2. Жураев Шерали Обломуродович
  3. Отзывы: Жураев Шерали Обломуродович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Шерали Жураев

Отделочные работыРазнорабочие
Все хорошо, работу сделал, дал советы по дальнейшим действиям
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадовШтукатурка стен
Шерали, хороший мастер, рад что он взялся за заказ. Задача была не из простых, но мы смогли выполнить. спасибо , рекомендую как надежного человека !
Укладка плитки (стены)
Хороший, пунктуальный, ответственный мастер. Оперативно договорились, уложил керамогранит на угловую стену. Работал чисто и аккуратно. Рекомендую
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
В срок. Недорого.
Женя

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Всё что нужно для ремонта помог заказать. Пришел в договоренное время и начал выполнять свою работу.
Сделал всё быстро, качественно и в сроки.
Ольга Григорян
ПолыОтделочные работыПлиточники
Специалист не справился с задачей !
Жаль потраченное время !И материал !
Шерали Жураев
Сначала мало суммы в договоре были указаны и плохо материалы потом мало платил и поздно
Ремонт ламината
Понравилось прежде всего то, что Шерали взялся за мой заказ, спасибо ему большое за это, так как все другие, узнав, что не полная, а частичная замена ламината, отказывались. Другие мастера просили прислать видео и отказывались. Шерали видео не просил, а приехал в день первого обращения, посмотрел объём работы (небольшой, но трудоемкий) и мы договорились. На следующий он приступил к работе, планировал 3-4 дня, все было сделано за два дня. Работает аккуратно, ответственно подходит к делу. Работой довольна. Рекомендую.

Подготовка стен к покраске
Отлично справился со своей работой. Цена/качество на высшем уровне. Очень аккуратно и быстро. Довольны результатом 👌

Шпаклёвка стен
Быстро и четко сделал.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё хорошо, результатом доволен.
Севада
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Сделали все понравилось спасибо )
Николаев Александр Николаевич
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Молодец боец. Вовремя сделал. Еще бы обратился , конечно
отлично заказчик
Евгегия
СантехникаРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
В целом работы выполнены хорошо. Особенно штукаторно-малярные работы. К этой части работ претензий нет - отлично
При установке новой сантехники возникли сложности, но это было связано со старой сантехникой. Пришлось вызывать сантехника из жкх, т.к. не было нужных инструментов. По этой части ставлю хорошо.
доброе очень хороший заказчикца
Сергей Мишкин
Отделочные работыУкладка ламинатаШтукатурка стен
Вежливый, тактичный. Пунктуальный, умеет принимать самостоятельные взвешенные решения. Чистоплотный и аккуратный. К недочетам принимает необходтмые меры. Работой дорожит и знает себе цену. Оперативно и хорошо всё сделано.
отличный заказчик добрый
Шпаклёвка стен
Специалист понравился. Свою работу выполнил четко, качественно,без задержек и простоев. штукатурил и шпаклевал балкон. Выполнял работу аккуратно, за собой все вымыл, мусор выкинул. рекомендую. И цена приемлемая.
Стас

Установка кронштейна
Я в восторге!! ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСОКОГО УРОВНЮ!!! Рекомендую)
Заделка неровностейГрунтовка стенШлифовка стен
Переделывал ремонт после застройщика (работу выполнял другой специалист). Уже после финишной отделки заметил, что одна стена неровная. Поэтому я обратился к Шерали.

Задача была выравнять стену и поклеить обои. И сделать это максимально качественно.

Шерали старательный мастер, основные неровности ушли, но не полностью: по центру стена осталась неровность + по мелочи.

Выяснилось это только при вечернем освещений, уже после оплаты работы. Мастер признал недостатки, но переделывать по гарантии отказался.
Заделка мелких трещин
Отличный исполнитель, рекомендую.
Руслан Русланов
Поклейка бумажных обоев
Парень молодец приходит во время, делает быстро все, поклеил обои за 2 дня установил плинтуса ,мусор выкинул 👍🏽