2. Журавлева Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Журавлева Ирина Владимировна

Ирина Журавлева

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж «мушка»

Отзывы: Ирина Журавлева

Все просто супер

Удаление татуажа лазером
Долгое время не решалась удалять татуаж, так как по мнению удалявших на сайтах отзывов — делать это долго, больно и дорого. И вот я решилась, выбрала мастера Ирину, чему рада несказанно. Мне очень повезло. Ирина грамотно все рассказала, очень деликатно провела удаление татуажа лазером, было не больно. И главное, что брови посветлели с первого раза, а у меня глубокий татуаж, пресловутые синие брови. Теперь не стыдно ходить со своими бровями, не подкрашивать. Ирина — профессионал и мастер своего дела. Неистово рекомендую! Определенно, 5+

Отличный специалист!
Всегда чутко и аккуратно относится к своей работе!
Обращаюсь к Ирине не в первый раз.Татуаж бровей,татуаж стрелок и губы,все выполнено прекрасно,с соблюдением норм гигиены, ровно,красиво и четко! 👍🙂
Очень рекомендую!
Лилиана
Татуаж губ
Рекомендую Ирину как грамотного профессионала с индивидуальным подходом к клиенту.
Лариса Мицевич

Татуаж губ
Спасибо Ирине огромное! Сделала мне татуаж губ, откорректировала лазером мои ужасные брови, которые мне испортили предыдущие мастера. Отсоветовала, даже в ущерб себе, делать сразу после лазера татуаж бровей, пообещала закончить брови, когда зарубцуются. Очень терпеливая, предельно внимательная, профессионал с большой буквы. Это, несомненно, мой мастер! Ещё раз спасибо, Ирина! С уважением, Мицевич Лариса.

Внимание, качество работы.

Татуаж глаз
Спасибо Ирине за прекрасный перманент -веки с растушёвкой.Все сделано аккуратно,красиво,безболезненно.Ирина грамотно подобрала оттенки,подходящие под внешность.Буду обращаться и за перманентом бровок к Ирине.👌

Удаление татуажа
Все отлично,все понравилось, приду еще)

Все понравилось ) знающий мастер своего дела! приду ещё ☺️🙏🏻
Татуаж бровей
Всё отлично. Отношение замечательное. Работа профессиональная.

Перекрытие татуажа
Мастер своего дела 👍🏻.Приятная женщина. Слышит клиента,даёт дельные советы. Главное,процедура безболезненная👍🏻Спасибо,Ирина☺️💐

Волосковый татуаж
Ирина - профессионал своего дела. Небезразличный и ответственный мастер. Работа направлена на результат. Очень понравилось то, что Ирина не из числа людей, для которых деньги любой ценой.
Надежда Авдеева
Мене всё понравилось

Татуаж стрелок
Мне ооочень понравилась Ирина и как человек и как мастер. Все объяснила,отговорила от моего видения татуажа) за что большое спасибо!
Делала брови и стрелки. Получилось очень красиво, аккуратно и главное деликатно, не вульгарно.

Коррекция татуажа
Прекрасный мастер! Всё четко, аккуратно и безболезненно

Татуаж глаз
Мастер!!! Всё замечательно!!! Очень грамотный специалист!!! Индивидуальный подход, атмосфера, а сама Ирина просто прекрасный мастер и человек!!!
Svetlana
Татуаж губ
Полное доверие этому специалисту.
Коррекция татуажа
Всё замечательно! Мастер удалила старый татуаж бровей. Все прошло быстро и не больно! Далее планирую делать пудровое напыление у этого же мастера!)
Оксана Борисова
Татуаж стрелок
Консультация прошла отлично. Ирина, мастер своего дела. Подробно и по "человечески" рассказала как будем работать и какие возможны результаты. Спасибо большое. Выберу время запишусь на процедуру.

Татуаж глаз
Ирина, настоящий МАСТЕР своего дела. У меня не простой случай, глаза от любого прикосновения краснеют, слезятся, дёргаются и совершенно не поддаются контролю.) НО, вся процедура прошла изумительно. Минимум неприятных ощущений, в какой то момент я чуть не уснула... Я вообще не сразу поняла, что мы уже начали. Если честно, то наращивание ресниц у меня вызывало куда больше проблем и раздражений.
После процедуры глаза не краснели, не болели, не опухали(может совсем чуть-чуть). Сейчас уже можно оценить результат, и я в восторге. Думаю, ещё брови теперь сделать. А вообще, всём советую Ирину. Не теряйте время, просто доверьтесь специалисту!
Татуаж губ
Очень грамотный специалист и приятный человек. Татуаж губ выполнила очень качественно.
Алия Орозбаева

Удаление татуажа лазером
Ирина-отличный специалист! Ходила к ней на удаление теневой растушевки бровей. Процедура была абсолютно безболезненой, чему я очень рада.Через 1,5 месяца обязательно пойду к ней на повторную процедуру.
Я довольна. Губки очень быстро зажили. Цена-качество 👍🏻
Мадина

