всех. Тем более я вам говорил, что приболел и все заказы переносятся. Я не имею право вас обвинять, это ваше видение ситуация.

Установка вентиля терморегулирующегоАвтономное отопление
Сергей, отличный специалист. Делал отопление в частном доме. Всё чётко и аккуратно. Работой остался доволен. Всём рекомендую.
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв, будут вопросы, обращайтесь, всегда на связи
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Рекомендую, работы выполнены качественно.
Спасибо за положительный отзыв

НасосыУстановка котлаУстановка насоса в систему отопления
Профессионал своего дела! Полностью обеспечен оборудованием. Знает рынок комплектующих и готов закупить и привезти. Рекомендую!
Спасибо за положительный отзыв. Будут вопросы, звоните, всегда на связи

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все профессионально и с высоким качеством. Быстро разобрался с проблемой, определили варианты решения и выполнил работы по адекватной стоимости
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв. Будут вопросы, звоните, я всегда на связи
Монтаж плинтусов МДФ
Сергей, молодец. Хорошо и качественно сделал свою работу. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Не приехал
Сергей Змеев
Здравствуйте Олег. Мы с вами договаривались на 18 декабря. но случилось так, что в ночь с 17 на 18 декабря выпало максимальное количество осадков, снегопад выбил из колеи многих людей. Я вам звонил и сообщил, что могу задержаться, потому что откапывал автомобиль у подъезда. Но проблема оказалась в другом. Инструмент который был необходим для работы лежал в гараже, к которому не было возможности подобраться. Я вам позвонил и сообщил что не смогу приехать. На следующий день я вам позвонил и хотел предложить перенести встречу, вы сказали что не актуально и положили телефон.
Установка фильтра для воды
Все сделано быстро и грамотно. Фильтр работает
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв. Если будут вопросы, звоните, я всегда на свя

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделано супер , ровно , аккуратно , мастер все рассказал про эксплуатацию дверей , выверял все до миллиметра что бы было ровно и красиво. Очень советую обращаться

Ремонт систем отопления
Всё очень понравилось. Сергей спас нас от замерзания! Очень взвешенно и профессионально решил нашу проблему с газовым котлом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Эльдар

Разводка отопленияАвтономное отопление
Вообщем мастер просто молодец делал в частном доме отопление на 5+ сразу в первый день договорились о встрече и приступил к работе раньше указанного срока проложил трубы повесил подключил котел сумму взял не космическую а бюджетную но работа просто класс 👍 Сергей я желаю вам больше заказов 👍
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв, было приятно с вами работать.
Мераби Михайлович

Отопление
Результатом доволен, качество работы просто превосходное, настоящий профессионал, знает свое дело, к работе относится с большой ответственностью.
В наличии имел весь необходимый инструмент, материалы, оборудование, комплектующие и запчасти.
Мастер терпелив, вежлив, доброжелателен, аккуратен, корректен.
Дал много полезных советов, уточнял детали, консультировал.
Цены адекватные и конкурентноспособные.
Мастера готов порекомендовать всем.
Большое спасибо !
Сергей Змеев
Большое спасибо за положительный отзыв. Было очень приятно с вами работать

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Примерно месяц назад Сергей смонтировал нам систему водоснабжения и канализации.
А именно: подобрал, обосновал, согласовал, закупил и привез на своей машине бОльшую часть материалов и комплектующих; смонтировал и настроил узел ввода воды (насос с плавным пуском, реле давления, гидробак), систему водоочистки (установку обезжелезивания, два больших проточных фильтра), несколько точек водоснабжения, подключил бойлер, расширительный бак; смонтировал систему канализации внутри дома, помог в установке трапа, а также руководил земляными работами и выполнил подключение дренажного колодца для системы водоочистки; подключил унитаз, подключил пару смесителей и раковин; установил питьевой фильтр обратного осмоса; оставшиеся лишние материалы самостоятельно вернул в магазин; а также выполнил некоторые другие работы.
По деньгам и по срокам всё получилось как договаривались. Всё было понятно и прозрачно. Сергей всегда консультировал по вопросам водоснабжения и водоочистки, согласовывал варианты решений/размещений; а также дал ряд полезных рекомендаций по отделке (за что ему отдельное спасибо).
Сергей адекватный, опытный специалист в области сантехники и воодочистки, с широким кругозором и инженерным мышелением.
Планируем дальнейшее сотрудничество с Сергеем (поддержка, монтаж системы отопления).
Спасибо большое за положительный отзыв, было приятно с вами работать

