2. Зикриёев Олим Хасанович
  3. Отзывы: Зикриёев Олим Хасанович

Олим Зикриёев

Печник, маляр-штукатур, возведение стен и перегородок

Отзывы: Олим Зикриёев

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Слаженная работа. Прибыли вовремя, сделали все быстро и аккуратно.

Штукатурка стен
Сделали работу быстро и качественно. Рекомендую.
Матвей

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Списались в четверг, договорились на субботу. Парни в 9:30 уже были на месте. Все заранее обговорили и приступили к работе. Парни красавцы,все сделали четко,ровно и без косяков! Сначала говорили два дня, а вышло все за день. Очень рекомендую. Молодцы.

Штукатурка стен
Сделали быстро и качественно, 103 кв.м штукатурки сделали за 2 дня. Проверяли правилом и лазером, все супер. Сделали откосы супер ровненько и аккуратно. Мусор за собой убрали.
Жду пока просохнет штукатурка, договорились на шпаклевку и полы. Буду рекомендовать!
Эдуард

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Здравствуйте, меня зовут Эдуард Раисович Амиров, всем кто планирует делать установку и шпаклёвку межкомнатных стен, рекомендую Олима и его бригаду. Профисионалы с большой буквы. Был на квартире два раза, в начале и в конце недели. Все сделали самостоятельно, купили, доставили, весь материал. Устонавили, отштукотурили качественно. Олим студент, учится в университете. Порядочный и во всех отношениях приличный молодой человек. Ещё раз Благодарю за работу.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Работают очень быстро. Цена вменяемая.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
работа сделана качественно и быстро, и по хорошей цене. большое спасибо

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Да молодцы ребята. Много писать не буду. Быстро нашлись, хорошо все сделали, оперативно все сделали. Хотя опасения у меня были.
Потребуется ещё подобная работа - позову))
Владимир Валентинович

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Приехали, всё сделали . Молодцы!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Понравилось все: профессионализм, пунктуальность, оперативность, аккуратность.
Вчера оставила заявку на сайте. Откликнулся Олим. У меня он был через полчаса. Консультация по ремонту, заказ материалов, замер заняли
15 ! минут.
Сегодня утром, строго в назначенное время (для меня это имеет значение) мастер был у меня с напарниками и стройматериалами. Десятиметровая межкомнатная перегородка и трехметровая перегородка на лоджии были выполнены за 1 час 45 мин. Паркет в комнате был выпилен аккуратно, встык к пазогребневым плитам. Кладка ровная. Сотрудничество с этим мастером продолжается, это был первый этап работ.
Цена адекватная.
Очень рекомендую.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Все в сроки, согласно договоренностей. Предварительно читал предыдущие отзывы, на них и ориентировался. Цена работ за объект мною была рассчитана ранее, и она совпала с ценой предложенной Олимом. Он молодец! Этика производства у него на высоте. То, что пишут о нем является правдой. Уверен единственный негативный отзыв на его странице, был не объективен! Олиму, от души желаю успехов.
Спасибо :)?

По работе все супер!
Довезли от станции до объекта и обратно.
Весь мусор аккуратно собрали и помогли с покупкой материала!
Молодцы, спасибо!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Возвели стены 42м2 за один день. Материалы точно были просчитаны. Специалиста смело могу рекомендовать.

Возведение стен и перегородокКаменщики
Исполнением заказа доволен, спасибо
Азат

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Отлично выполнена работа, учитывает все пожелания! Также может помочь с закупом материалов.

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Оперативно, качественно и очень уверенно подошли к работе! Весь материал заказали сами. Выполнили работу, убрали за собой
Огромное спасибо!

Молодец

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Благодарю бригаду за выполненную работу. Все быстро и качественно! После работ оставили порядок! Рекомендую!
Ренат

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работой мастера остались довольны.
Возведение перегородок с последующей штукатуркой.
Квартира в новостройке.
Материал рассчитал и заказал мастер.
- сделал быстро, стены возвел ровно, все оперативно.
При приемке прошлись с угольником по углам, нареканий нет.
Рекомендуем.

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Очень хороший мастер. Возвел стены раздельного санузла за 1 день. Материалы заказал сам мастер заранее с доставкой и подъёмом, что тоже очень удобно. Стены ровные, кладка качественная.

ГипсокартонУстройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Все вовремя сделали. Бригада 4 человека. Быстро, без шума и суеты. Сами посчитали, нашли, заказали материал. Стены получились ровные. Мусор собрали в мешки. Подготовили к вывозу. Все хорошо, вопросов нет.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Специалист с бригадой возвели перегородки из пеноблока площадью 44кв.м.
Сделали всё быстро ,по технологии без лишних вопросов за 1,5 рабочих дня.Мусор собрали в мешки.Работой довольны.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Заказ был на 57 квм стен в новостройке. Приехали 4 человека. При высоте пгп перегородок почти 4 м, сделали за один день, с 9 до 20. Работают быстро, профессионалы.
Из минусов.
1. Ребята торопились. Поэтому 3 стены получились кривыми. Первая, где кухня. Специально акцентировал внимание на нее. Вроде сделали, но когда приехали штукатурщики и поставили лазер , оказалось что погрешность 2 см на 3 м длины получилась. Фото прилагаю.
2. Еще одна стена на высоте от 3х до 4х метров ушла в сторону. Кривизна видна не воображенным глазом. Заметил тоже уже специалист штукатурщик. Те начали они хорошо, но там где тяжело и высоко стена ушла см на 2 примерно. Как бы мелочь, но теперь надо 16 кВ м штукатурить большим слоем. А это большие деньги. Будь они по внимательней и возможно сделав стены не за один день, а за два, тысяч 20-30 я б не должен был платить за материал и штукатурку.
3. В ванне тоже одна стена не ровная, но там в середине выступ и не понятно, возможно сама плита имела дефект. Но опять же, ведь остались плиты, почему нельзя было подобрать хорошую. А так опять стену из пгп пришлось штукатурить.
4. Олим очень просит поставить ему 5 с плюсом, поэтому видимо такой рейтинг.
5. Не закрепил пгп к потолку, но это было мною озвучено сразу! Так это рекомендация завода изготовителя плит при большой высоте перегородок. Он согласился, но при приеме работы сказал, что забыл шуруповерт, но скинет мне 1 тр и это сделает любой разнорабочий. Как можно догадаться, никто потом за 1 тр крепить их не согласился.
6. Площадь стен которые они воздвигли насчитали больше, чем я купил материала. Это особенно забавно. На 6 квм. увеличили. Тоже не сразу заметил. Тк принимал работу уже поздно вечером.

Из плюсов.
1. Вежливый. Умеет общаться с клиентом.
2. Пунктуальный. Во время приехал.
3. Вернул еще 2 тр после пересчета объема работ.
4. Ну и в целом работают хорошо

Вывод: нужно все контролировать. Оценка хорошо вполне адекватна на мой взгляд. Но 5 с плюсом, как он просит, не понимаю за что.
Олим Зикриёев
Добрый день МИХАИЛ. ... Вопервых стены я вам зделал идеально. Сколько раз я у вас спросил есть ли кривые стены где я должен исправить вам, вам всё нравилось . За 7 лет моей работы у меня нет ни одного нарикания есть только благодарности везде 5+ потомушто я пунктуальный к работе отношусь ответственно. клиенты всегда оставались довольные .

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все быстро и оперативно. Помог с материалами. За 2 дня возвел все перегородки. Очень советую!

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
В целом всё хорошо, стены ровные, все вопросы, которые возникали, решились без проблем

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена качественно, и очень быстро. Стены вышли ровные, в полном соответствии с дизайн-проектом.
Кристина Гавриченко

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Все хорошо, сделали все о чем договорились
Levon

Возведение стенУстройство проёмов
Это не первый мой ремонт и есть понимание как должно быть.Олим и его команда сделали всё за кратчайшие сроки и качественно.Одним словом молодцы!
Спасибо 🤝👌
Dmitry

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Олим с ребятами молодцы, возвели ровные стены в двушке за два дня 👍🏻

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Бригада работает быстро, качественно, учли все пожелания

Работа сделана хорошо

Штукатурка стен
Все четко и быстро Высокое качество работ. Были кривые кирпичные стены. Штукатурка качеством что сразу обои можно клеить). Нужные углы все в 90 градусов. На 2х метровое правило максимум 1мм перепад. Отличное качество. Спасибо!!
Спасибо вам тоже 👌🤝

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
За один день произвели демонтаж и монтаж перегородок! Утром встретились согласовали план и сразу приступили к работе. Олим помог с материалом и доставкой на объект. По итогу монтаж перегородок 20 м2. монтаж 4 дверных проемов, демонтаж ненужных перегородок был сделан за 1 день! В 9:00 старт 18:00 сдали все работы! После согласования перепланировки продолжаем дальнейшее сотрудничество!