Удаление татуажа лазером
Сегодня была на удаление татуажа бровей у Ирины она очень классная, очень общительная девушка, всем советую обращаться к ней))

Татуаж глаз
Все отлично. Спасибо Ирине.
Татуаж стрелок
Все понравилось, делала межресничный татуаж, было совсем не больно, чуть чувствительно. На следующей день отека не было, обычные глаза. Только чувствительно было при умывании. Глаза сейчас выглядят ярче.
Дина

Удаление татуажа
Прекрасный специалист, чуткий человек. После первой процедуры удаления татуажа бровей виден результат, по ощущениям терпимо, больше боялась. Ирина, спасибо ещё раз!

Татуаж губ
Отличный мастер! Была с мамой. Делали татуаж губ. Нам очень понравилась работы Ирины. Хочу заметить, что Ирина очень внимательна, аккуратна, слышит и понимает клиента, не жалеет времени для работы, что очень редко можно встретить. Рекомендую Ирину.
P.S.: ранее делали брови маме у другого специалиста. Очень жалеем, что не попали к Ирине!
Ирочка, спасибо большое за терпение и старания! 💐🙏
Анжелика

Удаление татуажа
Спасибо большое Ирине☺️ Грамотный специалист, которому не страшно довериться🙏🏼 Все подробно рассказала и объяснила, процедура прошла легко и быстро. Благодарю 😍
Удаление татуажа лазером
Ирина замечательный специалист! Внимательно, профессиональное отношение к своей работе. Обязательно буду продолжать у неё процедуры.
Светлана Владимировна
Хороший мастер, 4 с плюсом

Пудровое напыление бровей
Очень осталась довольна. Ирина очень профессионально сработала: и цена устроила, и работа устроила. Все было сделано исключительно. Я даже не ожидала, что будет настолько все хорошо. Спасибо огромное!
Анна Сорокина

Татуаж бровейТатуаж глаз
Все понравилось: подход к клиенту, все объяснила и рассказала, подобрала форму, цвет! Планирую и далее пользоваться услугами Ирины!

Татуаж губ
Понравилось всё. Мастер своего дела. Очень все делает аккуратно, легкая рука.

Татуаж бровей
Очень внимательный и ответственный мастер, я получила полностью то, что хотела, буду рекомендовать знакомым и сама вернусь ещё. Спасибо, Ирина!
Татуаж бровей
Мастер очень хороший, всё объяснил, процедуру провела качественно

Удаление татуажа
Ирина очень приятный человек, сразу видно профессионал своего дела. Делала удаление татуажа лазером. Перед процедурой все доходчиво объяснила. Обязательно обращусь к ней за повторной процедурой. Спасибо большое! 🤗🌸

Отличный мастер. Профессионал своего дела

Татуаж бровей
Ирина, великолепный мастер, настоящий профи! Очень боялась делать татуаж, а все прошло максимально комфортно. Обстановка вокруг-чисто, аккуратно. На кушетке матрасик, пустячок, а для процедуры в 1.5часа очень важная составляющая. Цвет подобрала оптимальный, близкий к естественному. Форма бровей открыла взгляд. Сделала брови, а эффект, как от лифтинга. Выглядеть стала моложе.Получилось гармонично и эффектно. Ирина, спасибо Вам! Если понадобится коррекция, то только к Вам!

Пудровое напыление бровей
Ирина большая умничка. Всё профессиональной и стерильно. Результат выше всех похвал. Ждём полтора месяца до коррекции. На данный момент все устраивает)))

Межресничный татуаж
Отличный специалист! Материал отличный,все чисто и уютно.
Посоветовала,поддержала. Ушла довольная и ещё красивее!! Рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Первый раз была у Ирины - мастер высший класс! Теперь помимо того что буду ее рекомендовать подругам и знакомым но и сама буду ее пистонной клиенткой.

Татуаж стрелок
Хочу поблагодарить Ирину за профессиональный подход к работе. Впервые решилась на татуаж глаз.
Сначала ( наверное как и всем) было страшно, но после доброжелательного настроя мастера все страхи развеялись .
Процедура прошла относительно.
безболезнено. Главное , что результат очень порадовал! Респект мастеру!

Отличный мастер. Качественная работа👍

Коррекция татуажа
Спасибо Ирине за межресничку. 🌸🌸🌸Процедура прошла безболезненно, результат понравился.

