Шоу, Деды Морозы и Снегурочки, шоу мыльных пузырей

Отзывы: Студия праздника DreeMarin

Аниматоры
Спасибо за праздник! Все было супер! Быстро договорились, подобрали программу, все на высшем уровне!
Аниматоры
Большое спасибо за прекрасный праздник!! Удержать внимание 11 семилеток- это великий подвиг, я считаю!;) и сделать так, чтобы всем было интересно и весело, именинник очень доволен. Аниматор Дмитрий- отличный профессионал! И отдельно хочу поблагодарить руководителя студии Марину: я первый раз заказывала аниматора, она в самом начале всё объяснила и рассказала, всегда была на связи. Искренне рекомендую, вообще не пожалела, что выбрала именно их
Дети счастливы! Родители тоже
Благодарим
Все хорошо!

Некоторое время, по ощущениям родителей, можно был чуть сбавить тембр голоса, а в остальном все отлично) и понравилось, что аниматор действовал не чисто по инструкции, а мог включиться, если кто то ударился и обыграть это. Ещё очень понравилось, что аниматор не настаивал, если ребёнок не хотел включаться в игру. У нас были маленькие детки, для нас это важно)
Аниматоры
Все прошло отлично! Дарья приехала вовремя, веселила детей с разными конкурсами и мыльными пузырями. Дочка была счастлива, сюрприз удался!
Zarina Bolieva

Аниматоры
Великолепный аниматор Дмитрий! Очень довольны! Дети были организованы, веселы и вовлечены , спасибо большое вам за праздник!

Аниматоры
Ребята, вы просто 🔥,все организовали на высшем уровне! Детишки остались в восторге! Теперь за праздником только к вам!😍

Аниматоры
Все прошло отлично! Спасибо огромное Дмитрию, все прошло очень динамично, ярко, а главное весело и с юмором))! Были интересные челенджи, дети полностью были увлечены) я очень довольна! Спасибо еще раз!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🙌🔥
Аниматоры
Отличные!!! Дети в восторге, рекомендую! Все как и договарилась. Очень вежливые и пунктуальные, приятные актеры
Студия праздника DreeMarin
Благодарим отзыв и выбор нашей студии

Аниматоры
Спасибо огромное студии праздников DreeMarin за чудесный веселый день рождения нашей малышки! 🫶 Аниматор Марина в образе эффектного Единорога, устроила детям мыльно-пузырное шоу, нарисовала красивые татушки, устроила марафон конкурсов и интересных заданий. Дети "пищали" от восторга и были заняты все 1,5 часа, прибегая иногда к нам на водопой. А большинство родителей в это время смогли отдохнуть и пообщаться за столом, что очень ценно 😄 😉
Мы, в свою очередь, передаем благодарности Марине от наших гостей ❤️🫶
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за такие слова 🫶 и благодарим за выбор нашей студии 🔆

Аниматоры
Огромное спасибо Дмитрию! Прекрасно нашел общий язык с детьми, организовал челенджи, конкурсы и проч., 3 часа дети были полностью увлечены программой!

Аниматоры
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о проделанной работе аниматора Дмитрия. Отмечали ДР сына, была поставлена задача, чтоб был активные аниматор, чтоб смог задействовать в играх всех детей (независимо от детского характера 🤪) и чтоб просто было весело!!! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА 😬 ( был опыт с другими аниматорами). Дмитрий справился с поставленной задачей более чем на 100%. Дети и родители были в восторге!!! Спасибо большое за проведение нашего праздника!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! 🤗 Даже не сомневайтесь 👌

Аниматоры
Спасибо огромное за весёлый и стильный праздник. У нас была Уэнсдей с увлекательной программой, смешными конкурсами. Я сама (хоть и мама) была в восторге!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 😇❤

Спасибо Вам большое!
Нам очень все понравилось!!!! Аниматор выше всяких похвал, такой активный, общительный и легко нашел общий язык с детьми 👍 дети счастливы, а взрослые довольны, что у детей получился замечательный праздник!!!!🥳
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🥳
Женя

Аниматоры
От аниматора в восторге дети, родители, и даже администратор студии, где отмечали праздник. Валерия активная, вовлеченная, знает детские мультики/игры/интересы. Смогла организовать всех детей, вовлекла в игру даже тех, кто играть сначала не хотел😁 Внимания хватило всем детям, и вместе с тем, Валерия выделяла именинницу. Пришла вовремя, даже заранее. В общем, спасибо за такого артиста)
Студия праздника DreeMarin
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей студии 🥳😘
Лика

Аниматоры
Спасибо большое Дмитрию за праздник!) Артист замечательный, такой активный, жизнерадостный, видно, что он любит своё дело! А как поёт!!!) Я очень была довольна, а дети тем более!) Переживала, как справится аниматор, так как дети шаловливые и неусидчивые (7-8 лет), но Дмитрий заинтересовал всех с первых секунд!!! Программа современная, очень интересная, не тревиальная!) И ценник приемлемый!) Ещё раз спасибо!!!
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за отзыв и выбор нашей студии ??

Аниматоры
Очень рады, что выбрали именно вас😍 Спасибо большое за прекрасную анимацию для наших деток! Весело было даже нам, взрослым) С первой и до последней минуты дети были увлечены на 100%! Благодарим за эмоции, с радостью будем рекомендовать вас❤️
Студия праздника DreeMarin
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей студии ?
Аниматоры
Спасибо за праздник! Детки играли с удовольствием! Дмитрий приехал вовремя, провел веселые игры, все дети были включены.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ?

Аниматоры
Работа артиста оставила очень хорошее впечатление. Костюм, реквизит для игр, музыка, конкурсы и игры - всё на пятёрку! Довольно быстро установил контакт с детьми разного возраста. Праздник удался! Понравился и подход администратора, всё выяснили заранее: место, время, количество детей, дополнительные услуги и т.д. Подход компании к работе очень профессиональный.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ?
Приехали по времени
Дружелюбная атмосфера
Интересные игры
Хорошее чувство юмора
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей срущии ?
Владислава
Аниматоры
Дети были в восторге - это главное)))
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор наше студии ?

Аниматоры
Спасибо огромное за такой волшебный праздник, за энергетику, вовлеченность и радость, которую получили все и я особенно!!!!!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ?

Аниматоры
Получился отличный праздник! Аниматор просто огонь, очень хорошо подобрана программа под возраст детей! Дети в восторге!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ???

Аниматоры
Аниматоры молодцы. Приглашали аниматоров под Новый Год для детской корпоративной вечеринки. Вовремя приехали, быстро организовали представление для младших и старших детей. Детям и родителям все очень понравилось! От бумажной дискотеки дети были в отдельном восторге!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ?

