2. Якименко Светлана Вячеславна
  3. Отзывы: Якименко Светлана Вячеславна

Светлана Якименко

Наращивание волос, горячее наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Светлана Якименко

Качественная работа
спасибо
Лёля

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Хотелось бы написать о работе данного специалиста . 10 из 10. Лана очень приятный и потрясающий человечек . Работа выполнена шикарна , лучше чем в топ салоне за белённые деньги . Время пролетает незаметно , приятный собеседник . Волосы не отличишь свои или нарощенные . Очень аккуратно выполнена данная работа . Чай/кофе предложит, вкусняшками накормит , выслушает а ещё даст совет . Вышла довольная и красивая . Советую данного мастера . Очень довольна результатом
спасибо большое моя хорошая 😘

Капсульное наращивание волосВисочное наращивание
Понравилось все. Я принесла свои старые пряди в таком виде - жирные от масла которым снимала сама , все в резинке от денег , которой я их связала и они расплавились, тк при снятии я ещё использовала спец жидкость и волосы были и в ней . Я заранее привезла волосы , Светлана Все помыла почистила . Потом я приехала на наращивание , капсулы маленькие , аккуратные , я их совсем не чувствую . В прошлое наращивание у другого мастера было не так . И цена очень даже приемлемая .
Nastya K

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Качественная работа. Коррекцию сделали быстро и качественно. Планирую обратиться ещё раз. Спасибо девочкам за работу!
спасибо большое

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Отличный мастер, работа выполнена прекрасно, волосы как свои натуральные, обязательно обращусь ещё
спасибо, буду ждать😉

Снятие наращённых волос
Быстро и аккуратно сняли наращенные волоски, все понравилось
Ани Амирова

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосВисочное наращивание
Очень понравилась работа мастера!
Настасья

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Очень аккуратный, внимательный специалист, профи своего дела, очень довольна всем и обязательно вернусь! Всем советую!спасибо огромное, ещё раз!!!)))

Снятие наращённых волос
Мне очень понравилось, обязательно буду ей ещё писать по поводу наращивания, очень старательная и внимательная👍👌однозначно рекомендую ее как мастера