Коррекция татуажа
Идеально. Выше всяких похвал. Ирина - мастер своего дела.
Межресничный татуаж
Мастер Ирина Журавлева после телефонного разговора, во время которого была оговорена дата и время встречи, молча ответила на сайте, что отказывается от моего заказа, увидела я это накануне предполагаемой даты встречи. Я сейчас живу не в Москве. Я потеряла завтрашний день, потому что у нормального мастера накануне невозможно договориться на пятичасовой заказ, и желание в принципе делать это не по знакомству. Вопросы, которые я задала (я врач, и делаю это впервые): есть ли медицинское образование (сестринское), в чем заключается гарантия (о которой говорится в портфолио) и некоторые детали процедуры. На определённом этапе я услышала в голосе раздражение, мне бы задуматься, но время и дата согласованы, и мне обещают выслать адрес на вотсап. Накануне через сайт узнаю об отказе. Безусловно, все что ни делается, к лучшему, но вероятно стоит задумываться о том, что клиенты планируют свой день.
Даша

Татуаж бровей
Хороший мастер! Внимательная, очень добрая и понимающая что хочет человек))) осталась очень довольна и приду на кореекцию🌸спасибо большое мастеру🌸🌸🌸🌸 профессионал своего дела!

Пудровое напыление бровей
Очень долго не решалась на процедуру... А как оказалось, абсолютно зря. Мне посчастливилось попасть к Ирине. И теперь у меня "новое" лицо с выразительными бровями, очень аккуратными и естественными. Ирина-супер профессионал! Буду рекомендовать знакомым и друзьям. А сама обязательно вернусь!

Микроблейдинг бровей
Замечательный, отзывчивый, чуткий настоящий мастер своего дела. Делала брови и межресничное пространство в первый раз. Осталась довольна, не то слово, а самым счастливым человеком
с голливудской улыбкой в 32 зуба!!!!
Удаление татуажа
Ирина внимательный, неравнодушный мастер. Я пришла на удаление ремувером свежей непрофессиональной работы. Мастер рассказала о вариантах работы, видно, что Ирина не равнодушна, знает своё дело и стремится к лучшему результату. Рада, что к ней попала)

Татуаж глазТеневой татуаж
Очень понравилась мастер, внимательная и вежливая. Долго рисовали предполагаемые стрелки, стирали и снова рисовали, мастер меня не торопила. В итоге добились идеального результата. Рекомендую Ирину!

Коррекция татуажа
Прекрасный мастер, всем довольна, спасибо
Лена

Понравилось, шикарный мастер!
Наталия1830
Коррекция татуажа
Ирина, мастер своего дела, приятно в общении очень рада что попала именно к ней.

Татуаж стрелок
Не буду много писать-не умею))) все супер, я в восторге. Уже записалась к ней еще раз)

Татуаж бровей
Ирина мастер своего дела, всем советую. Я в первые делала брови , посоветовала что будет лучшее, процедура была безболезненна. Все заделала классно. Осталась очень довольна и буду советовать свои друзьям.
Алина Вячеславовна Семченкова

Татуаж стрелок
Ирина - настоящий мастер своего дела. Процедура прошла безболезненно и быстро.

Пудровое напыление бровей
Мастера рекомендую.Работой очень довольна.Ирина профессионал. Очень внимательная и ответственная и ,что немаловажно, очень тактична.Я была у нее в самую жару.Лицо потное ,рисовать сложно.Еще ассиметричные надбровные дуги у меня. Даже я поняла,что я ,как говорится,сложный клиент.Но! Все прошло отлично.Огромное спасибо мастеру и за работу и за выдержку. На коррекцию пойду в августе.На данный момент мне мои бровки очень нравятся.Рекомендую всем.

Татуаж глаз
Спасибо Ирине, все прошло безболезненно и профессионально! Ждём, когда спадёт отек, но уверена, что все будет хорошо, так как «эскиз» был идеальным)

Межресничный татуаж
Спасибо мастеру Ирине за проделанную работу(качественно, аккуратно, красиво) Выходишь с чувством удовлетворения за предоставленную услугу. Очень рекомендую!!!
Аделия

Татуаж бровей
Отличный мастер. Работа супер!!!

Коррекция татуажа
Спасибо Мастеру, осталась очень довольна, приду ещё на губы!
Таььяна
Мне очень понравился мастер
Ника

Татуаж губ
Делала татуаж губ, все оооочень понравилось! Спасибо огромное!
Мис Риголь

Очень понравилась

Пудровое напыление бровей
Ирина просто волшебница. Профессионал в своём деле, спасла мои брови. Очень понравилось, у Ирины отличный подход к клиенту, она внимательна, учла все мои пожелания. Огромное спасибо!

Пудровое напыление бровей
Ирина-действительно профессионал. Отлично подобрала форму, цвет, результатом довольна на 100%!

Татуаж бровей
Я в восторге! Ирина настоящий профессионал! Всё объяснила, помогла в подборе цвета. Быстро, без боли! Спасибо большое за мои бровки! Рекомендую Ирину! На коррекцию только к ней! Она - мастер своего дела!