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали дела мороза и снегурочку 31.12. Перед приездом позвонили, прошло все очень организованно, никакакой суеты и контакта со взрослыми на момент приезда, выглядело все натурально, внезапно для детей.
Очень увлекательная и веселая программа, заинтересовали каждого ребенка, остались очень приятные впечатления. Костюмы очень красивые и замечательные голоса у артистов. И дети и взрослые остались в восторге
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️🎄
Все отлично !
Спасибо за отзыв ❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Очень красивые Снегурочка и Дед Мороз! Спасибо за волшебное настроение!)
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❄️
Все было хорошо
Благодарим за ваш отзыв ❄️
Молодцы. Все прошло на отлично
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали Деда Мороза со снегурочкой на целую группу детей.Организаторы учли наши пожелания,чтоб конкурсы были массовые,а не по одномв человеку.Так же было весело, Дед Мороз прикольный.Снегурочка милая и нежная.🙂.Наши ребятня и родители остались довольны проведением мероприятия на улице.Жаль,нельзя оставить видео отзыв.Спасибо за веселье нашим деткам и нам,взрослым.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Заказали целых три новогодних мероприятия для детских мультиспортивных клубов. Аниматоры отлично справляются с аудиторией 50+ человек. Всем все понравилось, и детям, и взрослым! К сожалению видео приложить нельзя, а фото не передает всей атмосферы)
Будем заказывать еще! Спасибо вам ❤️
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️❤️будем рады новым встречам 😇🎄

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали праздник на улице для 15 детишек.Сказать что остались довольны- ничего не сказать)
Шикарный Дед Мороз! Снегурочка, просто красавица, как из сказки!
Под впечатлением остались все - и взрослые и дети)
Особо хочу отметить:
1)костюмы- просто шикарные
2) опыт! Актеры сразу заинтересовали ребят. Ловко подстраивались под ситуацию и настроение детей.
3) музыкальное оборудование и оформление - качественно и на одной волне с детьми).
И самое приятное, что еще на этапе формирования заказа вы сможете обсудить все детали с приятнейшим администратором Мариной, которая все расскажет и подскажет!
От лица нашего небольшого коллектива выражаем благодарность и хотим сказать спасибо студии праздника DreeMarin!
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за приятные слова и обращение в нашу студию 😍будем рады новым встречам 🥰🔥

Аниматоры
Спасибо большое всей команде за проведенный праздник! Ребята отработали на все 200%, дети и классный руководитель были счастливы 😊🙏
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❄️

Аниматоры
Выше всяких похвал! Все гости мега довольны Дедом Морозом и Снегурочкой! Отличные ведущие, веселые конкурсы! Очень рады что обратились к Вам!
Большое спасибо за обращение ❄️будем рады новым встречам 🎄
Деды Морозы и Снегурочки
Огромнейшее спасибо!!! Праздник отличный, дети счастливы - и это главное😍 Актёры справились на ура !
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️☺️

Ребята - крутые !
Огромный всплеск эмоций!
Сотрудничали по 2 корпоративам, всегда приезжали вовремя, за 40 минут - час !
Зажигательные , эмоциональные , добрые , красивые, душевные ! Одни из лучших актеров, с кем сотрудничала 💝
Раскачивают и веселят нераскачиваемых людей и безумно располагают к себе 🥹
Цены очень крутые за такую работу , костюмы чистые , красивые , ДОРОГИЕ
Все сделано с любовью , а не на массовку) Такое встретишь крайне редко
Поэтому - всем советую 🙏🏼
Уверена , что сотрудничать будем еще не раз !
Спасибо огромное и до новых встреч! 🎄💖
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за теплые и приятные слова ❄️❤️Будем рады новым встречам 😇

Деды Морозы и Снегурочки
Приглашали Деда Мороза и Снегурочку на корпоратив!Приехали вовремя,очень вежливые,костюмы просто супер! Развлекательная программа просто на ура,мы очень довольны,спасибо огромное!!!!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️💥
Аниматоры
Аниматор пришел вовремя, учел пожелания, смог увлечь и занять детей. Могу рекомендовать для возраста 8+!
Студия праздника DreeMarin
Благодарю за отзыв)) а почему тогда 4?) раз всё учел и всё было отлично ))
Лела

Аниматоры
Выражаю огромную благодарность потрясающему аниматору Дмитрию! В восторге остались все и дети и взрослые! Очень чувствуется вовлеченность в процесс и желание реально создать праздник! Рекомендую однозначно🧡
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❄️❤️
Деды Морозы и Снегурочки
Всё понравилось. Вовремя пришли. Красивые костюмы. Интересные конкурсы.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за выбор нашей студии и будем рады новым встречам 🙌🎄

Все было великолепно.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❤️🎊

Аниматоры
Аниматора из этого агентства заказывали 2 раза,приезжали разные девочки,но обе были молодцы!
Делали поздравление в садике и потом на дне рождении в кафе.
На обоих площадках все прошло замечательно,все детки в восторге. Не было не участвующих детей,всех привлекали,следили чтобы было интересно и драйвово, соблюдался баланс хаоса и порядка среди 10-12 детей разного возраста!большое спасибо вам!

Аниматоры
Очень замечательный актёр! Такого нам человека паука отыграл, что взрослые никак не могли оторваться, не говоря уже о детях. Отмечали 3-летие. Все задания для детей очень органично подходят по возрасту. А в конце программы вынос торта 👍🏼👍🏼 Тоже завораживает! Даже двое годовалых бегали вокруг паука, пританцовывая! Это шедевр!
Аниматоры
Понравилось все, детки были в восторге. Артист приехала заранее, очень доброжелательная, веселая, энергичная!!! Все было супер!!
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🥳
Юлия Балацкая

Аниматоры
Очень понравился аниматор, прекрасно контактировал с детьми от 3 лет до 5! Дети были в восторге!
Студия праздника DreeMarin
Благодарю за отзыв и выбор нашей студии 😇
Все понравилось👍🏻
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🤗

Аниматоры
Дмитрий отличный ведущий и в нашем случае получилось организатор праздника! Дети почти подростки были, мы бы сами не справились. Смело могу рекомендовать его! Он сам следил за ними, вынос торта организовал. Спасибо большое!
Аниматоры
Приглашали аниматора в детский сад на день рождения, все прошло хорошо, все как договаривались.
Приехал вовремя, детям понравилось.

