2. Жыргалбеков Алмаз Бекболотович
  3. Отзывы: Жыргалбеков Алмаз Бекболотович

Алмаз Жыргалбеков

Ремонт стиральных машин, ремонт сушильных машин, ремонт парогенераторов

Отзывы: Алмаз Жыргалбеков

Лилит

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Алмазу за выполненную работу! Я первый раз видела, чтобы мастер работал так чисто и аккуратно, да еще и в моей крохотной ванной комнате 👍 починил машинку с сушкой в два этапа (проблемы было две), не отказался от ремонта, когда в первый день не смог выявить скрытую проблему, всю ночь искал информацию на иностранных сайтах, на следующий день пришел и починил все за 15 минут, это достойно уважения! Машинка уже месяц работает без нареканий, могу смело рекомендовать такого замечательного мастера! Еще раз огромное спасибо! Успехов и удачи!
Катя

Ремонт барабана стиральной машины
Пунктуальность и ответственный подход к работе. Сделал все качественно и быстро.
Фади
Ремонт стиральных машин
Мастер озвучил примерную цену до приезда и честно старался уложиться в нее. Приехал сам. Не пытался выдоить побольше. Изменение цены (на 600 рублей) оговорил заранее до проведения соответствующей операции. Проблема была с электрикой, пришлось делать замену панели и перепайку некоторых узлов. Панель работает лучше старой, по крайней мере у новой панели есть функция автоотключения, чего не было на оригинальной. До написания отзыва подождал 6 стирок. Никаких нареканий. Работает отлично. :) Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Алмаз - классный специалист. Разбирается в предмете вопроса. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алмазу за проделанную работу! Очень вежливый, работает быстро и качественно.

В нашем случае после скачка напряжение электронная система посудомоечной машины на 90% была уничтожена...
Если бы не Алмаз, пришлось бы покупать новую.
Теперь машинка снова работает, мы очень рады!

Желаем успехов в работе!

Ремонт стиральных машин
Алмаз провёл полную диагностику, решил проблему. А ещё помог поменять лампочку в доме. На все руки мастер! Рекомендую! Очень порядочный, грамотный молодой человек.

Очень грамотный специалист

Ремонт стиральных машин
Специалист профи !!вежливый и приятный в общении человек !знает что делает ,на любой вопрос есть ответ ,работает быстро ,слажено ,после работы убрал мусор .Починил машинку ,которая у нас год стояла нарабочая,и максимум на что нам сказал другой мастер рассчитывать -отдать ее на запчасти,Алмаз же воскресил машинку,восторгу моему нет предела !!!ездил выкупал под нас детали ,все быстро и четко !!! дополнительно бесплатно отрегулировал уровень ,запаял джойстик управления,дал рекомендации по использованию!все очень понравилось ,от и до ,на 5+! Машинка работает ИДЕАЛЬНО !!!Спасибо большое ,Алмаз !!!я очень рекомендую этого специалиста,и самое главное -взял за работу намного меньше ,чем предлагали други мастера !
Гюльнара

Хороший мастер
Давид
Все ок
Ремонт стиральных машин
Предварительно определил проблему и стоимость. Пришёл вовремя, цену не накручивал, всё сделал согласно договоренности-рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный мастер. Сделал все быстро, аккуратно. На лишние манипуляции не разводили. Всё чисто и прозрачно. Воспользуюсь услугами ещё раз, если понадобятся.
Ремонт стиральных машин
Оперативно диагностировал проблему. Перепаял на месте 3 реле и еще оказывается замок был на последнем издыхании, тоже заменил.
Все запчасти у мастера с собой были.
За работу лишних денег не попросил.
Всем рекомендую мастера.
Кос Ольга

Ремонт стиральных машин
Мастер огонь. Очень быстро, прозрачно и доступно. Я не присутствовала на «вскрытии», но мастер присылал фото отчет и всё объяснял. Была оборвана цепь нагрева, попутно извлекли комок мусора. Сохранила номер. Теперь только Алмаз.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Детально все сначала узнал, только потом принял заказ. Лишних услуг не навязывал. Работал быстро и аккуратно. Надеюсь, стиралка будет служить долго. Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Игорь Образцов

Ремонт стиральных машин
Выражаю благодарность Алмазу и хочу отдельно отметить его добросовестность, пунктуальность и прозрачный подход к работе. Алмаз запустил машину несмотря на сложности после некачественного ремонта другим мастером. Женщины счастливы. Машина Hotpoint Ariston.