Коррекция татуажа
Очень хороший мастер! Внимателен , отзывчив, все объяснила как ухаживать в дальнейшем

Татуаж стрелокМежресничный татуаж
Мастер Ирина-очень понравилось общение,очень доброжелательное:объяснила как будет проходить процедура ,очень подробно,посоветовала не делать нижнюю стрелку,эскиз на глазах рисовали пока не дошли до идеала. Во время процедуры мастер все время спрашивала про ощущения.спасибо большое

Пудровое напыление бровей
Хочу поделиться своим мнением от процедуры. Времени прошло 2 недели и я могу оценить результат. Делала себе пудровое напыление и стрелки. Мастера выбрала по отзывам и рейтингу. И ничуть не пожалела. Ирина замечательный человек и великолепный мастер. Профессионал своего дела. Все рассказала, посоветовала как будет лучше. Ничего лишнего не впаривала. Брови получились просто идеальные, и форма и цвет, так естественно, просто класс. Если с бровями все было понятно, то со стрелками было все сложнее. Но Ирина, очень тактично и долго подбирала мне стрелки, советовала как лучше и получилось просто великолепно. Теперь, я утром встаю и просто красотка. А я, мамочка в декрете, времени на себя совсем мало. Спасибо вам, Ирина, большое! Удачи вам! Девочки, могу с уверенностью сказать, мастер профессионал!

Татуаж бровей
Ирина , чудо-мастер, девочки всем советую!Сразу видит , что надо сделать, татуаж бровей просто на высоте. Даже глаза изменились, светятся😃. Спасибо Ира большое, удачи вам во всех делах!!!
Лиля

Очень хорошо .

Татуаж
Замечательный мастер! Рекомендую :)

Татуаж нижних векТеневой татуаж
Ирина прекрасный человек и замечательный мастер!
Делала у неё татуаж глаз, очень понравилось! Стрелочки ровные, красивые! Дискомфорта и боли в процессе татуажа не было. Обязательно пойду к Ирине делать татуаж губ. Всем рекомендую этого мастера!

все

Пудровое напыление бровей
Ирина мастер своего дела, все объясняет, делает аккуратно. А также очень приятный человек) Спасибо.

Микроблейдинг бровейМикроблейдинг губ
Все хорошо, спаибо большое, губы и брови просто супер
Анжела

Татуаж губ
Большое спасибо Ирине за естественные и красивые губы. Делала первый раз и долго решалась делать или нет. В итоге осталась очень довольна!!! Ирина мастер своего дела, ей можно довериться.
Наталья Потапова

Микроблейдинг бровей
Огромное спасибо за доброжелательность и профессионализм! Удачи и много хороших клиентов!
Елена Белозерова

Татуаж губ
Специалист очень понравилась, работаю с ней дальше.
Коррекция татуажа
Все прошло быстро и безболезненно.Это была коррекция красного пигмента от старого микроблейдинга другого мастера.Ирина перекрыла подходящим оттенком без рыжины идеально!Рассказала почему так произошло,и дала рекомендации.Все хорошо,советую)
Ирина Александровна

Наращивание бровей
Спасибо большое очень понравлюсь.

Татуаж глаз
Все очень понравилось. Пойду еще.
Ирина Журавлева
Спасибо за отзыв,Мария. Приходите. Рада буду встречи с вами!

Татуаж бровей
Мои брови - это отличная работа отличного мастера. Цена-качество выше моих ожиданий. Без сомнений приду к Ирине на коррекцию, когда придёт время.

Татуаж
Бровки. Форма отличная. По цвету - время покажет как проявится пигмент. Отношение к работе у Ирины отличное, ответственное.
Татьяназ

Татуаж
Ирина очень приятный человек и мастер своего дела,мне понравилось её отношение к работе,у неё хороший вкус.Процедура прошла безболезненно,мои брови меня радуют. Всем рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Ирина замечательный мастер своего дела, а так же очень позитивный, доброжелательный человек! Делала пудровое напыление бровей. Перед тем как начать делать напыление, Ирина всё доступно объяснила. Очень понравился результат! Теперь у меня есть красивые бровки! Спасибо большое!

Татуаж бровейПудровое напыление бровей
Понравилось всё. И Ирина,и её отнашение. Сделали брови,все быстро аккуратно,натурально и очень красиво через месяц на коррекцию и на межресничку. Буду рекомендовать Ирину своим близким, 10 из 5👍👍👍

Татуаж
Ирина не из тех мастеров, которым «лишь бы сделать». Она помогает разобраться, что подойдёт, какая форма, яркость. И не даёт воплотить свои безумные идеи (давайте большие стрелки и напыление))), потому что видит, что это перебор. Очень довольна мастером и рекомендую ее. Сделала у Ирины брови и межресничку с небольшой стрелочкой. Всё красиво, аккуратно и без перебора. Огромное спасибо!!!
Татуаж глаз
Была 09.10.19. дела три зоны: глаза, губы, брови. Делала ПМ первый раз и рада, что попала именно к Ирине. Очень приятный человек и грамотный, высококвалифицированный специалист. Мастер объяснила, как всё будет происходить, насколько болезненной будет процедура и какой ожидается результат. При отрисовки эскиза учла все мои пожелания и объяснила, как сделать лучше и правильней. Показала одноразовые инструменты и начался процесс. Нестерпимой боли не было вообще, в основном просто неприятные ощущения, мастера всё время интересовалась моими состоянием и по мере необходимости добавляла анестезию. На сегодняшний день, я очень довольна результатом и если будет необходимость, приду на коррекцию, только к Ирине. Огромное спасибо мастеру за ее труд и терпение.

