1. Домашний персонал
  2. Злобина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Злобина Татьяна Сергеевна

Татьяна Злобина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Татьяна Злобина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Полностью довольна результатом выполненной услуги! Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Умопомрачительная уборка, занявшая 7 часов… девушки смиренно трудились, не покладая рук! в итоге идеальная чистота, глаз радуется! Даже окна с одной открывающейся створкой оказались легкодоступными)) Ещё девушки легко подстраивались к тому, что должны были параллельно прийти сантехник и доставка дивана со сборкой. Великолепная работа и приятная компания! Спасибо !

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Татьяна с коллегой привели в порядок квартиру после ремонта. Оперативно договорились о встрече, обсудили стоимость и на следующий день все было сделано в лучшем виде. Квартиру не узнать: отмыты двери и окна, сантехника сверкает, кафель чистый, нигде ни пылинки!
Время, чистота, аккуратность

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо большое за оперативный Клининг. Девочки отмыли квартиру после ремонта, отмыли окна от строительных смесей. По времени управились достаточно оперативно для такого объема
Лейла

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятные и доброжелательные исполнительницы. Квартира была после ремонта очень пыльная, грязная. Все отмыли до блеска. Очень довольна результатом. Буду советовать друзьям.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта. Татьяна с коллегой приехали вовремя, со своими средствами и инструментами. Убрались так, что я в полном восторге. При том, что я чистоту люблю и способен оценить уровень. Придраться абсолютно не к чему. Это тот случай, когда не просто пятёрка, а пятёрка с плюсом. Приятные интеллигентные женщины (Татьяна и ее напарница).

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасные Женщины навели порядок в нашей новой квартире после ремонта. Уборка проведена профессионально. Все сияет чистотой и блеском. Благодарим за помощь!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хотим поблагодарить Татьяну и Светлану за добросовестную работу по уборке квартиры 72 м2 после ремонта, с которой они справились великолепно. Строительная пыль теперь навсегда ушла из нашей квартиры благодаря только Вам.
Приезжали со своим инвентарем, спец. средствами для уборки
Цена по окончанию работ не изменилась, что была объявлена предварительно
Огромное Вам спасибо девочки, так сильно выручили, мы смогли переехать в свою чистую квартиру!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна и качеством, и сроками работы. Девушки приехали точно во время, быстро, без задержек работали. Очень тщательная уборка, внимательность к деталям, все даже мелкие предметы стояли потом на своих местах. Тихо и быстро все делали. Результат на 5 баллов! Очень довольна! Большое спасибо!
12000

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна с напарницей прекрасно отмыли трехкомнатную квартиру после ремонта, все блестит и радует глаз!) Приехали вовремя, приятные в общении!
Сергей Сергеевич
Советую , Цена, качество все на высшем уровне , спасибо
Уборка однокомнатной квартиры
Все очень понравилось. Уборка очень качественная. Все отмыли до блеска. Рекомендую.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Татьяна с коллегой помогали нам с уборкой 3хкомнатной квартиры после ремонта.
Всё было сделано качественно и быстро.
Отдельно хотелось бы отметить пунктуальность и приятное общение.
Макс Макс

Работали со Светланой
Понравилось абсолютно все!
Светлана была на месте за 5 минут до назначенного времени, уборка выполнена великолепно! Кухня и вся техника там блестит как новая, окна по всей квартире как новые, сан узел стерилен. Кондиционеры все отмыты!
Спасибо большое за работу, обращусь еще и порекомендую друзьям!

Спасибо большое. Все супер

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали 2 девушки, со своим инвентарем, и достаточно быстро убрали «евро-двушку» в том числе лоджию с остеклением. Все очень чисто, мне все понравилось!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Две прекрасные женщины, уборка после ремонта на пять с плюсом!!! Сделали что договаривались и даже больше без увеличения цены.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа, прекрасно все убрали.
Спасибо большое Татьяне и её напарнице, за качественную уборку после ремонта.
Рекомендую 100%

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Задача была сделать генеральную уборку, подготовить к сдаче. Девушки приехали даже чуть раньше назначенного времени. Когда вернулся, было чисто в узлах, где я даже не представляю, как попали люди. 5 баллов.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Делали уборку после ремонта, строительная пыль по всей квартире.
Работали часов 8. Квартиру вымыли и вычистили. Все инструменты и химию принесли с собой. Никаких посторонних запахов и отдушок. Просто запах чистоты.
Есть места, где пыль осталась на поверхности. Возможно, протирали, но к вечеру пыль опять осела))).
В принципе, работой довольны. Татьяне и ее напарнице большое спасибо.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Пунктуальность , качество , мастерство . Спасибо за уборку после ремонта .
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали во время, работу выполнили максимально быстро и качественно, остались полностью довольны. Спасибо

