1. Артисты
  2. Жукова Светлана Алексеевна
  3. Отзывы: Жукова Светлана Алексеевна

Жукова Светлана Алексеевна

Торты на заказ, капкейки, кэнди-бар

Отзывы: Жукова Светлана Алексеевна

Торты на заказ
Торт очень красивый, вкусный, но на любителя, я попросила сделать торт в стиле Москва, было достаточное количество варёной сгущёнки, орех было очень много и были очень крупные, в торте такого типа они должны быть помолоты намного мельче
Жукова Светлана Алексеевна
Спасибо вам за ваш отзыв! Торт москва именно такой и есть) много ореха, не мелко порубленный. Орех идёт только фундук жаренный. Крем в этом торте именно на варенном сгущенном молоке или карамели. я вам делала на карамели. Но ваше мнение для меня важно тоже, спасибо за искренность.
Торты на заказ
Большое спасибо, тортик очень понравился мужчине! Вкусный!
Спасибо вам за отзыв!

Торты на заказ
Светлана замечательный человек и профессионал своего дела! Благодарим вас от всего сердца за проделанную работу и подаренные эмоции! Рекомендую на 100 %!!!

Торты на заказ
Очень быстрая реакция на запрос, внимательность, консультация во время заказа и подборки макета и начинки торта. Профессиональный подход и гибкость.
Заказанный торт-сюрприз удался на славу😃. Спасибо Светлане за старания и доставку по желанию👍 Рекомендую.
Я думаю этот заказ был у нас с Вами не последний😉
С уважением,
Жукова Светлана Алексеевна
Спасибо большое за отзыв. Я рада, что сюрприз удался) мама довольна, это самое главное. Нужно радовать друг друга.

Свадебный торт

Торты на заказ
Огромное спасибо Светлане!Оперативно отозвалась.Работа выполнена в срок .Очень понравилось оформление торта и вкус!!! Буду заказывать еще.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Торты на заказ
Торт выполнила безупречно! По картинке, точь в точь. Даже лучше!
Жукова Светлана Алексеевна
Спасибо! Рада, что вам понравился торт. Обращайтесь, еще много есть начинок и фантазии)

Торты на заказ
Большое спасибо Светлане! Заказ был изготовлен в срок и оказался очень вкусным
Торт «Три шоколада»
Очень понравилась работа Светланы, мастер очень старалась учесть все мои пожелания. А я человек прилирчивыцмк мелочам)! Заказывала себе же на день рождения торт. Три шоколада. Был нежнейшим, очень вкусным!
Благодарна очень за бюджетную цену, всем довольна!
Оксанан

Торты на заказ
Большое спасибо Светлане!! Торт получился просто замечательным, ребенок в восторге! Отдельно отмечу, что все украшения и дизайн мы не обговаривали и Светлана придумала всё сама, и сделала это на 5+
Спасибо вам!

Торты на заказ
Светлана выполнила по заказу торт в виде автомобиля Mersedes-Benz G500 в формате 3D. Достаточно точная копия получилась, выполнено в срок, учтены были все запросы и пожелания, очень вкусно!!! К мужу на день рождения приехали его друзья детства, с которыми вместе учился и жил в детском доме, поэтому хотелось удивить, ПОЛУЧИЛОСЬ, К тому же, оценили не только внешний вид, но и вкус понравился всем. Спасибо мастеру. Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ СВЕТЛАНУ ВАМ И САМА БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТЕПЕРЬ ИМЕННО К НЕЙ ЗА СОЗДАНИЕМ ВКУСНОЙ АТМОСФЕРЫ ПРАЗДНИКА. Спасибо!!!
Жукова Светлана Алексеевна
Спасибо! Очень приятно! Рада, что вам понравился торт, обращайтесь обязательно, еще много идей есть)

Торты на заказ
Ночинка тортов и оформление,оболденные все супер...изготовили в срок,без задержки и доставили в назначенное время👍👍👍
Жукова Светлана Алексеевна
Спасибо! Рада, что понравились торты.

Торты на заказ
Огромное вам спасибо за торт! Безумно вкусно было, все гости остались довольны, даже дети😊красивый, вкусный. Просто нет слов!
Вы профессионал своего дела Светлана! Всем буду вас советовать))) и сама обращаться буду и не раз! Выполнений все мои пожелания 😉
Жукова Светлана Алексеевна
Спасибо! Обращайтесь, буду рада испечь вам еще раз торт или другие сладости.