1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Зиновенков Алексей Николаевич

Компьютеры, электрик, программист

Отзывы: Алексей Зиновенков

Системные администраторы
Алексей специалист намного более широкого профиля чем было изначально заявлено по нашему заказу. Все, что связано с видеонаблюдением, сетью, ПК- он на связи и поддерживает работоспособность. Прошло 2 года!

Установка антенн
Всё грамотно и профессионально. Всё объяснил, предложил оборудование. Сделано быстро и качественно

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Алексей очень пунктуальный и вежливый человек.
Мастер своего дела, быстро нашёл и устранил проблему. Работой доволен.
Рекомендую!!!
Алексей Зиновенков
Спасибо за высокую оценку.
Рад был помочь.!

Установка телевизионной антенны
Специально оставляю отзыв через некоторое время, чтобы была возможность проверить, как всё работает. Алексей, большое спасибо за проделанную работу. Накануне всё обсудили по телефону, были заданы чёткие вопросы. В итоге объём работ был определён заранее. По факту всё так и получилось. Установили новую антенну, протянул основной кабель, прозвонили разводку, дали рекомендации. В общем сделали всё, что требовалось.
Поэтому выражаю огромную благодарность Алексею за профессионализм. Всё работает.
Алексей Зиновенков
Спасибо за высокую оценку. Рад был помочь.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отлично! качественно! быстро!

Установка онлайн-кассы
Все супер! Быстро откликнулся и смог помочь удаленно! Всем рекомендую, отличный специалист!
Камилла
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Спасибо Алексею за работу! Вежливый, услужливый, аккуратный.
Апри
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Профессионально, быстро и качественно. Ещё в качестве бонуса пересобрал неправильно собранную розетку. Это очень приятно.
Алексей Зиновенков
Спасибо за отзыв. Приятно было поработать. Обращайтесь!)

Подключение ТВ / интернета
Профессионал!!!И этим все сказано!Рекомендую!!!

Установка антенн
Ну что уважаемые читатели отзывов ! Была установка мачты и антенны на дом и разветвление кабеля в 2 комнаты ! Алексей-просто прекрасный мастер, был с напарником Михаилом, работу выполнили качественно, аккуратно, профессионально! Прекрасное впечатление о себе Михаил оставил еще до нашей встречи, я понял это по-телефонному разговору, воспитанный, вежливый и терпеливый, не перебивая все выслушал и давал ценные советы! Наша работа получилась в 2 дня, в первый день (с утра), была произведена работа, после которой целый день было все потрясающе, я имею ввиду, что все каналы ловили хорошо-без заедания, но в этот же день произошло что-то-каналы не показывали вообще !!! Я позвонил Алексею, мы договорились о встрече на следующий день. На второй день ребята приехали снова и сделали все под ключ!!! очень быстро было сработано, были рассмотрены все варианты и нюансы установки удобные не только мастеру, но и нам!!! Все остались довольными! Смело рекомендую Алексея-мастер с большой буквы ! 😊👍🏼
Диагностика электрической сети
Работой мастера довольна. Приехал вовремя, как договаривались . С собой привёз необходимые инструменты. Проблему с электрикой устранил оперативно. Приятно общаться, обьясняет свои действия и терпеливо отвечает на вопросы. Мастера рекомендую.

Подключение ТВ / интернета
Цена +10, качество +10, оперативность +10.

Установка телевизионной антенны
Очень грамотный специалист. Быстро приехал, установил более мощную антенну на даче, подключил 2 телевизора. Мы очень довольны! Спасибо, Алексей.
Петр

Подключение ТВ / интернета
Алексей замечательный профессионал! Профессионально и быстро устранил неисправность и выполнил работу. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым и буду только к нему обращаться с какими-то вопросами по электрике и слаботочным системам. Очень повезло познакомиться с таким специалистом!

Все как договаривались
Настройка интернета
Все сделано так как и договаривались, мастера рекомендуем!

Ремонт электроникиРемонт антенн
Отличный специалист. Приехал и через полчаса наша проблема была решена. У мастера с собой все необходимое. Приятно, что не разводил на лишние услуги и не сделал вид, что проблема серьезнее, чем есть на самом деле. По деньгам тоже все более,чем вменяемо. По крайней мере наши местные специалисты за консультацию запрашивали больше, чем я заплатила Алексею за всю работу. Если решим менять антенну на лучшую, то обращусь ещё раз только к нему.

Установка систем видеонаблюдения
Оперативно

Подключение ТВ / интернета
Вопрос был по слабому интернету на даче
Проконсультировал по телефону. Предварительно провел изыскания в интернете. Рассказал все моменты, готов был приехать на дачу. Но решил я самостоятельно.
Artem Monakhov
Настройка интернета
Понравилась работа и подход Алексея , была сложность в исполнение из-за отдалённости местности от вышек , в Итон Алексей нашёл решение , занимался столько сколько нужно было до хорошего результата. Спасибо !

Настройка роутеров
Всё понравилось, лучше быть не могло.

Настройка роутеров

Подключение спутникового интернета
все отлично!

Установка антенн
Спасибо Алексею, за качественную работу.
Ремонт выключателей

Установка домофона
Очень ответственно
Елена Ревовна
Ремонт домофона
Установка онлайн-кассы

Ремонт электроникиРемонт антенн
Спасибо огромное за понимание!!! Антена сломалась 8 мая!!! Приехал 9 МАЯ!!!!! В ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!!! Все сделал быстро, качественно и с великолепным чувством юмора!!!! Установил свою антену!!!

Настройка интернета
Понравилось все. Мастер квалифицированный. Работу выполнил качественно , спокойно, в указанные сроки. Всем рекомендую.

Настройка интернета
Спасибо огромное Алексею, очень профессионально и качественно подключил интернет на даче.

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Любезный и тактичный мастер. Выполнил всё как договаривались и в срок. Работой доволен! Спасибо.

Спасибо, отличная работа!
Гальцов Александр Вячеславович

Установка интернет-розеток
Отличный мастер 10+ баллов. Сам купил запчасти, оборудование. Привёз, установил, настроил. Сделал все быстро и аккуратно. Многофункционален. Проделал у меня огромную работу, с которой предшественники не справились.