1. Ветеринары
  2. Зимина Виктория Олеговна
  3. Отзывы: Зимина Виктория Олеговна

Виктория Зимина

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Виктория Зимина

Кастрация собак
Приехала, все сделала на высшем уровне. Все рассказала и назначила лечение.
Кастрировала отлично

Купироваала свостик щенку ротвелеру в вела наркос окуратно пострикла на дрезала хвостик зашила забентовала залепила вывела из наркоза щенка щенок пришол всебя, через 2 часа щенок был октивныц как до операции
Все ок

Стерилизация кошек
Стерилизация прошла успешно, доктор очень внимательная, аккуратная, операцию провела быстро, всё объяснила по уходу.
Стерилизация кошек
Переживала за стерилизацию на дому, т.к. кошке 6 лет, но Виктория развеяла все мои сомнения. Договорились, приехала, всё прошло отлично. Виктория после была на связи. Спасибо большое!

Купирование ушей
Огромное спасибо Виктории за оказанную помощь в купировании ушек и хвостика у цвергшнауцера. Все сделано профессионально. Замечательный специалист, очень деликатный и приятный человек в общении. В дальнейшем буду обращаться только к ней. Всем рекомендую!
Стерилизация кошек
Очень хороший специалист и приятная девушка, быстро договорились о встрече. Быстро провела операцию, все объяснила 👍 Рекомендую Викторию 💯

Кастрация котов
Прекрасный специалист!!!Очень оперативно ответила, договорились о дате процедуры.Приехала со всем необходимым,кошечек провакцинировала-они даже не пикнули почти,была небольшая реакция на следующий день,но это уже индивидуально все.Котику операцию провела минут за 10,не ожидали такую оперативность,вышел из наркоза благополучно.На следующий день уже бегал вовсю.Очень советую Викторию, будем обращаться ещё не раз.По цене тоже ооочень демократично

Приятная девушка, профессионал.
Чётко, быстро, аккуратно, провели кастрацию кота, почистили ушки и подстригли ногти) Спасибо.

Виктория настоящий профессионал!
В чате предоставила документ об образовании, так что переживать не стоит)
Приехала в назначенное время, быстро провела операцию, котик не пугался врача и сейчас хорошо себя чувствует. Ветеринар ответила на все вопросы по поводу ухода, дала рекомендации и не потребовала никаких доплат. (Воротник входит в оплату, очень милый цветочек (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠) )
Можно поддерживать связь с врачом в чате, внимательность и профессионализм одним словом!!!
Инесса
Лечение собакВетеринарная диагностика
Врач, понравилась, общались онлайн, не оставила без ответа ни один вопрос которые я ей задавала! Спасибо огромное,за терпение и консультации!
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Все прошло хорошо.

Кастрация котов
Виктория - замечательный специалист. Пунктуально , быстро , профессионально.

Кастрация котов
Большое спасибо! Быстро, профессионально, еще и когти котику подстригли бонусом)
Кастрация котов
Все прошло гладко. Кот чувствует себя хорошо. Пишу отзыв с задержкой. С момента операции прошло несколько месяцев. Кот стал вести себя спокойней. Прекратилось надрывное мяукание! И выскакивание вон из квартиры во все щели))
Спасибо Виктории за оперативность и профессионализм!

Стерилизация кошек
Профессионал от бога! Виктория всё сделала быстро, качественно и аккуратно! Спасибо большое!!!

Кастрация котов
Кастрация очень переживательный момент в жизни кота и человека, у нас все прошло хорошо. Виктория спасибо Вам большое!🌸

Хочу выразить огромную благодарность, Виктории , у меня две собаки с разницей в возрасте в год, было решено кастрировать / стерилизовать обоих , плюс купировать уши и сделать коррекцию уха , после неудачного купирования , как итог много искал , цены разные у всех , кто то безбожно просит чеки и рассказывает о том что лучшие , о том что дешевле нет , чуть ли вообще что вам выпал сектор приз обратились к нам . Вот познакомились с Викторией , пообщались , человек специалист своего дела , дала консультации , обсудили проведение операции , договорились обо времени, проведены операции двум собакам, чистые ровные швы , прекрасно проведены обе операции , очень отвественная , настоящий профессионал , страхи все уже позади спустя сутки собаки в строю !
Виктория спасибо , желаю успехов вам дальше в работе, советую обращаться , не пожалеете, человек именно профессионал и врач , а не сказочник по ценам и рассказам о своих легендарных достижениях )))
Всё прошло хорошо

Стерилизация кошек
Вика , очень милая девушка . Сразу с ней договорились , на все вопросы мне ответила , приехала в назначенное время и день , сделала все превосходно , дала советы что и как . Неприменно буду рекомендовать

Кастрация котов
Очень хороший специалист, рекомендую!

