Шоу, Деды Морозы и Снегурочки, шоу мыльных пузырей

Отзывы: Студия праздника DreeMarin

Аниматоры
Большое спасибо за прекрасный праздник!! Удержать внимание 11 семилеток- это великий подвиг, я считаю!;) и сделать так, чтобы всем было интересно и весело, именинник очень доволен. Аниматор Дмитрий- отличный профессионал! И отдельно хочу поблагодарить руководителя студии Марину: я первый раз заказывала аниматора, она в самом начале всё объяснила и рассказала, всегда была на связи. Искренне рекомендую, вообще не пожалела, что выбрала именно их
Дети счастливы! Родители тоже
Благодарим
Все хорошо!

Некоторое время, по ощущениям родителей, можно был чуть сбавить тембр голоса, а в остальном все отлично) и понравилось, что аниматор действовал не чисто по инструкции, а мог включиться, если кто то ударился и обыграть это. Ещё очень понравилось, что аниматор не настаивал, если ребёнок не хотел включаться в игру. У нас были маленькие детки, для нас это важно)
Аниматоры
Все прошло отлично! Дарья приехала вовремя, веселила детей с разными конкурсами и мыльными пузырями. Дочка была счастлива, сюрприз удался!
Zarina Bolieva

Аниматоры
Великолепный аниматор Дмитрий! Очень довольны! Дети были организованы, веселы и вовлечены , спасибо большое вам за праздник!

Аниматоры
Ребята, вы просто 🔥,все организовали на высшем уровне! Детишки остались в восторге! Теперь за праздником только к вам!😍

Аниматоры
Все прошло отлично! Спасибо огромное Дмитрию, все прошло очень динамично, ярко, а главное весело и с юмором))! Были интересные челенджи, дети полностью были увлечены) я очень довольна! Спасибо еще раз!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🙌🔥
Аниматоры
Отличные!!! Дети в восторге, рекомендую! Все как и договарилась. Очень вежливые и пунктуальные, приятные актеры
Студия праздника DreeMarin
Благодарим отзыв и выбор нашей студии

Аниматоры
Спасибо огромное студии праздников DreeMarin за чудесный веселый день рождения нашей малышки! 🫶 Аниматор Марина в образе эффектного Единорога, устроила детям мыльно-пузырное шоу, нарисовала красивые татушки, устроила марафон конкурсов и интересных заданий. Дети "пищали" от восторга и были заняты все 1,5 часа, прибегая иногда к нам на водопой. А большинство родителей в это время смогли отдохнуть и пообщаться за столом, что очень ценно 😄 😉
Мы, в свою очередь, передаем благодарности Марине от наших гостей ❤️🫶
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за такие слова 🫶 и благодарим за выбор нашей студии 🔆

Аниматоры
Огромное спасибо Дмитрию! Прекрасно нашел общий язык с детьми, организовал челенджи, конкурсы и проч., 3 часа дети были полностью увлечены программой!

Аниматоры
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о проделанной работе аниматора Дмитрия. Отмечали ДР сына, была поставлена задача, чтоб был активные аниматор, чтоб смог задействовать в играх всех детей (независимо от детского характера 🤪) и чтоб просто было весело!!! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА 😬 ( был опыт с другими аниматорами). Дмитрий справился с поставленной задачей более чем на 100%. Дети и родители были в восторге!!! Спасибо большое за проведение нашего праздника!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! 🤗 Даже не сомневайтесь 👌
12000

Аниматоры
Спасибо огромное за весёлый и стильный праздник. У нас была Уэнсдей с увлекательной программой, смешными конкурсами. Я сама (хоть и мама) была в восторге!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 😇❤

Спасибо Вам большое!
Нам очень все понравилось!!!! Аниматор выше всяких похвал, такой активный, общительный и легко нашел общий язык с детьми 👍 дети счастливы, а взрослые довольны, что у детей получился замечательный праздник!!!!🥳
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🥳
Женя

Аниматоры
От аниматора в восторге дети, родители, и даже администратор студии, где отмечали праздник. Валерия активная, вовлеченная, знает детские мультики/игры/интересы. Смогла организовать всех детей, вовлекла в игру даже тех, кто играть сначала не хотел😁 Внимания хватило всем детям, и вместе с тем, Валерия выделяла именинницу. Пришла вовремя, даже заранее. В общем, спасибо за такого артиста)
Студия праздника DreeMarin
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей студии 🥳😘
Лика

Аниматоры
Спасибо большое Дмитрию за праздник!) Артист замечательный, такой активный, жизнерадостный, видно, что он любит своё дело! А как поёт!!!) Я очень была довольна, а дети тем более!) Переживала, как справится аниматор, так как дети шаловливые и неусидчивые (7-8 лет), но Дмитрий заинтересовал всех с первых секунд!!! Программа современная, очень интересная, не тревиальная!) И ценник приемлемый!) Ещё раз спасибо!!!
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за отзыв и выбор нашей студии ??

