1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Журавлева Ольга Александровна

Бухгалтер, кадровик, делопроизводитель

Отзывы: Ольга Журавлева

Бухгалтерский аутсорсинг
Профессионализм и четкость! Спасибо и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Рустам
Калькуляция
Не рекомендую данного специалиста как бухгалтера-калькулятора.
2 месяца человек получал оплату в размере 30000 рублей по итогу получить результат работы о котором договорились так и не смогли.
Ольга Журавлева
Объем работы не соответствовал заявленным данным. Пришли в марте месяце клиент расстался с прошлым бухгалтером типо из за его личных проблем. Инвентаризация за февраль вообще не сходились. ****В течение месяца забивали остатки из разных групп и дисков. В итоге отправили ему остатки. Апрель только вбивали реализации и поступления, чеки в айко. Начали сверять покупают один товар продают другой. В складе ***около 600 позиций, и менеджер говорит васаби и васаби порошок это одно и тоже. Рустам сказал кого вы слушаете это не одно и вы все должны знать. В итоге клиент сказал что либо я месяц должна май бесплатно отработать, либо вернуть всю сумму.

Бухгалтерский аутсорсинг
Оговоренный объем услуг выполнен в срок.
Расчёт заработной платы
всё отлично

Сдача отчётностиБухгалтерский аутсорсинг
Большое спасибо Ольге за работу! Подготовила и сдала отчетность в точно оговоренные сроки и по хорошей стоимости!
Однозначно рекомендую данного специалиста и в дальнейшем буду к ней обращаться!
Майя
Бухгалтерский аутсорсинг
Очень внимательная , приятная в общении , профессионал своего дела, проконсультировала по многим вопросам , очень довольная работой с Ольгой , я с уверенностью могу советовать , надежного бухгалтера !
и рада что есть такие специалисты ☺️

Бухгалтерский аутсорсинг
Ольга, благодарю за сделанную работу! Сказать, что я осталась в восторге - это не сказать ничего! Все быстро и понятно! Теперь подумываю остаться с вами навсегда 😉
Мархабо
БухгалтерыСоставление декларации
Нужно было сдать декларации.
Думала, что все прошло успешно, забыла о налоговой. Но проходит несколько месяцев и налоговая звонит с претензией, что все отчетности сданы 0.
Мы о таком не договаривались. ***
Она утверждает, что в телефонном разговоре я якобы сказала, что у меня нет денег и попросила сдать 0 отчетности. Но почему-то этого нет в переписке… и зачем-то я присылала документы по счету для расчета. Зачем они вообще тогда нужны были?
Сегодня я написала бухгалтеру, сможем ли мы исправить, получила сообщение КАПСЛОКОМ что я тороплюсь и прочее.
Разговор не получился. Договорились, что Ольга вернёт деньги в размере 3500 и я буду обращаться к другому бухгалтеру.
В итоге она вернула 2000тр (1500 удержала, тк , по ее словам, все-таки сделала работу.

Не рекомендую данного специалиста, если вы не хотите столкнуться с тем же, что и я
БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Приятно было общаться с грамотным специалистом. Быстрое решение вопроса, деловые советы. Обязательно обращусь в следующий раз.
Давид

Бухгалтеры УСНБухгалтерский аутсорсинг
Очень грамотный специалист. Все четко и в срок! Рекомендую
Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Все отлично, быстро и качественно

Бухгалтеры УСНОтчётность УСН
Все отлично, быстро были сделаны отчеты, даже сверх нужного.

Отчётность ИПОтчётность в Росстат
Благодарна Ольге за оперативную работу. Я думала, как ее разрешить гораздо дольше, чем она исполнила на раз, два в течение считанных минут. Профи своего дела! Рекомендую! Не пожалеете, сэкономите время и нервы.

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Оперативность, мастер своего дела. Приятный в общении человек.
Бухгалтерский аутсорсинг
Ольга отличный и грамотный специалист, всегда на связи, отвечает на все вопросы, очень приятно работать, рекомендую.

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Консультацию продлилась 10 минут. Ольга сразу поняла, что мне нужно сделать и сообщила,что работу будет выполнена в ближайшие 30 минут. так оно и получилось. Максимально быстрое и приятное взаимоотношение. Советую!!!
Отчётность ИПОтчётность в Росстат
Все быстро и оперативно! Рекомендую!

Быстро, качественно , доволен

Все отлично, рекомендую!