Ремонт стиральных машин
Мастер починил поломку максимально быстро. Был опыт работы с не компетентными мастерами, но Алмаз оставил благоприятное впечатление, номер сохранили
Ремонт стиральных машин
опоздал на несколько часов, но саму работу сделал качественно и ответственно. приложил все усилия, чтобы сэкономить на запчастях.

Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, быстро откликнулся на запрос, приехал вовремя, без лишних слов принялся за работу, саму проблему выявил за 10 минут. Сделал все качественно, стиральная машинка работает как и прежде - прекрасно. Мастера однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой Алмаза с помощником,быстро выявили причину стука,подобрали детали по хорошей цене.Машинка работает идеально.Огромная благодорность ребятам,всем рекомендую!

Замена манжеты стиральной машины
Хотела покупать новую стиральную машину из-за того, что резинка на барабане стала пачкать вещи. Но мне совершенно случайно подсказали, что можно просто поменять эту манжету. Поздно вечером оформила на сайте заявку. Сразу откликнулась специалисты. Прочитав отзывы на каждого, я сделала выбор в пользу Алмаза. Мы сразу же договорились, что он со своим товарищем Ильясом подойдут на следующий же день. И действительно, ребята подъехали в обед, очень быстро поменяли манжету. Цена была минимальная из всех, что заявляли мастера. Я уже дважды постирала, всем довольна. Всем очень рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Списались с мастером Алмаз,договорились по времени,приехал сделал диагностику и сказал ,что нужна замена подшипников,сообщил цена ,меня все устроило,после мастер приступил к ремонту.Спусня 4 часа моя стиральная машина была как новая.Большое спасибо мастеру Алмаз,я работой довольно.Буду своем своим знакомым советовать этого мастера.Спасибо!!!
Кочукова Лидия Станиславовна
Ремонт стиральных машин
Вежливый мастер, быстро и чисто все сделал, объяснил в чем была проблема. Дал гарантию год.
Айгуль

Ремонт стиральных машин
У меня случилась поломка со стиральной машиной Hotpoint - Ariston, сломался блок управления… Алмаз удивил своим профессионализмом, при описании мной проблемы, он все понял, сразу сказал в чем проблема (хотя очень много других мастеров говорили совсем неверные предположения), и буквально в течение 2 часов уже был у меня дома. Ремонт составил менее суток и по очень низкой цене (дешевле нет за данную услугу с таким качеством!), по итогу машина заработала. Также специалист дал гарантию 2 года, что естественно очень приятно и располагает к пользованию услуг такого мастера. Искренне рекомендую !
Ремонт парогенераторов
Хороший мастер, аккуратный и спокойный
Степан
Ремонт стиральных машин
Парни молодцы! Все по делу и быстро! Советую.

Замена ТЭНа стиральной машины
Спасибо огромное! Алмаз пришёл с напарником, быстро выявили причину поломки ,всё устранили,всё по делу,ничего лишнего по ремонту не накручивали. Дали рекомендации. Порядочные и профи своего дела.
Стоимость ниже рынка.
МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Понравилось в работе мастера добросовестность и ответственность. Заказал и установил оригинальную деталь парогенератора, которая вышла из строя и дал гарантию. Рекомендую данного специалиста.

