2. Зиновьев Илья Сергеевич
  3. Отзывы: Зиновьев Илья Сергеевич

Илья Зиновьев

Ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Илья Зиновьев

Павел Чеканов

Быстрая, качественная диагностика.
Объяснил как работает духовка, все отлично
Подключение духового шкафа
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Заменил подшипники в стиральной машине в день обращения. Барабан в стиралке дурацкий, условно неразборный. Делает и такое.
Заодно тэн поменял, фильтр почистил, профилактику навёл.

Пришел и все сделал.

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, пара вопросов для уточнения деталей заказа, и в удобное для нас время готов выехать. Все как договорились: был на связи, приехал вовремя, отремонтировал быстро и профессионально, дал советы и ответил на вопросы. Все работает, все супер!
Павел Константинович
Ремонт стиральных машин
Благодарю Илью за помощь в ремонте стирально машины!
Рекомендую данного мастра!
Юлия Анатольевна Смирнова

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Илье! Очень знающий мастер. Буду обращаться! Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Приятный молодой человек, всё сделал быстро.
Все починил

Ремонт стиральных машин
полностью отдиагностировал машину, почистил, отрегулировал

после регулировки - проблема исчезла

каждое свое действие объяснил, съекономил денег(не стал приговаривать живые подшипники)

вежливый

однозначно рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за оперативность и качество выполненной работы.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, всё здорово.

Ремонт стиральных машин
Илья все классно сделал , не было нужной запчасти, он ее съездил и приобрел. Спасибо большое!
Шамиль
Ремонт духового шкафа
Благодарю. Оперативно. Приехал, проконсультировал бесплатно, где надо, починил, дал рекомендации. Честный мастер!
Быстро,качественно
Всё норм

Ремонт электрических плит
Быстро приехал, провел диагностику и очень простым и понятным языком объяснил причину неисправности
Оперативно, комфортно, качественно.
Ремонт стиральных машин
Мастер грамотный, все сделал как нужно было.
Лев

Ремонт стиральных машин
Вежливый, компетентный специалист. Сделал все быстро. Абсолютно приемлемая цена, плюс помог по смежному вопросу с холодильником. Теперь в случае чего знаю куда обратиться. Рекомендую.

Замена варочных панелей
Быстро, аккуратно. Большое спасибо

Отличный мастер!
Приехал вовремя. Сделал все четко и аккуратно. Очень вежливый и тактичный молодой человек. Рассказал, показал, объяснил. Знает своё дело. Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Отремонтировал стиральную машину, замена подшипников и тэна. Сделал все качественно, аккуратно. Знает свое дело. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Понравилось абсолютно всё! С мастером созвонились, назначили время. Мастер прибыл раньше, отзвонился, что едет, хотя я была уже дома. Это огромный плюс. Мастер приехал в своей сменной обуви, это двойной плюс!!! Не все так делают. При диагностике проблема выявлена моментально, произведена замена тэна, с оплатой договорились по факту прибытия. Далее у меня стал подтекать слив, позвонила мастеру, он меня инструктировал, как сделать, но я не поняла))), мастер вернулся и все сделал. Контакты не теряю, всем рекомендую! Приятный вежливый молодой человек, всё сделал грамотно! 10++++++
Даша Огурцова

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер сделал стиральную машинку, оказывается у нас сломался насос, все запчасти были при нем, сразу все на месте сделал и помог с электрикой. Приятный человек и ответственный, приехал через 25 мин к нам. Трудолюбивый молодой человек.
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, объяснил все возможные причины стука и устранил их. Очень вежливо общался. Советую всем.
Эдгар

Ремонт стиральных машин
Очень рекомендую специалиста Илью,быстро приехал,все осмотрел и сказал причину.Я таках оперативных специалистов не встречал давно

Ремонт стиральных машин
Очень воспитанный и приятный молодой человек! Быстро приехал и всё починил! Спасибо огромное
Брюс Уэйн

Ремонт отжима стиральной машины
Приехал молодой приятный специалист .
Все рассказал , спокойно сделал и уехал .
Выбирал из за юности специалиста . Так как молодые имеют рвение к знаниям и правильно ими пользуются .
Лия

