2. Зинченко Геннадий Валерьевич
  3. Отзывы: Зинченко Геннадий Валерьевич

Зинченко Геннадий Валерьевич

Мелкий ремонт, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Зинченко Геннадий Валерьевич

— Владислав
— Назели
Подключение ТВ / интернета
Геннадий отлично подключил витую пару к оборудованию, все красиво убрал в монтажный шкаф.
Быстро, качественно, аккуратно.
Бытовая техника
Спасибо, Геннадию. Быстро, качественно и недорого перевесил двери холодильника.
— Артур
Очень понравился мастер, было проблемное место, необходимо было тестером «прозвонить» цепь, трансформатор, я сам не мог справиться. Мастер пришел, проверил, посмотрел, выявил неисправность, у него есть специальное оборудование. В магазине купили запчасть, всё поставил, у меня всё работает. Результат полностью оправдался.
Мелкий ремонтМуж на час
Очень хороший мастер. Быстро и отлично всё сделал. Очень профессиональный, пунктуальный, приятный в общении и к тому же собак не боится (у нас собака беспокойная, и даже она его сразу полюбила). Большое спасибо, очень довольна.
Установка тёплых полов
Быстро и качественно. Отличный мастер. Рекомендую
ПолыГипсокартон
Геннадий и его команда делали мне демонтаж старой стяжки и монтаж нового пола. Отдельное спасибо Геннадию за вдумчивый и чуткий подход к работе, и ребятам за желание сделать работу как можно лучше. Это очень ценно и редко встречается в наши дни.
Ремонт квартир
Результат превзошёл наши ожидания! Все сделано профессионально, в срок, стоимость соответствовала результату и была оговорена заранее. Заказчику не пришлось самому вникать во все мелочи и тщательно контролировать процесс. Все пожелания заказчика были учтены, и что немаловажно - выполнены даже лучше, чем предполагалось заранее. Оказана неоценимая помощь в подборе качественных материалов. Геннадий Валерьевич - большой МАСТЕР своего дела, огромное ему спасибо, мы обязательно порекомендуем его своим друзьям и знакомым.
Спасибо также profi.ru за хороший сайт и правильные рекомендации.
— Нинель
Подключение ТВ / интернета
Плюсы: Пунктуальный, доброжелательный, прекрасный специалист
Описание: Огромное спасибо за помощь. При необходимости обращусь снова
Подключение телевизора
Результат достигнут на 100%! Стоимость соответствовала. Всегда порекомендую Геннадия Валерьевича всем друзьям и знакомым!
Мелкий ремонтУстановка регулятора тёплого пола
Большое спасибо за отличного мастера! Очень вежлив, работу выполнил качественно, всё подробно объяснил, денег взял немного. Настоящий профессионал, обязательно буду обращаться ещё.
— Никита
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Профильное образование очень способствует решению соответствующих задач, как правило.
— Вадим
СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Очень довольна сотрудничеством с мастером. Все очень удобно, спасибо что есть такие замечательные специалисты, которые без проблем помогают решать подобные вопросы!
ЭлектрикаУстановка розетки
Результат был достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую мастера Зинченко Геннадия Валерьевича, как спокойного,вдумчивого мастера.
— Давид
— Светлана Евгеньевна
Мелкий ремонтУстановка карнизов
— Вячеслав
Бытовая техникаУстановка вытяжки
Геннадий выполнил работу по установке вытяжки. С поставленной задачей мастер справился. Оценка – пять с плюсом! Приехал вовремя, договоренность по цене была соблюдена. Услуги Геннадия могу рекомендовать.
— Анатолий
ЭлектрикаРемонт вытяжки
Очень хороший мастер. Работает профессионально, быстро и точно. Характер легкий, проблем с общением никаких.
ЭлектрикаУстановка люстры
Все было очень быстро, аккуратно, прекрасно, профессионально. Все устроило. Оценка "пять с плюсом".
ЭлектрикаСлаботочные работы
Геннадий Валерьевич – отличный мастер, вежливый и пунктуальный. Работоспособность электрического щитка полностью восстановлена.
Ремонт люстр и осветительных приборов
— София
Бытовая техникаЭлектрика
Нормальный мастер. Всё сделал что просили. Притензий никаких
Монтаж осветительных приборов
Нужна была установка и подключение двух потолочных светильников и одной люстры. Всё понравилось, работой довольны. За два дня сделали, это с нашей стороны просто было, не с его. Всё работает, всё отлично!
