1. IT-фрилансеры
  2. Журавлёв Иван Олегович
  3. Отзывы: Журавлёв Иван Олегович

Иван Журавлёв

Экономическая статистика, анализ конкурентов, консультации маркетологов

Отзывы: Иван Журавлёв

Анализ конкурентовАнализ рынка
Грамотный специалист. Работу выполнил быстро. Будем обращаться ещё. Рекомендую )

Анализ конкурентов
Выражаю огромную благодарность специалисту Ивану за его профессиональный подход, умение вникнуть в специфику бизнеса и дать полезные рекомендации. Обязательно обращусь снова!
Сабина

понравился индивидуальный подход, с самого начала с помощью опросов и аналитики выявили проблемные точки, и точки роста тоже) будем думать, решать и делать все на основе данного маркетингового исследования) на многое раскрыли глаза, спасибо большое!
Иван Журавлёв
Спасибо за доверие! Желаю Вам успеха в достижении поставленных целей!
Straise Straise

Анализ рынка
Иван профессионал. Сделал заказ быстро и очень информативно! Очень ёмко и доступно отразил необходимую информацию. Обязательно буду обращаться ещё!
Очень ответственный специалист!
Нам очень понравилось его взаимодействие и вовлеченность в задачу.
При составлении задания мы упустили несколько параметров, а после ознакомления с результатом это обнаружили, попросили Ивана дополнить их в отчет, он это сделал без проблем, после ознакомления с отчетом была организованна аудио беседа по разъяснению тонкостей в выполненной работе, это супер! Работы выполнены по безналичному расчету, что очень приемлемо для Юридических лиц, отчетные документы предоставляет. Все в срок.

Мы остались довольны!
Иван Журавлёв
Благодарю за доверие! Желаю успеха Вашему замечательному проекту!
Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Хочется выразить благодарность Ивану за оперативность выполнения и качество работы. Все быстро, доступно. Плюс Иван предлагал помощь в разъяснении результатов, что не от каждого специалиста дождешься. Еще раз спасибо!

Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Все отражённые в итоговой работе данные актуальны и максимально релевантны ТЗ, каждый вывод научно обоснован и чётко сформулирован. Профессионал! Будем работать дальше!
Aleksei
Консультации маркетологов
Все четко указал и разложил по полочкам
Анализ рынка
Иван, ответил на все вопросы и задал правильное направление для решения моего вопроса. Хочу отметить, что специалист обладает глубокими знаниями в области и заинтересован в результате. Можно доверять.
Иван Журавлёв
Благодарю и желаю Вам успеха!
Морис

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ рынка
Однозначно это высокий уровень профессионализма! Максимально информативная работа, без воды. Приятно было иметь дело с ответственным специалистом. Успехов и всех благ!
Настя
Маркетинговые исследованияАнализ рынка
В восторге от профессионального подхода к делу, особенно в плане качества оформления работы: таблицы, графики, выводы! Огромное Вам спасибо!!!
Данил

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Иван, благодарю за проделанную работу!
Эксперт высшей категории!
Скорость, адекватность, любовь к делу!
Категорически рекомендую!

Анализ конкурентов
Иван очень вовлеченный, предельно собранный и ответственный исполнитель. Я очень благодарна ему за выполненную работу и обязательно обращусь еще
Иван Журавлёв
Благодарю за доверие! Желаю успеха Вашему бренду!
Андрей Благов

Анализ конкурентов
Благодарю за качественный анализ.Все конструктивно и строго по делу.И профессионал.
Маркетинговые исследования
Консультация с Иваном позволила нашим интуитивным выводам найти объяснение в профессиональных выводах специалиста. Собранная Иваном информация и ее анализ позволили наметить ряд дальнейших шагов для решения нашей стратегической задачи.
Анализ конкурентовАнализ рынка
Иван с моей задачей справился на ура, еще и за сутки 👍🏻 Также все терпеливо объяснил мне, за это отдельное спасибо. Так как в этих моментах я не разбираюсь от слова совсем. Рекомендую ;)

Анализ рынка
Иван выполнил все заданные условия (даже с учётом уточнений). Работа выполнена очень оперативно и качественно. Спасибо!
Савелий

Очень грамотный и хороший специалист. Помог разобрать все по полочкам с непонятным предметом. Всем студентам рекомендую
Иван Журавлёв
Вы отличный студент! Благодарю за доверие!

Подготовка к экзаменамОбучение маркетингу
Иван все сделал очень быстро и качественно, безмерно благодарна. Рекомендую!
Благодарю за доверие!

Подготовка к экзаменамОбучение связям с общественностью
Сегодня было первое занятие, за час занятия я поняла больше, чем за два года обучения в университете. Всем советую данного специалиста! Профессионал своего дела!
Маркетинговый анализ
профи
Ваня

Тексты песен
Сразу нашли общий язык, поработали над теорией, приступили к практике - над одним из моих текстов. Чувствуется хороший опыт в написании текстов для песен, панчей. Доволен, буду заниматься дальше👍
Иван Журавлёв
Всё взаимно! Благодарю за доверие!
Анализ конкурентов
Иван выполнил качественный анализ конкурентов! Отдал работу раньше в срок! Рекомендую!
Зябликов Павел

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Понравилось качество выполнения работы, презентация, работа с графикой и отчет. Всем советую данного специалиста.