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Определил причину поломки, исправил, все работает.
Ремонт стиральных машин
Приехал во время, быстро все сделал, без навязывания доп. услуг. Рекомендую!
Ремонт барабана стиральной машины
Приехал в день обращения, не надумывая проблем выявил причину тряски машинки, час валялся под машинкой регулируя ее. Огромное спасибо за внимательность. Будем обращаться к данному специалисту, если потребуется. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и починил стиральную машину. Все сделано быстро и качественно. Спасибо мастеру
Ремонт электрических плит
Вежливый, грамотный, пунктуальный, аккуратный мастер. Быстро установил, почему не работает духовка, сам съездил за необходимой деталью, заменил - переключатель работает! Большое спасибо!
Зимина Марина

Тактичность, вежливость, профессионализм 👍
Marika Buka
Ремонт стиральных машин
Все прекрасно и оперативно! Очень вежливый молодой человек и грамотный. Спасибо большое за помощь
Установка встраиваемых стиральных машин
Было сделано все быстро и идеально,большое спасибо Илье )
Алеся

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер.Первый раз ремонтировал духовку,приехал в этот же день,сам купил деталь,быстро сделал,все работает.
Когда сломалась стиралка( сгорел тен) опять вызвали Илью,приехал сразу,заменил тен(15 мин).Работай довольны,мастер отличный5

🤝

Чистка стиральной машины
Илья справился с поставленной задачей на ура. Нашёл проблему и устранил её. Неприятного запаха после стирки больше нет, за что, я очень благодарна мастеру. Пришёл вовремя, работу выполнил качественно и ещё дал дельные советы по уходу за стиральной машинкой. Мастера рекомендую!!!
Анатолий Евгеньевич

Ремонт стиральных машин
Молодец, пришёл увидел починил. Спасибо большое, буду обращаться ещё.
Irina
Быстро, аккуратно, чисто.
Хороший мастер, даже со своими тапочками приехал)

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный и честный. Сменку свою переобул, что говорит о человеке, уважающий чужой дом.
Быстро нашёл причину. Объяснил и показал. В моем случае это не требовало замены деталей. И придумывать и навязывать ничего не стал. Все поправил, подтянул и прикрутил. Ничего больше не грохочет.
Приятный вежливый молодой человек.
Однозначно порекомендую знакомым.
Михеев Сергей
Ремонт стиральных машин
Все очень четко и оперативно! Заменил помпу слива воды, запчасти были в наличии. Спасибо! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Помог онлайн, без выезда. По рекомендации в чате сделал всё сам за 2 минуты.

Быстро, четко, вовремя, аккуратно. Рекомендую

Замена сливного шланга стиральной машины
Все супер, оперативно помог устранить проблему

Ремонт стиральных машин
На стиральной машинке LG перестала работать сушка. Илья приехал вовремя, все починил. Отличный мастер! Рекомендую всем.

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена, Илья пунктуальный, грамотный, аккуратный мастер. Рекомендую воспользоваться его услугами.
Ремонт стиральных машин
Изначально мастер хотел менять тэн. Оказалось что протечка в корзине для порошка. Заклеил герметиком. Взял 5000 чисто за работу на 1,5 часа
Илья Зиновьев
Алексей, я провёл полную диагностику, выявил причину, по которой стиральная машина выбивает УЗО. Это была протечка дозатора, вода из которого попадала на двигатель. Произвел ремонт, вы получили рабочую технику и недовольны) это глупо. Если Вас не устроила сумма ремонта Вы могли об этом сказать сразу, не платив и тд, Вы же согласились и оплатили. Если Вы не цените своё время, свои знания и свою работу, я не виноват) я беру за свою работу ровно столько, сколько это и должно стоить
Ремонт стиральных машин
Самослив устранен, ошибка больше не выскакивает, быстро и чётко, спасибо!
Все супер

Ремонт электрических плит
Ожидание и реальность,полное совпадение! Молодой ,отличный диагност .Ответственный и однозначно пунктуальный.Очень благодарна за починенную плиту .И как и все пишут сам купил деталь и приехал по согласованию за приемлемую цену дал плите новую жизнь!! Илья вы мастер своего дела и человек слова!!!!!!👋👋👋👋👋🔥
Ремонт стиральных машин
Спасибо Илье! Откликнулся, приехал, нашел причину неисправности, починил. Стиральная машина работает отлично, а я была уверена, что машинка отжила своё. И цена очень демократичная. Отличный мастер. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Благодарю Илью за быструю, качественную работу.
Пунктуален. Быстро определил поломку. Самостоятельно купил деталь. Быстро поменял.
Очень демократичная цена.
Илья благодарю!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал своего дела! Приехал во время, очень все доходчиво объяснил, быстро все починил! Будем обращаться если еще произойдут поломки! Спасибо огромное!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу . Быстро , оперативно , с объяснениями -по проблеме в машине . Рекомендую специалиста .
Эмилия
Ремонт электрических плит
спасибо, проконсультировал, оказалось что выбило щеток
Рафик

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист , работой довольны!