Аниматоры
Очень рады, что выбрали именно вас😍 Спасибо большое за прекрасную анимацию для наших деток! Весело было даже нам, взрослым) С первой и до последней минуты дети были увлечены на 100%! Благодарим за эмоции, с радостью будем рекомендовать вас❤️
Студия праздника DreeMarin
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей студии ?
Аниматоры
Спасибо за праздник! Детки играли с удовольствием! Дмитрий приехал вовремя, провел веселые игры, все дети были включены.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ?

Аниматоры
Работа артиста оставила очень хорошее впечатление. Костюм, реквизит для игр, музыка, конкурсы и игры - всё на пятёрку! Довольно быстро установил контакт с детьми разного возраста. Праздник удался! Понравился и подход администратора, всё выяснили заранее: место, время, количество детей, дополнительные услуги и т.д. Подход компании к работе очень профессиональный.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ?
Приехали по времени
Дружелюбная атмосфера
Интересные игры
Хорошее чувство юмора
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей срущии ?
Владислава
Аниматоры
Дети были в восторге - это главное)))
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор наше студии ?

Аниматоры
Спасибо огромное за такой волшебный праздник, за энергетику, вовлеченность и радость, которую получили все и я особенно!!!!!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ?

Аниматоры
Получился отличный праздник! Аниматор просто огонь, очень хорошо подобрана программа под возраст детей! Дети в восторге!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ???

Аниматоры
Аниматоры молодцы. Приглашали аниматоров под Новый Год для детской корпоративной вечеринки. Вовремя приехали, быстро организовали представление для младших и старших детей. Детям и родителям все очень понравилось! От бумажной дискотеки дети были в отдельном восторге!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ?

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали дела мороза и снегурочку 31.12. Перед приездом позвонили, прошло все очень организованно, никакакой суеты и контакта со взрослыми на момент приезда, выглядело все натурально, внезапно для детей.
Очень увлекательная и веселая программа, заинтересовали каждого ребенка, остались очень приятные впечатления. Костюмы очень красивые и замечательные голоса у артистов. И дети и взрослые остались в восторге
20000
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️🎄
Все отлично !
Спасибо за отзыв ❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Очень красивые Снегурочка и Дед Мороз! Спасибо за волшебное настроение!)
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❄️
Все было хорошо
Благодарим за ваш отзыв ❄️
Молодцы. Все прошло на отлично
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали Деда Мороза со снегурочкой на целую группу детей.Организаторы учли наши пожелания,чтоб конкурсы были массовые,а не по одномв человеку.Так же было весело, Дед Мороз прикольный.Снегурочка милая и нежная.🙂.Наши ребятня и родители остались довольны проведением мероприятия на улице.Жаль,нельзя оставить видео отзыв.Спасибо за веселье нашим деткам и нам,взрослым.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️

Деды Морозы и Снегурочки
Заказали целых три новогодних мероприятия для детских мультиспортивных клубов. Аниматоры отлично справляются с аудиторией 50+ человек. Всем все понравилось, и детям, и взрослым! К сожалению видео приложить нельзя, а фото не передает всей атмосферы)
Будем заказывать еще! Спасибо вам ❤️
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️❤️будем рады новым встречам 😇🎄

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали праздник на улице для 15 детишек.Сказать что остались довольны- ничего не сказать)
Шикарный Дед Мороз! Снегурочка, просто красавица, как из сказки!
Под впечатлением остались все - и взрослые и дети)
Особо хочу отметить:
1)костюмы- просто шикарные
2) опыт! Актеры сразу заинтересовали ребят. Ловко подстраивались под ситуацию и настроение детей.
3) музыкальное оборудование и оформление - качественно и на одной волне с детьми).
И самое приятное, что еще на этапе формирования заказа вы сможете обсудить все детали с приятнейшим администратором Мариной, которая все расскажет и подскажет!
От лица нашего небольшого коллектива выражаем благодарность и хотим сказать спасибо студии праздника DreeMarin!
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за приятные слова и обращение в нашу студию 😍будем рады новым встречам 🥰🔥

