2. Журавлев Петр Юрьевич
  3. Отзывы: Журавлев Петр Юрьевич

Петр Журавлев

Электрик, демонтаж бытовой техники, подключение бытовой техники

Отзывы: Петр Журавлев

Подключение стиральных машин
Мастер приехал в точно назначенное время. Купил недостающие детали и подключил машинку. Также порекомендовал заменить шланг для слива воды. Работой полностью доволен
Alexandra

Очень быстро и качественно решил проблему)

Подключение посудомоечной машины
Красота!
Все отлично !
Установка розеткиУстановка выключателя
Монтаж светодиодной ленты
Замена светодиодной ленты была непростой, но Петр с задачей справился. Спасибо!

Аварийный выезд электрика
Не знаю что за люди пишут ужасные отзывы.. но! Мужчина светлый, позитивный профессионал! Пришёл ночью.. все посмотрел/покрутил оценил ситуацию и предложил решение до утра тк. магазины закрыты. Временно все сделал, работает как надо, но как сказал специалист это временное решение и с утра он придёт и *доведёт все до ума*.
***К слову дома не было комплектующих и Петр ходил домой около 3х раз
Монтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильников
Добросовестный, ответственный специалист.

Ремонт электропроводки
Все сделано отлично

Установка автоматов защиты
Отличный мастер , с поставленной задачей справился очень быстро и профессионально , приехал за 10 минут , посмотрел , сам поехал купил необходимые детали , главное ,что все сделал и все работает ,выбивало пробки в доме. Мастера рекомендую , быстро , качественно и по цене все устроило.
Anton
Аварийный выезд электрика
Быстро приехал. Устранил сразу неполадку. Отличный мастер
Спасибо за отзыв!
Догорого и не оправдано, по его просьбе подождать (на 2 час), что опаздывает я на встречу пошёл, со стороны мастера, скидку не сделал! Жадный!
Петр Журавлев
Спасибо за отзыв. Даже комментировать ничего не буду.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
!
Sergei
Установка встраиваемого духового шкафа
Все хорошо, но специалист повредил при монтаже духовой шкаф. С его стороны не было замечено какой-либо мотивации к исправлению ситуации.

Ремонт розеток
Работа выполнена полностью. Мастер сам купил необходимые запчасти для ремонта, после предварительного осмотра. Починку и замену розеток выполнил очень аккуратно , профессионально и достаточно быстро. Рекомендую мастера, и в дальнейшем буду обращаться к нему.

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домов
Приятный мастер, приехал вовремя! С задачей справился на 5+. Рекомендую данного исполнителя!
Andrey
Замена электропроводки
Супер
Даниэль Александрович

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Работа по электрике выполнена оперативно и отлично! Заработали все лампы и розетки. Спасибо!

Подключение бытовой техники
Мастер в оговорённый срок приехал и всё сделал . Требовалась установка посудосушителя. Большое спасибо .
Все хорошо сделал!
Петр Журавлев
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Я просился с ним съездить за розетками, но он отказал. Завтра еду менять ибо купил не то, что нужно. Отказывался прикручивать розетки качественно с формулировкой: «все равно оторвут, надо не прикручивать лучше, а придерживать розетку, когда вытаскиваешь штепсель». Купил шурупы - оказались короткими. Не согласовал фирму по производителю с формулировкой: «я всегда такие покупаю». Делать может, но следить нужно за каждым шагом. Работает без выключения автомата с формулировкой: «когда бьет током, я громко кричу». Резюме: если следить и не отходить от него, то может сделать несложную работу. Я не смог с ним работать. Еще из положительного, хорошо вышел из конфликтной ситуации по покупке оборудования.
Установка розетки
Отличный мастер! Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Работал отлично, установил розетки и даже помог исправить некачественную работу предидущего электрика . Спасибо !
Ирина Айрис
Спокойный, внимательный мастер. Все понравилось, благодарю
Светлана Ильичёва

Ремонт розетокРемонт выключателей
Работа выполнена отлично. Все необходимое было докуплено мастестером, после выполнения работ убрано. Всем советую.
Павел Косачев
Установка точечных светильников
Договорились в середине недели на воскресенье. В итоге специалист не приехал и не отзвонился, благо отвечал на звонки, сказал, что застрял на другом объекте. В итоге и работа не выполнена и время потеряно.
Маргарита Алёшина

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Работа была сделана великолепно! Быстро и аккуратно. Ещё и за запчастями сам съездил)) Спасибо большое!!! Очень довольны!))