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень понравилась работа девушек, все сверкает, хорошо почистили диван. Сами очень приятные, скромные.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна с напарницей быстро и качественно убрали. Вынесли весь мусор. Могу только рекомендовать

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
полная рабочая смена ...два перекура,никаких лишних уточнений,достойный работник

Спасибо Большое.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне. Наша квартира никогда не была такой чистой. Она с помощницей вымыли абсолютно всё. Даже то, до чего бы я сама не догадалась бы и попросить. Пунктуальны, вежливы. Я в восторге от качества уборки. 10 баллов из 5. Спасибо огромнейшее!!!
Ilya

Класс!
Все отлично !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, дома чистота, девушки учли все пожелания, убрались на славу, почти 8 часов в однокомнатной квартире. Боюсь представить за какое время справилась бы я одна.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Будете удивлены качеством работы)

Мытьё окон
Больше спасибо Татьяне за выполненную работу, прибыли с напарницей в назначенное время, как и заявлено инвентарь и средства для мытья окон с собой. Вымыты окна и сетки "антикошка" в трёхкомнатная квартире, на месте работ наведен порядок. Рекомендую!
Полякова Анна

Мытьё окон
Все отлично, чисто, быстро, профессионально. Спасибо за услугу, я довольна, буду приглашать ещё!
Мытьё окон
Все понравилось, очень хороший мастер своего дела, рекомендую всем. Спасибо Татьяна.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Великолепно, лучше не бывает. Настоящие профессионалы. Делали клининг старой дачи, на которой никто не жил 7 лет. После них, как только построили. Очень рекомендую. Убираются вдвоем, все оборудование привозят с собой вплоть до стремянки. Очень хорошие воспитанный молодые женщины.

Мытьё окон
Татьяна с напарницей помыли мне окна в 3х комнатной квартире. Плюс на балконах окна были непростые, сложно добраться. Справились на отлично, все сияет! Девочки работают очень добросовестно и быстро. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Светлана Ковальчук
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Татьяне за проведённую работу!
Уборка квартиры
Приехали вдвоем, вовремя, были вежливы и доброжелательны.
Отмыли полностью ванну, туалет, кухню и коридор. Убрали всю основную грязь.
Учли все пожелания.
Единственное, хотелось бы, конечно, чтобы уборку проводили более тщательно, т.е. каждый сантиметр просматривали за собой сами, потому что при более тщательном просмотре после их ухода были заметны остатки жировых пятен в некоторых местах, где-то осталась пыль в углах.
Это очень накладно и неприятно для обеих сторон постоянно ходить следом и проверять досконально работу, хотелось полностью доверить уборку и точно знать, что претензий не будет... Было бы отлично, если бы исполнители это учли в следующий раз, т.к. в целом все прошло хорошо

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень хорошие девочки! Делают свою работу на отлично. В доме после них все блестит и сверкает. Отмыли духовку так, что она стала как новая. К качеству уборки не придраться! Молодцы, я очень довольна осталась)

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна приехала с напарницей. Убрали однокомнатную квартиру после ремонта за 6 часов.
Все было качественно и со своими материалами.
👍

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Выражаю огромную благодарность Татьяне и Светлане за помощь в уборке квартиры после ремонта! Никаких претензий, все чётко, профессионально и любезно! Приятно иметь дело с толковыми специалистами! Буду обращаться ещё, спасибо за Ваш труд, милые девушки! Квартира заиграла другими красками! Всем советую и рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры после ремонта выполнена качественно и оперативно, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна с напарницей приехали вовремя, сделали очень хорошую генеральную уборку, до блеска отмыли окна, мебель и все поверхности, бережно обращались с вещами. Работа очень качественная и профессиональная, квартира сияет! Огромное им спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка после ремонта. Помыли все окна очень чисто. Отодвинули мебель. Отмыли ванную, все блестит. Огромное спасибо. Буду ещё раз обращаться для генеральной уборки.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
16.03 Уборка после ремонта. Окна, 2 лоджии, стены, потолок, двери, пол, плинтуса, батареи, мебель и всё, всё, всё чистейшее. Большое спасибо, за качественно выполненную работу. Обязательно буду обращаться ещё.
Роман Пархоменко
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девушки молодцы! Отмыли всю квартиру. Всё понравилось.
Юлианна
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта выше всяких похвал. Татьяна вместе с напарницей привели в порядок квартиру за 9 часов. Поработали на совесть, без халтуры , было очень приятно принимать сверкающую квартиру и в доме пахло чистотой. Огромное спасибо и самые лучшие рекомендации!
Григорий
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все просто отлично. Татьяна сделала чистую и качественную уборку после ремонта. Рекомендую 100%
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все хорошо, время немножко не хватило все выполнить , нужно большую площадь в несколько дней убирать или больше людей....на 4+