Татуаж
Спасибо, Ирочка! Все было хорошо. Делала брови и межресничковый татуаж со стрелкой. Делала первый раз, очень боялась, что будет больно. Мастер все обезболила, я практически ничего не почувствовала, а на бровях даже задремала. И форму, и цвет все все подобрано по моему желанию и согласовывалось несколько раз. Спасибо ещё раз!

Татуаж бровей
Сегодня была у замечательного мастера Ирины. Высокий уровень подхода к выполнению своей работы. Доброжелательная, внимательная. Слушает пожелания клиента. Советует. По выполнению заняло 1 час 20 мин., это быстро т.к. после предыдущего опыта другого мастера остался осадок, что Ирина будет делать долго...оказалось все наоборот. Я этому рада!
Советую очень мастера! Быстро и качественно!

Татуаж
Делала у Ирины брови и стрелку на верхнем веке. Результатом довольна, то, что я и хотела. Цена умеренная. Больно практически не было.

Татуаж губ.
Отличный специалист. Хорошая работа. Первый раз вообще делала татуаж. Не больно. Отечность практически не заметна. Пойду к ней на коррекцию.

Татуаж глаз
Понравилось отношение мастера,очень внимательная.Пошагово объясняет,что делает в данный момент-для новичка это очень важно).Работа также на высоте!

Микроблейдинг бровей
Ирина отличный мастер! Знает свою работу . Я первый раз делала татуаж бровей и стрелки. Ирина все подробно рассказала и посоветовала как сделать лучше. Через месяц пойду к ней на коррекцию и наверное сделаю губы. Спасибо большое!

Татуаж бровей
Ирина отличный мастер,приветливая,отзывчивая.Перед сеансом поинтересовалась,чтобы я хотела видеть.Обязательно пойду на татуаж губ.

Татуаж
Ирина очень приветливая) Перед процедурой провела со мной беседу, в которой для начала уточнила мои пожелания, далее рассказала основные моменты данной процедуры (татуж губ). И подобрала подходящий для меня оттенок "помады"+форму губ. Так же, Ирина, обратила моё внимание на новые инструменты, в стерильной упаковке, которыми в последующем она работала со мной. Ещё хочу заметить, что мастер говорит всё только "по делу" никаких лишних разговоров(для меня это имеет значение))) Результатом осталась довольна, посмотрим как пройдёт реабилитационный процесс и что останется после него)). Данного мастера смело могу рекомендовать!

Татуаж
Необыкновенный мастер, приветливая ,,внимательная,без омбиций на процедуре спала,пока довольна результатом,посмотрим,что будет,в конце процесса,респект!!!
Татуаж бровей
Мне понравилось вся работа очень аккуратно все и стерильно, брови получились не как тату а как настоящие, я этого и хотела, губы тоже хорошо получилось, правда цвет проявляется через месяц

Татуаж губ
Очень хороший мастер, всем советую!

Татуаж
Делала татуаж межресничное. Ирина посоветовала немного с расстушовкой. Очень красиво. Заморозка подействовала, но глаза не обманешь, было больно, но терпимо

Татуаж глаз
Работа очень понравилась, мастер сделала стрелки аккуратно и с что-ли пожеланий. Обсудили заранее предпочтения, мастер показала запечатанные иглы. Глаза почти не отекли.

Татуаж бровей
Отличная работа , мне все понравилось )

Всё супер!

Татуаж бровей
Мастер супер👍👍👍👍👍мне очень понравилось,всем советую😘

Татуаж глаз
Прекрасный мастер, прекрасная работа. Очень терпеливо отнеслась ко всем моим капризам. Сделала все аккуратно и красиво. Спасибо!
Татуаж глаз
Всё прошло хорошо, обращусь ещё!
Капитолина

Татуаж стрелок
Ирина очень внимательная, трепетно относится к своей работе. Мастер высшего класса. Я довольная ее работой, всем рекомендую обращаться к ней. Большое спасибо!!!

Татуаж
Работа очень понравилась! Мастер все подробно объяснила..почему,что и как..) Во время процедуры,боли практически не было,можно было и поспать))) Ирина,спасибо вам огромное,успехов вам и процветания!!) к таким мастерам хочется ходить с удовольствием..)

