2. Журавлев Кирилл Николаевич
  3. Отзывы: Журавлев Кирилл Николаевич

Кирилл Журавлев

Бурение скважин, бурение артезианских скважин, бурение песчаных скважин

Отзывы: Кирилл Журавлев

Установка кессона
Все качественно и быстро
Обустройство скважинУстановка погружных насосовУстановка оголовка на скважину
Быстро отозвались и профессионально обустроили скважину, сделали за несколько часов полностью все. К замечаниями отнеслись ответственно и поправили все что нужно. Рекомендую.
Бурение скважин
Заказ выполнен. Хочу поблагодарить ребят за работу. Всё чётко как договаривались. Материал качественный, с водой пока проблем нет. Рекомендую.

Здравствуйте 👋. Заказ выполнен на все 10 балов с плюсом. Быстро, чисто, аккуратно и самое главное профессионально. Приятное общение. Всё показали, рассказали, были доп услуги, по подключению воды, сделали качественно и профессионально. Что касается скважины, очень рады все. Да! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - они в начале скважины, ставят заглушку, а это очень важно, так как это продлеваеть жизнь скважины. Вообщем всем рекомендую на 100 % да неее, на 1 000 000%. Буду обращаться и далее.

Бурение скважин
Молодцы! Ответственные, четкие и грамотные ребята! Все сделали как и договаривались. Работали на совесть и на результат!! Спасибо большое!!! Однозначно рекомендую.

Бурение скважин
Всё отлично сделали, аккуратно, всё в срок, отлично работает. Спасибо большое! Всем рекомендуем!
Игорь Федоров
Бурение песчаных скважин
Сделали всё на отлично, всё пожелания учли, скважину пробурили, проблем с водой нет,
Сергей Сорокин
Татьяна Николаевна

Работа специалистов очень понравилась. Быстро договорились. Кирилл буквально на следующий день приехал осмотреть место работ, и меньше, чем через сутки уже приехал с напарником Максимом и со всем оборудованием. Работали очень слаженно, с глубоким знанием дела, уверенно. Пробурили скважину, всё за собой убрали, после их работы чистота и порядок на участке. Очень интеллигентные, спокойные. Нам очень понравились и сами специалисты и работа, за которую они взялись и качественно сделали. Огромное спасибо. Рекомендуем, обращайтесь к ним без всякого сомнения.

Установка силовой розетки
Отличная профессиональная работа, быстро,четко,честно

Установка люстры
Отличный специалист. Повесил люстру очень аккуратно и оперативно.
Замена смесителя
Отличный исполнитель. Быстро, качественно и без проблем. Рекомендую.

Ремонт электропроводки
Прекрасный мастер. Рекомендую

Навеска телевизоров
Четко, быстро сделана работа. Очень оперативный приезд на место.

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер, все быстро и аккуратно сделал за приемлемую стоимость.
Спасибо Кириллу большое!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Необходимо было ликвидировать течь в месте соединения эксцентрика и подводящей трубы. Проблема осложнялась тем, что соединение было вмурованы в стену между ванной и основным стояком, находящимся в туалете. Мастер извлёк соединение, сохранив целостность плитки в ванной, что важно, поскольку вряд ли удалось бы найти плитку из коллекции 15-тилетней давности. Дальше все было делом техники. Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро. Даны грамотные консультации и разъяснения. Цена за работу невысокая. Однозначно рекомендую.

Бурение песчаных скважин
Сделали все быстро, все сложности взяли на себя. Никаких доплат за это не просили.
Павел Косачев
Договорились по стоимости, одни раз встретились на месте, все обсудили. Далее работали автономно. Скважина 66 метров + кессон из пластика. Бурили МГБУ, работы заняли примерно 10 дней.
Бурение песчаных скважин
Мастер своего дела,всё грамотно,быстро,аккуратно,все договоренности соблюдены.Остались довольны!Рекомендую и буду рекомендовать !
Спасибо.