Разводка отопленияАвтономное отопление
Огромная благодарность Сергею за работу!
Мы долго выбирали мастера на профи.ру,откликнулись многие, созвонились с Сергеем, он согласился подъехать и посмотреть. Приехал вовремя, осмотрел, дал много ценных рекомендаций. У нас не осталось сомнений, что это именно наш Мастер!После чего работа была выполнена - проведена система отопления и водоснабжения,установлена сантехника, настроен котёл. И все это быстро, ровно в оговорённые сроки,качественно и профессионально!
Сергей очень коммуникабелен, разносторонен,аккуратен, всегда на связи и готов приехать и помочь,со всеми нужными инструментами,рабочие, строившие санузел, ждали и советовались с ним по любым вопросам. Однозначно Рекомендую! Если вам повезёт и у мастера найдётся время!
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв, было приятно с вами работать. Будут вопросы, звоните

Разводка отопления
Сергей, спасибо человеческое за твои золотые руки! Все кто хочет обратиться к этому мастеру - не сомневайтесь, это лучший специалист. Сделал сантехнические работы и полностью под ключ провел отопление на моей даче. Даже мои друзья, владельцы крутой дизайнерской фирмы, приехав ко мне на дачу восхищались качеством работы и просили телефон такого крутого спеца!
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв. Было очень приятно с вами сотрудничать
Никодим

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Сергей профессионально и грамотно все сделал. работой очень доволен. мастер хороший.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Только доделали отопление в каркасном доме плюс разводка воды,плюс вывод канализации,что могу сказать, я ни на секунду не усомнилась в своём выборе специалиста! Сергей очень грамотный ,тактичный,аккуратный,знающий своё дело специалист ! В процессе подсказывал как лучше сделать ,давал консультации по материалу,а так же максимально делал так чтобы отопление вписалось грамотно в ремонт)) Спасибо Сергею за отлично проделанную работу!! Буду обращаться и рекомендовать однозначно !!!
Спасибо большое за положительный отзыв, было приятно с вами работать

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Долго выбирала мастера, решила остановиться на Сергее. Созвонились и обсудили фронт работ, и договорились о встрече. Потом решила ещё раз зайти в отзывы (потому что муж попросил, он лучше разбирается в этих делах) и увидела отрицательный отзыв. Сначала расстроилась, но решила рискнуть, муж был командировке, а трубы текли. Сергей сделал всё очень качественно, исправил все соединения которые напаял предыдущий мастер, буквально 1 месяц назад. Работой довольна на 200 %. Бонусом он починил смеситель на кухне, который не входил в стоимость его работ. Рекомендую всем.
Батареи сделал нормально.
Всю остальную сантехнику пришлось переделывать другим мастерам.
На просьбы приехать переделать , все время было «занят», «некогда». Так как я сам не разбираюсь , все принял и оплатил, а когда начал готовиться к стяжке и к след. работам всплыли косяки.
Тем кто сам не понимает и не может проконтролировать качество работы , не советую данного специалиста.
Сергей Змеев
спасибо большое за отрицательный отзыв. Во первых была договорённость, что когда придут плиточники, я подъеду. Заказ был на черновую сантехнику. Прошёл год после выполнения заказа. Я так думаю, что это просто посредник потому что спустя 3 месяца после выполнения заказа звонила женщина, которая не в курсе о договорённости с Павлом. Конечно не приятно, но клиенты бывают разные
Вероника Волкова

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей устанавливал межкомнатную дверь. Все сделано старательно и качественно.👍
спасибо за положительный отзыв

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень пунктуальный, вежливый, отзывчивый и учтивый
Работу сделал отлично, всё очень аккуратно, убрал за собой и оставил чистоту
Однозначно буду ещё обращаться к нему
Игорь Лебедев

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший мастер, Установил глянцевую дверь в очень широкий проем 700см , очень много мастеров отказывались из за сложности, кроме Сергея
Советую !
Большое спасибо за положительный отзыв
Разводка отопленияАвтономное отопление
Были выполненны работы по оснащению каркасного дома водоснабжением и отплением. Мастером Сергеем работа выполнена полностью. В процессе и по окончанию работ ошибок допущенно не было. В процессе, при необходимости, предлагает разные варианты исполнения, оборудования. Проявил себя грамотным, ответственным работником. В общении приветлив, корректен. Результатом работы пользуемся с удовольствием. Однозначно рекомендую.

