1. Артисты

Бармен-шоу, бармен, выездной бар

Отзывы: Зимин Александр Евгеньевич

Лев

Супер бармен!
Не просто подсказал по меню, а сказал как нужно сделать и как не нужно:)
Помог составить коктейльную карту и нужное кол-во ингредиентов.
Сам на работе не употребляет, наблюдает кому и какой крепости лучше коктейль приготовить.

Когда надо говорит, когда надо молчит))

В общем Александру точно 5 баллов и рекомендации для всех)

Бармены
Все очень понравилось ! Профессиональная работа, вкусные коктейли ! Будем обращаться )
Ульяна

Бармены
Александр справился со своей работой на все 100%!!!

Помог с выбором коктейльной карты, алкоголя и всех ингредиентов. Заранее приехал на мероприятие, все подготовил и отлично поработал (не смотря на то, что в самом месте не все условия были идеальными для бармена)!!!

Всем гостям очень понравились коктейли, все были просто в восторге! В карте были также коктейли с добавлением белка (насколько знаю, это трудозатратный процесс), и они были очень профессионально приготовлены!

Александр прекрасно отработал 4 часа и правильно распределил алкоголь и ингредиенты, чтобы ничего не оставалось.

Также я хотела бы отдельно отметить харизматичность Александра, он и на камеру поделал коктейли, и с гостями приятно общался.

Если кто-то будет спрашивать контакт бармена, обязательно порекомендую Александра!
Тимофей

Выездной бар
Для проведения корпоративного мероприятия 07.03.2024 на 45 человек пригласили Александра. Заказали у Александра бар «под ключ» и ни капли не пожалели о своем выборе. Все были в восторге от его работы. Мне, как организатору, было очень легко общаться с Александром. Он грамотно проконсультировал по ассортименту и количеству коктейлей, за день до мероприятия завез практически все необходимое. При заказе сразу предупредил, что в день мероприятия работает сначала на другом корпоративе и может немного опоздать, но в итоге прибыл вовремя и быстро подготовился к работе, отработал на 5+. Коллеги остались очень довольны как вкусом, так и эстетикой коктейлей (за живые цветы для украшения отдельное спасибо). На следующий корпоратив будем приглашать только Александра.

Александр, желаем тебе успехов в работе и побольше заказов! Ты супер!

Бармены
Александр - настоящий профессионал!
Праздновали 30 лет мужа на квартире - Александр все сделал в лучшем виде: безумно красивые и вкусные коктейли, зрелищное приготовление и приятная беседа! С Александром было очень комфортно договариваться обо всех деталях, он все подробно рассказал, что закупить в каком количестве , давал много советов.
Спасибо тебе, Саша, ты сделал вечер незабываемым!
Natalia

Бармены
Александр, виртуозно вышел из проблемной ситуации, которую мы случайно создали
Отработал супер! Все остались очень довольны!
Спасибо вам!

Бармены
Александр, спасибо Вам огромное за работу!
Безууумно вкусные коктейли!!! Просто невероятно!💔💔💔
Приехал заранее, всё подготовил, помог нам составить барную карту и написал рекомендации к необходимым ингредиентам. Помимо всего этого, вы просто очень приятный человек и профессионал своего дела.
Все гости и я в восторге!
Спасибо огромное!
Бармены
Александр помог с составлением барной карты, закупкой алкоголя для коктейлей. В день мероприятия, приехал заранее, все подготовил! Коктейли были вкусные! Гости были в восторге! Спасибо большое!

Бармены
Спасибо огромное Александру! Он настоящий профессионал своего дела. Стоит начать с того, что уже при обсуждении Александр подсказал сколько и в каком количестве потребуется, сразу же отвечал на все вопросы, что было очень приятно и удобно во время закупки. В день мероприятия Александр заблаговременно приехал и помог разложить и подготовить все для невероятно вкусных коктейлей!

Я огромный фанат коктейлей с пенкой и Александр учел все мои пожелания и сделал фантастические коктейли!

