2. Жукова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Жукова Ирина Александровна

Ирина Жукова

Благоустройство территории, ландшафтный дизайнер, озеленение территорий

Отзывы: Ирина Жукова

Ландшафтный дизайнАвторский надзор
всё ок
Очень приятно работать ,интересный проект
Работу по разработке ландшафтного проекта участка не не завершила. С марта 2020 года сделала только эскиз. При попытках связаться для уточнения срока окончания работы (смета, проект, дендроплан) - на связь не выходит.
Посадка крупномеров
Ирина опытный специалист, всегда на связи, имеет несколько бригад. Прислушивается к комментариям и старается все выполнить. Цены за работы приемлемые. Пересадили сосны и посадили новые, результатом мы довольны. Были недостатки небольшие, все исправили. (Плохо подвязали деревья). Сейчас продолжаем сотрудничество, Ирина делает нам проект ландшафта участка полностью и весной будем приступать к работам.

Ландшафтный дизайн
Я очень довольна результатом нашей работы с Ириной. Достаточно быстро и качественно сделана работа. Проект нам сразу понравился, современно, просто и со вкусом. Проучилось все как мы хотели по нашему запросу. Весной будем продолжать работы по реализации, смета на выполнение оптимальная цена - качество.
Ландшафтный дизайн
Понравился подход Ирины к поставленной задаче и общий позитив.
Благоустройство территории
Ирина выезжала на объект, подготовила проект Генплана и Дендроплана (без размеров и отметок растений на объекте, возрасте растений и т.д.), смету. Договорились со специалистом встретиться в субботу для уточнения Генплана/Дендроплана и определения на местности расположения растений и объектов ландшафтного дизайна, договорились по стоимости согласно расценкам Ирины. Перед оговоренной встречей Ирина перестала отвечать на whatsapp и на телефонные звонки. По факту на встречу не приехала. После этого через портал profi.ru удалось узнать, что Ирина уехала и отказывается от заказа. При указанных обстоятельствах категорически не рекомендую работать с Ириной, т.к. Ирина показала себя как крайне ненадежный человек, даже не предупредила заранее о том, что оговоренной встречи в субботу не будет. В любой момент может куда-то уехать и отказаться с Вами работать, придется потратиться значительно сил и личного времени на поиск нового специалиста, который согласиться продолжить уже начатую работу.
Артём спасибо за отзыв!
С моей стороны были произведены работы по проектированию и консультированию клиента с выездом на объект. ) неоднократно вносились изменения по желанию клиента. Оплата Артёмом не производилась( вопрос об оплате и заключении договора неоднократно переносился Артёмом на «потом» ) Причём работы на объекте клиент уже производил самостоятельно.
Когда Клиент предложил выехать в очередной раз на объект для помощи в разметке деревьев я согласилась , но когда вопрос об оплате опять «повис в воздухе» я была вынуждена принять решение об отказе в дальнейшем сотрудничестве. Фактически работы с данным клиентом велись на протяжении года безвозмездно

Озеленение территорий

Благоустройство территорииУстройство газона
Отличная работа и приятное общение!
Огромное спасибо Ирине и ее сотрудникам!
Быстро, аккуратно и очень качественно.
Наилучшие рекомендации!

Проектирование и дизайнЛандшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
Заказывали у Жуковой Ирины ландшафтный проект. Результат сотрудничества с данным мастером разочаровал. А начиналось все замечательно: приехала, сделала замеры, обговорили наши пожелания. Первые наброски мы увидели через 2 недели, срочности у нас не было. Каково было наше удивление, когда на плане все было нанесено +- 10 м. Ладно, обсудили по телефону, я перемерила и отправила данные и на еще раз написала наши пожелания. Дизайнер пропала на месяц и после напоминания о себе, она прислала новый план, где не было даже половины пожеланий.
Про стоимость можно сказать, что немного ниже рыночной. Но при отрицательном результате этого не важно.
Я не стану рекомендовать этого дизайнера так как Ирина ни предложила вариант организации проблемной зоны, ни учла имеющиеся посадки и наши пожелания.

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнЛандшафтное проектирование

Благоустройство территорииОзеленение территорий
Ирина молодец - сделала отличный проект, учла мои пожелания. Надеюсь, что участок будет смотреться роскошно.