2. Жуков Василий Владимирович

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Василий Жуков

Отличная работа. Спасибо.
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Понравилась все: четкая организация, внимательное и доброжелательное отношение, высокий профессионализм исполнения фотографий, ответственное отношение.
Оформляла заказ в качестве подарка сыну на день рождения. Результат очень понравился и сыну, и мне. С Василием приятно и легко общаться, что важно в случае отсутствия опыта студийной съемки.
На мой взгляд, Василию удалось увидеть черты характера сына и отразить их в фотографиях, что характеризует его как специалиста высокого класса.
Портретная фотосъёмка
Всё отлично! Очень качественно и профессионально!
Вовремя приехал, был на связи, легко переходил по локациям и подстраивался. Очень комфортно работать, уже по фото без обработки понятно, что кадры отличные
Анжелика
Фотосессия в студии
Фотосессия понравилась. Василий очень ответственно подходит к делу, выполняет все договорённости, отвечает на любые вопросы. У меня была деловая фотосессия - получилось много хороших фотографий. На фотосессии Василий помогает раскрепоститься, говорит, какие принять позы, чтобы фото получились лучше, съёмка была комфортной. Рекомендую. Единственное, макияж и причёску я рекомендовала бы делать в другом месте заранее, к сожалению, визажист не очень меня поняла.
Фотосессия в студии
Всё супер! Спасибо за классную фотосессию!!!
Фотосессия в студии
Отличные фотографии получилось, мы с мужем очень довольны!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Заказывали с супругой фотосессию у мастера. Очень понравился профессиональный подход к работе. Василий помог с выбором студии с интересными фонами подходящими по стилистике, в процессе фотосъёмки подсказывал с позированием, выбирал наиболее удачный ракурс, настраивал свет.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить визажисту Марине и стилисту Наде. Девушки ответственно подошли к своей работе и в итоге вся команда сработала без накладок.
Остались довольны результатом, будем рекомендовать знакомым.
ПортфолиоФотосессия в студии
Спасибо Василию! Свое дело знает и делает на отлично!!
Elena
Фотосессия в студииДеловой портрет
Деловую фотосессию органтзовывали в режиме сжатых сроков. Василий смог подобрать и забронировать студию буквально за час. Отличная работа, фотосессия прошла непринужденно, директор остался очень доволен.
Василий очень доброжелательный,пунктуальный и ответственный молодой человек. Фотографии получились замечательными, мы были в восторге😍 Очень благодарны Василию за проделанную им работу, все фотографии в отличном качестве!) Вы - настоящий профессионал своего дела😊 Рекомендую этого специалиста!))))
Яков
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все было отлично, специалист объяснял как себя вести в кадре, быстро выслал готовый результат.
Фотосессия в студии
Отличный фотограф, могу всячески рекомендовать Василия. Учитывает все пожелания и делает свою работу с большим профессионализмом.
ПортфолиоФотосессия в студии
специалист своего дела. Фотографии очень понравились. Спасибо ))
Василий выполнил задачу на все 100%
У нас была свадебная фотосессия,очень довольны его работой,фотографии живые и очень нежные) Хочется еще раз повторить)
ПортфолиоФотосессия в студии
Моя первая фотосессия в жизни, и я в восторге!

Снимали портфолио в студии / на улице. Фотографии получились бомбичекие; кайфанул как от результата, так и от самого процесса позирования. Прям открыл себя с другой стороны!

Василий - большой молодец! Рекомендую.
Деловой портрет
Работа выполнена на отлично и максимально быстро.
Свадебный фотограф
Профессионал в своём деле! Мы безумно рады что он работал с нами в нашу свадьбу! Фотографии получились просто великолепные! Это не просто фотограф, это художник, который сумел передать настроение того дня на снимки. Мы очень благодарны ему и будем советовать его всем.
