1. Домашний персонал
  2. Жылдызбекова Алтынай Жылдызбековна
  3. Отзывы: Жылдызбекова Алтынай Жылдызбековна

Алтынай Жылдызбекова

Генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Алтынай Жылдызбекова

Мытьё окон на балконе
Договорились со специалистом на помывку окон, выбрали день и дату, так же писала специалисту накануне. Взяла отгул на работе, чтобы быть в назначенный день дома, но специалист пропал и не отвечает, предупреждения от нее не было, просто пропала. Очень обидно за потраченный отгул на работе, в это время были запланированы дела, а так все отменилось.
Камилла
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Спасибо тебе большое за чистоту)
Мы будем на связи ))
Мытьё окон на балконе
Всё понравилось. Девушка быстро и чисто помыла окна. Спасибо )
благодарю
Мытьё окон на балконе
Отлично и быстро помыла окна. Спасибо большое!
благодарю
Офелия
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
После уборки оказалась сломана вытежка. Мастер на сообщение об этом происшествии ничего не ответила. Ужасно вымыты ( а мне кажется, что они не мылись, а только пылесосились) полы. Пол в ванной вообще грязный, коврик даже не пропылесошен. Рядом с раковиной на кухне оставлена лужа. Пыль не протера нигде. Это не генеральная уборка. Время уборки перенеосилось два раза.
Справедливости ради скажу, что духовка была вымыты хорошо. Только за это две звезды

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Помыла окна и балконы во всей квартире. Чисто, на совесть. За адекватную цену. Скромная, милая девушка. Приехала на следующий день оперативно и без опозданий. Мне очень все понравилось. А это бывает редко ))) рекомендую
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Сделала, все что просил, много успела погладить и привести в порядок в шкафах, это помимо основной задачи, спасибо!
Olga
Все чисто.
Наталья Виноградова
Уборка двухкомнатной квартиры
Работа выполнена отлично, объём большой, на совесть выполнена уборка, я очень придирчивая хозяйка, но на все мои замечания реакция у девушки была спокойной, и незамедлительно было всё сделано так, как МНЕ хотелось бы), совет тем, кто пишет отрицательные отзывы « договаривайтесь с работником, без обид они очень стараются сделать работу ТАК, чтобы Вы были довольны!»непременно, попрошу приехать к нам на ПОМОЩЬ в уборке ! …. и не раз,…. приятное сотрудничество 👍🏻 Наталья
спасибо

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо за помытые окна ,учитывая все наши пожелания. Отдельное спасибо за пунктуальность , аккуратность и добросовестность. Непременно обратимся за помощью и в другой раз.Отлично выполненная работа .
спасибо
Аня
Уборка квартиры
Ребята таких специалистов обходите стороной ,опоздала на час,обломила батарею(на ней стояла -мыла окно,стремянка есть )
Поверхности поцарапаны и некоторые разъело .в общем ужас!! !
Через день написала что это не она а ее сестра приходила , и она выпала из окна и боится высоты поэтому на стремянку не встала а на батарею😁
Самое интересное за окном -балкон
Т е выпасть никак
Вот такой очень нехороший опыт .
Всем удачи
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Алтынай быстро и качественно сделала уборку. Надеюсь, что мы нашли друг друга, и теперь будем работать на постоянной основе.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Классный профессионал! Все сделала очень быстро и качественно! Приехала в тот же день, когда я оставила заказ. Обязательно воспользуюсь ее услугами ещё раз!
Благодарю !

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Д
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Спасибо
Ника

Мытьё балконов
Огромное спасибо девушкам за работу! Оперативно приехали сразу взялись за работу, вынесли весь мусор ,очистили все поверхности на отлично, за собой все прибрали! Я безумно довольна ! Советую специалистов 100%
Аника

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Во первых хочу отметить, что Ая прекрасный, отзывчивый человек, идёт на уступки и с ней легко договорится! Свою работу выполняет на отлично, все убирает очень качественно!
Богдан
Все понравилось, с задачей справилась отлично, не смотря на то, что казалось от них невозможно избавиться
Благодарю!
Глеб
Генеральная уборкаУборка ванной
Поставлю пять.За старения девушки,предложения убрать дополнительно и уборку того,что не было в изначальной договоренности.

Приехали на 30 минут позднее,извинились.Но задание по сути было срочное,так что нестрашно.

Приехала другая сестра Алтынай и ещё минут через 30 их брат.Думаю,когда выбираешь специалиста-читаешь отзывы все-таки на автора страницы-надо предупреждать о замене,как минимум.И согласовать второго человека,их брата.Средства свои подвез в каком-то количестве брат,не было скребка для чистки стекол.Хотя про окна и свои средства обговаривалась в задание и при первом звонке.

В целом убирались старательно.Но смеситель помыли например везде,кроме низа,где не видно)Надо было указывать на недочеты,потом они исправлялись.

Чувствуется нехватка опыта,но стоимость в 2500 соответствующая.Одни из первых на чей отклик согласился.Как понял из последующих откликов после согласия-средняя стоимость повыше.Так что цена-качество.Норм.

Убирались 3 часа.Сами вынесли мусор.
Назар

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер. быстро убрали все четко
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не рекомендую ! Договорились на 10 утра! В итоге Ая отправила свою сестру, которая позвонила сказала что ошиблась адресом и вообще выключила потом на весь день телефон ….. так и не пришла .
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Все в лучшем виде!
Генеральная уборка
Алтынай очень хорошо выполнила свою работу, приехала заранее, привезла свои средства. Просили помыть холодильник после использования другими людьми: порученное задание выполнила отлично. Кроме того, приятная в общении девушка :) Если потребуются подобные услуги, обязательно обращусь снова и читающим также рекомендую ее услуги. Спасибо большое, Алтынай
Алтынай Жылдызбекова
Благодарю !буду только рада с уважением Ая ))
Малика

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Хороший специалист. Быстро и качественно. Все прекрасно ))
Мария Сергеевна
Уборка

Мытьё посуды
Специалист пришла вовремя и прямо в день заявки.
Качеством уборки кухни довольны! Было убрано даже больше оговоренного.
Цена ровно такая, как договорились в чате сайта.
Спасибо за помощь!
Рекомендуем!
Все понравилось.
Хорошая уборка, будем приглашать ещё )
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось) Настоящая хозяйка, объяснять даже ничего не надо, Все сделала как у себя дома))) Быстро, комфортно, профессионально. Приглашу Алтынай еще.
Виолетта

Уборка квартиры
Уборка прошла быстро и тщательно! Ая очень понравилась. Будем сотрудничать и дальше👍🏻
Татьяна Васина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, оперативно и качественно, буду обращаться ещё!
Договорились,Приехала,убралась отлично!всем рекомендую!
Мытьё окон
Специалист приехала, начала работу, но спустя 30 минут «вышла отдать ключи мужу» и не вернулась. На звонки и сообщения не отвечала.
Борис Юрьевич

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно, с инициативой, добросовестно и без изъянов. После уборки дышится легко, в квартире светло и чисто.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Алтынай понравилась, убралась хорошо, добросовестно. Вежливая, учтивая. Будем обращаться еще