— Анна Андреевна
— Майя
Установка вытяжки
Бытовая техникаРемонт вытяжки
Работу выполнил аккуратно, пришёл во время!
— Александр Новик
— Роза Махмутовна
Всё устроило. Мастер всё сделал хорошо. Никаких замечаний, нареканий. Всё понравилось.
— Роман Александрович
Мелкий ремонтЭлектрика
Отличный мастер! Выполнил всю работу - сделал и повесил бра с люстрой
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое. Все сделано быстро и аккуратно.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Никаких замечаний нет к специалисту. Всё быстро, профессионально и качественно. Никаких замечаний нет. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Подключение ТВ / интернета
Геннадий Валерьевич был назначен на заказ по определению проблемы, почему телевизор не показывает изображение через антенну. Мастер был. Да, он все сделал, молодец. В целом все нормально. Просто единственное, там работа была в том, чтобы воткнуть кабель. Телевизор не показывал, потому что кабель выпал, его надо было воткнуть обратно. И за то что мастер воткнул кабель, он взял 2 тысячи рублей. Я с одной стороны, конечно, не против, но с другой стороны, мне подозрительно, что за такую вот мелочь, человек берет 2 тысячи рублей. Когда мне устанавливали роутер, кабель просто вытащили и забыли воткнуть обратно. Как мне объяснила моя няня, она принимала работу, он понял, в чем проблема, в этом он молодец, вопросов нет, то есть диагностика произведена. И далее он просто воткнул его обратно. То есть, с моей точки зрения, калькуляция должна была быть, условно говоря, за диагностику. Ок, мы заплатили 2 тысячи рублей, но, в принципе, на будущее, это смешно. Оценку мастеру я бы разделила. С точки зрения профессионализма, у меня к мастеру вопросов нет, а с точки зрения общего подхода к решению вопросов, у меня есть вопросы. Я даже не знаю, как выставить ему единую оценку, которая будет отображать это. Поставим «четыре». Отношение вежливое, с этим вопросов вообще не было, единственное, что приехал немного позже, чем договаривались, но при этом он был доступен, ему можно было позвонить, то есть в этом нет вопросов никаких.
ЭлектрикаУстановка люстры
Геннадий выполнил монтаж люстры и двух бра хорошо, качественно. Всё абсолютно устраивает. Мастер понравился во всех отношениях, приехал вовремя. По стоимости в бюджет уложились. Ставлю ему пять с плюсом. Могу рекомендовать его!
Полы
МебельЭлектрика
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Геннадий Валерьевич отремонтировал нам электрическую плиту Electrolux EHF56547FK. Все быстро сделал. Работой мастера довольна. Спасибо большое.
Бытовая техникаЭлектрикаРемонт электрических плит
Геннадий Валерьевич помогал нам с вопросами по электромонтажным работам. Все сделал просто замечательно. Подстроился под нас, за что – отдельное спасибо. Заслужил отличную оценку. Все, как надо. Буду с удовольствием его рекомендовать. Спасибо большое.
— Светлана Павловна
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мастер подстроился под мой график, вовремя приехал и произведя осмотр моей техники (достаточно редкой, что немаловажно) с ювелирной точностью установил дефект и без замены дорогой детали все устранил. Выражаю благодарность за сэкономленные деньги, точную и филигранную работу, и работающую технику. Буду рекомендовать друзьям однозначно!
Хорошо все сделал. Нареканий никаких нет. За два дня, как и говорил, так и сделал. Мусор за собой убрал. Какие были недочеты, поправили на месте. Где то штукатурку подправить, подкрасить.
Сделал балкон-положена плитка, покрашены стены. Профессионализм оцениваю на 9 из 10.
А сервис у вас десять из десяти, отличный сервис.
ЭлектрикаДемонтаж люстры
Мелкий ремонтЭлектрика
— Марина Васильевна
Мелкий ремонтРемонт потолков
Геннадий исправил потолок на лоджии, он провисал и мешал открывать окно. Спасибо большое! Всё сделал, как я хотел. Очень положительное впечатление!
