2. Журавски Вячеслав Николаевич
  3. Отзывы: Журавски Вячеслав Николаевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Вячеслав Журавски

Айдар

Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Хочу выразить большую благодарность,Вячеславу! Приехал вовремя, сделал все отлично! Спасибо большое!
Раиса Четвергова

Укладка ламината
Работу по замене ламината Вячеслав выполнил на отлично, все быстро, качественно и профессионально, рекомендую мастера👍👍👍
Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Работа была сделана качественно и в заявленные сроки, все чётко и профессионально, порадовал такой ответственный подход к работе, при демократические расценки, я остался доволен работой, рекомендую.
Установка смесителей
Хорошая работа. Быстро и надёжно.
Ремонт бачка унитаза
Всё очень быстро сделал, чётко,профессионально. В ходе визита выполнил ещё работу не указанную на сайте по замене сливного устройства в бачке. Сам съезд и закупил все необходимые комплектующие. Очень ОТЗВЫЧЕВЫЙ и адекватный мастер.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
видны швы. На стене выкладывали дек.Кирпич, он примыкает с обоями плохо, видны подрезанные края обоев.Полы ровняли наливным полом, чтобы "выровнять плоскость" как сказал мастер. В итоге когда ходишь по полу с ламинатом, ламинат в половине комнаты играет, те прогибается и слышен звук. Мой первый ремонт, сделал выводы.
Ее не было , он взял дугой заказ , проигнорировал договоренность , еще недею буду сидеть со свой проблемой

Установка унитаза
Хороший мастер, приятный человек. Сделал работу очень качественно.
Отделочные работы
Выполнял ремонт туалета. Среагировал на заказ, созвонились, в этот же вечер приехал на осмотр. Осмотрел, договорились о стоимости и началась работа. Началась она с демонтажа старых пластиковых панелей. Когда снимал унитаз, позвонил мне и сказал что он у вас треснутый(вранье полное)! Неаккуратно снимал, вот он и треснул. "Выровнял" стены, так что в некоторых местах плитка по швам не сходится. Видимо не очень профессионально нанесена затирка, так как через 2 месяца она уже в нескольких местах потрескалась(((. Сначала выложил пол (плитка черная), при выкладывании стен, не убрав остатки засохшего клея с плитки и не накрыв ее ничем поставил на нее стремянку... итог после ухода мастера вечером убрав весь мусор и протерев пол обнаружила, что вся половая плитка поцарапана, т.е. испорчена! Долго возмущался но слава богу была еще плитка - переложил. Очень неаккуратный делает одно, калечит другое. Еще и приходилось постоянно что-то докупать, даже провилы покупала я! Не советую данного мастера!
Вячеслав Журавски
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ ЮЛИЯ ВЫ ВЕЛИКОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК .ПРАВИЛО СВЕРЛА КРЕСТИКИ ДИСКИ ДЛЯ РЕЗКИ ЭТО РАСХОД МАТЕРИАЛЫ И ВЫ В ОТЗЫВЕ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ ТО ЧТО Я ВАМ ХОРОШУЮ СКИДКУ СДЕЛАЛ 4000 ЗА И 2500 ЗА РАКОВИНУ И ПРО ТО ЧТО Я ЗА 8 ДНЕЙ СДЕЛАЛ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ТУАЛЕТА И ПРО ТО ЧТО Я ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ БЕГАЛ ПО С ВАМИ И ПОКУПАЛ МАТЕРИАЛЫ И ПРО ТО ЧТО ВЫ КУПИЛИ МАЛО ПЛИТКИ И ЧТО ВЫ БЫ БЕЗ МЕНЯ ТАКУЮ ПЛИТКУ НЕ НАШЛИ БЫ ТАК КАК ВЫ ЕЕ ДАВНО КУПИЛИ И ЕЕ НЕ БЫЛО В ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРО ТО ЧТО Я ВАМ ЗА 2500 СНЯЛ РАКОВИНУ ОТРЕЗАЛ СТАРЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ТАК КАК ОН БЫЛ РЖАВЫЙ ПОМЕНЯЛ СИФОН И ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ПОЕХАЛ НАШЕЛ СМЕСИТЕЛЬ ПОДЕШЕВЛЕ ЗА 1200 ТАК КАК У ВАС НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ВЫ БЫЛЬ НА РОБОТЕ ДА И ВЫ БЫ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НЕ НАШЛИ БЫ ВСЕ ЧЕКИ КОТОРЫЕ Я ВАМ ПРИНОСИЛ Я ВАМ ПОКАЗЫВАЛ ЧТО ПОКУПАЛ И ВЫ МНЕ ДАЖЕ ЗА БЕНЗИН НЕ ЗАПЛАТИЛИ Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ДАЛЬШЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ПОСЛЕ ЭТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПРОСТО НЕ НУЖНО НИКОМУ ПОМОГАТЬ ПУСТЬ ВСЕ БЕГАЮТ САМИ И ВСЕ САМИ ПОКУПАЮТ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЕ

Ремонт квартир
Мастер Вячеслав работает не один, а со своей мамой Раисой Фёдоровной и братом Александром. При первой встрече на квартире, специалисты сразу же рассчитали стоимость выполнения работ (квартиру необходимо было отремонтировать с нуля). Была проделана огромная работа, начиная с заливки пола, выкладки стен из пеноблока, выравниванием стен, прокладки проводки, и заканчивая поклейкой обоев, выкладки ламината и плитки и многое другое. Была поставлена цель с нашей стороны и Вячеслав со своей бригадой отлично справились с ней. Также хочется поблагодарить за подсказку в выборе строительных материалов, за добросовестное отношение к своему делу. Безусловно, мы остались довольны, что выбрали именно этих мастеров и конечно же будем советовать знакомым. Большое человеческое спасибо мастерам!!!