Оперативно, четко, профессионально
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал оценить работы, озвучил стоимость как самой работы, так и запчасти. После согласования все сделал

Ремонт стиральных машин
Очень повезло с мастером - быстро откликнулся, приехал с напарником, сделали всё возможное для починки машинки. Сейчас редко можно встретить порядочных людей, вот Алмаз один из них.
Все четко рекомендую! Ребята профессионалы
Ремонт стиральных машин
Ребята пунктуальные. Делают все чисто и аккуратно. Лишнего не впаривают. Ценник нормальный по рынку, даже чуть ниже. Рекомендую.
Делали замену подшибника и аммортизаторов на стиральную машинку. Все работает пока как надо

Профессионализм

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, порядочный. Видно, что любит свою работу. Честный, ненужное чинить не будет. Можно смело рекомендовать.

Адекватная цена , быстро приехал
Никаких разводов и придумывания лишних работ
Гульназ

Ремонт стиральных машин
Профессионально, быстро, аккуратно. И даже с приятным бонусом: машинка больше не "гуляет" во время работы, а стоит на месте) Высокая оценка. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Настоящий специалист своего дела. Договорились, приехал во время, все сделал очень быстро. Профессионал одним словом. Буду всем советовать

Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен профессионально, качественно!!!
Ремонт стиральных машин
Машинка не подлежит ремонту я с этим согласна,ребята всё проверили,но машинка очень старая.

Ремонт стиральных машин
Самый лучший мастер ! Поверьте мне, я перфекционист, знаю что говорю. После того как я написала о своей проблеме на этом сайте, все "мастера" после недолгой переписки, практически ВСЕ ! отказались от решения её, введя меня в невероятное уныние, только теперь я понимаю, что большенство мастеров стараются по быстрому срубить на незатейливых стандартных поломках с которыми обыватель обыкновенный сталкивается впервые и не знает, что делать дальше. У меня вышла из строя плата, модуль или мозги стиральной машинки Hotpoint-Ariston ARMXXD 1297, причем я уже вызывала мастера из Рембыттехники, который диагностировал мне этот факт и тоже отказался и ушел))) После переписки мастера не отказавшиеся писали, что вероятность 50/50, что машинка будет отремонтирована, при этом цену запрашивали за ремонт Не Малую))). И вот каким то чудом мне написал Алмаз убедил, что он сталкивался и ремонтировал уже именно такую проблему " ошибка F01" у машины Hotpoint-Ariston ARMXXD 1297, я не верила ни на процент и просто начала очень дотошно расспрашивать как он это сделает, меня очень подкупило то, что он просто всё мне рассказал, как нужно ремонтировать, что плату надо отнести вместе с мотором и проводкой к специалисту по ремонту модулей, он даже мне дал телефоны и адреса очень хорошего специалиста и просто самого лучшего специалиста в Москве ))) и я взяла плату и пошла к очень хорошему, очень хороший через компьютер определил в каком месте проблема у меня в машинке и тоже сказал что можно через Алмаза, можно самой, короче я решила больше не испытывать судьбу и делегировала весь ремонт Алмазу, спросила о цене ), он озвучил сумму в 2 раза меньше, чем самая минимальная других "мастеров" дающих 50/50 % ! Я пригласила Алмаза, он пришел с напарником, они сняли все проводки, мотор, модуль и ушли ))) часов через шесть пришли все обратно прикрепили и моя любимая машинка заработала как новенькая ! Причем на свою работу он дал гарантию ! ГОД !!! Практически как производитель стиральных машин. Самое главное он рассказал, что за это время с специалистом по ремонту модулей он собрали стенд и несколько часов просто запускали модель выявляя ошибки платы, перепрошивали плату, в общем и целом на таких людях весь мир и держится поверьте. Очень скоро к этому мастеру, чтобы отремонтировать машинку нужно будет записаться и подождать своей очереди ))) Очень рекомендую, это настоящий специалист, который не боится работы, старается разобраться во всем и ещё у него, что не маловажно, очень лояльные цены !

Быстро, четко, без развода
Данила
Замена амортизаторов стиральной машины
Гарантию на год дал, мастер хороший
Ремонт стиральных машин
Обратился с проблемой нерабочей кнопки на стиральной машине. Договорились о ремонте на следующий день. Приехал и починил, все отлично!