Возведение стен и перегородок
Благодарю Олима и его команду за работу. Работа по возведению стен и дверных проемов выполнена очень оперативно, чётко по проекту и качественно. Проконсультировал по вопросам дальнейшего ремонта, за что ему отдельное спасибо. В своем выборе не ошиблась! Рекомендую всем!

Кладка перегородок из газобетона
Ребята просто турбо профессиналы, за 2 дня они возвели 60 Кв.м стен, в ровень ! Отличная робота, рекомендую к ним обращаться ! Спасибо Олиму и его команде !

Работа выполнена хорошо

приятен в общении

Я , прораб.
Буду предлагать ещё работу

Возведение стенУстройство проёмов
Олим просто умничка! За один день возвел нам стены 23 м2. Были очень удивлены оперативностью и качеством исполнения! Рекомендую!
Спасибо ☺️🤝
Эдгар

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Олим отличный специалист - вежливый, пунктуальный, учел все пожелания. Закупил и доставил материал. Стены из газобетона 50 м2 возвели за 1 день. Ровные, углы 90, все по плану. Очень доволен и рекомендую.
Мирослава

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все отлично. Олим оперативно откликнулся, при нехватке блоков во время работы сходил в магазин всё самостоятельно закупил. Все стены ровные. Всем довольна!

Демонтаж стен и перегородок
Олим с напарниками выполнил полный демонтаж лишних бетонных перегородок, сантехкабин, стяжек под санузлами в двухкомнатной квартире. Работа заняла 2 дня. Нам не потребовалось как-то особо организовывать его работу. Олим взял ключи, защитил лифт, вызвал контейнеры, сделал демонтаж и полную уборку. Спасибо ему большое.
Плюсы: качество, самостоятельность, скорость
120000

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Пришел заранее. Сделал качественно. Ушел. Все на высшем уровне и даже больше. Советую

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Подошёл ответственно к работе.
Сделай все качественно, помог с расчётом материала.
Был весь инструмент

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Задачу выполнили на отлично. Сделали все очень быстро и аккуратно. Большое спасибо!
Вам тоже спасибо 😁🤝

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Быстро, чётко, ровно. Работой доволен!
Сервер

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
За 1 день возвели 45м2 перегородок, удержали все размеры и углы, будем дальше работать. Рекомендую

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работы выполнены чётко и в срок. Советую.

Устройство дверных проёмов
Все отлично!Сделали ровно то,что и требовалось! Мусор убрали за собой! Советую

Возведение стен и перегородок
Возводили стены в новостройке.
Олим спокойно, внимательно выслушал наши пожелания, ответил на вопросы. Организовал закупку и доставку строительных материалов в квартиру. Работа мастерами выполнена быстро и качественно. Все размеры соответствуют обмерному плану. Мы остались очень довольны выбором специалиста. Олим - мастер своего дела!
Большое спасибо за работу. Рекомендуем.

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Отличная команда. Все сделали отлично, быстро и качественно!
Быстро приехали, сами закупили и привезли материалы для ремонта. Рекомендую всем

Возведение стен и перегородок
Все отлично! Помогли купить материалы, все сделали хорошо и быстро сделали за один день. Площадь - 28 кв.м

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отличное выполнение заказа, за 2а дня были возведены межкомнатные перегородки общей площадью 60 м2. Были даны консультации по интересующим аспектам. Рекомендую специалиста.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Ребята вежливые, обязательные. Выполнили кладку перегородок из газобетона ровно, быстро, аккуратно. К основной работе вообще претензий нет. Умело пользуются своим лазерным уровнем, что уже выгодно отличает их от многих других «спецов». Согласились также на дополнительные работы, спасибо за это, но они вышли нам дороже рыночных цен. Ребята высоко оценивают свой труд даже на неквалифицированной работе.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Молодцы, быстро и качественно возвели перегородки из пазогребневых блоков и обшили стены гипсокартоном.