Разводка отопленияАвтономное отопление
В апреле мною был приобретён дом без отделки и каких либо коммуникаций. Сергей взялся за мой заказ и с мая по сентябрь занимался полным комплексом услуг по канализации, водоснабжению, водоочистке и отоплению. Все сделано идеально. Только позитивные эмоции от работы и от человека. Теперь мои соседи к нему в очереди стоят. Сказать что рекомендую, это ничего не сказать. Сергей Мастер своего дела с большой буквы. Очень много нужных и правильных советов дал мне в процессе отделки, да и сейчас можно набрать и он всегда подскажет как и что. Если сможете договориться о сотрудничестве, в его плотном графике, считайте Вам очень повезло!!!!
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв. было приятно с вами работать. Будут вопросы, обращайтесь

Разводка отопленияАвтономное отопление
Заказывал у Сергей монтаж отопления, водоподготовки с разводкой по дому и подключением всего необходимого оборудования, сантехники, мебели сан. узла и кухни, для бесперебойного функционирования дачного дома 105 м2. При первой встречи, сразу обратил внимание на качественный, недешёвый инструмент и подумал про себя, будет все ОК. И правда, мои ожидания оправдались на 100500%. Огромные знания, опыт и прямые руки сделали свое дело: быстро, качественно и аккуратно. В процессе монтажа было дано множество дельных советов по обустройству и расположению оборудования, которые оказались очень полезными. Работа сделана на отлично+.
PS. В процессе работ возникали разные нюансы по доработке или переносу элементов, которые были сделаны мною еще до Сергея. Знаю, что самое неблагодарное дело, переделывать за другими. Ну профи, на то и есть профи , справился без вопросов с этими задачами. Также были установлены межкомнатные двери и портал между кухней и комнатой. Отличный спец.и приятный человек. СПС
Сергей Змеев
Спасибо большое за положительный отзыв. Было приятно с вами работать

Монтаж систем водоснабжения
Все очень понравилось. Простые решения сложных задач. Делал отопление и водоснабжение в загородном доме. Собрал котельную. Все работает. Только у него будем обслуживать систему. Аккуратен, что немаловажно.

Сергей, спасибо! Всем рекомендую
Большое спасибо за положительный отзыв
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергея нанимали для переделки разводки в загородном доме, установки фильтров.
Работа была сделана в срок, всего за день, и качественно.
Сергей сам купил все материалы.
Остались довольны его работой.
Елена Игоревна

Ремонт водонагревателя
Благодарю Сергея за грамотный подход к выявлению причины аварийной ситуации. Они оказались совсем не теми, которые предположили мы сами. Сергей быстро разобрался в проблеме и все исправил.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро и качественно! Разумные решения по выбору оборудования, что помогает сэкономить без потери качества и надежности.
Спасибо большое за положительный отзыв

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все очень аккуратно. Даже исправил «косяки» других работничков…. Весь инструмент имеется. Если будем еще устанавливать, лично я буду к нему обращаться. Рекомендую 👍🏻
Здравствуйте PROFI.RU
Приношу искреннюю признательность компании за помощь в подборе мастера.
Могу только похвалить Сергея Змеева! Заказ №36896970 в дачном доме выполнен качественно, за разумную цену и в полном объеме.
Рекомендую Всем потенциальным заказчикам обратить внимание на мастера сантехника Змеева Сергея. Моя оценка за выполненную работу - отлично.
Валерий Николаевич

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Четко,с душой и профессионально
Всё отлично как всегда

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Грамотный, пунктуальный, все сделано качественно. Спасибо.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо за оперативно и качественно выполненную работу!
Большое спасибо за отзыв

