1. IT-фрилансеры

3D-печать, твердотельное моделирование, поверхностное моделирование

Отзывы: Роман Журинский

Татьяна Гайдамак
3D-моделирование деталей
Понравился оперативный профессиональный подход, понимание задачи и реализация.

3D-моделирование деталей
Невероятно крутая работа, Роман понял бриф сразу и за несколько часов сделал так идеально, что у меня не было ни одного комментария (!)
Шикарная работа.

Все отлично.
По моим (не самым лучшим наброскам) сделал отличную модель, а главное быстро и за приемлемые деньги, 100% обращусь еще по работе.
Всем советую мастера Романа!!

3D-моделирование деталей
Модель получилась огонь, выполнено очень быстро)

Моделирование мебели
Роман выполнил работу качественно и в срок. Ответил на всё вопросы, помог разобраться в сложностях. Всём рекомендую.

Отличный специалист. Советую.
3D-печать пластиком
Спасибо Роману, быстро и хорошо выполнил заказ.
Сеня Сеня

3D-моделирование деталей
Быстро, качественно, с пониманием)
3D-моделирование
Воообще супер человек сделал проэкт оч быстро просто оч крутой специалист в геи мэджике шарит оч круто. Скан вышел оч крутой. За 2 то тысячи сработато просто оч круто! Спасибо огромное!!!. Если кому то нужна помощь с гео мэджиком то не раздумывя обращайтесь к человеку)

3D-моделирование
Качественное выполнение работы, всегда на связи, быстрое внесение корректировок по модели, на любой вопрос по заказу были получены разъяснения. Заказ был из другого города быстро передан в доставку. 3d форма выполнена качественно, сделана оперативно.

Роман, отличный специалист!
Вежливо общается, рассказывает, как лучше, советует!
Быстро, оперативно работает!
Дизайнеры
Сделал заказ Роману. Все отлично. Будем работать
3D-моделирование деталей
Очень понравилось сотрудничество, адекватный и добрый молодой человек. Общается уважительно и с пониманием, старается помочь. Мы оперативно встретились для передачи макетов, и уже через 2 дня мои 3d макеты были готовы!) специалист выполнил всё как и хотела 🙂
3D-моделирование
Работы выполнил в срок, учел все дополнения и правки.

Оплата в рамках договоренностей.

3D-моделирование
Роман качественно и быстро выполнил мой заказ, мне всё понравилось. Несмотря на дедлайн на конец апреля, специалист выполнил всё в день обращения! В случае необходимости обращусь к Роману ещё раз, рекомендую)

3D-моделирование
Работать с Романом очень легко и быстро, всё понимает с полуслова, с задачей справился прекрасно и в очень сжатые сроки! Проявил себя настоящим профессионалом ! Советую к сотрудничеству! Спасибо за качественную работу!

3D-моделирование
Отличный специалист. Всё расспросил и приступил к работе. Сделано быстро и качественно. Все недочеты исправил быстро!
Кристалл‑Септик

3D-чертежи
Отличная работа! Однозначно рекомендую данного специалиста. Спасибо, Роман!
Работа была выполнена быстро и качественно. Все супер!

Быстро, качественно, не дорого
3D-моделирование деталей
Всё отлично, в быстрые сроки.
Максим Глебов

Предметная визуализацияВизуализация мебели
Всё супер. Быстро, качественно.

3D-моделирование деталей
Все прошло отлично! Роман сразу ознакомился с заданием, задал уточняющие вопросы, по которым было видно его пррофессионализм. Предложил решения, сориентировал по срокам и озвучил стоимость. После этого взялся за работу. Выполнил ее четко в указанные сроки, всегда был на связи, давал разъяснения и отвечал развернуто на все вопросы. Было очень приятно работать. Работа выполнена на отлично!
Элен
3D-моделирование деталей
Роман отлично выполнил работу в кратчайшие сроки! Нужно было сделать 3д модели деталей, он справился меньше чем за час)) Готов был ответить на все мои вопросы.
Буду обращаться еще!

3D-печать
Очень понравилось работать с Романом - все четко, прислал видео с образцами, чтобы понять, из какого материала будут сделаны формы. Сверял каждую модель перед печатью, если что-то было не так - поправлял. Всегда был на связи, и сделал все именно так, как было нужно.

Заказ отправлял мне почтой, все модели были упакованы и пронумерованы по отдельности.

Буду обращаться еще при необходимости :)
Людмила Сергеевна Чистова
3D-печать
Сделано вовремя и качественно.
3D-моделирование деталей
Все сделано в срок, пожелания учтены, всегда на связи, адекватная цена. Сотрудничеством доволен

3D-скульптура
Все супер, быстро, качественно, и с учетом пожеланий!!! Очень советую