Татуаж
Отличная работа! Полностью довольна проделанной работой Ирины! Все ровненько и чисто! Сгладила все переживания по поводу процедуры. Ирина, ещё раз спасибо! Вы очень приятный человек и у Вас очень спокойно и уютно!

Все просто отлично
Пудровое напыление бровей
Хороший мастер и приятный человек. Работа очень понравилась, обязательно пойду на коррекцию, хотя с первого раза всё легло практически идеально :)

Татуаж
Понравилось всё.Ирина прекрасный мастер,внимательная,вежливая,приятная в общении.Профессионально и с интересом подходит к своей работе!!Спасибо большое!

Татуаж
Понравился профессиональный подход Ирины. Она прекрасно консультирует. Делает процедуру практически безболезненно. Выполняла тени со стрелочкой и брови. Результат превосходный! Всем рекомендую!!!!

Татуаж
Огромное Спасибо Ирине! Настоящий Мастер: все понравилось, все порадовало (Татуаж глазок и бровей). Индивидуальный подход, учёт строения лица, стерильная обработка всего оборудования, консультация и советы по уходу! Рекомендую!

Татуаж губ
Ирина,отличный профессионал своего дела,я получила хорошу консультацию перед записью.

Татуаж бровей
пишу отзыв уже после коррекции бровей. коррекция стрелки с растушевкой не понадобилась. работа мастера очень понравилась. ирина - мастер своего дела и приятный человек. на процедуре не ощущалось никакого дискомфорта, практически безболезненно. девушки, если сомневаетесь - не сомневайтесь)) рекомендую.

Татуаж глаз
Месяц назад сделала татуаж бровей и стрелочки. Результат прекрасный! Мастер сделал все так, как мне хотелось. Ирина - мастер своего дела. Очень дружелюбная, внимательная и старательная. К своему делу относится ответственно и с любовью, делает все аккуратно и профессионально. Очень советую! Рада, что познакомилась с ней.
Безрукова Любовь Владимировна

Татуаж
Плюсы: Аккуратно и профессионально.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Очень довольна работой Ирины. Было сделано все, что я хотела - татуаж глаз и самое главное, совершенно безболезненно. Ирина подробно рассказала мне о процедуре, посоветовала изменить линию, за это я ей очень благодарна, мои глазки мне теперь очень нравятся, жду конечного результата.

Казакова Надира

Спасибо большое!!!!

Татуаж
Отличный результат, мне очень понравилась работа Ирины. Я довольна что попала именно к ней. Рекомендую!!

Татуаж
Отличны мастер и просто хороший человек. Все тщательно аккуратно с учетом особенностей внешности и почти не больно.

Татуаж бровей
Я очень довольна работой мастера!!!! Шикарный результат! Не больно!! Не дорого и быстро!!! Девочки рекомендую!!!

Татуаж глаз
Хочу поблагодарить за хорошую работу. Профессионализм и индивидуальный подход. Ирина внимательный и доброжелательный мастер. В целом я рада, что эта мысль пришла мне в голову - татуаж глаз очень удобен, экономит время и выглядит всегда аккуратно, правда, пришлось потерпеть, ну что ж? оно того стоит. Спасибо организаторам сайта, без Вас было бы невозможно быстро найти хорошего мастера. С уважением, Людмила.

Очень все понравилось.

Татуаж губ
Всё было лучше,чем ожидала.
Нилуфар

Отличной мастер.
Лерия

Татуаж губ
Потрясающий мастер! Цвет подобран отлично! Довольна результатом. Ирина, ждите на коррекцию и на бровки

Татуаж
Очень хороший мастер, советую всем.

Татуаж губ
Результат превзошёл все ожидания!!!!! Цвет подобран мастером.
Красиво и не больно! Буду рекомендовать этого мастера!

Татуаж глаз
Всё супер! Мастер работает на совесть и на результат. Сначала обсудили желание, потом всё комментировала и прислушивалась к ощущениям. Пойду на коррекцию и ещё хочу сделать контур губ.

Татуаж
Замечательный мастер, прекрасная женщина, очень внимательна. Прежде чем приступить к работе все мне рассказала что будет делать, выслушала мои пожелания. Мне очень понравился результат, я делала татуаж стрелок сверху и межреснички внизу. Рекомендую этого мастера.

ТатуажТатуаж бровей
Очень довольна результатом: получились красивые, ровные бровки,будто натуральные; стрелочки снова приобрели угольно-черный оттенок. Ирина терпеливый, аккуратный мастер и приятный собеседник.

Пудровое напыление бровей
Спасибо! Ирина-настоящий профессионал, внимательный и чуткий человек. Все было сделано аккуратно и качественно. Брови радуют!