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Отличный специалист! Все сделано быстро и качественно, рекомендую!

Бухгалтерский аутсорсинг
Все отлично, подсказывает как лучше!
Всё четко и в срок! Спасибо!
Мила

БухгалтерыСоставление декларации
Приятно было познакомиться и поработать. Все быстро и четко, как раз то что нужно 🩷
Буду обращаться еще
Быстро, точно, оперативно
АЛЕКСЕЙ

БухгалтерыСоставление декларацииБухгалтеры УСН
Ольга отличный специалист. Всегда на связи, помогает разобраться, отвечает на все вопросы. Быстро и оперативно приступила к ведению моего ИП. Использует все системы автоматизации доступные на сегодняшний день. Было очень приятно и неожиданно когда Ольга проявила инициативу и предложила отправить декларацию за прошлый год хотя прошлый год не входил в её работу. Очень приятно. Ольга, спасибо!

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Ольга, хороший,грамотный и вежливый специалист. Решила мой вопрос очень быстро.За это ей огромное спасибо!

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Отличный специалист, помогла решить вопрос, рекомендую.

Всё идеально.
Офеля Папикян
БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Замечательный бухгалтер) мастер своего дела👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Отчётность РСВ
Все супер!
Ольга очень хороший специалист, профессионал своего дела! Всё сделали быстро, аккуратно и вовремя. Все отчеты были сданы. Также Ольга помогла мне сдать отчеты электронно, после того как я оформил ЭЦП.
Рекомендую!!!

Составление декларацииОтчётность ИПБухгалтерский аутсорсинг
Была оказана качественная консультация. Среди всех специалистов выбрали Ольгу. Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество
БухгалтерыСоставление декларации
Благодарна Ольге за быструю и качественную помощь в моем вопросе! Приятно работать с профессионалами!

Бухгалтеры
Ольга потрясающий человек. Во многом мне подсказала, заполнила все документы и отправила. Все очень быстро. Буду и дальше работать с ней 👌
Отчётность РСВ
Бухгалтер профи. Обратилась в последний день сдачи отчетов. Даже часы))) все отправлено, отчеты приняты. Оперативно, грамотно! Рекомендую.

БухгалтерыСоставление декларации
Все прекрасно, быстро и легко!!!
Ахмет Обл

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Она лучше знает свою работу
Бухгалтеры
Спасибо Ольге, оперативно сделала свою работу. Помогла, рассказала, что и как надо сделать . Просто замечательно, огромное спасибо 😍

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Довольна скоростью и качеством работы

Бухгалтеры
Ольга отличный специалист! Нужно было сдать отчетность по маркетплейсу усн 15. Выполнила все быстро и на высшем уровне, даже удаленно помогла отправить в налоговую. Всем остался очень доволен. Большое спасибо Ольге! Буду обращаться еще.
Отчётность ИПОтчётность в Росстат
Спасибо Ольге за помощь в создании отчета. Все быстро и профессионально!
БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Ольга-профессионал своего дела, помогла сдать отчетность, проконсультировала по всем вопросам. Хочется также отметить вежливость и тактичность Ольги, очень приятно общаться.

Сдача декларации по НДС
Быстро и качественно справилась с задачей! Спасибо!

Сдача нулевой отчётностиОтчётность ИПОтчётность ФНС
Моментально быстро! Недорого! Доступно! Без лишних вопросов и звонков! Не ожидала! Советую специалиста! Спасибо!!!!!!

БухгалтерыОтчётность в Росстат
Хочу выразить благодарность Ольге за быструю и четкую работу по подготовке отчетности.
Арина Пудовкина
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все отлично, быстро рассказали что сделать и сделали) все проблемы решены-это самое главное
Отчётность ИПОтчётность в Росстат
Все выполнено хорошо, рекомендую , спасибо
Уточнить
БухгалтерыОтчётность в ФСС
Заказ был готов в течение получаса
Zama

Лучший специалист

Бухгалтерский аутсорсинг
Консультация по интересующим меня вопросам прошла отлично. Четко, кратко, понятным языком. Спасибо

Сдача алкогольной декларации
Все понравилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Наил

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Очень довольна работой специалиста. Помогла в короткие сроки, оперативно и без лишних нервов составить и отправить декларацию о доходах. На все вопросы специалист отвечала подробно и понятно, всё показала. Большое спасибо!!!

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаБухгалтерский аутсорсинг
Приятно работать. Чувствуется профессионализм!