Рекомендую данного специалиста на все 100! Обязательно обращусь вновь
🍸❤️
Natalia

Бармены
Александр, великолепно справился с задачей, и вкусно упаил разными коктейлями 35 девушек 😂, задача была не простая, и Александр справился с ней на 5+ ), помощь в выборе коктейльного меню, так же подсказал, что и где лучше закупить, сориентировал по количеству, в общем забрал все заботы на себя за весьма доступные деньги.

Спасибо огромное ! Гости в восторге , я в восторге !)
Выездной бар
Понравилось работать с Александром. Всё было супер! Организовал наше пати под ключ на 8 человек. Всё коллеги остались довольны коктейлями, а мне не пришлось думать о закупках, подаче, Александр обо всем позаботится). При обсуждении коктейльной карты, предложил вкусный и модный Кловер клаб, было вкусненько) Рекомендую!
Ника
все хорошо, спасибо!

Бармены
Коктейли - отвал бошки, на каждом этапе праздника (от подготовки до отъезда) - все на высшем уровне. Профессионал! Остались очень довольны сотрудничеством. Спасибо и браво Александру!

Выездной бар
Всë супер, коктейли на высшем уровне, как и бармен)
Владислава

Бармены
Это было потрясающе начиная от совместной закупки,помощи в выполнение второстепенных задач и заканчивая самим мероприятием и исполнением ! Александр справился с невероятно сложной задачей в виде белковых коктейлей которых было невиданное количество🔥🙏Отдельное СПАСИБО за выдержанную подачу и топовый вкус коктейлей ❤️КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ 💪🏼🔥
Все отлично 👍
Коктейли вкусные, гостям очень понравилось!

Бармены
Александр - профессионал своего дела, помимо вкуснейших коктейлей и оперативной работы он очень харизматичен и весь вечер был центром притяжения))) улыбчивый и приятный молодой человек! Обратимся еще и не один раз 🫶🏽

Бармены
Нам все очень понравилось ) Александр очень качественно и быстро делал коктейли) вкусные коктейли) ( и за шоты отдельное спасибо 😀)
Все гости остались довольны)
Также у бармена была своя барная стойка , что позволило нам устроить бар на улице , погода позволяла )

Выездной бар
Приглашали Александра организовать нам выездной бар на свадебную вечеринку. В процессе подготовки он консультировал нас с мужем по всем возникающим вопросам, на своем опыте рассчитал сколько нужно алкоголя на указанное количество гостей и время. Подстроился под наш бюджет. Всё прошло супер, коктейли очень вкусные и красиво оформлены, все гости и мы оценили. Это было отличным решением разнообразить праздничный стол. Будем обращаться еще!)
Профессионал своего дела!
Коммуникабельный и клиентоориентированный! Всем советую.
Yuliya Verbitskaya

Бармены
Вытерпеть наш плейлист и танцы, это знаете ли не всякий сможет!) А если добавить к этому вкусные коктейли и умение общаться со всеми гостями, то получится идеальный бармен, коим и оказался Саша. Спасибо)

Выездной бар
Александр, очень ответственно подошел к своей работе.
Очень пунктуальный, приехал на мероприятие заранее, всё было на высшем уровне, вкусные коктейли, красивая обстановка.
С гостями был приветлив и вежлив.
Лучший мохито который мы пробовали.
На нашу свадьбу Александр , сделал бар под ключ , никаких забот с выбором и закупкой алкоголя не было ( за это отдельное спасибо).
Успехов в работе и побольше заказов , радуйте людей 🍸🥂🍹
Gleb K

Выездной бар
Вечер прошел прекрасно, более 20 гостей мероприятия были замечательно обслужены. Алкогольные и безалкогольные коктейли были одинаково хороши.

Выездной бар
Александр очень хороший специалист. Организация на высшем уровне. На месте был раньше назначенного времени. Коктейли отдавал быстро. Ингредиентов не жалел. Стойка топ. Ну и спасибо за то, что вошёл в положение и задержался на 1 час !
Буду рекомендовать знакомым и иметь ввиду на предстоящие мероприятия.