Аниматоры
Аниматор Дмитрий это просто🔥Пришел заранее.Детей смог заинтересовать и заинтриговать буквально за полминуты!Все были в восторге!Даже взрослые!Мне очень понравился специалист!Будем обращаться еще!Спасибо большое за шикарный праздник!
Студия праздника DreeMarin
Очень рады что все понравилось 🥰 благодарим за отзыв и приглашение 🔆

Аниматоры
Спасибо большое вам за праздник,всем деткам очень понравилось,следующий наш праздник только с вами❤️
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❤️будем рады новым встречам 😇
Натали

Аниматоры
Спасибо большое!!! Праздник прошёл на ура , было весело, деткам очень понравилось ))) будем приглашать ещё .
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 😇❤️

Аниматоры
Спасибо Вам огромнейшее за чудесный праздник и за массу положительных эмоций!!! 🎁
Ребята-аниматоры, удержать внимание почти 30 детей-это, то ещё мастерство 🤟😅
Милейшая клоунесса и классный клоун с фокусами!!!
Всем детям и родителям Вы очень понравились, будем ждать Вас ещё! 🥰
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 😇До новых встреч 🥰
Антонина
Аниматоры
Всё прошло просто супер! Дима смог и увлечь всех детей (а это десять десятилеток) и дисциплину держал, детки его слушали. Были веселые челленджи, музыка, играли и внутри заведения и на улицу бегали (погода позволяла, парк вокруг) и даже взрослые немного участвовали)) Большая благодарность Диме и однозначно без него праздник был бы хуже, а так все прошло круто! И детки раскрепостились в процессе игр и уже после ухода Димы живее общались и продолжили играть.
Олеся Бахарева

Аниматоры
Огромное спасибо, за проделанную работу!!!! Анимация на высшем уровне. Всём детеям очень понравилось. Были заимодействованы как самые маленькие детки, так и подростки. Никто не остался без внимания.

Всё понравилось!!Дети счастливы!!!
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🧚‍♀️

Аниматоры
Очень весёлый и милый Нолик Фиксики . Развеселил даже самых стеснительных наших детей.🥳👍
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❤️🥳

Аниматоры
Мариночка , спасибо Вам огромное Вы спасли меня и наш праздник ! Нашла аниматора за 5 часов до праздника ! Марина пунктуальная , все четко отправила видео и фото и программу , как будет вести ! Праздник прошёл отлично ! Дети счастливы! Программа супер ! Марина очень приятная , человек своего дела ! Дети сказали , что у неё голос , как из мультика ! Умеет перевоплощаться ! Спасибо 10000000000 раз
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за приятные слова и выбор нашей студии ❤️❤️❤️Будем рады новым встречам 🥰🥰
Марта

Аниматоры
Все были в восторге и дети, и взрослые!Спасибо большое!

Отличный аниматор!
Праздник прошел великолепно. Дети 3-4 года , аниматор увлёк всех. Грамотно и профессионально провел праздник.

Аниматоры
Все отлично , спасибо большое за наш праздник !!! Заказывали на 1,5 часа , все остались довольные «Уэнсдей»
Студия праздника DreeMarin
Благодарю за выбор нашей студии и отзыв ❤️
Аниматоры
Чудесно провели время с аниматором Дмитрием на детском дне рождения-пикнике. В парке прохожие останавливались и завидовали 🥰 Спасибо!
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🌺
Аниматоры
Праздник прошел хорошо. Аниматор был Дмитрий. Не смотря на неожиданные сложности с погодой (пошел дождь), нашел, чем занять детей. Также заметил, что именинник предпочитает более спокойные конкурсы и перешел на них. Шарики всем надул, блеск-тату сделал)))

К сожалению, не было проведено шоу мыльных пузырей, которое входило в оплату выбранных услуг (опять же из-за погодных условий). Понимаю, что вины аниматора в этом нет.

По времени было все четко: приехал даже раньше заявленного. За день до праздника со мной связались для подтверждения.
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за ваш отзыв . Как и указала выше -мыльные пузыри ( мини) входили в программу бесплатно и из за сильного дождя их в программе не было ) поэтому не понятно за что 4)

Аниматоры
Огромная благодарность за чудесный праздник! Дмитрий создал прекрасное настроение, сумел завести даже самый угрюмых и всем недовольных детей. Удовольствие получили не только дети но и взрослые! Спасибо за этот прекрасный весёлый день и чудесную атмосферу 🙏

Аниматоры
В полнейшем восторге от аниматоров! Леди баг и супер кот прекрасно отработали программу. Очень понравилось и детям и взрослым! Обязательно обратимся снова!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студиии😇

Аниматоры
Аниматор очень понравился. Дети в восторге, праздник удался! И супер кот был СУПЕР!

Аниматоры
Спасибо большое за праздник, сын доволен и детки остались под впечатлением 😇🤗
Отдельное спасибо человеку-пауку за терпение и работу в костюме летом😁👏🏻
Студию праздника рекомендую!👌🏻👋🏻
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо что выбрали нас и отдельное спасибо за отзыв 🔆
Аниматоры
Очень все понравилось, заказывала аниматора в детский клуб на ДР сына, приехал Дмитрий, все вовремя и сам определился и нашел где будет все будет проходить, так как я опаздывала. Отлично провел челлендж пати, дети 7-10 лет были довольны и счастливы.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🫧
Аниматоры
Дмитрий, благодарю за чудесный день, который вы разделили с нами и наполнили его!
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌹
Диля

Хороший аниматор 🤗Отличный коннект с детками 👍🙌

Аниматоры
С заказчиком быстро договорились. Наргиз приехала заранее, отлично провела праздник. Возраст детей от 7 до 11, угодили всем.
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🌺

Аниматоры
Огромная благодарность от нас и от родителей всех гостей) Праздник получился веселый, увлекательный и динамичный! По рассказам мам, дети после праздника еще долго делились впечатлениями. Дмитрий классный!!! У него легко и без усилий получается рассмешить, удивить, заинтересовать, увлечь и вызвать восторг у детей разного возраста. И при этом вести праздник организовано. Талант)
Вы дарите искреннюю радость и классные эмоции - это здорово!
Успехов вам в вашем деле 🙏
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🥳🌹
Аниматоры
Договорились оперативно, дети довольны!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и приглашение 🌺

Аниматоры
Спасибо большое! Дети остались очень довольны!
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌹

Аниматоры
Все просто замечательно и даже лучше)
Аниматор приехал заранее, вышел к деткам точно по согласованному времени, программа была очень разнообразная, дети все были очень увлечены )
Спасибо огромное студии DreeMarin и Валерии еще раз за супер праздник и счастливую именинницу)))
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❤️💐

Аниматоры
Спасибо большое за проделанную работу! Аниматор справилась на отлично! Нашла нужный подход и все два часа дети на свадьбе были увлечены играми и конкурсами! Рекомендую!