Пунктуальный добрый специалист
Все оборудований на высшем уровне
Плинтуса на 70 квадратов мдф + два портала
Сделал за два дня
Только положительные эмоции
Буду рекомендовать
Разводка отопленияАвтономное отопление
Работа мастером выполнена качественно и оговоренный срок. Сергей - специалист высокого уровня. Грамотно проконсультировал по всем возникающим вопросам в ходе проведения работ. Разводка отопления, установка радиаторов, врезка в существующую систему отопления выполнены на отлично. Сергей очень грамотно и профессионально выполнил заказ. Рекомендуем как высококлассного специалиста своего дела!
Спасибо большое за положительный отзыв

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Сергей, сделал все качественно и аккуратно.
Сергей Сергеев

Установка распашных дверей
Мастер прекрасно выполнил свою работу, ни единого нарекания, в общении приятный и порядочный, очень рекомендую данного мастера.

Отличная работа! Рекомендую!
Промывка бойлера
Сергей произвёл очень приятное впечатление. Приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Профессионально, грамотно подходит к своей работе. Выполнил установку магистрального фильтра и очистку бойлера горячей воды, дал необходимые рекомендации.
Установка распашных дверей
Всё сделал отлично! Установил межкомнатные двери в квартире в количестве 3 шт.

Установка распашных дверей
Мастер на все руки!Свою работу выполнил на отлично!
Установка распашных дверей
Очень хороший мастер, хорошо выполнил свою работу
Спасибо за отзыв
Феликс

Делалась разводка горячего и холодного водоснабжения, установка бойлера косвенного нагрева. Все сделано очень профессионально и быстро. Очень аккуратно. Оценка пять с плюсом!

доброжилателен! Хороший мастер! Общительный и
спасибо за отзыв
Установка биметаллических радиаторов
Из-за большой загруженности мастер отказался браться за наш заказ, но дал очень подробные рекомендации со схемами и фотографиями абсолютно бесплатно. Очень благодарны за столь ответственный подход

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Лучшего специалиста по водоснабжению, отоплению и сантехнике я в жизни не встречал! Приложил бы фото его работы, но тут нет возможности. Спасибо Сергей! Все четко и даже более четко, чем ожидал!
Большое спасибо за отзыв

Разводка отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер! Рекомендую тем кому нужен качественный результат. Работал у меня по установке радиаторов отопления и разводке водоснабжения.
Спасибо за отклик

Полная разводка водопровода (аквастоп, гребенки, фильтра, трубы итд) и канализации, установка инсталляции и смесителей, все вовремя и очень качественно. Мастер консультировал по спорным моментам, когда было нужно докупал материал. Рекомендую!
Сергей Змеев
Руслан, спасибо большое за оставленный отзыв.

Была задача обеспечить водоснабжением дачный дом. Всё сделано на "отлично", по ходу работ Сергей помог и с некоторыми другими задачами. Ставлю "пять с плюсом". Спасибо Сергею!
Рекомендую мастера.
Алексей, спасибо за оценку

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отлично выполнена работа. Произведено подключение скважины и разводка по дому. Очень аккуратный и компетентный
специалист.
Олена

Установка межкомнатных дверей
Быстро, аккуратно, чисто. Очень довольны сделанной работой. Всем рекомендую.

Монтаж систем очистки воды
Работа выполнена быстро, качественно и за оговоренную сумму (установка системы водоочистки на даче). Рекомендую.

Ремонт полаРемонт систем отопленияРемонт тёплых полов
Качественная работа. Выше всяких похвал. Много практичной и удобной информации. Предложены более экономичные варианты решения задач. Я доволен на все 200%!
Установил дверь. Все хорошо

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Качественная работа с вниманием к деталям.

Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена профессионально , качественно! Мастер пунктуальный и очень вежливый! Рекомендую!!!
Установка межкомнатных дверей
Спасибо !! Отличный мастер !
Валерия Гудкова

Установка межкомнатных дверей
Все сделано прекрасно! Установлено 4 двери (в том числе одна с фрамугой) и оформлен дверной проём. Очень аккуратно! Спасибо мастеру! Советую!
Геннадий Богаткин

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Сергей, по приезду осмотрел фронт работ, оценил необходимый инструмент после чего разгрузил его из машины и приступил к работе. В процессе работы периодически убирал образующуюся пыль и мусор. Работает без суеты, но четко. Пять лет опыта на работе с дверьми не прошли даром. Может ненавязчиво поддержать беседу, не лезет с инициативой, но охотно отвечает на вопросы по дверям и водопроводу. Отличный специалист. Результат оказался лучше ожиданий.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все отлично, очень хороший специалист, рекомендую

Работа выполнена качественно.