Ремонт стиральных машин
10 за честность! Отличный мастер! Пришел, все проверил, быстро, без лишних слов. Молодец! Нашел причину , устранил. Еще на всякий случай тен проверил, и слава богу) тоже заменили. Все работает отлично! Цена очень демократичная. Однозначно рекомендую.
Подключение стиральных машин
Приехал заранее. Быстро подключил новую стиральную машинку и забрал старую. Довольна работой.

Замена манжеты стиральной машины
Илья отличный специалист! Очень быстро смог приехать и решить проблему протекающей стиральной машины. Обязательно рекомендую данного мастера

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно все было сделано. Спасибо!
Марк
Подключение индукционной варочной панели
Быстро и качественно
Лена Медуза

Ремонт стиральных машин
Сломалась машинка, Илья приехал быстро, очень долго искал причину поломки, оказалось что-то с платой, забрал её на ремонт и привёз обратно. И вуа-ля машинка заработала. Правда сумма получилась большая, но потому что проблема была гораздо серьёзнее, чем я думала и написала в заказе. Так что спасибо большое Илье!
Ремонт стиральных машин
Специалист так себе, не зная в чем именно проблема, поменял половину машины за соответствующие деньги. При этом бросал негативные отзывы в сторону других мастеров.
Но в итоге починил, однако проблема обнаружилась позднее.
Он снял фильтр насоса и не поставил обратно, из-за чего машинка плохо сливает воду.
На просьбу вернуть фильтр на место так и не приехал (ну а зачем ему теперь бесплатно ездить и исправлять свои косяки).
Илья Зиновьев
Проблема была выявлена правильно. Электронный модуль вышел из строя в результате неисправных щеток двигателя и ТЭНа, они были в плачевном состоянии и требовали замены. Если не менять эти элементы, модуль бы сгорел снова. Так же, прочистил канализационный слив, который был наглухо забит, хотя в мою работу это вообще не входило, это должен был делать ваш предыдущий мастер)))) который развел вас на насос. Никакого фильтра я не брал, и из-за его отсутствия машинка не может не сливать фильтр) ***

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный, быстро разобрался с проблемой и все поправил, работой доволен!

Ремонт стиральных машин
Вежливый молодой человек, работает аккуратно. Проблему устранил, все пожелания выполнил. Машинка работает.
Честный, пунктуальный.

Замена манжеты стиральной машины
Хороший мастер! Сам нашел и приобрел нужные для ремонта запчасти, установил быстро и качественно. Время от принятия заявки до выполнения ремонт, с учетом покупки ЗИП, заняло 4 часа. Молодец. Удачи тебе Илья!
Всё профессионально выполнено.
Ева

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер: знающий, ответственный, пунктуальный. Работа выполнена отлично! Искренне рекомендую.
Большое спасибо, Илья!

Демонтаж духового шкафа
Все быстро,четко

Оперативность

Все отлично.
Илюза
Ремонт стиральных машин
Справился со своей работой) быстро сделал, пояснил.
Асият А

Мастер своего дела. За 5 минут решил проблему) Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Спасибо, оперативно приехал и сделал.
Ремонт стиральных машин
Вежливый молодой человек. Быстро откликнулся. В тот же вечер приехал. Цену не завышал. Дешевле, чем у других мастеров. Менял ТЭН, который принёс с собой. Судя по общению имеет большой опыт ремонта.
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Специалист сразу проконсультировал, что за поломка и какие работы требуются. Договорились о времени, мне пришлось на час перенести из-за врача. Долго возился с моей машинкой, но нашел неисправность, все устранил. В рамках оговоренной суммы. Очень довольна. Спасибо большое, Илья!

Ремонт стиральных машин
Всё по делу, всё работает, спасибо большое 😃

Ремонт электрических плит
Все отлично,быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
У меня сломалась стирала. Ну это я дак думала. На самом деле застрял копроновый носок.Илья по переписки посоветовал, что нужно сделать. Все сделала как написал. И вуаля, стиральная машинка заработала. Спасибо Илья тебе огромное!!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал уже через два часа с нужной деталью (перегорел тэн у духовки) и починил меньше, чем за полчаса. Большое спасибо!
Дана

Замена ТЭНа стиральной машины
Очень понравилась работа мастера. Приехал вовремя,без опозданий,имея с собой весь необходимый набор инструментов. Вежлив и аккуратен. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки,цены очень приемлимые. Всем рекомендую!