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали две Елены, молодцы! Всё организованно, очень тщательно убирались, квартира была в очень запущенном состоянии, но они сделали просто конфетку. Очень благодарна за профессионализм. СПАСИБО!!!

Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
Прекрасный специалист! Жаль что сменил место жительства, обязательно пригласил бы ещё!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло отлично! Прекрасно все убрали, обязательно обращусь ещё. И цена приятная😉
Аня

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Татьяне и еë помощнице! Просто две феи! Разобрали и убрали полностью однокомнатную хорошо загрязненную квартиру. Приехали со своим реквизитом. Отмыли каждый сантиметр. Сделали химчистку углового дивана и ковра. Разложили аккуратно вещи, помыли окна и люстры, отмыли холодильник, плиту, фартук - вообщем, разобрали балкон, завалены вещами. всего не перечислить. Убрали и почистили абсолютно все! В это время я работала дома. Ходили, можно сказать, на цыпочках, боясь мне помешать)) было очень комфортно. Хорошо воспитанные приятные женщины. Выполняют все просьбы по уборке. Очень ответственные! Спасибо вам огромное!!!!! Цена не менялась от изначально заявленной, хотя часов на уборку ушло намного больше- в силу большого объема работы! Очень рекомендую к ним обратиться, уверена, что будете в восторге!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понадобилось отмыть квартиру после ремонта. Пунктуально приехали со своим оборудованием и весь день боролись с пылью-грязью хорошем темпе. Теперь не понимаю, зачем нужны клининговые компании когда есть такие профессионалы, да и вообще сложилось впечатление что девушки несут философию чистоты в дома. Спасибо за безупречно проделанную работу! Так держать!
Попова Любовь Николаевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна,профессионал в своем деле.Приехали вдвоем убрали трехкомнатную квартиру быстро и качественно.За мытье 4 окон зимой- большое спасибо.Буду рекомендовать свом родным и знакомым.
Лев

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хоть и с большим опозданием, но с удовольствием оставлю отзыв. И я и супруг - оба очень довольны качеством уборки девочек. Началось с того, что девочки приехали ровно в назначенное время. В Москве от такой пунктуальности все давно отвыкли, вечно то пробки, то не чищенные дороги.... А девочки минута в минуту вошли в подъезд. Милые, приятные, спокойные, большие профессионалы своего дела. Не разгибаясь, трудились с 10 до 19, помыли даже там, где мы не то что не просили, а даже и не догадались бы сами помыть!!! удивительно. Слаженно работают и на совесть. Как же такие чудесные люди облегчают жизнь новоселам и всем, кто нуждается в профессиональной чистоте. Спасибо огромное!!!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Превосходно! Квартира в самом прямом смысле блестит. Обращалась за помощью с уборкой после ремонта. Очень-очень-очень хорошо! Пунктуальность, качество, цена - на 100 из 100. Рекомендую Татьяну и ее команду :)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасно, убиралась с коллегой в одно комнатной квартире, в которой два года жили индусы (!!!!), я думал проще делать ремонт после них, но дамы убрали все последствия двухлетнего проживания людей, ни разу не убиравшихся, оставившие после себя горы грязи и пыли.
Нана
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Татьяне и её напарнице. Девочки очистили всё и даже больше)), не надеялась, что окна так возможно отмыть в январе! Отработали без единого вопроса. Спасибо, на будущее обязательно еще воспользуюсь услугами при необходимости. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошие впечатления. Команда специалистов была пунктуальна и профессиональна. Рекомендую
Уборка квартиры
Приехали две помощницы , приятные женщины . Убрали всё четко , как и договаривались , но самый главный бонус очень быстро , т.к. в 4 руки !! Раньше приезжала одна женщина и конечно трёхкомнатную квартиру убирала целый , это тяжело уже и для самого «мастера чистоты» так и для нас домашних !! В общем цена-качество- время 👍🏻 Буду заказывать ещё !
Уборка двухкомнатной квартиры
Убрались нормально, но на генеральную уборку не тянет.
Осталась пыль во многих местах, которые сразу не видно (за телевизором, на гардинах и т.п.)
Для генеральной уборки - это не качественно.
Обидно, что сразу не заметил, но уборщики воспользовались тем, что таскали вещи (был переезд) и просто частично, видимо, забили на тщательность.
Кира
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Доброе время суток! Делюсь положительным впечатлением) Татьяна сама откликнулась на мою заявку, выбирала я из нескольких кандидатов. Когда выбрали Татьяну - мы быстро и четко все обсудили, выбрали удобное для меня время. Уборка после ремонта в 2х комнатной квартире в новостройке была выполнена Светланой хорошо и тщательно) работой довольны! Спасибо! Думаю буду ещё обращаться.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Передать не могу,как благодарна...проделана колоссальная работа...я бы никогда сама с ней не справилась.Рекомендую,не пожалеете.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа. Без замечаний.
Оценка : 5+