Ремонт стиральных машин
Я описала проблему, объявили мне стоимость услуги. Потом выяснилось, что есть ещё одна поломка, которую срузу не было видно.
В итоге все отремонтировали. Я довольна, единственное по времени были накладки.
Так вежливые ребята.
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен без замечаний. Всё согласно договорённостям.
Ремонт стиральных машин
Очень приятный мастер, в сложных ситуациях не бросает, а разбирается до победного. Цена на работы очень адекватная! Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Починил стиральную машину, быстро и чётко! Благодарю!!!
Аида
Ремонт утюгов
Все отлично.Благодарю за проделанную работу .Утюг работает исправно 👍
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Алмазу за ремонт стиральной машины! Решил задачу с ошибкой le, которая мне не давала нормально жить) Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Это не Алмаз, это Брильянт !!! Всё сделал чётко 💪
Карен

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист знающий свое дело!
Спасибо за проделанную работу!

Ремонт стиральных машин
Алмаз хороший специалист, пунктуальный, опытный, вежливый. Исправил косяк предыдущего горе мастера. Оплата как договаривались без накручивания допуслуг. Побольше бы таких профи. Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Работа мастера понравилась, быстро выявил проблему и починил, все отлично работает.

Ремонт стиральных машин
Мастер- супер. Очень быстро и качественно устранил проблему. Теперь все работает, как часы
Мери

Ремонт стиральных машин
Очень грамотные специалисты!!!! Все сделано быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Специалист пунктуален, опытен, работу выполнил очень качественно!!!
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Несмотря на то, что поломка вызвала трудности, мастера с задачей справились и в итоге все заработало.
Марьяна
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Почистил хорошо утюг изнутри от накипи. Посмотрим в действии, время покажет.

Ремонт стиральных машин
Все грамотно сделали. Оперативно решили большую проблему с платой за полтора дня всего. Все четко!
Ремонт стиральных машин
Алмаз приехал сразу, после того как получил контакты, сделал все быстро, качественно и аккуратно.
Все хорошо!
Саян
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Порядочный что редкость. Спасибо!
Советую.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на отлично.
Вафа
Отличный мастер.

Грамотный специалист! Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру! Я обращалась к нему по просьбе знакомого пенсионера, которому досталась неработающая стиральная машина. Алмаз бесплатно сделал диагностику и в этот же визит всё починил. Пожилой человек полностью доволен как ремонтом, так и общением.
Ремонт стиральных машин
Не человек, а бриллиант! Всё сделал быстро и качественно. Очень хороший специалист. Знает всё и вся. Большое спасибо
Эскендер
Ремонт стиральных машин
Супер, за час устранили проблему. Советую однозначно
ГК АКАДЕМИЯ РЕМОНТА (Наталья Владимировна)

Ремонт стиральных машин
Очень рада, что познакомилась с Алмазом. Действительно мастер С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Восторг восхищение :) Огромное спасибо!!!

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер! Всё сделал, объяснил и показал! Очень довольна ! Большое спасибо за работу!
Ремонт стиральных машин
Быстро ответил на сообщение. Работу выполнил качественно. Очень ответственный. На все дополнительные вопросы оперативно реагировал. Спасибо!

Замена подшипников стиральной машины
Все о чем договорились на сайте Алмаз выполнил с хорошим качеством. Дополнительно сделал техобслуживание амортизаторов стиральной машины. К сожалению не оказалось у него новых амортизаторов на замену. Придется через какое-то время их поменять. Согласованную цену не менял. Дополнительно установил ножки стиралки на амортизаторы-опоры. Работой и качеством обслуживания мы остались довольны. На следующий ремонт пригласим его. Рекомендуем всем этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. С задачей справился на 5+. Ни каких лишних допов. не навязывал. Проблему определил сразу из комментария на ПРОФИ. Дополнительно проконсультировал на возникшие вопросы, не только по этой задаче. Мастер своего дела. Рекомендую однозначно!!!!!

