1. Другое
  2. Журавель Иван Николаевич
  3. Отзывы: Журавель Иван Николаевич

Иван Журавель

Двери, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Иван Журавель

Установка дверной ручки
Иван, спасибо большое, за ваше терпение и усердие.
Был не простой случай с ручкой от входной двери.
В конечном итоге, работа была выполнена на отлично!
Советую данного специалиста 👍
Трезвые водители
А
РазнорабочиеЗемляные работы
Все отлично. Оперативно приехали, выполнили поставленную задачу. Нужно было выкопать траншею.
Степан

Разгрузка фур
Ребята приехали вовремя , работу сделали на отлично! Всем доволен , всем советую
Укладка плитки (стены)
Мастер хамит и пишет гадости
Невозможно вести даже переговоры.
***! Не рекомендую!!!!

Установка дверной ручки
Все понравилось, сам докупил нужные детали, чек представил

Доставка документов
Ответственный, задание выполнил четко и быстро. Рекомендую!
Грузчики
Своевременно договорились , на след день уже приехали , быстро все спустили , помогли отсоединить газовый шланг от плиты

Разгрузка фур
Очень понравилась отзывчивость и понимание мастера, не смотря на то что все спонтанно перенеслось не отказался от работы и сделал все на высшем уровне, рекомендую.
Установка входных дверей
Всё хорошо! Справились!

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Спасибо за выполненную работу! Оперативно отреагировали, приехали и хорошо выполнили свою работу, будем обращаться ещё!
Строительство дорог
Дерганый, нервный, *** совершено. Выбрала его как исполнителя, обвинил меня что списали с него 300₽ и зря он связался. Изначально делала заказ на рассыпку крошки, исполнитель озвучил цену, я озвучила ее дачному Правлению, так как заказ для исполнения в дачном посёлке за счёт жителей. Решили что помимо этого закажем у этого исполнителя дополнительные работы, он озвучил сумму и некоторые нюансы работы, так же сообщила что цену озвучиваю Правлению и что завтра жду его на конкретную оценку работы. После этого посыпались обвинения что я обменялась с ним контактами, у него списали 300₽ и он отказался от задания. Ещё и к чему то написал что я плохой предприниматель 😅 К чему это было написано вообще не понятно. Совершенно не профессиональный человек, советую не связываться.
Иван Журавель
К сожалению мы друг друга не поняли, о чем я искренне сожалею … А по поводу предпринимателя - чистой воды юмор, пытался хоть как то сгладить ситуацию, - но и тут опять возникла трудность со стороны заказчика 🙈😊надеюсь вы нашли хорошего специалиста, и все у вас хорошо … Всего вам доброго
Замена замка
Приехал в этот же день, спасибо за оперативность. Купил сам замок по дороге и быстро заменил