Аниматоры
Договорилась именно с этой компанией, чему очень рада.Ребята очень весёлые, время с детками провели весело и интересно. Справились на 5 с плюсом. Был выпускной в детском саду,заказвали фиксиков. Все родители отметили молодого человека, очень талантливый и веселый(советуем 🌟). Программа сократилась по нашим причинам на пол часа, но ребята все успели! Все остались довольными. Спасибо 💖

Аниматоры
Наш единственный запрос, был запрос на веселье, праздник однозначно удался! Дмитрий органичный, энергичный молодой человек, сразу нашел общий язык с детками и держал их внимание до конца праздника, отпускать естественно не хотели) многие гости интересовались контактами, мы конечно же поделимся) Спасибо большое за отличное настроение!!
Большое спасибо ☺️ очень рады что вам понравилось 🥰
Аниматоры
Большое спасибо!!! Дмитрию. Празднике было 10 детей и их родители. Всем очень понравилось, аниматор действительно работал с душой!!! Программа была насыщенная, задействовал всех детей. праздник очень понравился!!!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и обращение 🌺

Аниматоры
Отличная анимация! Дети и взрослые были в восторге от программы мини-диско)
Выпускной получился на высшем уровне, благодаря аниматорам! Спасибо, буду обращаться еще!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за обращение и отзыв 🌺

Аниматоры
Артистичный, активный, приятный аниматор. На протяжении всего мероприятия держал детей в тонусе, было достаточно много разнообразных конкурсов, все получили заряд положительных эмоций на весь день.
Аниматоры
Аниматор приехала заранее подготовилась и начала во время праздник. Дети были заняты.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и приглашение
Нарина
Аниматоры
Очень крутая студия праздника! Очень крутой аниматор Дима! И очень крутой праздник! 🥰✨🔥 Благодарим Диму за интересную, насыщенную программу нашего праздника! Интересные конкурсы, направленные на внимание, быструю реакцию, творческое мышление, командную работу!

Аниматоры
Ребята приехали даже раньше назначенного времени. Полтора часа развлекали детей 8 лет, никто не разбегался, детям понравилось. Рекомендую компанию.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение ❤️

Аниматоры
Дмитрий в роли Человека -паука просто супер!
Приехал заранее. С музыкой, реквизитом, ноутбуком.
Полтора часа занимал 8 детей в возрасте 6 лет.
Активности сменялись заданиями на внимательность. Все было реально круто, душевно. Взрослые с удовольствием наблюдали и участвовали
Костюм паука отличный, сам актер в хорошей физической форме.
Ну и вообще: видно, что человек не ради одних денег работает, с детьми ладит отдично
Аниматоры
Спасибо большое за праздник!!!! Именинник сказал, что аниматор был очень классный, очень интересно было и весело! Благодарим вас за точность прибытия, качественную отработку!!!! Запомним вас обязательно и будем рекомендовать!!!

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность Марине и Дмитрию за отличную организацию и за положительные эмоции и детей, и взрослых.День рождение было у сына 7 лет.Выбрали героя из Майнкрафт.Костюм отличный,не потрепанный.Спасибо огромное аниматору Дмитрию за подаренный праздник.Уж сколько хожу на детские праздники,и честно говоря,программа одинаковая…и порой дети устают быстро.Мы брали программу на 2 часа и всё это время дети были вовлечены в процесс..даже самые маленькие,а самому маленькому был год.Конкурсы очень интересные и были новые,в отличии от того,что я видела…были задействованы и взрослые…и все смеялись и улыбались.Отлично подобранная программа…Дмитрий взаимодействовал со всеми детьми,если видел,что кто то расстроился,что не может поучаствовать,Дмитрий это замечал и тут же вовлекал ребенка в игру…Это Очень приятно и говорит,о том,что хотелось подарить эмоции каждому ребенку,а не просто выполнить свою «работу»…2 часа просто пролетели…Спасибо еще раз за праздник и подаренные эмоции❤️
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и выбор нашей студии ❤️будем рады новым встречам 💓
Бота

Аниматоры
Все прошло отлично! Аниматор Дмитрий пришел вовремя и даже раньше, быстро нашел контакт с детьми и выложился на все 100%! Остались только положительные впечатления! Дети и родители довольны)
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🙌🌺

Замечательный аниматор!
Спасибо за приглашение 🔆

Аниматоры
Всё прошло хорошо! Спасибо аниматору Дмитрию, дети были все задействованы. Аниматор справлялся сам, родителей не задействовал. Большое спасибо.
Спасибо что выбрали нас ❤️🌺
Все просто чудесно! Аниматор отработал на 10 из 10
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🔆
Аниматоры
Костюм классный и очень подходит аниматору Дмитрию, настоящий спайдер-мен был. Детей увлек, всем было интересно.
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🔆
Таня

Очень активный аниматор.
Дети были рады , все прошло хорошо .
Спасибо .
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🔆

Аниматоры
Все отлично, спасибо! Очень рекомендую!
Аниматоры
Это был самый запоминающийся День рождения дочери . Искорка хорошо справлялась со своей задачей . Детям было очень весело . Боялись, что малыши испугаются , но нет . Все с удовольствием принимали участие в играх .Будем обращаться ещё)

Аниматоры
Огромное спасибо Дмитрию за чудесное профессиональное проведение праздника и Марине за чёткую организацию! Праздник прошёл "на ура", дети и родители довольны! Огромное спасибо, ребята!
Студия праздника DreeMarin
Очень рады что все прошло отлично ❤️ благодарим за выбор нашей студии и будем рады новым встречам 🔅
Аниматоры
Всё супер! Отличная программа, классный костюм, аниматор потрясающая девушка. Дети счастливы)
Студия праздника DreeMarin
Спасибо большое за отзыв и выбор нашей студии 🔆

Аниматоры
Все было замечательно. Ребенок в восторге! Спасибо!
Студия праздника DreeMarin
Благодарю за отзыв и выбор нашей студии 🔆
Ivan
Аниматоры
Все отлично прошло, аниматор прибыл вовремя.
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за приглашение и отзыв 🔆
Люда

Аниматоры
Все прошло замечательно, дети были в восторге
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🔆

Аниматоры
Праздник проводили в стиле Майнкрафт, приезжал аниматор Григорий, мы остались в восторге от его работы, детям было интересно и весело, и даже взрослые повеселились, аниматор вовлек нас в игру
Аниматоры
Работа аниматора очень понравилась детям. Весело, все были заняты делом и не отвлекали взрослых 😀 Спасибо большое 🌸
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🔆☀️

Аниматоры
Осталась довольны: я,мой ребёнок и остальные дети )
Огромное спасибо аниматору Анне(русалочке),я сама хотела участвовать во всех развлечениях )))
Как она в этом костюме плясала с детьми это фантастика просто )
Никаких обид между детьми, все на уровне!рекомендую однозначно
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌺❤️
Шоу мыльных пузырей
Спасибо большое за наш праздник! Все без проблем, договорились очень легко и быстро, сделали приятную скидку, за что отдельное спасибо. Документы все были в наличии (медкнижка, сертификаты и пр. ) , для нас это было важно, потому что мероприятие проходило в детском саду. Дети все остались довольны, а я не отрываясь от работы организовала праздник за очень приемлемые деньги. Рекомендую!!!!!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за выбор нашей студии и отзыв 🔆
Шура

Супер!