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Ребята мастера своего дела! Сделали все в срок качество на высоте! Стены выведены под уровень. Ставили с лазерным построителем и шнуркой. Углы под 90 градусов все как надо. Работают на совесть. Нашли ошибку дизайнера. По проекту в ширине двери, не были учтены отделочные работы из-чего потом бы пришлось ставить узкие двери по всей квартире. Буду и дальше сотрудничать!
Спасибо Алексей очень хороший Хозайн 🤝👌👍

Отлично сделали, всё понравилось

Возвели все перегородки за 1 день 44м2, углы 90, вертикальные
Нурсултан

Отличный специалист.
За один неполный день 26 квадратов ( клалили газоблоки и пгп).

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Возвели стены из ПГП быстро и качественно. 37 кв.м за один день. Заказывал блоки тоже через Олима. Доставка, в удобное для меня время. Олим спасибо за оперативность и качество. Мусор за собой убрали, что тоже важно
Спасибо вам тоже 🤝👌💯

Возведение стен и перегородок
Все четко, как и договаривались, качество соответствует цене)
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все отлично. Ребята все чистые и опрятные. Молодые парни которые заинтересованны в быстром и качественном результате. Все четко посчитали. Приехали и сразу за работу, сделали раньше срока. Мусор за собой убрали. Придраться не к чему. Все ровно все по уровню. Молодцы, рекомендую.
Кирилл Ягодкин
Пацаны отлично сработали
Быстро и качественно. Учитывая пожелания все выполнили как надо
Леся

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отлично выполнил свою работу! Аккуратно и быстро возвел все межкомнатные перегородки в квартире. Сделали все за один день - ровные стены, углы 90 градусов, необходимой высоты дверные проемы. Работой очень довольны. Рекомендую мастера для возведения стен!
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Были возведены межкомнатные перегородки, всё отлично сделано, также была убрана балконная дверь с проёмом, тоже сделано всё аккуратно. Рекомендую.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Ребята молодцы! Договорились, приехали, за день всё сделали.
Перегородки из газоблока 16 м2

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Все понравилось. Все сделали оперативно, с момента подсчётов блоков и до момента как сделали. Возвели перегородки за 4 дня. Очень быстро. Рекомендую.
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Скорость, всё быстро, сразу понял без лишних вопросов, что я хочу. В некоторых вопросах пошёл мне на встречу.
Возведение стен и перегородокКаменщики
Ребята приехали, всё сделали быстро. Пришлось подождать пару дней когда парни доделают предидущий заказ чтобы взяться за мой - но это нормально, понимаю в сезон работы много. В целом всё понравилось - сделали по адекватной цене очень хорошо!

Все отлично, спасибо
Вам тоже спасибо 🤝

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Сделали перегородки отлично! По срокам уложились раньше запланированного. Всем советую, хорошая работа!

Молодцы, быстро и качественно положили 80 квм перегородок

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Олим оперативно, а главное качественно выполнил работу, приехал заранее для обсуждения всех нюансов по возведению стен, дал рекомендации по закупаемым материалам. Вежливый и пунктуальный.

Кладка блоков
Олим, мастер своего дела! Весь инструмент у него свой. Делает быстро и качественно. Все вымеряет. Мне понравилось работать с этим мастером. Советую!
Спасибо 👌🤝

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
С чего бы начать. Мастер Олим отработал на высшем уровне! Идеально выполнил кладку из пгп (25кв) за один день! Всё под лазер! Работой восхищён!! Всем рекомендую!

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Быстро , четко ! Спасибо мастеру!
Спасибо вам тоже
Ольга Шавлова
Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Мастер работал быстро. Все сделал как договаривались. Спасибо!

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Все хорошо, сделал за один день 25м2.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Ребята молодцы! Приехали вовремя, за один день выполнили весь объём работ. И это в 30 градусную жару. Все четко по плану, по размерам.