Знает свою работу на 5+
Ремонт электрических плит
Илья классный мастер, приехал вовремя ,нашел неполадки в работе плиты, сам поехал и купил новые запчасти. Все установил, плита работает. Спасибо.Всем советую мастера.

Ремонт варочных панелей
Все сделал максимально быстро и четко. В течение двух часов после размещения заказа у нас уже была работающая плита. Очень рекомендую!
Ремонт встроенного духового шкафа
Теперь понятно, как он зарабатывает рейтинг. Приехал, взял деньги, причину неисправности не выявил, пообещал при повторных проблемах вновь включиться. Чкрез одну или две недели плита опять сломалась. Врал сначала, что уехал учиться, потом, чтоине работает, трубки не брал, на сообщения не отвечал. Все это время выполнял другие заказы. Начал отвечать только после обращения в поддержку. В итоге отказался устранить проблему. Деньги естественно не вернул. Как только чуть сложнее вопрос - пропадает. Аккуратнее с этим мастером.
Причем обговорили стоимость ремонта а не диагностики), все
сохранилось в переписке на Профи.ру. теперь утверждает, что делал диагностику..которая подразумевает выявление причины неисправности (как диагноз у врача). Причину он не выявил, деньги взял, пропал, а после вмещательства Профи.ру начал говорить про то, что делал диагностику. Вот выдержка из переписки: "Сколько будет стоить ремонт?" - "2000 + запчасти" Речь шла о ремонте, а не о "диагностике", которая тоже не была выполнена - прпал не назвав причину неисправности. Если решите работать с этим "мастером" - Только по договору!
Илья Зиновьев
1. На Вашем заказе была проведена диагностика а не ремонт, в ходе которой техника заработала.
2. Деньги Вы заплатили за диагностику. Вернуть деньги за диагностику, после которой техника заработала, правда?))
3. Да, я действительно уезжал в другой город на сессию, о чем говорил Вам.
4. Сообщения? Какие сообщения? 5. Вы снова врете) *Работа 2000+запчасти* было указано, все верно ДИАГНОСТИКА техники-это тоже работа) 6. ***, что на диагностику никакой гарантии не даётся, как и в этом случае
Ремонт электрических плит
Оперативно приехал. Диагностика. Съездил Задовым ТЭНом, поменял.
Тойли

Отличный специалист, остался доволен 🔥

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер замечательный! Рекомендую. Со всем справился, плита заработала. Огромное ему спасибо!
Ремонт стиральных машин
Приехал во время, все сделал быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Согласовали приход, Илья все проверил, нашел причину, хотя она была скрытой, добросовестно все сделал! Спасибо!
Равза
Подключение электрических плит
Аккуратный мастер, работа выполнена на совесть! У новой плиты уплотнитель в комплекте оказался некачественным, после установки лег неровно. пришлось докупить новый. Илья согласился приехать и повторно переустановить плиту на новый уплотнитель, без доплаты. Мастера рекомендую.
Меньшикова Владислава

Ремонт встроенного духового шкафа
Илья, откликнулся сразу. Приехал в этот же день. Быстро и качественно выполнил замену тэна. У меня не болела голова о покупке необходимых частей духового шкафа. Он все привез сам. Вежливый, спокойный. В сменной обуви ( что не маловажно для многих).))) Выражаю большущую благодарность специалисту! Рекомендую на 300%)!
Дал хороший совет

Очень благодарна Илье!
Приехал вовремя, все разобрал, подтянул.
Главное что решил проблему.
Уже три раза прокрутила, никуда не убегает машина.
Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал вовремя, все устранил. Запчасти привез с собой.

С лету вник в проблемы и помог. Просто Мастер
Чистка стиральной машины
Все сделано хорошо. Спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Я просто прождал 2 недели когда привезут обещанное стекло для шкафа. В итоге специалист ничего не объяснив, просто отказался от заказа.