Установка встраиваемой вытяжки
Сложная установка кухонной вытяжки. Спасибо большое мастеру, не бросил, довёл дело до конца, все установил, все работает.
Анар

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Пётр молодец! Все сделал быстро четко и без лишних вопросов.
Виолетта
Отлично сделанная работа. Петр специалист своего дела. Нужно было разобраться с электрикой и Петр мгновенно сориентировался и все сделал. Быстро, качественно и по нормальной цене. Большое спасибо ему

Установка люстры
Сделано все качественно и быстро.

Молодец! Всё сделал! К работе своей подходит профессионально!
Сергей Владимирович Кукель

Подключение посудомоечной машины
Все отлично!!! Рекомендую. Отличный мастер и хороший человек!

Спасибо Петру! Сразу откликнулся, отремонтировал испорченный собакой регулятор теплого пола. Пётр мастер своего дела, видно сразу и по тому как подошёл к вопросу и по количеству инструментов, привезенных с собой. Рекомендую 👍

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Компетентный мастер. Всё сделано качественно и в разумные сроки.
Нина Александровна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Три часа демонтировал, каждый час повышая цены на 1000, разломал плинтуса и инсталляцию в коридоре (обнаружено после его ухода), разломал висевшую до этого не новую мебель, оставил кучу мусора и разобранные детали (старые смешанны с новыми), кран перекрывающий воду не закрутил, потоп, куча убытков, за не выполненную работу запросил 1000 рублей, мотивировав, столько времени потратил.
Петр Журавлев
Спасибо за "правдивый" отзыв. Желаю Вам удачи!

Ремонт светодиодных светильников
Отличный мастер. Приехал вовремя, даже чуть раньше(предварительно позвонил). Выявил неисправность, сам съездил в магазин за запчастью. Привёз, установил, быстро и оперативно. Всё инструменты у него в наличии. Поменял даже то, что не входило в заказ (для дальнейшего долгого использования люстры). Я доволен и рекомендую.
Диагностика электрической сети
Быстро приехал имея все необходимое. Достаточно вежлив.
Установка люстры
Спасибо за выполненную работу. Все сделано качественно и профессионально. Хороший мастер.

Подключение стиральных машин
Очень хороший.
Попросили мастера сделать подсветку на кухне и подключить вытяжку, установить диммер.
Все было сделано, не смотря на то, что нами были закуплены не совсем правильные материалы. При этом мастер ездил сам в Леруа и докупал то, что нужно.
Спасибо ещё раз, мастера рекомендую 🙏🏻👍🏻
Установка люстры
Пётр приехал вовремя, быстро разобрался, работа сделана качественно.
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Пётр отлично справился со своей работой. Починил свет после того, как нас залили соседи. Всем советую данного специалиста.

Монтаж электропроводки
Очень внимательно и аккуратно выполнил проект. Всем доволен. Рекомендую!
Сара

Ремонт светодиодных светильников
Большая благодарность мастеру. Сделал все, что было возможным. Добросовестный и очень старательный. Спасибо!
Спасибо за отзыв!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Замечательно,быстро,- уважительный,со знанием своего дела.Спасибо!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё сделано чётко,качественно и не дорого

Установка выключателя
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую
Лира

Диагностика электрической сетиРемонт розетокЗамена электропроводки
Работу выполнил оперативно, качественно, профессионально. Остались очень довольны При возникновении проблем будем обращаться к нему.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Хороший мастер!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Хороший специалист, отлично выполнил работу. Так же обратил внимание на текущие недочеты в проводке квартиры и проконсультировал на тему их исправления.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер , всем рекомендую 👍

Ремонт розеток
Хороший мастер. Грамотная работа.
Спасибо за оценку!
Яков
Установка светильниковУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Грамотный специалист!
Ремонт электрооборудования
Сделал всё, что запланировала, и ещё много всего, что накопилось

Всё супер! Сделали всё что нужно и по факту! Спасибо
Диагностика электрической сети
Все качественно и по делу. Помимо основной задачи много дополнительно сделал розетки, обогрев полов и тд.
Спасибо за оценку!
Установка антенн
Мастер заменил тв-кабель. Теперь телевизор показывает исправно. Проблема решена. Спасибо!
Установка розеток и выключателей
Антонина

Все очень отлично!!!
Подключение ТВ / интернета
Работа выполнена хорошо
С помощью мастера переместили щиток из общего тамбура в квартиру, устранили косяк с "занулением" в этажном щитке, заново сделали разводку в детской. Всё адекватно и качественно.
все сделан быстро !
Починить люстру не удалось, но зато мы теперь четко знаем, что ее нужно менять.