Аниматоры
У нас проводил день рождение аниматор Дмитрий, приехал заранее, два часа непрерывно развлекал детей, программа насыщенная, был и грим, и мыльные пузыри, конкурсы, подвижные веселые игры.Дети все два часа были заняты и было очевидно, что всем интересно!Спасибо большое за организацию праздника!!!Очень рекомендую!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🔆🌺
Ани

Очень всё понравилось
Большое спасибо ☺️
Инга

Аниматоры
Получился замечательный праздник! Счастливы и дети, но и родителям веселья досталось 🎉 просто супер, спасибо! И блеск-тату шикарные 😍
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🙌🔆будем рады новым встречам 💐

Аниматоры
Заказывали в студии DreeMarin аниматора на день рождения сыну, 7 лет, в стиле among us. Очень довольны работой аниматора, было весело даже взрослым, держал внимание детей на протяжении всего праздника! Мы ещё отдельно заказывали блеск-тату, тоже очень понравилось детям. Спасибо за праздник, дети в восторге ☺
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🔆💐
все супер - ребята молодцы
рекомендую
Спасибо ☺️

Аниматоры
Запрос был на «Игру в кальмара».
Актер-Дмитрий, справится на отлично!
Смог заинтересовать 13 ребятишек (большинство мальчишек!!!)
Эффектно появился и начал программу)
Дети и родители остались очень довольны )
1.5 часа работы+шоу мыльных пузырей + блеск тату.
И удачи в будущей работе!!)
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌺🔆

Человек-паук сделал наш праздник 👏🏻Все было на высшем уровне 🔥
Смог занять детей на час
Аниматоры
Прекрасный аниматор Аня почти два часа удерживала внимание и интерес 6 детей от 3 до 10 лет, все были в восторге и с трудом отпустили)
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🌸
Аниматоры
Детям было очень весело и интересно, родители довольные. Спасибо за праздничное настроение, детский смех и улыбки!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение 🔆
Аниматоры
Спасибо за чудесный День!!! 🎊🎉🎂Дети в восторге, родители довольны!!! Для нашего возраста -4 года полтора часа было предостаточно. Розочка была прекрасна!!!🥳🙌
Больше спасибо 🌺очень рады что всё понравилось 💐
Аниматоры
Все как договаривались . Спасибо )
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и приглашение 🌸

Аниматоры
Большое спасибо аниматору Марине за прекрасный праздник! Все было динамично и весело! Программа была интересной для всех детей - от 4 до 9 лет)
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за выбор нашей студии и приглашение ❤️
Екатерина Фёдоровна

Понравилось все!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за приглашение и отзыв ❤️
Кристина Денисова

Аниматоры
Спасибо огромное Дмитрию! Всё на высшем уровне! Дети в восторге, веселились от души. Дмитрий очень быстро нашел подход ко всем детям и без проблем удерживал их внимание на протяжении всего времени. Обязательно обратимся еще!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и Выбор нашей студии❤️
Все прошло отлично, детям все понравилось , спасибо большое ❤️

Деды Морозы и Снегурочки
Приехали во время! Очень веселые актеры, смогли всех деток вовлечь в игру. Костюмы шикарные. Время пробежало незаметно!
Дед Мороз прям как великан.
В следующем году будет заказывать еще!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❤️🥰
Все было супер !!! Дети довольны 👌
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии ☀️

Аниматоры
Отличная работа аниматора украсила наш праздник! Дмитрий великолепно справился с задачей - детям развлечение очень понравилось👌🏻😅 Активные игры чередовались со спокойными, было очень весело! Рекомендую этого специалиста, праздник прошел на УРА!💥💥💥
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❤️🙌
Аниматоры
Играли в убивателей амогусов (кто-то из майнкрафта), надували шарики, сделали татушки, фигурки из шариков и в целом весело провели время)!
Мне все понравилось! Спасибо!!
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ☀️
Хорошо!
Алена Евгеньевна
Деды Морозы и Снегурочки
Приглашали Деда Мороза и Снегурочку для проведение двух Новогодних праздников в танцевальную студию. Начиная от переговоров, заканчивая, непосредственно проведением мероприятий, все прошло прекрасно! Выражаю большую благодарность Марине и замечательным аниматорам! Дети и родители в восторге от праздника! Успеха и процветания агентству! С удовольствием продолжим сотрудничество!)
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❤️Всегда рады новым встречам ❤️

Аниматоры
Огромное спасибо Дмитрию и команде ДриМарин! День рождения проведён на отлично)). Дети в восторге, настроение праздника создано на 5+. Классный и необычный реквизит, конкурсы и игры Дмитрий в роли Пушистика совмещал с уже неотъемлемыми атрибутами праздника: шарами, мыльными пузырями и весёлыми блестящими тату. Если решим устраивать праздник снова - обязательно опять обратимся к ребятам!!! Спасибо!!!
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ☀️
Аниматоры
Спасибо большое за праздник. Всё шикарно 💕 дети в восторге , родители выдохнули . Уровень Бог.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за выбор нашей студии и отзыв ❤️🥳

Аниматоры
Спасибо большое за проведённый праздник ! Ребёнок был в восторге , а это самое главное. Возраст детей был разный на празднике , но мышка справилась на отлично . Креативный подход к подаче торта именинницы Обязательно буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым . Цены отличные .

Аниматоры
Все состоялось вовремя, аниматор легко и весело начала праздник, в таком же духе и продолжала! Все прошло великолепно! В общем, все остались довольны.
Аниматоры
Все прошло весело, детям понравилось. Оплата была по факту. Рекомендую своим знакомым.
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🙌
Аниматоры
Дети были в восторге от аниматора, пунктуальная, веселая,смогла заинтересовать двух четырехлеток, девочки поверили, что это приходила настоящая единорожка. Костюм оказался даже лучше, чем на фото которые присылали. Спасибо, остались очень довольны

Аниматоры
Милая Единорожка . Дети были увлечены , радовались и веселились от души. Благодарю за праздник🥳🤗
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение 🤩
Аниматоры
Отличные ребята. Ребёнок заболел и праздник пришлось перенести ( Вопросов не возникло! Приехали во время, шоу деткам понравилось) Очень милая девочка! Спасибо 😊
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за выбор нашей студии 🎁

Деды Морозы и Снегурочки
Понравилось всё! Приятные люди, все было очень реалистично! Снегурочка и Дед Мороз отыграли отлично! Дети в восторге и взрослые не меньше! Костюмы шикарные!!! Спасибо Вам огромное !!!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение 🎄будем рады встрече и на других праздниках 🎉

Деды Морозы и Снегурочки
Хотелось бы выразить невероятную благодарность Деду Морозу и Снегурочке!
Пришли вовремя в шикарных костюмах, провели конкурсы с детками, загадали загадки, послушали стишки, потанцевали. Остались в восторге не только дети, но и взрослые! Ещё раз Вам большое спасибо и всем очень рекомендуем данную студию праздника.
Максим Чернов

Отлично отработали!
Спасибо большое ☺️
Отл
спс
Ким

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за настроение! Праздник приходит с вами! Очень подняли настроение!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за выбор нашей студии 🎄
Сергей Н.