Установка электрокотла
Работу выполнил профессионально, качественно, быстро, молодец!
Стефан

Фильтры для воды
Спасибо за помощь и грамотную консультацию по вопросам фильтрации воды!

Монтаж труб
Замечательный сантехник! Выполнил работу очень аккуратно! Со знанием дела. Советую данного мастера!!! Сергей спасибо Вам большое!

Отопление
Сергей очень пунктуален, встретились точно по времени, как и договорились. Работа выполнена качественно и быстро, даже немного в большем объеме, чем предполагалось. Хорошее знание дела. Настоятельно рекомендую Сергея для выполнения работ по отоплению и водоснабжению.
Всеволод
Установка межкомнатных дверей
Все сделал хорошо, и качественно. За собой все было убрано, хороший специалист.

Понравилась добросовестность, готовность консультировать по вопросам работ. Тщательность в проведении работ. Помощь в подборе материалов и оборудования.

ОтоплениеУстановка котла
Все сделал грамотно. В срок. В общем очень хороший человек и работник 👍
Монтаж систем водоснабжения
Проведена работа по разведению воды от насоса до потребителей. Количество потребителей 22. Прошли две недели. Система стоит под давлением. Течи нигде нет. Работы выполнены в срок обговоренный ранее. Претензии к работам и срокам отсутствуют.

Установка межкомнатных дверей
Все понравилось . Приехал без опаздания.Установил 2 межкомнатные двери.Работу выполнил профессионально.

Мастер разводил по частному дому трубы для подключения сантехники и канализацию. Довольны выполнением работ: качественно, чисто, грамотно и аккуратно. Очень приятный в общении человек.

Установка межкомнатных дверей
Работа сделана хорошо. Все инструменты для выполнения работ у Сергея были с собой, в том числе пылесос. Так что если буду еще двери ставить - знаю к кому обращаться!

Укладка ламината
Очень довольны , как Сергей положил ламинат. Все аккуратно , чисто . Ответственный мастер .

Установка межкомнатных дверей
Всё велеколепно, мастер отличный, все сделал как надо, рекомендую.. Буду дальше сотрудничать

Всё отлично.Мастер сам выбирал фильтр для обезжелезивания (недорогой вариант,но чистит хорошо)воды,трубы и другие материалы.Покорекомендовал где надо сделать выходы для слива воды из системы и промывки фильтров -обезжелезивания и предворительной очистки.Собрал душевую кабину,подвесил водонагреватель-всё подключил.Мастер на все руки.
Делает все хорошо и аккуратно

Монтаж систем водоснабжения
Отличная работа! Быстро, организовано, профессионально. Оперативная помощь в начале эксплуатации, приятное общение. Будем рекомендовать друзьям.

Установка насоса в систему отопления
Приехал. Сделал. Уехал. Без хлопот и проблем. Всем рекомендую!
В целом все устроило, цена невысокая.
Наталья Поддубная

Установка дверных наличниковУстановка напольного плинтуса
Мастер сделал все как и договаривались, работа была кропотливая, все аккуратно. Спасибо.
Эдуард

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Самые хорошие впечатления. Устанавливал дверь. Спокойно, основательно, со знанием дела. Приехал без опозданий. Весь профессиональный инструмент с собой. Все ровно и без косяков. Проконсультировал по ряду других работ.
И человек хороший и веселый.

Все сделано, как и договаривались. Ванна уставлена, косяк со смесителем и трубами от предыдущих сантехников исправлен, все работает. Не хватало кое-какие деталей. Сергей сам съездил и докупил. Работой довольны.
Игорь Юрьевич

Установка фильтра для воды
Устанавливал фильтры в кессоне. Оценил объем, сам съездил за материалами. Сделал быстро и хорошо. Работой я доволен. Цена за работу вполне адекватная.

Укладка ламината
Сергей очень аккуратный мастер. Настоящий профессионал своего дела. Ответственный и пунктуальный,терпеливый и выдержанный. Всё сделал идеально.

