2. Жукова Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Жукова Екатерина Николаевна

Екатерина Жукова

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Екатерина Жукова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень приятный мастер и кабинет, достаточно большая палитра цветов. маникюр сделали аккуратно и быстро, очень довольна :)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень красивые рисунки, но палитру бы побольше. Спасибо)
Екатерина Жукова
Алина, спасибо за положительный отзыв 💓 Я рада, что вам понравилось! Насчет палитры: на данный момент в моей палитре более 140 цветов и она часто пополняется. Буду рада видеть вас снова 🫶

Маникюр
Очень приятная девушка! Делает быстро и аккуратно. Инструменты стерильны.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравился мастер! Работа была сделана быстро, аккуратно, покрытие идеальное, обязательно вернусь еще раз!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравился мастер!!! Впервые такое качество и сервис! Как будто сходила в салон премиум класса. Все супер стерильно, что для меня очень важно. Видно, что Екатерина мастер своего дела 🌟

Отличный мастер!!!😍Всё очень понравилась 100% вернусь🔥🔥🔥
Дарина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Закончили быстрее, чем изначально рассчитывали, очень аккуратная работа. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось, большое Вам спасибо! Очень аккуратно и быстро! С удовольствием вернусь к Вам еще!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Катя очень приятная девушка. Работает быстро и аккуратно. Я очень довольна.
Екатерина Жукова
Светлана, спасибо за положительный отзыв ❤️ Буду ждать вас еще!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер! Сделала работу со всеми пожеланиями, аккуратно, красиво и быстро! Обязательно вернусь к ней еще раз ☺️
Екатерина Жукова
Анастасия, спасибо за положительный отзыв! Я рада, что вам понравилось 🥰 Буду ждать вас снова!
Варвара

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная девушка. Всё сделала очень аккуратно и профессионально. Большой выбор цветов.
Екатерина Жукова
Спасибо за положительный отзыв 💓 Буду ждать вас снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
мастер очень приятная, сделала все всего за полтора часа. быстро, но при этом очень аккуратно. учла мое пожелание максимально оставить длину. отдельный плюсик за просмотр импровизации на фоне (и за то что не ругалась, если я смеялась!!)
Екатерина Жукова
Дарья, большое спасибо за отзыв ❤️. Рада, что вам понравилось, буду ждать вас снова!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший маникюр, быстрая работа, приятный человек. Спасибо!
Хорошо и быстро. Хорошая девочка

Маникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер. Сделала всё очень аккуратно и красиво. Спасибо большое 🌸☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Очень приятная внимательная девушка, быстрая и качественная работа. Спасибо.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая работа, мастер понравился, большой выбор политры цветов. Хожу 10 дней, держится все отлично, рекомендую специалиста.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось, Екатерина всё сделала примерно за 1,5 часа (снятие, маникюр, покрытие без дизайна). Аккуратно обработала кутикулу, длину оставила такую, как я и хотела☺️ особенно, понравилось то, что при сушке в лампе ничего не жгло, обычно у меня бывает такое постоянно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Быстро, аккуратно и красиво! Девочки, хотите классные ноготочки, то смело идите к Екатерине! Большое спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Получился аккуратный, нежный маникюр, все, как я и хотела. Рабочее место чистое, удобное, материалы хорошие. Я очень довольна работой Екатерины, и обязательно приду к ней ещё! Спасибо!
Екатерина Жукова
Екатерина, спасибо за положительный отзыв! Я рада, что Вам понравилось)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно,красиво.Без порезов.Не дорого.А главное -быстро))Спасибо!
Екатерина Жукова
Карина, спасибо за Ваш отзыв! Я рада, что Вам понравилось)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, сделала маникюр быстро, качественно, покрытие под кутикулу.
Обязательно приду еще раз
Екатерина Жукова
Анастасия, спасибо! Очень рада, что Вам понравилось) До встречи в следующий раз!
Варвара Кабанова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
работа выполнена качественно, атмосфера в кабинете приятная, всё понравилось 💓

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделала качественно, быстро)) Всё очень понравилось, качество и цена замечательные🥰 Одним словом нашла своего мастера🤗🧡
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Кате за аккуратный и красивый маникюр :) Очень понравилось, что смотрели фильм в процессе. Буду приходить ещё! ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Екатерины. В носке все хорошо. Работа была сделана быстро и качественно. На фотографии ногтям 2,5 недели. Как видно, ни сколов, ни отслоек.
Малышева Анастасия Юрьевна
Маникюр с гель-лаком
Прекрасная , скромная девочка, учла все пожелания, я довольна

Аппаратный маникюр
Большое спасибо за маникюр. Мастер сделала именно то что хотелось. Очень качественно и очень быстро. Всю работу не было никаких болезненных ощущений. Обязательно запишусь на следующий раз)
Оксана Гукова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня первый раз побывала у Екатерины на ноготочках) Всё понравилось, по времени не долго, результат оправдал ожидания, всё как я люблю!!! Спасибо за отличную работу !!! Всем рекомендую!
Юля Ленивцева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катерина прекрасный специалист. Делала аппаратный маникюр. За год в Москве, ни нашла не кого лучше её. Результатом довольна, буду обращаться снова.
Екатерина Жукова
Спасибо за обратную связь и приятные слова! Я очень рада, что Вам понрааилось) Буду ждать Вас снова!
Бобовникова Алиса

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня сделала маникюр у Кати, все понравилось, надеюсь что проношу его долго и обязательно к ней вернусь))
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро, красиво и аккуратно! Большая палитра цветов и хороший выбор слипов. Ногти выглядят потрясающе😍 Спасибо!
Ясмин

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер) Мастер супер! Очень приятная девушка ) сделала все очень хорошо ) Спасибо !
Цена совсем не большая , а качество хорошее ! Советую)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Катя очень большое , красиво ,аккуратно быстро , профессионально и не дорого 👍👍👍🔥 очень приятная девочка ! Рекомендую 👍👍👍
Анна Платонова
Цена = Качество.

Все понравилось! Спасибо!
Снятие гель-лака

Маникюр
Для новичка супер, отлично сделала, все аккуратно,очень внимательный мастер , девочки идите , не бойтесь! P.s.а ещё вовремя маникюра смотрели Сваты, очень душевненько так))

Идеальный маникюр
Маникюр
Доброжелательная девушка)Все делает аккуратно)Для начинающей в этой сфере- все прекрасно)
Анжелика

Маникюр
Отличный мастер, для начинающего специалиста, высший балл. Не имею нариканий, если вам хочется, сделать классический маникюр, я рекомендую этого мастера.