— Ирина Михайловна
— Артём
— Эдуард
СантехникаПлиточникиЭлектрика
— Азамат
ЭлектрикаУстановка домофонаСлаботочные работы
— Алла Александровна
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Плюсы: профессионализм,порядочность,ответственно относится к работе
Описание: можно смело рекомендовать
— владимир
— Алла Александровна
Бытовая техникаЭлектрика
— Катерина
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Аккуратный молодой человек приехал быстро, всё оперативно починил. Теперь плита работает идеально. Спасибо Вам, Геннадий Валерьевич!
Бытовая техникаРемонт электрических плит
У меня была проблема с эл. плиткой Ардо, с четырьмя конфорками: не работали два правых, сзади корпуса были обгоревшие провода. Договорились на удобное для меня время, мастер приехал вовремя, с необходимым инструментом. По ходу работ специалист объяснял, что он делает, консультировал по выявленной поломке. Проблему устранил! Специалист вежливый, такого можно порекомендовать друзьям или знакомым. Все получилось хорошо!
ЭлектрикаУстановка розетки
Геннадий Валерьевич починил видеодомофон, все замечательно, расстались с ним в наилучших отношениях. Все сделал очень быстро, аккуратно, мы все проверили. После себя весь мусор убрал, дал полгода гарантии на свою работу, сказал, что если что – он всегда на связи. К вам еще буду обращаться и буду рекомендовать.
ЭлектрикаУстановка антенн
— Валентина Яковлевна
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
— Алексей Александрович
— Софья
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Геннадий Валерьевич ремонтировал электрическую плиту. Все хорошо. Мы договорились сразу и на связи были. Приятный в общении. Все починил!
— Ника
ПолыУстановка напольного плинтуса
— Иван Александрович
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Коротко и ясно.
Мастер своего дела, всем советую!
Цена/качество выше всяких похвал!
— Даниил
Мне необходимо было срочно отремонтировать вилку и розетку для подключения стиральной машины, мастер все оперативно сделал, все необходимое для замены привез с собой, все работает, спасибо!
— Алиса
Бытовая техникаРемонт вытяжки
Вы знаете, я очень довольна, всё прекрасно, и даже дешевле, чем сначала говорили! Мастер полностью оправдал ожидания, я очень довольна. Я ваш телефончик уже рекомендую своим коллегам и друзьям, чтобы они звонили в вашу фирму, потому что мастер очень хорошо все сделал.
ЭлектрикаПодключение варочной поверхности
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Рекомендую специалиста, получила ожидаемый результат по высшему баллу, четко, грамотно, профессионально выполнил работу за умеренную плату.
Компьютеры
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка люстры
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Совсем какой результат мы ожидали мы не получили. Ошибки он исправил, но компьютер в итоге все равно тормозит. Геннадий Валерьевич пунктуален, доброжелателен, сделал наверно все, что мог. Стоимость услуги соответствовала результату, но хотелось результат другой. Друзьям я не могу советовать Геннадия Валерьевича, так как результат который мы хотели не получили.
Вентиляция и кондиционерыРемонт вытяжки
Установка вытяжки
Ремонт бытовой техникиРемонт вытяжки
Стояла задача отремонтировать освещение в вытяжке. Мастер выполнил работы быстро и успешно. Стоимость равнялась оговариваемой изначально. Готов рекомендовать друзьям.
Геннадий Валерьевич мне устанавливал люстру. Сделал все хорошо, с поставленной задачей справился, учел все пожелания.
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
ЭлектрикаВентиляция и кондиционерыОбслуживание вентиляционных систем
Геннадий Валерьевич произвел работу по вентиляции. Все сделал как нам нужно.
Сотрудничество с мастером прошло хорошо, светильник починили, все замечательно. Мастер был опрятен, вежлив, пунктуален. Работы сделаны не до конца, так как нет необходимых деталей и я пока не знаю, когда буду заказывать их. А светильник в ванной сделали. Работой мастера я осталась очень довольна, его не видно и не слышно. Я ранее вызывала мастера, но после него было много грязи и все делал долго. А этот специалист все сделал быстро, после себя оставил порядок, нареканий к работе не возникало. Мне нравится, когда все делается оперативно, день в день, не люблю ждать и откладывать задачи, поэтому сервис меня полностью устроил. Все сделано оперативно и качественно. Спасибо.