Стерилизация кошек
Стерилизация выполнена качественно, аккуратно. Спасибо доктору.

Кастрация котов
Процедура выполнена профессионально. Кот испытал минимально возможный стресс. Пришел в себя быстро и чувствует себя великолепно.

Мой котик восстанавливается👍👍👍

Стерилизация кошек
Спасибо Виктории за выполненную работу. Сделала всё аккуратно, объяснила как ухаживать за кошечкой после операции. Оставила о себе только хорошие впечатления.
Гульнара

Стерилизация кошек
Работа выполнена на отлично.
Советую всем.
Василиса

Кастрация котов
Замечательный врач, провела кастрацию двум котам очень аккуратно и чётко, отдельное большое спасибо за доп.стрижку котика 🐱

Кастрация собак
Очень хорошая доброжелательная девушка, выполнила всё на высшем уровне, приятная в общении❤️
😊 спасибо большое за выполненную работу

Спасибо! Восстановились быстро

Ветеринарная хирургия
Спокойно, с добрым сердцем. Отличная работа. Спасибо огромное за профессионализм и внимательное отношение к нашей девочке. Очень переживали обо всём - как перенесёт наркоз, как это можно делать на дому, ТК всегда эту операцию делали нашим котикам только в клинике. Спасибо ВАМ, доктор Виктория! Успехов и всего хорошего!

Стерилизация кошек
Супер специалист. Советую!!!! Всем своим дала контакты))
Светик
Кастрировали нашего лысика)
Всё быстро и чётко, через час встал на ножки,через 2 поплелся в лоток. К причинному месту не проявляет интереса,так что думаю,что не болит.второй день-полет нормальный)

Стерилизация кошек
Очень хорошая и понктуальная врач.всем советую обращаться к ней.специалист с большой буквы не смотря на молодость.обрашайтесь. будете довольны.

Лечение собак
Очень добродушная приятная в общении девушка с золотыми руками!!!!!!! ❤️❤️❤️
Сделала сложную операцию!!!

Стерилизация кошек
Рекомендую!!! Очень внимательный, добрый врач!! Операция прошла успешно , кошечка от ходит от наркоза, все рекомендации получили, очень довольна и советую вам!! Цена вопроса доступная
Стерилизация кошек
Пунктуальность, аккуратность, вежливость, профессионализм.

Кастрация котов
Всё на быстром высшем уровне,котики даже не заметили что чего то не хватает) Рекомендую Викторию как ответственного клиентоорентированного специалиста.Спасибо вам большое.
Виолетта
Кастрация котов
Большое спасибо Виктории! Очень советую этого специалиста! Прекрасная работа, приемлемая цена, очень приятное общение! Однозначно рекомендую. Сама и впредь буду пользоваться ее услугами. Очень рада, что вышла именно на нее в поиске

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Виктория ИДЕАЛЬНО поработала с 5-летней собакой по УЗ-чистке зубов на дому (под седацией). Огромные зубные камни удалены, полностью исчез неприятный запах из пасти, собака словно помолодела на несколько лет!!! :-) Параллельно, пока собака спала, еще и годовую прививку сделали, что тоже очень удобно. Очень советую Викторию, замечательный доктор!!!

Отличный специалист. Полость рта обработана. Удалён больной зубик, о котором не знали. Все под наркозом. Быстро. Пёс вывелся из наркоза хорошо. Викторию рекомендую и буду рекомендовать знакомым. Цена не была увеличена даже от доп.манипуляций. Спасибо!!!!

Хочу выразить благодарность Виктории!🌸
Очень быстро откликнулся и приехала.
Кастрация собаки трипторха прошла на высшем уровне. Спасибо за качество и оперативность. Рекомендую!