Ремонт стиральных машин
Ребята приехали в этот же день, забрали электронный блок в мастерскую на ремонт и уже на следующий день привезли отремонтированный, всё собрали и стиральная машина заработала. машинка AEG. Порадовало, что стоимость как обсудили по телефону так и взяли по факту. В общем молодцы.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, по звуку на видео выявил неисправность. Приехал уже с деталью, все заменил, все работает! Не взял ни копейки больше обговоренного заранее!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время, заранее купив нужную деталь, подробно проконсультировал по вариантам решения проблемы, дал рекомендации об эксплуатации во избежание в дальнейшем подобной неисправности.

Ремонт стиральных машин
Все проблемы решил, дал дельные советы по использованию машинки. Аккуратный, честный и знает свое дело. Не стал накручивать дополнительную стоимость выше оговоренной в начале. Большое спасибо, буду советовать этого специалиста друзьям.
Диагностика стиральных машин
Оперативно приехал разобрал, собрал, опытный специалист

Диагностика стиральных машин
Потрясающе, великолепно, бесподобно.

Алмаз - пример настоящего профессионала, знающего и любящего своё дело.

Заказ был выполнен качественно, проблема найдена и устранена, все (очень сложные) работы были сделаны на месте.

Горячо рекомендую Алмаза!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, пунктуальный, всегда на связи, работу выполнил своевременно и очень качественно!

Алмаз, спасибо Вам!
Все круто!

Ремонт стиральных машин
Замена подшипников в неразборном баке. Алмаз описал подробно все варианты ремонта/замены и ценовые диапазоны. Приехал в удобное время, разобрал машинку, по пути заметил еще почти отслужившую свой срок деталь и тоже предложил варианты на замену, увез бак в мастерскую, через пару часов уже собирал все обратно. В итоге, машинка шелестит как новая. Алмаз знает дело.

Ремонт стиральных машин
Быстро определил проблему, починил, заодно устранил пару мелких неприятностей, о которых не было и речи :)
Приятный человек, явно разбирается в своем деле. Рекомендую!

Спасибо замечательному мастеру!
Онлайн устранил проблему!!!
Очень довольна.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, быстро определил в чем проблема и все сразу сделал, работает аккуратно и досконально все проверят! Готов был приехать в этот же день, но у меня не получалось, так что на следующий день все уже было готово и за доступную стоимось!☺️ Спасибо вам большое Алмаз. Советую всем 👌

Самый лучший мастер !!!
Вернул мою машинку к жизни !!!!
+++++++++++++

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, выполнил свою работу на все 100%, рекомендую к обращению. Никак нареканий к работе нет, лучший в своем деле специалист )
Назар

Спасибо большое
Марат
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Выполнил свою работу до конца, чистоплотный, общительный и спокойный. Советую этого мастера

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, грамотный и пунктуальный. Ремонт стиральной машины выполнил в лучшем виде. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Никогда не пользовалась вертикальными стиралками, поэтому не закрыла шторки и запустила стирку просто так. Машинка сломалась, но Алмаз приехал и за полчаса все починил. Теперь все работает, спасибо большое мастеру!!!
Мария Овчинникова
Ремонт стиральных машин
Починил все оперативно, качественно. Съездил сам за деталями. Очень вежливый. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил заказанную работу и ещё дополнительно, по ходу дела все проверил и устранил много недостатков. Сделал все аккуратно, надежно. Прекрасная работа, адекватная цена. Очень рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена.Мастер приехал вовремя.Все объяснил.Пока претензий нет.Постирала после ремонта один раз.Поэтому поставить 5 с плюсом не могу.
На данный момент все хорошо.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! В тот же день пришел, выявил проблему, на следующий день приобрел нужную деталь, установил и теперь все работает. Огромная благодарность! Рекомендую.
Сделал быстро ,окуратно.

Ремонт стиральных машин
Алмаз, отличный специалист, сразу понял проблему ещё дистанционно, добросовестно сделал свою работу, ещё проверял как работает, подождал пока завершится весь процесс стирки после завершения своей работы, очень ответственно отнёсся ко всему процессу. На встречу приехал во время! Ни раз обращалась на профи по Стиральной машинке. Это пока лучший специалист и хороший парень. Рекомендую!