Отделочные работыРемонт коридора
Очень быстрая, качественная и слаженная работа. Приятно общаться. Буду обращаться еще по мере необходимости. Очень рекомендую.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Работа по установке нестандартного выключателя была выполнена качественно и быстро, все проблемы - решены. Вячеслав - профессионал в своём деле. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Вячеслав работает со своей бригадой - мамой Раисой и братом Александром. Хорошие, порядочные люди, аккуратные в работе, пунктуальные. Работа выполнена на отлично и в срок. Даже неожиданные пожелания, возникшие в процессе, были воплощены.
Делали ремонт на кухне, было много нюансов: чтобы не поднялся пол относительно всей квартиры, нужно было провести электрику из щитка (через коридор, где ремонт был сделан ранее) и развести розетки, положить плитку на фартук и на подоконник (плитка лежит идеально!!!), обновить потолок, выровнять стены. Все пожелания были учтены, результат замечательный! Очень рекомендуем этих мастеров!

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Сразу хочу сказать, что мы с супругом в восторге от результата!Вячеслав помогал с закупкой материалов ,причём в удобное для нас время!Фронт его работ был велик:демонтировать старую плитку и краску, выровнять стены и пол, залить гидроизоляцию, проложить новые трубы, поставить фильтры очистки, перенести дверные проемы, скрыть коммуникации за люками, положить новую плитку и подключить сантехнику, повесить аксессуары для ванны и туалета.Также хочу отметить, что срок был соблюдён до дня.Обязательно продолжим с ним сотрудничать, ведь впереди ремонт остальных комнат!Действительно понимаешь за что платишь!Вячеслав, огромное вам спасибо!

Очень благодарна Вячеславу за реализацию ванной мечты. Выполнены все работы с нуля под ключ, демонтаж выравнивание стен, установка черновой сантехники, разводка труб, инсталляция, сварочные работы по развороту счетчиков в кладовку, плиточные работы, электрика, смесители для раковины ванной, дополнительный верхний душ, стеклянная шторка, полотенцесушитель, гипсокартоновый потолок, установка, подвесного унитаза, зеркала и тумбы с раковиной. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо ребятам.сделали на высшем уровне.дальше буду сотрудничать и рекомендовать знакомым.

Вячеслав все сделал на совесть, прочно, качественно. Понимаешь, за что ты платишь деньги - это действительно отличная работа!

ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Выбрали Вячеслава в качестве мастера для работы "Совмещенный санузел под ключ".Результат потрясающий!Мастер приехал в первый день во время(как и в последующие дни), оценил работу и на следующий день помог в закупке материалов.Подсказал,что лучше выбрать,на чем стоит сэкономить ,а на чем экономить не стоит.Приступил к работе.Сначала был сделан демонтаж старой плитки и штукатурка стен 5+,затем демонтаж старых труб и установка новой разводки труб(превосходная работа) 5+,установка инсталяции и плиточные работы 5+.Все очень аккуратно,"плиточка к плиточке"!Мастер большой молодец!Знает свое дело!Очень рекомендую всем,кто хочет классный ремонт!В общем 5+!!!

Ремонт квартир
Долго искала порядочных людей для ремонта. Вячеслав и мамой Раисой эти ожидания полностью оправдали и как мастера прекрасные. Спасибо вам! Однозначно рекомендую!

Мастер хорошо выполнил свою работу. Нареканий нет. Спасибо за работу.
Все понравилось, аккуратно , красиво. Спасибо

Малярные и штукатурные работы
Мне очень понравилась работа мастера - результат соответствовал моим ожиданиям, стоимость услуги - тоже. Да, я порекомендую мастера.

Штукатурка стен
Отличная работа, помог с закупкой материалов, посоветовал как сэкономить.

Поклейка обоев
Вячеслав отличный специалист-все очень четко,быстро и по высшему разряду.Огромное спасибо его маме Раисе-специалист высшей категории,душевный человек.Работали быстро,всегда убирали за собой,да и к тому же давали советы с точки зрения своего опыта.Готова их рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Спасибо за работу!
Плиточники
Достигнут был. Стоимость соответствовала. Рекомендую.
Кирилл Борисович

Укладка ламината

Поклейка обоев
Требовалось переклеить обои, покрасить потолок и сделать потолочные плинтусы. Приехала Раиса Федоровна, мама Вячеслава, померила, посчитала, составили договор и через день всё было готово. Всё сделала красиво, качественно, аккуратно. Обои смотрятся отлично! Приятная в общении, честная, посоветует как сделать лучше, очень приятно с ней работать!
Плиточники
Вячеслав, клал фартук на кухне. Прекрасно выполнил работу. Впечатления только положительные. Пригласим ещё.

