2. Соколова Анна Андреевна
  3. Отзывы: Соколова Анна Андреевна

Анна Соколова

Дизайн интерьера, дизайн-проект, визуализация дизайн-проекта

Отзывы: Анна Соколова

План помещения
Спасибо Анне! Были учтены замечания и сделаны изменения. Рекомендую.

Подбор отделочных материаловДизайн ваннойПодбор мебели
Анна Быстро взялась за работу и оперативно всё выполнила. Оперативно вносила все правки в работу и попала с первого раза в концепцию проекта. Работу сделала очень быстро.

Декорирование интерьера
Анна очень точно поняла мои потребности. Хоть спешки не было, оперативно обсуждали все изменения. Все рекомендации пришлись по душе и применимы к нашим реалиям.
Всем советую Анну - супер специалист. воспользуюсь ее мастерством еще не раз !

Визуализация зданий
Все было сделано быстро и хорошо, все коррективы и пожелания учтены. Приятно общаться, сделала все раньше назначенного срока, большое спасибо, если потребуется , то обязательно вернемся к вашим услугам

Коллаж интерьера
Работа выполнена отлично и даже перевыполнена. Анна откликнулась на все мои пожелания, уложилась в очень сжатые сроки и общение при этом было очень приятным.
Ольга Бойцова
План расстановки мебели
Спасибо Анне за помощь в расстановке мебели! Было сделано несколько вариантов, которые потом объединили в один.
Дарья Тер

Огромное спасибо!!!
Почти год мучилась: не могла придумать, как сделать спальню уютной и теплой. И важно было подружить деревянную стену с комнатой.
Анна, результат - прям моё😍

Спасибо, что учили все пожелания, что слушаете и слышите.
Как я рада, что обратилась именно к Вам❤️
Планировочное решение
Большое спасибо Анне за интересное и функциональное решение!
Анна приятна в общении, выполнила работу в указанный срок, внесла правки по моим комментариям.

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПодбор мебели
Обратилась к Анне за помощью по расстановке мебели и цветовому решению в квартире! Начали сотрудничество, контакт нашли сразу, Анна оказалась очень приятной, милой девушкой с огромным профессиональным опытом! Учитывала все пожелания, при необходимости вносила корректировки, а что самое главное предлагала прекрасные варианты, я сама бы в жизнь не пришла к тому, что можно так круто и эффектно сочетать какие то вещи!!! Результатом ее работы осталась максимально довольна 🤩🤩🤩
Сабина

консультация прошла отлично)
План расстановки мебели
Работать с Анной очень понравилось, учла все пожелания и в очень сжатые сроки выполнила работу. Специалиста очень рекомендую! Спасибо.
Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Анна внимательна к деталям, объясняет, почему именно так будет лучше, учитывает все просьбы. Ответила на все мои вопросы быстро и оперативно, развеяла сомнения, а где-то наоборот убедила. Большое спасибо за ценные рекомендации!
Дизайн квартирыДизайн детскойВизуализация интерьера
Очень быстро, все пожелания учтены, спасибо большое.

Дизайн квартирыПланировочное решение
Анна прекрасный дизайнер! Терпеливая, вежливая, граммотная. Предложила несколько дизайнерских решений по обустройству ванной и кухни в новой квартире. Посоветовала лучший из них. Сделала быстро, в оговоренный срок. Была всегда на связи, сразу же реагировала на все наши идеи и предложения.
Было очень приятно работать с молодым креативным специалистом! Рекомендуем!👍

Дизайн квартиры
Анна учла всё, что мне хотелось, это очень приятно)
По срокам всё выполнено своевременно!
Большое спасибо за выполненную работу!
Рекомендую данного специалиста!
Сергей Львов

Консультации по дизайну интерьера
Сразу была обозначена структура работы и проект был сделан чётко и с срок

План расстановки мебели
Приятная девушка, прислушалась к моим пожеланиям, поняла суть проблемы, с задачей справилась на отлично. Проект меня полностью устроил, собираюсь заказывать мебель, как мы и решили. Спасибо огромное. Буду обращаться к Анне ещё