1. Другое

Грузоперевозки, переезд, сборка мебели

Отзывы: Асан Жумалиев

ООО"РЕДДИТО"

Перевозка строительных материалов
Всё прошло отлично, водитель приехал во время. На разгрузке также всё отлично!

Разборка дивана
Все отлично! Вежливый, порядочный мастер. Все четко, вовремя, быстро)

Перевозка шкафовПеревозка столов
Ответственные, порядочные, пунктуальные, адекватные!
Лучший набор качеств!
Рад что Асан взялся за мой заказ, выполнив его порядочно и ответственно, несмотря на кучу возникших сложностей. Настоятельно рекомендую!

Перевозка мебели
все отлично, рекомендую
Elena
Грузоперевозки
Очень ответственный человек.Вовремя все доставил и сделал все за доступную цену

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Великолепная команда! Аккуратные, находчивые, быстрые, относятся очень бережно и к вещам и к хозяевам😆🙏🏻
С удовольствием заплатила еще и чаевые сверху. Пять с плюсом! Благодарю!!

Перевозка кроватей
Спасибо, все выполнено на 5+. Нам все понравилось, если нужно будет что-то перевести, обязательно воспользуемся.

Грузовые курьеры
Очень довольны работой специалиста. Большое спасибо, обратимся ещё.

Асан первым откликнулся на заявку, предложил приемлемую стоимость и хорошо справился с задачей - перевозили металлические конструкции.
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Спасибо Асану и его сыну за перевозку вещей! Все делали бережно, было приятно работать! Желаю благодарных клиентов)

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Нужно было перевести мебель из МСК в СПБ с разборкой в мск и сборкой в спб
Асан и команда делают все слаженно и четко.
На всем пути следования авто можно отслеживать по геологации .
Всегда готовы помочь.
Я в восторге. Отличное качество и самое лучшее ценовое предложение на рынке.
Если нужен четкий, быстрый и слаженный переезд обращайтесь к ним.
Никаких накруток, все прозрачно!
Спасибо ребят! Посоветую всем друзьям вас)
Юдин Геннадий Леонидович

Квартирный переездПеревозка вещей
Все было отлично: быстро,качественно и с позитивом. Остался крайне доволен,рекоммендую

👍
Доставка дверей
Спасибо, приехали оперативно, помогли погрузить/разгрузить, доставили аккуратно

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все прошло отлично. Доставили все целым, быстрая погрузка и разгрузка, пунктуальны. Готов рекомендовать
Перевозка холодильника
Помогли отвезти холодильник и стиральную машину на дачу. Погрузили/разгрузили.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Всё как договаривались. Работа сделана быстро.

Грузчики
Договорились заранее о том что нужно разобрать мебель и все вывезти. В точно назначенное время встретились, все аккуратно разобрали, вынесли из квартиры, и вывезли на мусор. Очень приятный в общении, культурный.Договаривались на 3000 за работу, оплатила чуть больше, по собственной инициативе, т.к. сделали и то что не было оговорено ранее. Рекомендую!!!

Квартирный переездПеревозка шкафов
Заказала перевозку мебели с разборкой. Мебель оказалась с сюрпризом: очень сложная, габаритные детали, тяжелая, не влезла в лифт - пришлось спускать пешком с 15 этажа. Выражаю огромную благодарность Асану и его команде за то, что не отказались, выполнили заказ такой сложности. Мебель перед перевозкой аккуратно упаковали, разобрали грамотно и тоже очень аккуратно. Нет тут такой высокой оценки, чтобы оценить их работу⭐️100!!! Искренне рекомендую!
Айгуль
Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Очень уважительный, приятный, отзывчивый. Помог и упаковать и бережно все перевез. Спасибо большое и за пунктуальность, приехали вовремя и не тянули с работой, все оперативно и по делу!

Перевозка дивановПеревозка столов
Приехали вовремя помогли упаковать, вежливые пунктуальные! Дали лучшую цену! Всем рекомендую!

Грузоперевозки
Всегда на связи, по цене договорились, рекомендую

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Пунктуальные, вежливые, бережно относятся к грузу. Заказывали перевозку мебели из Москвы в МО + разборку и сборку углового дивана. Все отлично! Можно смело отправлять груз без сопровождения, водитель делится геолокацией, всегда остаётся на связи. Было приятно работать!