Аниматоры
Спасибо большое всей команде за проведенный праздник! Ребята отработали на все 200%, дети и классный руководитель были счастливы 😊🙏
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❄️

Аниматоры
Выше всяких похвал! Все гости мега довольны Дедом Морозом и Снегурочкой! Отличные ведущие, веселые конкурсы! Очень рады что обратились к Вам!
Большое спасибо за обращение ❄️будем рады новым встречам 🎄
Деды Морозы и Снегурочки
Огромнейшее спасибо!!! Праздник отличный, дети счастливы - и это главное😍 Актёры справились на ура !
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️☺️

Ребята - крутые !
Огромный всплеск эмоций!
Сотрудничали по 2 корпоративам, всегда приезжали вовремя, за 40 минут - час !
Зажигательные , эмоциональные , добрые , красивые, душевные ! Одни из лучших актеров, с кем сотрудничала 💝
Раскачивают и веселят нераскачиваемых людей и безумно располагают к себе 🥹
Цены очень крутые за такую работу , костюмы чистые , красивые , ДОРОГИЕ
Все сделано с любовью , а не на массовку) Такое встретишь крайне редко
Поэтому - всем советую 🙏🏼
Уверена , что сотрудничать будем еще не раз !
Спасибо огромное и до новых встреч! 🎄💖
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за теплые и приятные слова ❄️❤️Будем рады новым встречам 😇

Деды Морозы и Снегурочки
Приглашали Деда Мороза и Снегурочку на корпоратив!Приехали вовремя,очень вежливые,костюмы просто супер! Развлекательная программа просто на ура,мы очень довольны,спасибо огромное!!!!
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❄️💥
Аниматоры
Аниматор пришел вовремя, учел пожелания, смог увлечь и занять детей. Могу рекомендовать для возраста 8+!
Студия праздника DreeMarin
Благодарю за отзыв)) а почему тогда 4?) раз всё учел и всё было отлично ))
Лела

Аниматоры
Выражаю огромную благодарность потрясающему аниматору Дмитрию! В восторге остались все и дети и взрослые! Очень чувствуется вовлеченность в процесс и желание реально создать праздник! Рекомендую однозначно🧡
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❄️❤️
Деды Морозы и Снегурочки
Всё понравилось. Вовремя пришли. Красивые костюмы. Интересные конкурсы.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за выбор нашей студии и будем рады новым встречам 🙌🎄

Все было великолепно.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❤️🎊

Аниматоры
Аниматора из этого агентства заказывали 2 раза,приезжали разные девочки,но обе были молодцы!
Делали поздравление в садике и потом на дне рождении в кафе.
На обоих площадках все прошло замечательно,все детки в восторге. Не было не участвующих детей,всех привлекали,следили чтобы было интересно и драйвово, соблюдался баланс хаоса и порядка среди 10-12 детей разного возраста!большое спасибо вам!

Аниматоры
Очень замечательный актёр! Такого нам человека паука отыграл, что взрослые никак не могли оторваться, не говоря уже о детях. Отмечали 3-летие. Все задания для детей очень органично подходят по возрасту. А в конце программы вынос торта 👍🏼👍🏼 Тоже завораживает! Даже двое годовалых бегали вокруг паука, пританцовывая! Это шедевр!
Аниматоры
Понравилось все, детки были в восторге. Артист приехала заранее, очень доброжелательная, веселая, энергичная!!! Все было супер!!
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🥳
Юлия Балацкая

Аниматоры
Очень понравился аниматор, прекрасно контактировал с детьми от 3 лет до 5! Дети были в восторге!
Студия праздника DreeMarin
Благодарю за отзыв и выбор нашей студии 😇
Все понравилось👍🏻
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🤗

Аниматоры
Дмитрий отличный ведущий и в нашем случае получилось организатор праздника! Дети почти подростки были, мы бы сами не справились. Смело могу рекомендовать его! Он сам следил за ними, вынос торта организовал. Спасибо большое!
Аниматоры
Приглашали аниматора в детский сад на день рождения, все прошло хорошо, все как договаривались.
Приехал вовремя, детям понравилось.

