2. Зимнухов Игорь Александрович
  3. Отзывы: Зимнухов Игорь Александрович

Игорь Зимнухов

Окна, ремонт окон, замена стёкол

Отзывы: Игорь Зимнухов

Все хорошо. Благодарю!

Ремонт пластиковых окон
Работой Игоря очень довольна. Приятный в общении, аккуратный, внимательный специалист. Рекомендую!
Olga

Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно, с грамотной консультацией. Отличный специалист, рекомендую!
Установка оконных откосов
Установка откосов на пластиковые окна. Работа выполнена качественно.

Утепление окна
Всё прошло хорошо, Игорь поможет сделать всё по вашим желаниям
Ирина Сафина

С мастером договорились быстро, сделал быстро и качественно

Ремонт ручки пластикового окна
Игорь полностью выполнил условия запроса - спас фурнитуру окна без дорогостоящей замены. Проконсультировал по стоимости замены, т.к менять всё равно придётся, рассказал про уход за пластиковыми окнами.
Супер-специалист.
Ремонт пластиковых окон
Быстро откликнулся, четко обозначил условия, по работе видно, что имеет большой опыт.

Установка пластиковых подоконников
Рекомендую мастера! Работа была выполнена качественно и вовремя. Игорь сам закупил необходимые материалы, после работы все за собой убрал, по цене - все приемлемо.

Ремонт пластиковых окон
Обращался к Игорю за ремонтом окон, зимой очень сильно продувало и было холодно в комнате. Могу отметить плюсы:

1) Очень адекватный ценник за проделанную работу
2) Все нужные материалы специалист подобрал и привез сам
3) Все нужные инструменты были у специалиста
4) После завершения работы в комнате было чисто

Установка пластиковых подоконников
Хочу поблагодарить Игоря за его отличную работу! Мне нужно было установить пластиковый подоконник без демонтажа старого. Игорь быстро откликнулся и приехал, учёл все пожелания, закупил нужные материалы и очень профессионально, аккуратно и максимально быстро всё сделал. Результатом очень довольна, спасибо большое!!! 👍👍👍Рекомендую!!!
Быстрая и качественная работа

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал быстро, оперативно решил проблему (устранил неисправности окна) спасибо большое.
Ольга Викторовна

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Работа была выполнена оперативно, качественно и аккуратно!

Регулировка пластиковых окон
Мастер своего дела!!! Профи с большой буквы в этом слове!!! Всё чётко, конкретно, качественно!!! Рекомендую ВСЕМ!!!
Регулировка деревянных окон
Игорь отрегулировал закрывание окна и дал хорошие советы, как поддерживать работоспособность окон. Рекомендую Игоря и как специалиста и как доброжелательного мастера.
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена отлично, дверь открывается, закрывается, все косяки исправлены.
Варвара
Ремонт пластиковых окон
Надо было отрегулировать открывание пл.окон на даче. Понравилась доброжелательность, профессионализм и быстрота выезда. Спасибо.

п

Установка пластиковых подоконников
Игорь-МАСТЕР своего дела, имеющий большой опыт работы с пластиковыми окнами. Осуществил демонтаж, покупку , доставку и монтаж пластикового подоконника аккуратно и быстро! Грамотно консультирует. Очень рада, что нашла через Профи Ру СПЕЦИАЛИСТА! Рекомендую!!!
Ремонт пластиковых окон
очень хорошо всё сделал. супер.

Откосы на окне. Все ответственно и качественно, красивая и аккуратная работа.

Ремонт пластиковых окон
Заявку сделали день в день . Окно теперь как новое)

Установка оконных откосов
Быстро и качественно все сделал, сказывается большой опыт! Все стыки аккуратно промазал космофеном, как родной пластик. Красиво и качественно все получилось. Спасибо
Александр Ермолаев

Установка пластиковых окон
Все кайф

Ремонт пластиковых окон
Четкое выполнение всех договоренностей. Доброжелательность. Реальный опыт мастера.

Установка москитных сеток
Прекрасный мастер, качественно выполнил работу!
Рустам
Замена стёкол
Оперативно, аккуратно
Саломея

Сборка мебели
Все отлично и оперативно! Спасибо!
Замена стёкол
Ремонт окон
Мастер учтранил проблему и подробно проконсультировал.

Ремонт окон
Рекомендую. Заказ выполнен четко и в срок. В отличии от раскрученных мастеров взялся за работу над алюминиевым профилем, при этом за адекватный ценник, на понимание раскрученный озвучивал от 50 ти минимум, мы уложились в 42 что не маловажно.

Окна
Отличная работа, хороший мастер, результатом ремонта полностью удовлетворена.