— Светлана Анатольевна
— Алексексей
ПолыУкладка ламината
все было сделано быстро, в срок, аккуратно, качественно. мусор за собой убрали. все отлично. я довольна
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
— Геннадий
ЭлектрикаУстановка регулятора тёплого пола
— Эмиль
СантехникаБытовая техникаЭлектрика
ПолыЭлектрика
Замечаний нет, я так поняла что у нас были какие-то внутренние проблемы, т.к. на улице очень холодно, и полы просто не справляются. Он подрегулировал, подремонтировал, и стало получше. Со стороны мастера работа выполнена, претензий к нему вообще никаких нет. Он немножко задержался, но позвонил и предупредил, что он задерживается. Общался вежливо. Вообще отлично.
— Левон
ЭлектрикаУстановка светильников
— Ирина Ивановна
Бытовая техникаУстановка вытяжки
Геннадий сделал все очень качественно, обстоятельно, подробно ответил на вопросы и дал рекомендации по вариантам выполнения. Полностью доволен работой.
Ремонт электрических плит
— Ольга Викторовна
Доволен работой мастера, хороший, знающий мастер. Выполнил ремонт электрики, не горели светильники, предыдущие мастера сказали, что нужно менять всю проводку, оказалось, что не так все плохо, сделали без замены проводки, и я очень доволен. Спасибо.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
ЭлектрикаУстановка светильников
Мелкий ремонтОбработка межплиточных швовУстановка домофона
— Людмила Николаевна
ОкнаЭлектрикаУстановка жалюзи
Мастер выполнил работы по установке светильников в натяжном потолке, поменял розетки, а также установил рулонные жалюзи. Мастер - молодец, работу выполнил отлично. Все сделал вовремя, быстро, чисто и аккуратно. Могу всем порекомендовать этого мастера!
Бытовая техникаРемонт вытяжки
Требовался ремонт вытяжки GALVAMET. Мастер все сделал хорошо, ему пятёрка!
— Тарун
— Юрий Иванович
ПолыУкладка паркетаДемонтаж паркета
По перекладке паркетной доски отлично сработал мастер вместе с напарником, даже идеально. Что нужно было сделать, то в итоге и получилось. Претензий вообще никаких. Одни похвалы и лайки.
— Ильч
Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Мастер отлично выполнил работу: повесил карниз и полку
Бытовая техникаРемонт вытяжки
Заказывал Геннадию Валерьевичу замену двух выключателей к потолочным светильникам (поставить клавишные вместо веревочных). Причем один светильник - в комнате - был пятирожковый, но соединения проводов в самом светильнике позволяли включать только 5 рожков сразу. Мастер не только поменял выключатели, но и за более чем приемлемую плату сделал так, чтобы светильник работал в несколько режимов, причем предложил на выбор: 1-4-5 или 2-3-5, остановились на втором варианте. Стоимость работ более чем соответствует результату. Обязательно порекомендую друзьям (если у них будет необходимость).
ПолыУкладка ламината
ЭлектрикаУстановка антеннРемонт люстр и осветительных приборов
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Бытовая техника
Геннадий Валерьевич подключил варочную поверхность хорошо. Выполненной работой я доволен, нареканий нет. Ставлю мастеру оценку – пять.
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мне необходимо было отремонтировать электрическую плиту, мастер все отлично сделал, очень понравился. Я довольна!
— Андрей Викторович
— Наида
Всё замечательно, мастер был, всё сделал очень аккуратно, хорошо. Молодец! Отзыв писать времени нет, но оценка – пять с плюсом! И сумма вышла за работы, как договаривались, спасибо!
ЭлектрикаУстановка точечных светильников
Мастера приехали со всем необходимым инструментом. Всю работу выполнили очень хорошо. Единственное, что осталось, так это решить вопрос с подсветкой на кухне. Скорее всего, требуется замена блока. Но специалист сказал, что даст подробную консультацию, как только блок на замену будет закуплен. Меня все устроило в работе мастера. Могу рекомендовать его всем другим клиентам.
МебельУстановка вытяжкиСборка мебели
Бытовая техникаРемонт вытяжки
Мастер отремонтировал вытяжку. Я очень доволен. Мастер очень деликатно предложил варианты ремонта, умеренные по стоимости, провел диагностику и профилактику. Я обязательно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
— Адександр
— Любовь Владимировна