Аниматоры
Аниматор Дмитрий это просто🔥Пришел заранее.Детей смог заинтересовать и заинтриговать буквально за полминуты!Все были в восторге!Даже взрослые!Мне очень понравился специалист!Будем обращаться еще!Спасибо большое за шикарный праздник!
Студия праздника DreeMarin
Очень рады что все понравилось 🥰 благодарим за отзыв и приглашение 🔆

Аниматоры
Спасибо большое вам за праздник,всем деткам очень понравилось,следующий наш праздник только с вами❤️
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❤️будем рады новым встречам 😇
Натали

Аниматоры
Спасибо большое!!! Праздник прошёл на ура , было весело, деткам очень понравилось ))) будем приглашать ещё .
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 😇❤️

Аниматоры
Спасибо Вам огромнейшее за чудесный праздник и за массу положительных эмоций!!! 🎁
Ребята-аниматоры, удержать внимание почти 30 детей-это, то ещё мастерство 🤟😅
Милейшая клоунесса и классный клоун с фокусами!!!
Всем детям и родителям Вы очень понравились, будем ждать Вас ещё! 🥰
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 😇До новых встреч 🥰
Антонина
Аниматоры
Всё прошло просто супер! Дима смог и увлечь всех детей (а это десять десятилеток) и дисциплину держал, детки его слушали. Были веселые челленджи, музыка, играли и внутри заведения и на улицу бегали (погода позволяла, парк вокруг) и даже взрослые немного участвовали)) Большая благодарность Диме и однозначно без него праздник был бы хуже, а так все прошло круто! И детки раскрепостились в процессе игр и уже после ухода Димы живее общались и продолжили играть.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 😇
Олеся Бахарева

Аниматоры
Огромное спасибо, за проделанную работу!!!! Анимация на высшем уровне. Всём детеям очень понравилось. Были заимодействованы как самые маленькие детки, так и подростки. Никто не остался без внимания.

Всё понравилось!!Дети счастливы!!!
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🧚‍♀️

Аниматоры
Очень весёлый и милый Нолик Фиксики . Развеселил даже самых стеснительных наших детей.🥳👍
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии ❤️🥳

Аниматоры
Мариночка , спасибо Вам огромное Вы спасли меня и наш праздник ! Нашла аниматора за 5 часов до праздника ! Марина пунктуальная , все четко отправила видео и фото и программу , как будет вести ! Праздник прошёл отлично ! Дети счастливы! Программа супер ! Марина очень приятная , человек своего дела ! Дети сказали , что у неё голос , как из мультика ! Умеет перевоплощаться ! Спасибо 10000000000 раз
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за приятные слова и выбор нашей студии ❤️❤️❤️Будем рады новым встречам 🥰🥰
Марта

Аниматоры
Все были в восторге и дети, и взрослые!Спасибо большое!

Отличный аниматор!
Праздник прошел великолепно. Дети 3-4 года , аниматор увлёк всех. Грамотно и профессионально провел праздник.

Аниматоры
Все отлично , спасибо большое за наш праздник !!! Заказывали на 1,5 часа , все остались довольные «Уэнсдей»
Студия праздника DreeMarin
Благодарю за выбор нашей студии и отзыв ❤️
Аниматоры
Чудесно провели время с аниматором Дмитрием на детском дне рождения-пикнике. В парке прохожие останавливались и завидовали 🥰 Спасибо!
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🌺
Аниматоры
Праздник прошел хорошо. Аниматор был Дмитрий. Не смотря на неожиданные сложности с погодой (пошел дождь), нашел, чем занять детей. Также заметил, что именинник предпочитает более спокойные конкурсы и перешел на них. Шарики всем надул, блеск-тату сделал)))

К сожалению, не было проведено шоу мыльных пузырей, которое входило в оплату выбранных услуг (опять же из-за погодных условий). Понимаю, что вины аниматора в этом нет.

По времени было все четко: приехал даже раньше заявленного. За день до праздника со мной связались для подтверждения.
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за ваш отзыв . Как и указала выше -мыльные пузыри ( мини) входили в программу бесплатно и из за сильного дождя их в программе не было ) поэтому не понятно за что 4)

Аниматоры
Огромная благодарность за чудесный праздник! Дмитрий создал прекрасное настроение, сумел завести даже самый угрюмых и всем недовольных детей. Удовольствие получили не только дети но и взрослые! Спасибо за этот прекрасный весёлый день и чудесную атмосферу 🙏

Аниматоры
В полнейшем восторге от аниматоров! Леди баг и супер кот прекрасно отработали программу. Очень понравилось и детям и взрослым! Обязательно обратимся снова!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студиии😇

Аниматоры
Аниматор очень понравился. Дети в восторге, праздник удался! И супер кот был СУПЕР!