Отлично провёл диагностику

Все понравилось!
Замена электрических плит
Все быстро сделано

Ремонт электрических плит
Спасибо, все сделано четко, быстро, без разводов на "доп услуги", мастер супер! Приятный, воспитаный в общении человек!
Ремонт стиральных машин
Мастер проверил насос и устранил засор, но работоспособность стиральной машинке это не вернуло
Илья Зиновьев
Вам было чётко сказано, что требуется замена насоса
Ремонт духового шкафа
Быстро все сделал . Качественно.
Ремонт встроенного духового шкафа
Илья вежлив в общении, пунктуален. Работу сделал быстро и качественно.
Ремонт духового шкафа
Приятный молодой человек. Приехал уже на следующий день, в оговоренное время. Посмотрел в чем проблема, съездил за запчастью, починил, все работает) на все около двух часов. Сумма та, которую обговорили в сообщениях заранее

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Илье!
Очень много мастеров выбрало мой заказ,но интуитивно выбрала данного специалиста.
Сделал все быстро,нашёл и устранил проблему,без лишних вопросов ,не накручивая ценник)
Был вежлив,прибрал за собой
Так же помог прикрутить ручку,хоть и к делу не относится,но по мужски помог😊
Не пожалели,что выбрали этого мастера ,сохраним контакт и по другим вопросам тоже будем обращаться к нему.
Цена/Качество - 10/10

Ремонт электрических плит
Очень довольна мастером. Вежливый и культурный. Сразу определил причину поломки. Установил оригинальную деталь. Рекомендую. Буду ещё обращаться к нему. Спасибо
Лилия Богданова

Ремонт встроенного духового шкафа
Все хорошо, отлично справился. Мастер отличный, знает свою работу на 5+ .

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, всем рекомендую. Заменил тэн и сделал ревизию стиральной машинки быстро, аккуратно и не дорого!
Ирина Николаевна
Ремонт встроенного духового шкафа
Провели диагностику , выявили причину .

Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Вежливый, пунктуальный, сразу видно профессионал. Не было нужного термостата с собой, поехал, купил и через час вернулся, все установил. Все работает. Рекомендую
Paul Fomin
Ремонт встроенного духового шкафа
С работой справился оперативно.
Ремонт встроенного духового шкафа
Внимательный, аккуратный специалист, решение сопутствующих в ходе ремонта проблем берет на себя, пока не будет все отремонтировано (по согласованию ездил покупать нужные детали за свой счет). работой остался доволен.

Ремонт электрических плит
Очень хороший мастер, спасибо большое

Понравилось все. Профессионально, быстро. Очень хороший специалист . Рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Не пожалела ни капли, что выбрала именно этого мастера. Всё по делу, внимателен ко всем мелочам. Цены не ломит, что очень порадовало. Однозначно рекомендую!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Полностью удовлетворен работой мастера! Все по делу, аккуратен, внимателен к деталям, словом, профессионал! Рекомендую всем!
Александр Ефимов

Чотко, быстро, эффективно!
Мастер провёл анализ и выявил причину неисправности, быстро починил. Отличный спец, рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Качественно и быстро сделал ТО, дал рекомендации.
Альбина
Хороший мастер!
Тимофей

Ремонт духового шкафа
Пунктуальный, спокойный, вежливый. Быстро выявил неисправность. Быстро починил.

Замена ТЭНа духового шкафа
Благодарю мастера за профессиональный подход! Илья заменил сгоревший тэн, который как выяснилось, был неправильно установлен, что привело к поломке. Рекомендую специалиста к выбору!!!
Петр

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист!!! Оперативно провел диагностику, выявил причину поломки. Заменил деталь быстро. Смело могу и хочу рекомендовать Илью как мастера своего дела! Спасибо Вам! С Наступающим Новым годом!👍🏻
Владимир Зуев

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно все сделал! Рекомендую
Петр

Замена ТЭНа стиральной машины
Потрясающий мастер! Сразу видно человека, знающего свое дело. Работы выполнил очень оперативно, все показал и рассказал! В общем пять с плюсом , спасибо!

Добрый день,
Понравилось все ! Великолепный мастер!
Внимательный,аккуратный!
Результат превзошёл все мои ожидания !
Сказать,что довольна,не сказать ничего
Однозначно рекомендую такого мастера!

Диагностика электрических плит
Спасибо огромное! Решил вопрос с плитой - выбивало пробки. Очень спокойный, вежливый, всё объясняет, всё чисто, аккуратно. Никаких разводов на лишние деньги! Сколько договорились, в тех рамках и сделал.
От души всем рекомендую, даже не сомневайтесь! Сама буду еще обращаться и друзьям посоветую.
Прям от души!
Побольше вам хороших клиентов!
Спасибо еще раз, что так всё оперативно.
Ремонт встроенного духового шкафа
Проблему решил хотя это было и непросто.Цена приемлемая и без обмана!!!Советую
Майкл

Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал быстро и качественно..👌🏽

Ремонт электрических плит
Илья Профессионал своего дела. Приехал как и договаривались,оперативно сделал диагностику электроплиты,нашёл поломку,съездил купил запчасти,заменил. Рекомендую на 1000%.