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне очень понравилась работа девочек)) все делали четко,без суеты и качественно всем советую выбирать этого специалиста!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Татьяна с помощницей просто феи! Настоящие профессионалы своего дела. Очень довольны результатом генеральной уборки. Девушки отмыли даже то, о чем я предположить не могла. Все стены, шкафы, санузел были в кошачьей шерсти. Теперь все сверкает от чистоты! Огромное спасибо за качественно предоставленную услугу!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Татьяне и ее помощнице за качественную работу! Все замечательно! Тщательно все убрали после ремонта.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Была необходима уборка после ремонта в 2-комнатной квартире. Татьяна - ответственный и высококлассный специалист своего дела. Квартира сияет. Девушки (было двое) сделали все быстро и четко. Всем рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Татьяне и ее напарнице за качественную уборку после ремонта в квартире 100м2. Были сложные окна с застаревшим строительными скотчем, Татьяна без вопросов все устранила без требований дополнительной оплаты. Вся работа выполнена на отлично, очень старательно и сравнительно быстро. С удовольствием обратился бы ещё раз.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все отлично, тщательная уборка, внимание к деталям, профессионализм. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали подготовленные, со всем необходимым инструментом и химией. Хотя объем работ на мой взгляд был довольно большим, Татьяна правильно рассчитала силы и все закончили в срок. Сама уборка выполнена очень качественно, особенно порадовали окна, нареканий нет, все выше ожиданий
Чистка ковров
Заказ был выполнен оперативно, в оговоренное время и качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично. Рекомендую. Квартира блестит.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Идеально! Девушки вдвоем за шесть часов полностью, до блеска вычистили двухкомнатную квартиру после ремонта от бюджетного застройщика. Всегда на связи, приехали точно в назначенное время, посмотрели фронт работы, сразу сказали во сколько закончат, все необходимое для уборки привезли с собой, как мы и просили. По результату - ни одного замечания, ни одного нарекания. Квартира даже преобразилась! Однозначно 5+++! Однозначно рекомендую! Думаю, будем неоднократно обращаться еще!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отличные девушки, аккуратные, при этом быстрые. Заказ был на генеральную уборку дома после ремонта!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер, всё по высшему разряду. Уборка проведена идеально.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за уборку, все было выполнено качественно, приехали в назначенное время, учли все пожелания, цена соответствовала заявленной.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное Татьяне и Светлане за оперативную, профессиональную и качественную уборку квартиры после ремонта!
Андрей Смирнов

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично всё сделали. Работали почти десять часов, но отмыли всю квартиру. А также отстирали и развесили шторы. Весьма доволен, буду к ним обращаться в дальнейшем.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё помыли и убрали, чисто, аккуратно. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна и Светлана убирались в нас после ремонта в 2х комнатной квартире. Я хочу выразить огромную благодарность Девушкам! Уборка проведена на высшем уровне, ни одного замечания с нашей стороны! Рекомендую всем данных специалистов!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборку сделали на самом высоком уровне!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень приятные и аккуратные женщины. Сделали все оперативно, чисто и приятно. Однозначно рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Безумно благодарна Татьяне за ее помощь! Такой чистой квартира не была никогда! Все мелочи, нюансы, просьбы были услышаны и учтены. Буду рекомендовать друзьям и обращаться снова!!!

Эля Курбанова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень хорошо и тщательно было убрано.