Татуаж глаз
Очень рекомендую всем этого мастера! Сегодня сделала у Ирины татуаж межреснички плюс стрелочка с растушёвкой. По времени вышло около 2х часов. Совершенно безболезненно. Очень легкая рука. Делает всё очень ааакуратно и с душой. Комната оснащена специальной кушеткой и мощным освещением. Не хуже чем в салоне!! А по мне так даже и лучше!!! Сразу после татуажа поехала гулять. Глаза отлично выглядят, не отёчные, немного побаливают, но это не напрягает. Ирина!! Огромное спасибо!!!

Пудровое напыление бровей
Результат изумительный. Мастер Ирина настоящий профи. Очень красивые получились бровки. Умелый специалист и интересный собеседник. Пойду на стрелочки обязательно. Рекомендую!!!

Пудровое напыление бровей
Плюсы: +++++
Описание: Очень хороший мастер замечательно сделала напыление бровей

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Великолепный мастер. Я у Ирины делала татуаж губ, глаз и бровей. Ирина все очень аккуратно и красиво сделала. Я очень довольна!

Пудровое напыление бровей
Спасибо мастеру, форма бровей очень хорошо вышла. Идеальные)))) доброжелательная и общительная, знает свою работу, подробно рассказала о процедуре, о дальнейшем уходе.

Татуаж бровей
Отличный мастер! Я довольна. Профессионально. Делала в первый раз, боялась очень)) буду обращаться ещё! Делала межресничные стрелки и губы.

Татуаж бровей
Ирина мастер от Бога.Очень довольна результатом.Делала брови и теневую стрелку.Результат превзошел мое ожидание.Пришла без макияжа.Ушла со сногшибательным татуажем бровей и век.Прекрасный мастер своего дела.Очень довольна.Буду рекомендовать знакомым.Девочки!!!!!Вам нужно к ней!!!!

Татуаж бровей
Замечательный мастер! Делала брови, результатом очень довольна. Причём у меня сложный случай был, так что отдельное спасибо, Ирине.

Все суппер

Татуаж
Очень хороший мастер, все сделала хорошо. Брови выглядят как натуральные. Спасибо Ирина.

Татуаж
Ирина просто чудо мастер,очень рекомендую и приеду еще раз на татуаж губ.Делала бровки.Еще раз спасибо огромное.Результат превзошел все мои ожидания.

Коррекция татуажа
Очень хороший, приветливый мастер Ирина!!!!! Все сделано по высшему классу! Я делала стрелочки и межресничку, и ещё мне исправили старый татуаж бровей!!!! Все просто супер! Рекомендую девочки!!! Записывайтесь-не пожалеете!!!!!!!! Все безболезненно и красиво! Спасибо Ирине огромное!!
То‑И Ле

Татуаж
Отличный мастер и профессионал. Глазки у меня нежные и чувствительные, слезливые и светобоязненные. Но у Ирины получились не просто безупречные стрелки, но и такие которые превзошли все мои ожидания. Спасибо большое за Вашу работу. Рекомендую всем мастера и татуаж)

Татуаж
Очень давольна работой Ирины! Специалист своей профессии!!! Рекомендую всем Ирину! Качественно и красиво!!! Спасибо!!!

Татуаж
Работа оправдала мои ожидания. Мастер внимательна и аккуратна. Приятна в общении. С пониманием отнеслась к пожеланиям и все учла в работе. Я довольна.

Татуаж
Добрый день, Ирина отличный мастер, делали межресничку и стрелку с напылением, очень сильно боялась, Ирина сделала все профессионально, безболезненно, в процессе работы Ирина все объясняла что она делает чем внушала спокойствие и уверенность! Спасибо!

Татуаж глаз
Спасибо Ирине за чудесную работу! Мастер мила, приветлива, все рассказала, объяснила , успокоила (я нервничала ), рада что попала именно к ней , двойная заморозка и какая то там тройная игла, что бы было максимально удобно и комфортно , уютная комната, адрес рядом с метро,буквально в паре домов. Довольна результатом,могу рекомендовать.

Татуаж
Результат достигнут. Чуткий мастер. Профессиональный подход. Стерильные инструменты. По сравнению с прежним опытом, результатом довольна. Фото будут позже, когда сойдет корочка.

Татуаж глаз
Сделано все качественно и быстро.Видно руку профисионала,Я очень довольна результатом.Большое спасибо мастеру,
Интуиция меня не подвела.

Татуаж
Делала у Ирины, татуаж век, получила огромное удовольствие от общения с мастером, от места и проведения процедуры! Осталась очень довольна результатом. Всем советую !

Татуаж губ
Делала у Ирины татуаж губ. Все прошло просто великолепно. Ирина мастер своего дела!!!
Анжелика

Коррекция татуажа
Не умею много говорить- просто скажу, что это лучший мастер по татуажу из всех, у кого я была ранее (а мне есть , с чем сравнивать). При этом цены очень честные.

