2. Жумабекова Нургуль Айтбаевна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Нургуль Жумабекова

Andrei
Малярные и штукатурные работы
Сделала все быстро и красиво!
Даниэла

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Несмотря на привередливые обои, Нургуль сделала всё качественно, что я даже швов не могу найти) Профессионал своего дела однозначно!
На профи искали мастера только для одной комнаты, в итоге просим сделать всю квартиру)
Цены адекватные, человек пунктуальный и приятный. Спасибо Вам за проделанную работу🙏🏻
Фото прикреплю позже)
Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана быстро и аккуратно
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за работу. Приходит вовремя, работает быстро и аккуратно. Ценник достаточно низкий. После работы все моет и выбрасывает.
Поклейка флизелиновых обоев
Человек пунктуальный, созвонились догорись о предстоящей работе. Пришла вовремя сделала все быстро и качественно. Большое спасибо
Поклейка флизелиновых обоев
Пригласила Нургуль для поклейки обоев. В квартире была небольшая проблема: дверные проемы были нестандарно высокими. Нургуль заверила, что она умеет штукатурить и шпатлевать и за доп. цену устранит этот недостаток: ровно заштукатурит щель в 3 см между дверным коробом и стеной, а сверху наклеит обои.
Что получилось в результате: обои были наклеены более-менее, а вот с дверными проемами случился провал. Штукатурка была положена волнами. Вместо шпатлевания мастер приклеил на штукатурку под обои тетрадные листы в клеточку (!) с красными полями (!!). На мои вопросы заверял меня, что темные места высохнут и обои не будут просвечивать. Ну, конечно, незашпаклеванную часть стены видно под обоями, а также видно красные поля от тетрадных листов. На последок мастер сообщил, что "это квартира у меня несчастливая, поэтому так и вышло".
Гуля, если не можете сделать работу качественно, лучше не беритесь за нее.
20700

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа мастера понравилась,всё вовремя,качественно наклеила обои,сделала подготовку.
Гуля
Поклейка виниловых обоев
Результатом довольна - была консультация, при которой была оговорена цена и необходимые материалы. Мастер убрал мусор за собой, а также вымыл полы - спасибо!
Малярные и штукатурные работы
Результатом довольны. Выполнено качественно и в срок.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа очень понравилась ! Все сделанно очень аккуратно и быстро ! После проведённых работ все было убрано и вымыт пол , видно что человек относится к работе с ответственностью и профессионализмом!

Быстро, качественно!

Поклейка виниловых обоев
Очень рекомендую Нургуль. За вечер загрунтовали все стены, на следующий день поклеили все обои. Аккуратно и качественно!
Малярные работы
Работы проведены качественно
Мастера оличные
Малярные работы
Спасибо за проделанную работу. Идеально ровные стены, все по полному циклу, загрунтовали в конце стены, убрали после ошкуривания стен пыль. Мастер обязателен, точный расчет материала, перерасхода 0. Проконсультировала по дальнейшей работе с точки зрения профессионала. Рекомендую. Цена за проделанную работу более чем адекватная.

Поклейка обоев
Результат превзошёл ожидание быстро качественно всем советую мне понравилось комната 15 м меньше двух суток с выравнивание стен и углов

Поклейка обоев
Спасибо большое, Нургуль, все сделано на отлично и вовремя. Рекомендую мастера

Ринат
Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев
Обои поклеили быстро и качественно. Стоимость назвали адекватную. Буду рекомендовать мастера своим друзьям.

Поклейка флизелиновых обоев
Ожидаемый результат достигнут.Стоимость соответстует.Мастера рекомендую.

Поклейка обоев
Плюсы: Все работы выполнены в оговоренные сроки. Аккуратно. Без претензий к качеству.
Минусы: Не имеется.
Описание: Работа выполнена чисто. Во время. Замечаний нет. Сделаны небольшие доп.работы по совету мастера. Мусор после работ устранен. Работы сделаны в отсутствии заказчика, я уезжал на несколько дней. Все по оговоренному плану работ. Все отлично. Рекомендую всем!
Лада

Поклейка обоев
Да хороший мастер!быстро и качественно!