Все быстро и качественно

Спасибо! Всё отлично
Нурыза

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время,быстро обноружил проблему,все детали сразу собой принёс,рекомендую данного специалиста
Ремонт стиральных машин
Хороший, грамотный мастер. Быстро определил неисправность стиральной машины и оперативно устранил. Во время работы давал консультации по работе и обслуживании машины, и отвечал на интересующие вопросы. Рекомендую.
Инга Голиева

Быстро ,окутано и качественно 👍

Быстро и качественно.
Диагностика была бесплатной, а ремонт быстрым. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, знающий свое дело. Все очень быстро, четко и качественно.Рекамендую

Ремонт стиральных машин
Очень довольны остались от работы Алмаза. Знающий и ответственный специалист,очень вежливый. Поломку сразу устранил. Видно,что работу свою знает и разбирается во всем .Рекомендую .
Ремонт стиральных машин
Специалист прибыл вовремя, поломку устранил ( не открывался люк), все дрступно объяснил. По цене договорились.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист, определяющий по фото и описанию неисправность. Приехал с необходимыми деталями. Работает быстро, аккуратно. Огромное спасибо!
Лаура

Ремонт стиральных машин
Очень крутой специалист и мастер своего дела! Объяснил что произошло со стиральной машинкой и что необходимо сделать чтобы машинка снова была в рабочем состоянии. Достаточно быстро и качественно выполнил свою работу. Так же отдельный респект специалисту за то, что был честным и не пытался обмануть или заменить то, что не нужно менять.

Ремонт стиральных машин
Всё объяснил, кратко и понятно. Сделал быстро. Супер. Спасибо огромное за быстроту и качество!

Ремонт стиральных машин
Ответственный и качественный мастер! Работа была выполнена быстро
Злата
Скорость, профессионализм
Екатерина Николаева

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, очень аккуратный, знающий. Профессионал своего дела. Без накручивания цены, все как было оговорено. Советую всем, кому надо быстро, а самое главное качественно отремонтировать технику

Ремонт стиральных машин
Вежливый, внимательный, всё проверил, нашёл неисправность, устранил, запчасти с собой. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Быстро приехал и всё сделал. Рекомендую.
Спасибо Алмаз.
Артем Артемов

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный и быстрый,сделал всё быстро,дал гарантии на работу и из всех представленных мастеров,самый дешевый ценник

Ремонт стиральных машин
Алмаз, отличный специалист! Стиральная машина не спускала воду. Горела ошибка по замку двери. Был засорён шланг.
Мастер все сделал очень качественно и грамотно! Рекомендую всем!!! Если будут проблемы с машинкой, обращусь только к нему!

Ремонт стиральных машин
Быстро, дёшево сделал замену ТЭН в стиралке.
На фото старый тэн за 2,5 года с нашей подмосковной водой из под крана. Пользуйтесь калгон.. а если не хотите пользоваться - запишите телефон этого мастера)) он поможет
Эльмир Курбанов

Замена кнопок стиральной машины
Хорошая работа, спасибо!
Богдан Динчиля

Ремонт стиральных машин
Отличные мастера, знают своё дело
Объяснили и показали все не поладки
Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Если у Вас сломалась стиральная машина , То перед Вами лучший специалист ! Доверяйте ему смело , все будет работать!
В моём случае выезд в Подмосковье 95 км от мкад и подбор запчастей увенчался успехом!
Удачи и побольше заказов данному специалисту- профессионалку!
Спасибо за труд!
Нази

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру, сделал все в срок, даже все объяснил и показал то чего я не знала!
Рекомендую отдуши

Замена сливного шланга стиральной машины
Специалист выполнил свою работу качественно, профессионально и быстро. Также дополнительно и бесплатно очистил засорившийся сливной фильтр, что положительно скажется на сроке службы стиральной машинки.

Спасибо! Рекомендую данного специалиста.
Ремонт стиральных машин
Все ок. Пришёл отремонтировал. Дал гарантию год. Комплексный подход и отличное отношение к делу. Я сохранил его номер телефона для будущих заказов.