Деды Морозы и Снегурочки
Очень благодарен!)) все на высшем уровне!))
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🎄❣️
Инна Бурлакова

Деды Морозы и Снегурочки
Очаровательная снегурочка,колоритный Дед Мороз) Было весело и атмосфрно)Большое спасибо за ощущение праздника!Рекомендую от души)
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🎄

Деды Морозы и Снегурочки
Классные ребята. Снегурочка сразу прониклась к ребенку. Была первая встреча детей с дедом морозом и Снегурочкой и прошло все отлично. Дети не зажались, активно поиграли и поулыбались, спасибо
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🎄❤️

Дети в восторге. Родители довольны.

Аниматоры
Эльфы просто супер!!!! Дети и родители в полном восторге!!!! Всё по времени никаких заминок. Молодцы ребята. Спасибо большое за праздник подаренный детям и родителям.

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за отличный праздник для детей! Очень веселые дед мороз и снегурочка!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🎄🎄
Elena

Аниматоры
Благодарю за праздник. Всем очень понравилось, вовлеченность и детей и родителей на 💯 !
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🎄

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое ребятам за отличную организацию праздника! Соседского Нового года. Веселый компанейский Дедушка Мороз, заводной зайчик и милые снегурка и снеговик. Соседям очень понравился формат уличной елки. Дочка (8 лет) сказала что Дедушка Мороз был настоящий)))
Студия праздника DreeMarin
Спасибо большое за приглашение отзыв ❤️

Аниматоры
Спасибо команде, DreeMarin за чудесный праздник и хорошее настроение 🎊дети остались в восторге, с массой эмоций 👍🏼однозначно рекомендую данную команду. Спасибо большое🎄
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🎉🎄

Аниматоры
Просто потрясающая Анна из Холодного сердца)) У меня нет слов все это описать, одни эмоции. Аниматоров видела много, но в этот раз была приятно удивлена! Эмоционально, с юмором, по-доброму, мило, активно и весело! Дочка и друзья в восторге!
Спасибо ☺️ очень рады что всё понравилось 🥰

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное ребятам! Провели мероприятие на отлично) Наши сотрудники в востроге от праздника, которая команда организовала. Четкое исполнение пожеланий, подошли с большой ответственностью. Всегда на связи, приехали заранее
Могу рекомендовать)

Деды Морозы и Снегурочки
Ребята невероятно хорошо справились с задачей! Было очень весело, активно, волшебная лампа детей очень поразила! Дед Мороз с ноткой озорства!))) Детям очень понравился)) а Снегурочка так рассказывала про волшебные желания, что даже взрослые слушали завораженно!))) Ребята провели 4 утренника в нашем детском саду! И все на 5+! С каждой группы у родителей и детей только восторженные отзывы! Профессионалы своего дела! И с документами для работы в детских садах у них все в полном порядке! Я рекомендую на все 100%! И мы обязательно будем обращаться к Вам и для личных праздников!)) Спасибо ещё раз, за радость, что Вы принесли нашим детям!))
Студия праздника DreeMarin
Спасибо большое за обращение и выбор нашей студии ❤️ будем рады новым встречам

Деды Морозы и Снегурочки
Отличное представление . Дети в восторге . Артисты молодцы. Спасибо большое ! Очень понравилось !
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за отзыв и приглашение 🎄❤️
Аниматоры
Молодец . На пять с плюсом выложился с детьми. Счастливы дети- довольны родители. Спасибо.

Аниматоры
Спасибо. Нам очень всё понравилось.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❤️🔥
Максим Азеев
Аниматоры
Всё прошло отлично! Большое спасибо!
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей студии 🎄

Аниматоры
Дети и взрослые были в восторге от программы. Костюм у Искорки впечатлил всех! Было все дружелюбно и активно)
Студия праздника DreeMarin
Спасибо больше за отзыв и выбор нашей студии ❤️

Аниматоры
К нам на праздник, приходил человек паук))) отлично играл с детками, смог увлечь на целый час двух трёхлеток)))программа весёлая, игры отличные))) дети были в восторге.
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за приятный отзыв и выбор нашей студии ❤️

Аниматоры
Все отлично, дети счастливы )
Большое спасибо ) рады что всё понравилось ❤️

Аниматоры
Очень классная компания, отзывчивые аниматоры,дети и взрослые были в восторге ❤️Спасибо Вам огромное за праздник
Спасибо что выбрали нас ❤️
Крылова Виктория Андреевна
Аниматоры
Профессиональный аниматор, все понравилось. Тематика праздника "Супергерои". Дети очень удивились, когда увидели человека-паука. Актер очень хорошо вжился в образ. Детям было весело, чередовались спокойные и активные игры. На экран телевизора выводили видео квест с заданиями. Программа интересная. Рекомендую!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌺🔥

Аниматоры
Просто потрясающая львица посетила наш праздник!)
Спасибо огромное за работу!
Дети были в восторге, взрослые тоже!)
Спасибо большое за пунктуальность!
В следующий раз обращусь ещё обязательно)
И порекомендую вас друзьям)
Аниматоры
Хочу поблагодарить ребят из DreeMarin - Марину и Дмитрия за прекрасную организацию и проведение дня рождения у моего 9-летнего сына. Это было очень весело, динамично, современно, с юмором и индивидуальным подходом. Выбрали программу Челлендж пати, посвященную интернету, блогерству, тик-току. Несмотря на то, что не все наши дети были из интернет-пространства, Дима, понимая это, придумывал для них интересные альтернативы. Мгновенно определив, кто в нашей компании скромный, кто хулиганистый, подбирал разную манеру общения. Меня это приятно удивило! В результате участвовали все, даже те, кто любит повыпендриваться и покапризничать.
Здорово, когда находишь своих аниматоров, которых хочется приглашать из года в год, снова и снова, тем более, что это не последний наш праздник.
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв и выбор нашей студии 🔥Всегда рады новым встречам ❤️

Аниматоры
Аниматор очень классный, веселый и задорный. Агенство все время было на связи, отвечали быстро. В день праздника аниматор приехал за 25 минут, выступление началось без опозданий! Дети были в восторге! Цена вменяемая, средняя по рынку, ребята местные адрес нашли без проблем! Огромная благодарность амонгасику Диме, что порадовал детей:))) все дети счастливы:))))
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии)))