ПолыУкладка линолеума

Плиточники
Вячеслав Николаевич выполнял плиточные работы. Компетентность, старательность, пунктуальность. «Уговор дороже денег» – это про него. Так работали мастера старой школы. Лучшие рекомендации.

Декоративная штукатурка

ПолыМалярные и штукатурные работы

ПлиточникиРемонт квартир

Дина
Комплексный ремонт
Да был достигнут результат.
Я считаю цена высокая.
Думаю могла бы порекомендовать.

Малярные и штукатурные работы

Мелкий ремонтПлиточникиУкладка плитки (пол)
Виталий, Ольга

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Людмила Михайловна
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Были выполнены работы по декоративной штукатурке. Мастер Раиса Федоровна (мама Вячеслава) - обходительная, внимательная, выслушала и учла все мои пожелания, помогла с выбором и закупкой материалов. Сделала все очень аккуратно. Настоящая чистюля, сразу за собой все прибирала, что мне особенно понравилось. Обязательно буду еще обращаться к ней и друзьям и знакомым посоветую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Мастер Журавски Вячеслав Николаевич и его бригада выполняли цементно-песчаную штукатурку. Работой я очень доволен, сделали все, что я просил, и даже больше. Сами ребята очень ответственные и инициативные. Все выполнено на "отлично".

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)
Я - придирчивый клиент. Мастер клал мне плитку в ванной комнате. Работой очень доволен. Как говорится, миллиметр в миллиметр! Если не хотите делать дважды - обращайтесь! Вячеслав также может и что то порекомендовать с высоты своего опыта. Пунктуален, к работе относится серьезно, делает качественно! Рекомендую!

СантехникаМалярные работыПокраска стен
Журавски Вячеслав устанавливал у нас смеситель на кухне и проводил полную замену всех коммуникаций в шахте.
1. Мастер сам поехал на рынок стройматериалов и все закупил, а после предоставил все чеки и пояснил какие материалы для чего приобретены. И даже когда требовались замены чего-то по разным причинам, сам ездил, менял - все очень быстро и четко. Это огромный плюс, поскольку очень облегчает жизнь заказчика)))))
2.Работал по 9 часов без отдыха, не было никаких перекуров и опозданий. Вел себя всегда очень корректно и деликатно.
3. Результатом мы очень довольны! Качественно, красиво и быстро. Те деньги, которые мы заплатили за работу вполне себя оправдывают.
Так же у нас работала его мама - Раиса - выполняла малярные работы. Раиса достойна так же самых высших похвал! Мастер-великолепный!
И еще, что не мало важно-Вячеслав и Раиса - очень добрые и порядочные люди! Спасибо им огромное за работу и чудесное отношение к нам! Очень приятно и комфортно, когда работают такие люди! Рекомендуем всем!
Герман

Настоящий профессионал!

Возведение стен и перегородокРасширение проёмов
Вячеслав Николаевич очень нам помог с расширением окон. Замечательный мастер, все очень быстро было сделано, вообще сервис понравился - вечером договорились, утром мастер пришел и за день все сделал. При этом человек хороший, вежливый, коммуникабельный. И даже убрал за собой все. Супер! Спасибо!
Ярослав

Возведение стен и перегородокЭлектрикаУстановка межкомнатных дверей
Результат полностью оправдал наши ожидания, все работы были выполнены очень профессионально. Необходимая конструкция была возведена с точностью до миллиметра (проверял лазерной рулеткой). Качество отделки тоже на высшем уровне, стены идеально ровные, прочные, и именно того цвета который мы хотели.
Стоимость услуг полностью соответствовала результату, мастером всегда предоставлялись все чеки за покупку материалов. Приезжал всегда очень рано, чтобы успеть к необходимой нам дате.
Уже порекомендовал Вячеслава Николаевича всем друзьям и знакомым.
Огромное ему спасибо!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень хорошо выполнен частичный ремонт плиточного покрытия пола. Все четко, оперативно и профессионально. Рекомендую Вячеслава Журавски как отличного профессионала своего дела

СантехникаУстановка смесителей
Хочу выразить свою благодарность Вячеславу Николаевичу. Работу выполнил безукоризненно,профессионально и качественно. Желаемый результат достигнут. Профессиональный специалист, отзывчивый и старательный человек. Спасибо.
ЭлектрикаМонтаж реечного потолка
У меня в туалетной комнате под реечным потолком перегорел 1 адаптер по разводке на кухню слаботочки. Необходимо было аккуратно разобрать потолок, поменять адаптер и привести все в порядок. Мастер приезжал 2 раза. 1 раз посмотрел все и сегодня начал работы. Вместе со мной сходил на базар, показал, что купить. Это и на будущее мне пригодится. Мастер - молодец! Любитель пообщаться, но работать с ним комфортно. Все за собой убрал. Итог - я очень доволен!