Татуаж глаз
Результатом татуаж век осталась довольна! Работа мастера очень аккуратна, а атмосфера во время работы приятна. Очень советую мастера
Татуаж глаз
Все получилось отлично. Ещё прошло мало времени (3 дня), чтобы оценить качество полученного результата. Конечно, надеюсь, что все будет хорошо. Ирина очень коммуникабельная человек, приятная в общении, располагает к доверию....

ТатуажТатуаж бровей
Все отлично, брови шикарные.
Татуаж губ
Отличный мастер! Работа сделана профессионально и с душой! Такого мастера не стыдно порекомендовать своим подругам.

Татуаж
Я делала губы, глаза и брови, отличный мастер, очень приятная женщина,рекомендую на все 100%!

Татуаж бровей
Добрый день всем! Я неожидала,канешна,такого потрясного результата.Ирина,вапще,красотка,выровняла мне губы,т.е.у меня одна была меньше и уже другой,а щас они одинаковые стали.То же самое с бровями ,после предыдущего безрукого мастера,она исправила ошибки.Даже цвет сделала,какой мне хотелось,светлее!Я просто счастлива!И вапще она сама по себе интересная,красивенькая,с чувством юмора,обходительная,терпеливая,потому что я не могла определиться сразу ...Мне очень понравилась и она и ее работа.Спасибо,Вам большое,Ирина,если прочтете!!!
ТатуажТатуаж глаз
Ирина хороший мастер, очень доброжелательна, аккуратна, приятная и чистая обстановка.
Екатерина Генрихсон

Татуаж глаз
Делала татуаж глаз. Очень понравились стрелочки. Ирина очень долго со мной возилась. Было видно, что мастер заинтересована в результате.

Татуаж
Результат превзошел все мои ожидания. Ирине даже не нужно говорить что бы ты хотел в конечном результате. Она как художник делает свои шедевры. И я только ее буду пользоваться услугами.

Татуаж глаз
Результат превзошел все мои ожидания. Ирина очень бережно и аккуратно делает свою работу. Все стирильно. Объясняет все , что делает. Мне очень понравилось. Буду ходить к ней и дальше)
Даги

Татуаж бровей
Даже просто после обычного разговора ra-n записываясь на процедуру Я вполне уверена что всё будет хорошо.
ТатуажТатуаж бровей
Ирина - профессионал в своем деле. Результат превзошел все ожидания. Спасибо.

Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Ирина - мастер своего дела! Делала мне татуаж бровей,
губ и стрелки с растушевкой. Все сделано очень красиво, стильно, качественно. Условия для проведения процедур комфортные, иглы одноразовые, при мне доставались и вскрывались упаковки. Ирина очень ответственно относится к своей работе все показывает и рассказывает. Глядя как я похорошела мама также захотела сделать брови, имея в прошлом негативный опыт с перманентным макияжем были удивлены как все безболезненно и практически сразу отличный результат. Всем советую !

Классическое наращивание ресниц
Мне очень понравился результат, спасибо большое)

Татуаж губ
Достигнут именно тот результат, какой я и хотела. Спасибо огромное мастеру, обязательно в дальнейшем буду обращаться именно к Ирине!
Татуаж глаз
Записывала маму, она сделала татуаж сразу трех зон, хотя хотела только глазки, мастер ей очень понравилась, очень вежливая, корректная; профессионал!результат понравился!

Татуаж глаз
Ирина умничка ,мастер своего дела,спасибо большое за аккуратную ,красивую работу с моими глазками и бровями...))) Фото первого дня ...делали межресничку плавно переходящую в небольшую стрелочку,так же слегка подчеркнули нижнее веко, ну и конечно же брови ,куда же без них))) делала все в первые ...Совершенству нет предела ! Спасибо мастеру!)
Иля

Татуаж глаз
Спасибо Ирине ! Делали стрелки и межресничку.Очень спокойная дружелюбная обстановка. Все чисто, для спокойствия клиента показываются все одноразовые иглы в упаковках.
Ручки действительно лёгкие.
Вечером сделала ,а с утра пошла на работу красавицей! Спасибо !!!
Хочется ещё что нибудь красивое сделать !

3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Все понравилось,самые красивые ресницы,которые мне когда-либо делали.

Татуаж глаз
Мастер Ирина, мастер от бога, ручки золотые, её работа это высший класс, я благодарна Ирине за то что она сделала такую красоту с моими глазами, я просто не могу налюбоваться, девчёнки всем советую идти к ней вы не пожалеете...
Супер..К сожалению фото пока не поставтла.. поставлю попоже..

Татуаж бровей
Советую! Быстро, качественно, безболезненно! Я очень довольна, сегодня третий день, но оттечности так и не было, ни на веках, ни на бровях! Были исправлены чужие ошибки на бровях! Рекомендую! 10+

Наращивание ресниц
Отличный мастер.Реснички очень классные ))