Аниматоры
Спасибо большое за праздник, сын доволен и детки остались под впечатлением 😇🤗
Отдельное спасибо человеку-пауку за терпение и работу в костюме летом😁👏🏻
Студию праздника рекомендую!👌🏻👋🏻
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо что выбрали нас и отдельное спасибо за отзыв 🔆
Аниматоры
Очень все понравилось, заказывала аниматора в детский клуб на ДР сына, приехал Дмитрий, все вовремя и сам определился и нашел где будет все будет проходить, так как я опаздывала. Отлично провел челлендж пати, дети 7-10 лет были довольны и счастливы.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🫧
Аниматоры
Дмитрий, благодарю за чудесный день, который вы разделили с нами и наполнили его!
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌹
Диля

Хороший аниматор 🤗Отличный коннект с детками 👍🙌

Аниматоры
С заказчиком быстро договорились. Наргиз приехала заранее, отлично провела праздник. Возраст детей от 7 до 11, угодили всем.
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🌺

Аниматоры
Огромная благодарность от нас и от родителей всех гостей) Праздник получился веселый, увлекательный и динамичный! По рассказам мам, дети после праздника еще долго делились впечатлениями. Дмитрий классный!!! У него легко и без усилий получается рассмешить, удивить, заинтересовать, увлечь и вызвать восторг у детей разного возраста. И при этом вести праздник организовано. Талант)
Вы дарите искреннюю радость и классные эмоции - это здорово!
Успехов вам в вашем деле 🙏
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🥳🌹
Аниматоры
Договорились оперативно, дети довольны!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и приглашение 🌺

Аниматоры
Спасибо большое! Дети остались очень довольны!
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌹

Аниматоры
Все просто замечательно и даже лучше)
Аниматор приехал заранее, вышел к деткам точно по согласованному времени, программа была очень разнообразная, дети все были очень увлечены )
Спасибо огромное студии DreeMarin и Валерии еще раз за супер праздник и счастливую именинницу)))
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за отзыв и выбор нашей студии ❤️💐

Аниматоры
Спасибо большое за проделанную работу! Аниматор справилась на отлично! Нашла нужный подход и все два часа дети на свадьбе были увлечены играми и конкурсами! Рекомендую!

Аниматоры
Договорилась именно с этой компанией, чему очень рада.Ребята очень весёлые, время с детками провели весело и интересно. Справились на 5 с плюсом. Был выпускной в детском саду,заказвали фиксиков. Все родители отметили молодого человека, очень талантливый и веселый(советуем 🌟). Программа сократилась по нашим причинам на пол часа, но ребята все успели! Все остались довольными. Спасибо 💖

Аниматоры
Наш единственный запрос, был запрос на веселье, праздник однозначно удался! Дмитрий органичный, энергичный молодой человек, сразу нашел общий язык с детками и держал их внимание до конца праздника, отпускать естественно не хотели) многие гости интересовались контактами, мы конечно же поделимся) Спасибо большое за отличное настроение!!
Большое спасибо ☺️ очень рады что вам понравилось 🥰
Аниматоры
Большое спасибо!!! Дмитрию. Празднике было 10 детей и их родители. Всем очень понравилось, аниматор действительно работал с душой!!! Программа была насыщенная, задействовал всех детей. праздник очень понравился!!!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и обращение 🌺

Аниматоры
Отличная анимация! Дети и взрослые были в восторге от программы мини-диско)
Выпускной получился на высшем уровне, благодаря аниматорам! Спасибо, буду обращаться еще!
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за обращение и отзыв 🌺

Аниматоры
Артистичный, активный, приятный аниматор. На протяжении всего мероприятия держал детей в тонусе, было достаточно много разнообразных конкурсов, все получили заряд положительных эмоций на весь день.
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌺
Аниматоры
Аниматор приехала заранее подготовилась и начала во время праздник. Дети были заняты.
Студия праздника DreeMarin
Благодарим за отзыв и приглашение
Нарина
Аниматоры
Очень крутая студия праздника! Очень крутой аниматор Дима! И очень крутой праздник! 🥰✨🔥 Благодарим Диму за интересную, насыщенную программу нашего праздника! Интересные конкурсы, направленные на внимание, быструю реакцию, творческое мышление, командную работу!
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🌺