Бармены
Александр сделал мой праздник! Сопровождал мою вечеринку, провел мастеркласс по мохито для девушек!

Коктейли были очень вкусные! Рекомендую 🥰
Эльмира

Бармены
Хочу выразить огромную благодарность Александру за сотрудничество.

Все прошло на высшем уровне. Александр помог определиться с выбором алкогольных и безалкогольных напитков, полностью взял на себя закупку необходимых ингредиентов, предложил варианты украшения коктейлей. Абсолютно все гости были в восторге и от вида и, главное, от вкуса напитков!

Однозначно рекомендую Александра на любое мероприятие! Еще раз огромное спасибо!☀️

Отличный специалист.
Прекрасные коктейли, отлично развлекает гостей, помимо бара.
Все очень понравилось, будем звать еще.

специалиста.
Александр проявил себя как высококлассный специалист. Оперативно и профессионально оборудовал бал. На вечеринке гости были в восторге, ассортимент коктейлей удовлетворил запросы всех. Отдельное спасибо за отзывчивость и находчивость

Бармены
Александр просто топ! посоветовал все по ингредиентам для коктейлей! Коктейли были очень вкусные, помогал во всем, спасибо большое! реально рекомендую выбирать Александра, все было замечательно

Выездной бар
Коктейли всем зашли, отлично сработано!
Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.

Бармены
Александр,спасибо вам огромное за наше шикарное мероприятие !Очень вкусные коктейли ,подача ,гости в восторге!Отдельное спасибо за вашу воспитанность ,сдержанность и скромность ,вы -лучший!!!
Бармены
Все прошло отлично! Бармен профессионал! Александр работал у меня на дне рождения барменом. Выслушал пожелания по коктейлям, скинул картинки с внешним видом коктейлей и составом, направил список сколько чего купить. Было вкусно и красиво! Всем понравилось. Рекомендую!
Бармены
Александр подарил много вкусных коктейлей и прекрасное настроение, мне и моим гостям! Рекомендую его как профессионала своего дела.
Ксюша

Бармены
Супер Мега бармен. Все сделал классно. Очень самостоятельный, помог и подсказал, как правильно расставить, даже когда закончился алкоголь , вышел из положения и изменил меню. Супер Мега бармен!!
Андрей Кусик

Бармены
Мы пригласили Александра в качестве бармена на день рождение и я не могу не поделиться положительным впечатлением от его профессионализма.
1) Помог по взаимодействию с лофтом для обеспечения всем необходимым
2) Помог с поиском ингредиентов для коктейлей
3) Полностью составил список барного меню (а также сколько для этого всего требуется алкоголя и ингредиентов)

Когда ингредиенты на классические коктейли закончились, он предложил свои авторские рецепты, которые стали настоящим открытием для всех присутствующих.
Благодаря ему наше мероприятие прошло незабываемо, и я бы с радостью рекомендовал его профессиональные услуги!
Бармены
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу, как на банкете, так и до банкета.
Александр на протяжении подготовки к свадьбе отвечал очень оперативно и быстро на все вопросы, которые нам нужно было уточнить (алкоголь, количество посуды, сиропы, ингредиенты и тд.)
Детально обговорили, проработали барное меню, Александр подсказывал какое количество коктейлей оптимально брать и какие лучше рассмотреть, так как празднование было в шатре (полевые условия)))), но Александр отработал на 5+

Гости остались в восторге от коктейлей и подачей их, была очередь за коктейлями с начала фуршета и самого банкета

Спасибо Вам большое, что сделали наш праздник еще красочнее и запоминающим!

Бармены
Хочу выразить свою благодарность Александру!
Я осталась очень довольна работой!Александр учел все пожелания!Коктейли очень вкусные, все гости остались в восторге. Бонусом, теперь я умею делать сабраж😂Однозначно буду рекомендовать !Спасибо !🫶🏻

Бармены
Очень благодарен Александру, за быструю организацию нам мероприятие в короткие сроки!!!!