Кастрация котов
Хочу выразить благодарность Виктории!
Очень быстро откликнулся и приехала.
Кастрация кота прошла на высшем уровне. Через два часа кот уже ходил. Спасибо за качество и оперативность. Рекомендую!

Кастрация собак
Все замечательно, очень чуткая и внииательная девушка. Собака чувствует себя хорошо, надеюсь все быстро заживет
Чистка зубов собакам
Всё идеально. Очень приятный в общении как человек и профессионал. Зубки собаке почистили быстро и качественно. Наркоз ввели столько сколько нужно и ни грамма больше. Через пару часов после процедуры пёсик уже бегал и вилял хвостом.
Спасибо.

Очень приятная и аккуратная, все сделала отлично.
Спасибо большое ☺️

Кастрация котов
Большое спасибо! Котик приходит в норму

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Санация полости рта собаки:чистка ультразвуком зубов+удаление нескольких зубов. Всё прошло быстро и замечательно! Собака была под седацией. Мы очень довольны работой Виктории Олеговны. Решена проблема с жутким запахом из пасти собаки. Доброжелательный, пунктуальный специалист. Видно, что любит своё дело и животных.

Профессионально оперативно)

Чистка зубов собакам
Здравствуйте, Виктория , большое спасибо , все четко , вовремя, чистили зубы корги , все отлично через 15 минут уже встала прибежала ))))

Чистили зубы коту и кошке. Все прошло хорошо. Состояние у котов положительное. Виктория дала рекомендации по препаратам, по уходу после выхода из наркоза. Скоро обратимся за прививкой для котенка. Спасибо!

Стерилизация кошек
Наилучшие рекомендации Виктории, очень оперативно вышла на связь, приехала и простерелизовала кошку, которую мы нашли на улице, оказалось, что у нее воспалена матка и кисты на яичниках. Операция прошла успешно, Виктория сделала маленький шовчик. Кошка себя чувствует хорошо. Спасибо. Наилучшие рекомендации.
Бэлла

Ветеринарная хирургия
Прекрасная, добрая, вежливая, открытая , позитивная , а главное ПРОФЕССИОНАЛ своего дела .
Бесконечное спасибо !!! Удаление папилломы и сразу жировика прошло прекрасно , а отношение было бережное .
Побольше бы таких врачей и мир станет лучше .
Благодарю Вас, Виктория Олеговна!
Мариана

Кастрация котов
Договорились быстро ,чтоб всем было удобно ,Работа проведена профессионально ,все чистенко ,и аккуратно !специалиста рекомендую !кот жив здоров ,чувствует себя прекрасно !

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Все идеально!!! Очень профессиональный, отзывчивый и добрый доктор! Идеально 🤲🤲🤲
Даша

Лечение кошекКастрация животных
Большое спасибо за качественную и быструю работу, а так же за понимание и терпение к переживаниям🥰
(и за подаренный воротник)
Стерилизация кошек
Благодарю Викторию за выезд на дом. Очень внимательная вежливая врач, проконсультировала дополнительно, ответила на все вопросы, провела операцию стерилизацию кошечки быстро, шов маленький, из наркоза выводила мягко, кошечка через 2-3 часа была бодра и в хорошем самочувствии. Рекомендую. 🙏💓
Заира

Очень милая и вежливая🌹
Кастрировала кота. Все прошло хорошо👍🏼

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Вика супер! Быстро приехала,осмотрела и проконсультировала. Вот что значит любовь к своему делу и любовь к животным. Спасибо огромное. Теперь только к Виктории Олеговне!!!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Хочу поблагодарить Викторию Олеговну , за проделанную работу👍 Доктор с большой буквы! Оперативно и качественно проконсультировала по телефону, в этот же день договорились о встрече. У Доктора ангельское терпение. Виктория Олеговна с уважением отнеслась к переживанием по поводу моей кошки 🐱 От всей души могу рекомендовать такого замечательного специалиста. Огромное спасибо за качественную работу!!!!

Все супер.

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Спасибо Виктории. Чистили зубы с седацией. Очень внимательный специалист, мы теперь постоянные клиенты. Собака быстро вышла из состояния сна. Бодра и весела. Без седации не давалась. Цена по сравнению с другими специалистами совсем смешная, да ещё у нас на дому. Очень быстро и удобно. Спасибо, Виктория.