Отличный фотограф, советую. Решили запечатлеть регистрацию и сделать фото в парке, очень не люблю постановочные фото, так же как и супруг. Но Василий отлично отработал и мы даже не почувствовали, не какого дискомфортно, вели себя естественно и фото получились отличные, живые и эмоциональные. Все было сделано в срок, очень благодарны за фото на которые можно смотреть и действительно, вспоминать замечательные моменты, а не указания фотографа. Если ещё понадобятся услуги фотографа мы знаем к кому будем обращаться 😊
Оля Малютина
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Василий настоящий профессионал! Мы были в восторге от подхода: Василий внимательно узнал все детали фотосессии, сам подобрал референсы для модели, помогал ей раскрепоститься перед камерой, полностью руководил творческим процессом. Фотографии обработал и прислал очень быстро.
Свадебный фотограф
Спасибо огромное Василию за самые качественные, профессиональные, позитивные фото нашей свадьбы.
Все фото передают теплую и положительную энергию одного из самых значимых дней в жизни нашей семьи. Очень благодарны за проделанную работу!
фотографии супер!!!
Брянцев Александр Михайлович
Фотосессия в студии
Большое спасибо Василию за высокий профессионализм и мастерство в работе!
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо за оперативность и качественный подход к делу.
Деловой портрет
Встреча с фотографом прошла отлично, оцениваю работу на 5 +, приехал к назначенному времени, со своим световым оборудованием, сделал фотографии всех сотрудников, подсказал с позами, отретушировал необходимое количество фотографий. Без задержек по срокам. Оплата производилась по счету, что для организации огромный плюс. Спасибо!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Отлично сделал свою работу! Все понравилось! Фотографии получились как и хотели!
Свадебный фотограф
Работой Василия остались очень довольны👍Все желания в свадебной фотосессии были учтены! Пунктуальный, приятный и отзывчивый!!!Обработанные фотографии мы получили через неделю. Вообщем большое спасибо 🙏
Фотосессия в студии
Василий замечательный педагог по фотоделу: он дал мне несколько частных уроков по студийной фотосъемке, и мы продолжим заниматься далее. Сложнейший материал в его изложении становится очень простым и доступным. Василий дал мне много практических советов, которые я сразу же смогла использовать на практике. Мы занимаемся теорией и практикой в студии, и также общаемся в офф-Лайне: я получаю ссылки на полезный материал для ещё более плодотворной работы. Василий всегда готов ответить на возникающие вопросы и поделиться полезными инсайтами. Я с уверенностью могу порекомендовать Василия, как преподавателя, с которым Вы начнёте любить и понимать фотодело, если Вы новичок, и увидите новые грани ремёсла, если Вы уже Профи. 10 из 5 баллов.
Елена Юрьевна
Свадебный фотограф
пунктуальный, приятный молодой человек, отличные фотографии, всё понравилось)
Мират
Свадебный фотограф
Лучший мастер своего дела! Мы очень довольны! ))) спасибо фотографу Василию за снимки !) он Настоящий профессионал!!! Спасибо огромное! Будем обращаться к нему постоянно!!!
Софи
Фотограф
Хочу поблагодарить фотографа за безупречно выполненную работу. Я очень долго выбирала и мялась, хотелось живых фотографий, которые будут искренними и качественными. Благодаря Василию у меня останутся невероятные воспоминания в отличной обработке.
Так же хочется отметить, что очень приятная обратная связь, никаких опозданий. Фотограф поддерживал хорошее настроение, помогал когда нужно выбирать позу, непринуждённо фотографировал. Очень советую~
Свадебный фотограф
Свадебной фотосессией остались довольны.
Марианна
Фотограф
Все очень понравилось! Василий отличный фотограф и приятный человек. Все фотографии отдал в оговоренные сроки. И я в восторге от результата!
Фотограф
Спасибо огромное Василию за работу!
У нас была свадебная фотосессия в ЗАГСе и затем в парке.
Все сделано очень качественно и внимательно. Фотографии замечательные) Василий не обошел сторой ни одного гостя, всем остались на память качественные фотографии.