Бармены
Благодарю за организацию выездного бара и создание атмосферы праздника! 🥳⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Оперативно договорились, Александр предложил множество разных коктейлей из которых мы выбрали Пять алкогольных и Три безалкогольных коктейля! Хочу отметить, что гости были в восхищении даже от безалкогольных коктейлей 😄🥂
Для меня такой формат мероприятия был организован впервые и меня очень порадовало, что ни о чем не пришлось думать, обо всём позаботился Александр! Была доставлена мобильная стойка, вся необходимая посуда, трубочки, лёд, в общем всё чтобы гости наслаждались!
🍸🍸🍸🥂👍👍👍 Спасибо за слаженную работу!

Бармены
Профессионал своего дела! Бармен бомба) тащил в соло без барбека! Может подсказать рассказать и сделать крутые коктейли, собрал велком дринки, отлично чувствует вайб тусовки.

Бармены
Прекрасный специалист! Безупречная работа! Очень вкусные коктейли как алкогольные, так и б/а. Все очень быстро, четко и при этом качественно. Веселый, общительный. Обязательно позовем на следующее мероприятие!!!
Бармены
Очень приятный и профессиональный бармен, делает очень вкусные коктейли!
Все гости остались довольны, буду приглашать и на следующие мероприятия Александра

Бармены
Восхитительно🔥🔥🔥 Александр супер бармен! Профессионал своего дела!
Герой который выстоял 8 часов один с гостями в количестве 300-400 человек!💪💪💪 Сумел всех удивить своими вкусными авторскими коктейлями!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Обратимся еще и не один раз точно!!!
Всем рекомендую!

Работал настоящий профессионал, приехал вовремя ,оперативно доставил лед, бокалы.
Грамотный подход к работе. Все очень продуманно, рабочая зона обустроена с учётом многих нюансов. Полностью придерживается правил безопасности .
Вежливый,доброжелательный с юмором , вкусные коктейли особенно понравился -Россини . Хочется отметить умение взаимодействовать с гостями. Обращаться будем только к нему. Спасибо большое !!!

Бармен-шоу
Даже не знаю с чего начать, ребята просто супер! Очень легкие в общении, все подробно расскажут и покажут , все пожелания учтут, приезжают вовремя)
нам даже специально приготовили Мега коктейль для невесты)
Коктейли вкусные, красивые, дымящиеся даже! Пофокусничали, пожонглировали) однозначно еще будем устраивать праздники с их участием!) нам очень всем безумно все понравилось!
Бармены
Александру большое спасибо за настроение и организацию бара на празднике, все было на высшем уровне!! Рекомендуем

Бармены
Спасибо большое Александру и его брату за отлично проведенный день рождения!
Напоить вкусно 30 голодных человек - задача непростая, с которой парни уверенно справились! Знают много коктейлей на любой вкус, цвет и температуру! Даже пирамиду сделали!!
В общем, большой респект и рекомендую
Бармены
Очень приятно, а главное спокойно работать с профессионалами. Они вовремя приедут, поймут все форс-мажоры, ответят на каждый вопрос и выполнят задачу безукоризненно. Именно такой человек и есть Александр — Профессионал. По надобности напишу Александру еще раз, потому что есть уверенность в нём.

Бармены
Саша, отозвался и очень выручил. Помог с организацией и закупкой льда. Привез свое оборудование.
Вечер удался одним словом, за что спасибо!
Приехали вовремя на мероприятие, подготовили рабочее место. Пирамида шикарная! Спасибо вам!
Марк

Бармены
Все было идеально! Александр работал на дне рождения, гостей было 40 человек и все было максимально быстро, и главное все коктейли были вкусные ✨ спасибо большое, контакт сохранен и точно встретимся еще на следующих вечеринках 🔥 рекомендую