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Олим очень хорошо отработал по поставленному заданию, вечером за день перед выполнением приехал все оценил, померил, договорились о стоимости работ. В день выполнения приехал даже немного заранее, всю работу выполнил за 5 часов, после себя оставил прибранное пространство от строительного мусора.
Голиб

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Мастер превзошел мои ожидания!
Начали работу в 10, закончили к 4 часам уже.
Отклонения проверил лазером, все четко!
Размеры выданные для работ по кладке выполнены с точностью до милиметра...
А после окончания работ, убрал за собой мусор и пыль
Мастером доволен, советую для подбирающих мастера по кладке!
Все хорошо.
Кошелева Татьяна

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень понравилось как сделана работа. Быстро и аккуратно, весь мусор убрали за собой. Рекомендую

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Олим возводил перегородки из пеноблока. Всю технологию знает. Приехал один. Возвёл все стены ( 20 м2 ) за один день, работал с 9 до 22. На вопросы отвечает с охоткой, все стены вывел под 90 градусов, внутри помещений вывел одинаковые длины.
Олим берет денег чуть больше, чем остальные, но работу свою делает качественно. Мусор вынести помог. Скоро начнёт штукатурить нам стены. Спасибо Олим ☺️

Устройство дверных проёмов
Всё сделал быстро и качественно

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Очень быстро работают при неплохом качестве. Для меня особенно был важен опыт работы с силикатными блоками. У ребят он был.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Всё хорошо. Договорились, приехали, сделали.
Святослав

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Быстро договорились,приехал и профессионально выполнил свою работу- построил перегородку из Газоблока . После окончания,убрал мусор за собой.
Рафик

Качественно чисто быстро

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Приехали в назначенное время, со своим инструментом. За один день возвели стену между квартирами, стены и перегородку в С/У и простенок в комнате, около 35 кв.м. итого выложили. В процессе работы не курили, не ленились, сделали все оперативно, ровно, после работы собрали мусор. Рекомендую.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Хорошо поработали. Цена - качество и быстро.

Олим спасибо за роботу
Александр Пашков

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Ребята молодцы, знают свою работу!
Спасибо большое)

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Ответил на все интересующие вопросы, подсказал как лучше сделать и помог с выбором материала. Работу выполнил качественно и быстро. Результатом доволен.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Поставили стены хорошо. +/- 1 см, вовремя приехали. Убрали за собой мусор. 45 м2 стен возвели за день. Рекомендую.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Пунктуально, качественно сделал всю работу за разумные деньги,убрал за собой мусор.
Альбина

Возведение стен и перегородок
Очень хороший мастер! Приехал вовремя, возвёл перегородку за пол дня. По нашей просьбе ещё заделал дыру над входной дверью. Все сделано аккуратно и точно.

Возведение стен из пеноблоков
Очень быстро сделал работу! Качественно. 👍🏻

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Выполнено 25м2 пгп стен за 1 день. Качество работы на уровне.
Марсель

Кладка кирпича
Очень доволен работой Олима! Пришёл во время, оперативно, а главное аккуратно выполнил поставленные задачи! Будем обращаться в будущем!

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Всё было сделано как договаривались. В срок. Находился на объекте - работали по технологии. Очень качественно возвели стены, без перекуров перекусов и прочего. ОЧЕНЬ доволен и ОЧЕНЬ рекомендую. За собой всё убрали и аккуратно сложили.

Спасибо вам тоже

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Сломали старую перегородку и выложили новую из газобетонна. Все за день, 20 кв.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Быстро, без нареканий, рекомендую!
Valeri Golova

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
РАБОТА ВЫПОЛНЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО. НА 5 С ПЛЮСОМ. ЗА 2 ДНЯ МАСТЕР УСТАНОВИЛ ПЕРЕГОРОДКИ ИЗ ПАЗОГРЕБНЕВЫХ ПЛИТ ПЛОЩАДЬЮ 40 КВ. МЕТРОВ. ВСЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ. БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Я ДОВОЛЕН РАБОТОЙ.

Штукатурка стен
Мне надо было срочно выравнивать стенка , Олим приехал сделал бистро и качественно, все доволен, Олим очень приятно человек всем рекомендую! 👌
Спасибо 😁

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Олим приехал на заказ оперативно - через 1,5 часа после того как договорились. Работу сделал хорошо, быстро и качественно. Было одно небольшое замечание - устранил быстро и без вопросов. Я результатом работы доволен

Возведение стенУстройство проёмов
Отличный мастер и очень приятный человек, проконсультировал по всем вопросам. Сразу видно, человек знающий своё дело. Сделал работу качественно за пол дня в месте с напарником по приемлемой цене. Просто молодцы!
Рекомендую всем 👍