У нас была договоренность на три часа работы, но, несмотря на то, что мы немного опоздали в ЗАГС, а потом еще минут 40 ждали своей очереди, Василий не сказал через три часа, что его время окончено, а весь этот час, что мы прождали, добросовестно отработал и уехал на час позже от нас. За что ему огромная благодарность)
Фотографии обработал быстро и хорошо, мы их получили даже раньше, чем расчитывали)
Рекомендую всем этого фотографа. Не пожалеете)
ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф: внимательный, вежливый, очень профессиональный.
Фотограф
Пригласили Василия для проведения свадебной фотосъемки, результатом полностью довольны! Василий помог нам подобрать удачные ракурсы, учел все особенности помещения, в котором проводилась съемка, готовые фотографии выслал раньше оговоренного срока.
Помимо проведения фотосъемки, Василий помог с поиском стилиста и видеографа.
С удовольствием порекомендуем данного специалиста знакомым!
Фотограф
Мастер своего дела! Фотографии отличные, очень быстро были готовы. Спасибо Вам, Василий!
Фотограф
Фотосессия удалась! Результатом очень довольны! Спасибо за творческий подход и профессионализм! Теперь у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви ))
Фотограф
Все качественно. Будем работать еще.
Замечательный результат!
Очень благодарен Василию, научил правильно присутствовать в кадре, а получившиеся фотографии просто потрясающие! Безумно рад такому интересному опыту. Спасибо!
Фотосессия в студии
Первый раз был фотосессию результат превзошёл все мои ожидания дания. Было приятно работать с профессионалом фото выложу после окончательной обработки. Больше спасибо.
P. S. Надеюсь у нас будут ещё совместные работы
Фотосессия в студии
Мне все очень понравилось. Большое спасибо Василию и его визажисту Марине! Была полная уверенность, что обратилась к профессионалам. Стоимость мне кажется вполне адекватной. И еще один плюс - быстро прислали готовые фотографии. Василий помогал во время с'емки, подсказывал, как стать, куда повернуться и как улыбнуться, учитывал все пожелания. При необходимости обращусь к нему еще раз.
ФотографСвадебный фотограф
Познакомились здесь на Profi.ru. Ответственная съёмка - свадьба: загс и прогулка. На событии увиделись впервые. Всё сделано профессионально и технично. Загс без двойных теней, все основные моменты засняты, просьбы выполнены. Галантное поведение самого фотографа, хороший, приятный человек. Поможет, расскажет. Для съёмки выслушает все пожелания, отработает даже непростые ракурсы. Ведётся работа по кадрированию, с расстоянием, позированием, сменой объективов - съёмка действительно художественная, а не репортажная! Профессиональная техника, перед Вами мастер и специалист своего дела. Фотографии чётко в недельный срок, как и заявлено. Ретушь очень деликатная: без излишеств и наворотов, чувствуется вкус, современно и презентабельно. Гости, и мы – пара, крайне довольны счастливому случаю работы с Жуковым Василием, однозначно будем его рекомендовать. Огромное спасибо! )
Фотограф
Мы рады. Нас все устроило. Спасибо Вам большое)
Ивета
Заказывали на роспись.
Все прошло четко, профессионально и красиво! Спасибо огромное:)
Понравилось, что Василий подсказывал как встать, сесть, куда руку ногу положить, чтобы было эффектно. Дискомфорта не было совсем, хотя мы с мужем довольно стеснительные))
Фотографии получили быстро, всего пару дней)
Настоящий профессионал и хороший человек!
Ждем Василия на свадьбу)
Петрушина Анастасия
ФотографВыездная фотосессия
Очень понравилась работа фотографа. Даже в наших "спартанских" условиях фотосъемки мы получиши шикарные фотографии. Фотограф помогал найти правильную позу и место для съемки. Буду рекомендовать друзьям и в дальнейшем работать с ним.