Быстро и аккуратно
ДвериУстановка дверного добора
Мастер очень вежливый и видно, что мастер своего дело. Спасибо!
Двери
Змеев Сергей выполнил свою работу на отлично . Результатом я доволен в полном размере . Проявил себя как специалист высокого уровня . Хочу выразить свою благодарность за его труд . 👍
Установка дверного добора
Все было сделано замечательно
Святослав Турков
ДвериУстановка дверного добора
Межкомнатные двери и напольные плинтуса.
ДвериУстановка дверного добора
Из двух установленных дверей, одну пришлось переустанавливать т. к. мастер установил её криво(зазор между стеной и наличником был 1см.), обосновав это неровной стеной, но почему-то у меня получилось сделать без зазоров.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Не понимаю откуда столько хороших отзывов,человек не умеет устанавливать двери,испортил все наличники,придется менять за свой счет.
Установка напольного плинтуса
С задачей установки плинтуса из МДФ во всей квартире справился хорошо, даже не смотря на большое количество углов и не совсем идеальных стен и полов.

Оперативно отреагировал на заявку, был всегда на связи, приехал вовремя, сделал всю работу за один день, с собой привез весь необходимый инструмент, а после завершения работ собрал весь мусор и пропылесосил.

Работу выполнил аккуратно, результатом довольны )
Маргарита Александровна

Двери
Установка межкомнатных дверей. Работой очень довольны, все сделано качественно. Инструменты профессиональные. Мастера рекомендуем, будем обращаться при необходимости.

Всё отлично

Двери
Искомый результат достигнут. Все сделал на отлично!

Установка межкомнатных дверей
Сергей устанавливал нам межкомнатные двери, делал отделку откосов и крепил плинтус.
Откосы Сергею достались в печальном состоянии. Дом старый. Всё довольно кривое. Соответственно плинтус тоже крепился по очень разномастным стенам. Работа была сложной.
Большое спасибо Сергею. Всё красиво, быстро, чисто, профессионально. Результатом довольны на 100%.

Сергей при первой встрече проконсультировал, что надо купить. Предложил варианты замены, когда мы не смогли купить то, что наметили изначально.
Встречи не переносились, все вовремя.

Работа выполнена отлично.

Двери
Все сделано качественно, быстро и в договоренное время и деньги. Спасибо. При необходимости воспользуюсь контактом.

Установка межкомнатных дверей
Сергей устанавливал нам межкомнатную дверь. Все сделано корректно и аккуратно.
Мастер знает свое дело. Инструмент и расходники у мастера на уровне. По окончанию работы мусор убрал за собой.
Сергей, спасибо большое, приятно было иметь дело!
Алексей Юрьевич

Двери
Хороший Мастер!Я остался доволен его работой,спасибо!

Двери
Мастер все сделал отлично, всем рекомендую

Двери
Нужно было установить дверь. Приехал быстро. Я даже не надеялся, что дверь будет стоять в день обращения. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает качественно. Инструмент достойный. Работа выполнена очень хорошо. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру.
Марк
Установка межкомнатных дверей
Очень опасался перед установкой дверей, что поставят плохо. Но все оказалось отлично. Сергей- приятный, пунктуальный в работе и добросовестный человек. Установил 3 двери с доборами и врезкой под фурнитуру очень хорошо. Хотя работает медленно. Зато тщательно. Рекомендую ! Качество выше цены !
Сергей Змеев
Марк, большое спасибо за положительный отзыв

Отопление
все было сделано на 5+, очень доволен результатом - рекомендую Сергея как профи, сейчас редко встретишь людей, которые могут работать руками и одновременно головой.
Марк

Установка межкомнатных дверей
Всё отлично, настоящий профессионал!
Установка межкомнатных дверей
Установка двери,всё очень чётко,аккуратно и качественно.Рекомендую, хороший специалист.
Установка межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
В целом все исполнено качественно и в срок( даже самостоятельно купил ручки и замок ) , но и промахи так же имеютя!

Установка насоса в систему отопления
дверь установлена профессионально.

Монтаж систем водоснабжения
Все быстро и качественно.

Монтаж сантехнического оборудования
Очень хороший мастер. Адекватно оценил поломку и сделал все быстро и без лишних затрат)
Золотые руки и хороший чемоданчик с запасными нужными частями - отличное сочетание!
Монтаж систем очистки воды