Аниматоры
Ребята приехали даже раньше назначенного времени. Полтора часа развлекали детей 8 лет, никто не разбегался, детям понравилось. Рекомендую компанию.
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и приглашение ❤️

Аниматоры
Дмитрий в роли Человека -паука просто супер!
Приехал заранее. С музыкой, реквизитом, ноутбуком.
Полтора часа занимал 8 детей в возрасте 6 лет.
Активности сменялись заданиями на внимательность. Все было реально круто, душевно. Взрослые с удовольствием наблюдали и участвовали
Костюм паука отличный, сам актер в хорошей физической форме.
Ну и вообще: видно, что человек не ради одних денег работает, с детьми ладит отдично
Аниматоры
Спасибо большое за праздник!!!! Именинник сказал, что аниматор был очень классный, очень интересно было и весело! Благодарим вас за точность прибытия, качественную отработку!!!! Запомним вас обязательно и будем рекомендовать!!!

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность Марине и Дмитрию за отличную организацию и за положительные эмоции и детей, и взрослых.День рождение было у сына 7 лет.Выбрали героя из Майнкрафт.Костюм отличный,не потрепанный.Спасибо огромное аниматору Дмитрию за подаренный праздник.Уж сколько хожу на детские праздники,и честно говоря,программа одинаковая…и порой дети устают быстро.Мы брали программу на 2 часа и всё это время дети были вовлечены в процесс..даже самые маленькие,а самому маленькому был год.Конкурсы очень интересные и были новые,в отличии от того,что я видела…были задействованы и взрослые…и все смеялись и улыбались.Отлично подобранная программа…Дмитрий взаимодействовал со всеми детьми,если видел,что кто то расстроился,что не может поучаствовать,Дмитрий это замечал и тут же вовлекал ребенка в игру…Это Очень приятно и говорит,о том,что хотелось подарить эмоции каждому ребенку,а не просто выполнить свою «работу»…2 часа просто пролетели…Спасибо еще раз за праздник и подаренные эмоции❤️
Студия праздника DreeMarin
Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и выбор нашей студии ❤️будем рады новым встречам 💓
Бота

Аниматоры
Все прошло отлично! Аниматор Дмитрий пришел вовремя и даже раньше, быстро нашел контакт с детьми и выложился на все 100%! Остались только положительные впечатления! Дети и родители довольны)
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🙌🌺

Замечательный аниматор!
Спасибо за приглашение 🔆

Аниматоры
Всё прошло хорошо! Спасибо аниматору Дмитрию, дети были все задействованы. Аниматор справлялся сам, родителей не задействовал. Большое спасибо.
Спасибо что выбрали нас ❤️🌺
Все просто чудесно! Аниматор отработал на 10 из 10
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🔆
Аниматоры
Костюм классный и очень подходит аниматору Дмитрию, настоящий спайдер-мен был. Детей увлек, всем было интересно.
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии 🔆
Таня

Очень активный аниматор.
Дети были рады , все прошло хорошо .
Спасибо .
Студия праздника DreeMarin
Спасибо за отзыв и выбор нашей студии 🔆
Леонид

Аниматоры
Все отлично, спасибо! Очень рекомендую!
Аниматоры
Это был самый запоминающийся День рождения дочери . Искорка хорошо справлялась со своей задачей . Детям было очень весело . Боялись, что малыши испугаются , но нет . Все с удовольствием принимали участие в играх .Будем обращаться ещё)

Аниматоры
Огромное спасибо Дмитрию за чудесное профессиональное проведение праздника и Марине за чёткую организацию! Праздник прошёл "на ура", дети и родители довольны! Огромное спасибо, ребята!
Студия праздника DreeMarin
Очень рады что все прошло отлично ❤️ благодарим за выбор нашей студии и будем рады новым встречам 🔅
Аниматоры
Всё супер! Отличная программа, классный костюм, аниматор потрясающая девушка. Дети счастливы)
Студия праздника DreeMarin
Спасибо большое за отзыв и выбор нашей студии 🔆

Аниматоры
Все было замечательно. Ребенок в восторге! Спасибо!