Ремонт электрических плит
Илья отлично справился с устранением неисправности
Ремонт электрических плит
Илья очень внимательный, спокойный и аккуратный мастер! 👍 Спасибо!
Людмила Викторовна

Ремонт электрических плит
Очень хороший мастер, дотошный. Всё сделал и нашёл нужную деталь. Просто нет слов. Очень тщательно всё выполняет. Очень вежливый. Просто рекомендовала бы всем другим людям, кто попал в беду с электроприборами.

Ремонт стиральных машин
Вызывал заменить тэн и проверить остальное. По итогу заменили щетки в двигателе и сливной насос. Все сделано аккуратно. Интелигентный и профессиональный подход. Цена выше чем договаривались, но все по согласованию и разумно. Впечатление очень хорошее. Доволен.
Олег Панков

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший мастер. Приехал вовремя. Проверил все. Четко сказал, что надо заменить по минимуму для работы и что рекомендовано. Запчасть помог купить самостоятельно. Ремонт произвел быстро. И что немаловажно недорого. Я доволен. Честно рекомендую!
Ремонт электрических плит
Отличный мастер, очень приятный в общении. Спокойно все сделал, съездил сам все детали купил, оплату попросил только в конце. Спасибо большое!
Влад

Отлично!

Ремонт стиральных машин
Мне очень повезло с мастером, Илья приехал вовремя, выполнил всю работу, разобрав и очистив детали стиральной машины от загрязнений. Эти отложения давали затхлый запах в машинке, ничего не помогало. Илья прекрасно выполнил работу, проверил исправность машинки, ничего лишнего не навязывал. Первый раз встречаю порядочного, добросовестного мастера, который не разводит вас. Буду рекомендовать друзьям. Благодарю!!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Всё сделал как надо! Рекомендую! Делает без накруток!

Ремонт стиральных машин
Адекватный, честный, воспитанный, уравновешенный, знающий своё дело молодой человек!
По работе всё как договаривались, по дополнительным неисправностям предупредил, на взаимной договорённости тоже всё заменили и обслужили.
Цену не ломит.
Спасибо вам!
Буду Вас рекомендовать!!!
Подключение электрических плит
Мастер пришел в удобное мне время, подключил кабель питания к электроплите, установил плиту на место, проверил все режимы работы. Работает аккуратно, общается вежливо. Взял за работу оговоренную сумму. Рекомендую.
Давид

Подключение индукционной варочной панели
Все отлично! Мастер приехал в назначенное время, быстро все установил
Козловский Юрий

Ремонт электрических плит
Проблема с комфоркой эл.плиты Electrolux заставила искать мастера, Илья приехал в назначенное время, быстро нашёл неисправность, съездил за запчастью и быстро всё нала́дил, великолепный мастер, работает честно, оплата за труд ниже рыночной, оставил о себе отличное впечатление, будем к нему обращаться, всем советую.
Ремонт электрических плит
Выявил проблему , рекомендую , мастер на связи.
Илья отличный мастер!
👉🏻 Быстро все починил и проконсультировал
👉🏻 Удобно договорились о времени, поставил нас в приоритет вечером
👉🏻 Цены очень дружеские, за что отдельный респект 👍

Замена стекла варочной панели
Благодарю мастера, все сделал быстро и оперативно! Буду рекомендовать
Иона

Чистка стиральной машины
Великолепный мастер и очень хороший человек, вежливый, приятный в общении, все объяснил, очень помог. Цены не заламывает, никакого пафоса вокруг себя не распространяет, терпеливо отвечает на все вопросы.
Очень рекомендую, буду обращаться еще
Шахло
Ремонт стиральных машин
Илья мастер с большой буквы. Самое главное честный мастер . Если все кругом пытаются обмануть и заработать больше денег, то , Илья добросовестно отнесется к вам. Этого мастера рекомендую всем , не пожалеете !!!!!
Илья Зиновьев
Очень приятные люди, добросовестные)

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, приехал в договоренное время, все сделал быстро и четко. Тен заменен Стиралка работает. Спасибо, Илья!
Ремонт стиральных машин
Просто молодец !!! Сделал все на пять баллов!!! Умница!!! Очень довольна результатом !! Мастера рекомендую всем!!!