Заказ выполнен безукоризненно!
Аниматор приехала вовремя, была очень внимательна к каждому ребёнку. Костюм в идеальном состоянии!
Спасибо, что подарили нам праздник, дети были в невероятном восторге, зарядились эмоциями на долго!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ))
Аурика

Аниматоры
Практически за день проведения праздника нужно было найти аниматора. Удалось!
Перечислю все пункты:
1. Помогли с выбором персонажа, хотя многие костюмы были заняты, т.к. вина наша, нужно было готовиться заранее. Но! Это не испортило день рождение.
2. Праздник проходил в детском саду.
3. Позволили откорректировать на более раннее время, уже накануне праздника.
4. Во время и самостоятельно нашли место проведения (без лишних звонков и напоминаний). Для нас огромный плюс.
5. Организовали праздник на уровне.
Однозначно рекомендуем.
Собранные. Позитивные. Знающие свое дело.
4000руб./час.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии )))

Аниматоры
8 лет дочки прошло просто супер! На волне драйва и задора и все благодаря креативной и отличной работе ведущего Дмитрия!)) программа челлендж баттл подошла нашим гостям на все 100!дети в восторге! Дмитрий очень умело держал внимание и интерес каждого и, что немаловажно, дисциплину тоже!) мы остались очень довольны! Ребятам DreeMarin процветания и удачи! От души рекомендуем💗
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за отзыв и приглашение ! Будем рады новым встречам )))

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Заказывала праздник ребёнку в детский сад. Сама не присутствовала, но, со слов воспитательницы, аниматоры прекрасные, провели очень весёлый праздник, дети в восторге. Сами ребята очень вежливые и приятные, приехали заблаговременно, подождали, потому что в детском саду были занятия. С детьми контакт нашли легко и быстро. Спасибо большое, будем обращаться ещё.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение))

Аниматоры
Понравилось всё! Дмитрий любит свое дело! Весело было всем! За всеми детками уследил, всем внимание уделили! Благодарю!! Обязательно еще раз обратимся!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии)))

Аниматоры
Очень понравился аниматор Дмитрий. Очень артистичный, был на одной волне с детьми на протяжении всех двух часов работы. Программа динамичная, интересная, особенно для тех кто в теме трендов Тик Тока и ютуберов. Даже взрослые принимали участие в челленджах. Жаль нельзя вставить видео, фото почти нет(
Кстати Дмитрий приехал почти за час до назначенного времени! В общем все дети и взрослые остались довольны проведением праздника. Большое спасибо)))
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии) будем рады новым встречам))

Аниматоры
Спасибо за шикарного Бубу , добрый, активный , внимание малышей целый час было приковано к аниматору , будем ещё обращаться !
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за приглашение и отзыв))
Аниматоры
Чудесная работа команды DreeMarin: все четко: по таймингу, по программе, по договоренности.
Отдельно отмечу костюм - шикарен! Мало того, что чистый, яркий, аккуратный (а то как-то пару лет назад в другом месте к нам пришла нууу тааакааая потрёпанная Эльза…, что без слез и не взглянуть было), так и сидел на фигурке аниматора Снежаны великолепно! Приятно смотреть на подтянутую, стройную и активную девушку! Праздновали день рождения второй раз - с перерывом в неделю. Прикладываю в конце фотку нашего предыдущего аниматора, с голубым тортиком, для сравнения. Ну просто небо и земля! Предыдущий сетовал, что дети неуправляемые; а в этот раз дети смотрели на Снежану не отводя глаз! Настолько она смогла увлечь их и заинтересовать! Что и отпускать не хотели! Вроде и игры все знакомые, а в ее исполнении - заново деток увлекли в веселье! Очень классно и ритмично Снежана танцевала, дети аж визжали от восторга!
И Марина, организатор - всегда на связи, все по делу быстро решалось, и Снежана, аниматор - ну просто на высоте была! В общем праздник удался не на 100, а 1000%!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за такой замечательный отзыв и выбор нашей студии )))

Аниматоры
Потрясающая артистка ,героем нашего праздника стала Эльза. Наряд отличный, игровая прошла на 10 баллов, задействованы были и родители, посмеялись от души. Дети в восторге, однозначно рекомендую данное агентство!

Спасибо большое за чудесный праздник, до сих пор под приятным впечатлением!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за тёплый отзыв и приглашение ) будем рады новым встречам))
Аниматоры
Мы созвонились с Мариной за неделю до праздника, проговорили все детали, обозначили что можно и чего нельзя. Этого было достаточно для того, чтобы Марина и ее коллега (было два аниматора) поняли что нужно и прекрасно провели праздник. Ребята приехали заранее, все подготовили, дети были постоянно увлечены программой, никто не разбегался и не терялся. Нашли язык со всеми детьми, при этом дети были разного возраста от 2 до 12. Отлично, будем обращаться еще. Спасибо большое за праздник.
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за отзыв и выбор нашей студии))
Аниматоры
Отличный аниматор, дети веселились, всем очень понравилось.
Большое спасибо)

Аниматоры
Спасибо аниматору Снежане, детям очень было весело, и нам взрослым тоже. Интересные и весёлые конкурсы. Дети в восторге!
Отдельно хочу сказать спасибо самой студии, нам нужен был конкретный герой, и они оперативно нашли костюм.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение )))

Аниматоры
Благодарим за отличное настроение! Детям понравилось. Рекомендую!
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии!

Аниматоры
Все было очень здорово, детям понравилось! Отличный праздник за приемлемый бюджет, да ещё и в домашних условиях.
Очень переживала, можно ли найти игры всего для двух детей, а не для большой компании малышней, оказалось, что можно развлечь двоих интересными конкурсами и закланиями!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии))
Ильгар

Аниматоры
Дети были просто в восторге !!
Большое спасибо))
Аниматоры
Спасибо большое за праздник, Гермиона была великолепна, доброжелательна, добра, все дети были увлечены развлечениями, довольны, постоянно смеялись!!! Аниматор приехал заранее точно на полчаса, дети не ждали его. Обязательно обратимся ещё, спасибо!
Большое спасибо))))
Елена Ковылина

Дмитрий приехал без опозданий ,
Дети были очень довольны.
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за выбор нашей студии и отзыв ))

Все понравились, благодарю
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за выбор нашей студии

Аниматоры
Спасибо компании DreeMarin за радость, подаренную нашему ребенку в день рождения. Детский семейный праздник вела аниматор Снежана - приветливая, профессиональная, искренняя и просто красавица! Очень быстро был установлен контакт с именинницей 8-ми лет и с другими членами семьи разных возрастов, отмечу хороший костюм и реквизит, муз.сопровождение. Продуманная программа, когда активные игры чередуются с более спокойными. Шоу мыльных пузырей прекрасное. Всё продумано, никого бардака, сумятицы. Получился отличный праздник для всей семьи - красивый, веселый, добрый.
Особенно хочу отметить доброжелательность, ненавязчивость и профессионализм менеджера DreeMarin, который договаривался со мной о празднике. За день до события еще раз подтвердили заказ. Снежана приехала заранее, была готова минута в минуту - как договаривались. Искренне рекомендуем компанию!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌸🌸

Аниматоры
Хотела поблагодарить прекрасного аниматора Дмитрия, который провел шикарный праздник для нашего сына и его друзей, и подарил чудесное настроение деткам и родителям на весь день!
Особенно хочу поблагодарить аниматора за индивидуальный подход к каждому ребенку! Смог увлечь всех, даже тех, кто обычно стесняется и отсиживается в сторонке. Все детки с удовольствием проходили разные задания. Будем обязательно рекомендовать вашу студию и еще не раз закажем праздник у Вас!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение 🌸
Аниматоры
Хочу сказать спасибо большое за нашу Искорку, Снежана умница и красавица, покарила и детей и взрослых. Дети на одном дыхании провели два часа в компании замечательного аниматора. В целом компания организованная, все четко по договоренности.
Большое спасибо ☺️ очень рады что вам всё понравилось 🥰
Айгуль

Аниматоры
Отличная работа, по организации все четко, без задержек, как договаривались !
Аниматор Дмитрий месте своего дела, дружелюбный, отлично поддёргивает атмосферу, и пошутит, и направит детей !!! Нам очень понравилось ! Работа сделана от души, дети в восторге! Все были задействованы в празднике !
Рекомендую и будем ещё приглашать с удовольствием!
Спасибо !
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за обращение и отзыв 🌸🌸
Наталья Воронько
Аниматоры
Все прошло хорошо, дети веселились, радовались для меня это было главным критерием для отзыва
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌸

Аниматоры
Спасибо большое аниматору Дмитрию. Отлично провел праздник, дети были в полном восторге. Веселый, энергичный и позитивный. Приглашали персонажа Гончика, рады были не только дети, но и взрослые! Веселые игры, музыка, шоу мыльных пузырей - все очень понравилось!
Обратимся в данную компанию еще не один раз.
Очень быстро отвечали на вопросы, все решили. Просто супер, одни позитивные эмоции!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌸🌺

Аниматоры
Пригласили аниматора на день рождения ребёнка. Персонажа выбрали Симку из Фиксиков. Дети были разновозрастные, те что постарше не хотели участвовать, дети помладше боялись, но Аниматор сумела заинтересовать и обьединить детей. Было много смеха, веселья и радости. Выражаю агенству и аниматору - Снежане благодарность. Спасибо за праздник.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение 🌸❤️

Аниматоры
Очень понравилась работа аниматора Димы на детском празднике ,Дне рождения моего сына, 7 лет . Мы выбрали программу Челлендж пати, всем гостям она очень понравилась ,были вовлечены дети с 7 до 17 лет и даже взрослые! Дмитрий очень внимательный,пунктуальный, деликатный,весёлый,нашёл подход к каждому участнику программы,День Рождения ребёнка получился весёлым и ярким благодаря Дмитрию!
Отдельно хочется поблагодарить за организацию праздника Вашу фирму, что помогли быстро выбрать программу и найти такого замечательного ведущего!
Желаю успехов и процветания!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо что выбрали нашу студию и написали такой замечательный отзыв 🌸До новых встреч ☀️

Аниматоры
Очень понравился актёр Разживин Дмитрий! Праздник прошел зажигательно, интересно и весело. Дети в восторге!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и обращение в нашу студию 🌸😇

Аниматоры
Отличная работа! Мы вызывали человека паука, дети счастливы до небес, нам как родителям тоже было весело!
Большое спасибо за отзыв и приглашение 🌸до новых встреч 🌺

Аниматоры
Все прошло отлично! Аниматор супер! Вовлекла детей, всем было интересно. Современная и интересная программа. Обязательно буду обращаться ещё. Мы остались ооочень ооочень довольны ❤️
Огромное спасибо за обращение ❤️Будем рады новым встречам 🌸❤️

Аниматоры
Дмитрий , просто волшебник! Работа проведена на 5+ как с детьми так и со взрослыми. Спасибо большое
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌸❤️

Аниматоры
У нас была вечеринка холодное сердце и мы заказали Эльзу(любимого героя дочери)
Восторга нет предела!!!Очень позитивная,веселая,говорит громко, отчётливо,умеет увлечь детей , дети были в восторге,и я даже мне было интересно и весело. Ещё хочу отметить что не мало важно,аниматор именинницу всегда выделила,делала на ней акцент - что очень очень важно Очень рекомендую данного аниматора! Мы в полном восторге!!! Каждый ребёнок ушел с подарками -блеск тату и фигурка из шарика!!!
Большое спасибо за приятные слова 🌸До новых встреч 🌺

Аниматоры
Долго искала агенство в которое обратиться ,в итоге приняла решение создать на профи запрос .первыми мне ответили из этого агенства. Все пошло сразу легко и просто ,за 15 минут мы договорились обо всем .Даже когда у меня произошел форс-мажор ,сразу пошли на встречу и перенесли время начала .Снежана прибыла даже раньше оговоренного времени .Познакомилась с детьми и сразу запомнила их имена . Так же слегкостью вовлекла взрослых в игры и танцы .Дети остались в восторге ,а такде их родители )))спасибо большое за прекрасный праздник для дочери ❤️❤️
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за добрые слова и обращение 🌸всегда рады новым встречам 🌺

Аниматоры
Праздник прошёл на УРА. Аниматор Дмитрий профессионал и фанат своего дела. Дети и родители довольны. Спасибо Вам за веселье.
Лика

Аниматоры
Безумно интересная программам. Дети были увлечены всё время. Нам очень всё понравилось.
Большое спасибо ☺️❤️Будем рады новым встречам 🌸🌺

Спасибо . Всё прошло хорошо . Детям понравилось. Рекомендуем
Большое спасибо ☺️ всегда рады новым встречам 🌸

Аниматоры
Хочу сказать огрооомное спасибо вашей компании за отличного аниматора Надежду!) Дети влюбились в нее с первого взгляда, программа была насыщенная, интересная, были вовлечены все) Костюм шикарный, как и на фото, которое мне присылали!) все кто был на празднике, поинтересовались контактами:)
Заказывали аниматора на 1,5 часа - как раз для пятилеток, так как часа маловато, а два уже много. Стоимость была как и обговаривали заранее, что огромный плюс.
В общем всё супер! Советую всем и сохранила контакты компании на следующие праздники)
Большое спасибо 🌺🌸ждём новых встреч
Всё отлично
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за выбор нашей студии 🌸🌸Будем рады новым встречам