2. Зимин Александр Сергеевич

Александр Зимин

Электрик

Отзывы: Александр Зимин

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Купил автоматы по дороге ко мне. Я ему компенсировал. Спратал провода в короб.

Провёл новую проводку от щитка на кухню, комнату и ванную. Поставил новые автоматы в щиток. Работа выполнена качественно, всё работает.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер своего дела. Пришел со своими инструментами, стремянкой. Очень довольна его работой. Спасибо большое.
Установка люстрыУстановка бра
Очень хороший мастер. Выполнил работу в полном объеме. Обязательный! Будем обращаться еще!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Отличный специалист! Огромная благодарность, сделал все замечательно.

Замена светильниковЗамена люстры
Александр отличный специалист, все сделал быстро и хорошо, учел все пожелания.
Перенос розетки
Спасибо Александру за выполненную работу. Всё было сделано качественно и в оговоренные сроки.

С мастером удалось быстро договориться о проведении работы. Сама работа выполнена быстро и аккуратно!
Елена Викторовна
Перенос розетки
Все хорошо, спасибо большое! Будем обращаться

Отличный мастер

Спасибо огромное Александру. Работа выполнена в лучшем виде! Особо хотела отметить подход к клиенту. Сделал работу на отлично. И выполнил дополнительно ещё работу по установке дверей.
Однозначно рекомендую!

Замена розетки
Быстро, качественно. Всё супер!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо Александру за быстро и четко выполненную работу. Объем был небольшой, но мастер был полностью оснащен инструментами и все четко выполнил. Еще раз, СПАСИБО!

Мелкие электромонтажные работы
Хочу выразить благодарность Александру за выполненную работу. Работа сделана профессионально и качественно в короткие сроки. С удовольствием могу порекомендовать этого мастера.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Быстро качественно проложил проводку на кухне . Отличный мастер всем советую

Ремонт розеток
Александр качественно сделал свою работу!
Помог на все сто процентов!
Очень благодарна!
Еще и лампочки помог поменять!
Золотые руки!

Ремонт выключателей
Очень добрый и культурный человек

Установка силовой розетки
Работать с Александром было очень комфортно! Он быстро откликнулся, приехал, предложил решение, сам приобрел все необходимые материалы и сразу же выполнил работу. Общаться с мастером было легко и приятно. Однозначно обратимся вновь!

Ремонт выключателей
Мастер своего дела, разобрался в старой проводки, нашёл в чем проблема и устранил, рекомендую однозначно 👍
Заказчик

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер быстро сделал свою работу, устранив треск люстры, рассказал о причинах возникновения проблемы.
Также мастер поменял накладную розетку, установил новую надежно.
Елена Воробьева

Замена выключателя
очень приятный и вежливый! быстро сделал все !!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер отличный, выполнил работу профессионально. Подсказал в нужных моментах. Только положительные впечатления. Однозначно рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа сделана быстро и качественно. То, что надо. Никаких проволочек в процессе не возникло. Я доволен результатом и благодарен Александру 🤝

Установка силовой розетки
Все супер, приехал мастер очень быстро, проблему решил, рассказал что не так, рекомендую!!

Мелкие электромонтажные работы
Сделал всё быстро и качественно. Всё отлично
Установка розетки
Хороший специалист. Всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Договорились на удобный мне день, приехал, проштробил и разводку, и под розетки, все замечания учел. Подход профессиональный. Быстро и вежливо, спасибо.

Аварийный выезд электрика
Отличная работа на 10+, быстрое решение проблемы и качественная работа, спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный специалист, оперативно, качественно, настоятельно рекомендую).