2. Жуков Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Жуков Сергей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Жуков

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сергей проводил монтаж ГКЛ перегородки с нишами и подсветкой в комнате, всё было сделано круто и быстро, рекомендую!
Альфия

Установка акриловой ванны
Специалист своего дела! Очень аккуратный, все установил как полагается! Спасибо огромное!
Антонина

Ремонт раковины
Мастер все выполнил аккуратно и быстро. Спасибо нму большое
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Отличный мастер, сделал работу в полном объёме.
Мастер быстро отозвался на задачу, сразу пришел, все четко сделал.

Установка дверной аркиУстройство арок
Хороший мастер, работа выполнена качественно и быстро. И просто хороший человек который расскажет все нюансы и подскажет как лучше.

Укладка ламината
Отличный мастер, всё сделал быстро и качественно.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро, оперативно, качественно, с гарантией. Спасибо!
Сборка мебели
Качественно сделал работу, нужны были комплектующие дополнительные - спустился взял в ближайшем магазине, чисто и аккуратно всё сделал.
Спасибо, Сергей!
Алеся

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Работа выполнена отлично. Качественно и оперативно. Спасибо большое. Очень рекомендую Сергея
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Аккуратно. Пунктуально. Качественно. Рекомендую Сергея 💪🏼💪🏼💪🏼
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично получилось!

Сергей оперативно приехал и выполнил оговоренные работы. Очень внимательный специалист и что самое главное порядочный, буду обращаться при необходимости к нему. Мои лучшие рекомендации 👍
Плиточники
Чистая, качественная, быстрая работа мастера. Спасибо Сергею!
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Быстро приехал на заказ, выполнил качественно аккуратно
Вежливый
Рекомендую к сотрудничеству

Установка раковины с тумбой
Сергей отлично выполнил демонтаж старой тумбы с раковиной и монтаж новой! Так же заменил люки в ванной и решетку вентиляции и даже поменял дверную личинку ) Все чисто, аккуратно, подсказывал что и где лучше приобрести , весь инструмент свой. Работает аккуратно и качественно, все условия были соблюдены! При необходимости обязательно обращусь ещё !
Плиточники
Спасибо Сергею, все отлично. Ремонтировал отклеившуюся плитку в ванной, и повесил полку по просьбе. Ходил за недостающими материалами, предоставил чек.
Исполнением и договорённостями по заказу более чем довольны.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все сделано качественно и в срок! Всем рекомендую!

Сборка шкафа
Очень хороший мастер, пунктуальный, аккуратный, добросовестный , работу выполнил на 5 с плюсом, подстроился под наше время, когда нам удобно, сделал все очень хорошо. Обязательно будем обращаться ещё раз, если понадобится. Большое спасибо мастеру за золотые руки.
Дарина
Сверление отверстий
Все выполнено отлично!

Сборка кровати
Мастер очень хороший! Собрал кровать 180/200 за 2 часа. Пунктуальный и вежливый! Кровать собирал без инструкции, просто по фото уже собранной кровти. Мастер своего дела, спасибо вам огромное!

Мелкий ремонтНавес полок
Мастер пришел в оговоренное время, всю работу выполнил быстро, а самое главное - качественно. Также дал полезные советы по ремонту. Рекомендую данного мастера, и сам впредь буду обращаться к нему.
Гипсокартон
Все отлично, управились за 1 день
Неля
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер пришёл в оговоренное время, сделал все аккуратно, быстро. Никаких " накруток", лишнее не взял. Грамотно все рассказал.
Спасибо Сергею, теперь он наш надёжный помощник, много умеет и знает. С удовольствием рекомендуем Сергея.
Ольга Дмитриевна

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень квалифицированный специалист, отзывчивый, порядочный человек. Однозначно рекомендую Сергея Сергеевича, оцениваю работу на 5+. Спасибо большое!!!
Сергей Жуков
спаси́бо большое , за оценку , плóхó и так получи́тся нáдо делать нá отлично . рáдбыл помоч, и́ ґлáвноё э́моции и рáдостъ зáказчика . вот нáграда мастера!

Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка ламината
Очень хороший мастер, знает толк в своём деле, сделал заказ быстро и качественно дам много полезных советов, буду обращаться ещё
Монтаж систем водоснабжения
МАСТЕР ПРИЕХАЛ ВОВРЕМЯ. РАБОТА ВЫПОЛНЕННА БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО . СПАСИБО. БУДЕМ ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАТЬСЯ К СЕРГЕЮ
СантехникаРемонт ванной и туалета
Нужно было переделать канализацию в санузле и т.д Разместила заказ Получила достаточно отзывов,но Сергея выбрала сама,подкупил отзыв,что человек честный.Заказ он взял,я отказала всем мастерам.Встретились 12 ноября .Я ехала 10 км из другого города ,Сергей живет рядом, опоздал на 35 мин,пришел без маски.Около 1 часа смотрел на канализацию и разводки воды.Думаю ,что не профи.Назвал цену,очень низкую,точно не профи.Готова была все же заключить договор,потом посмотреть как будет идти работа.Кроме санузла,готова была еще предложить кучу работы,включая другую студию под ключ,но вместо того,чтобы начать работы,мастер оставил пакет с расходниками и поставил перед фактом,что начнет 16 ноября,надо было отказать сразу,уехала расстроенная ,написала админам.После чего Сергей отказался от заказа 15 .11 ,с аргументацией и со жгучей обидой,что я его подставила,что написала это в чате.До сих пор не могу въехать кто ,куда,кого подставил.Вот такая я подлая не захотела мириться с параллельными заказами.
Сергей Жуков
На объекте мы все обсудили, назначили день начала работ. Все устроило и дата и стоимость. Так же договорились, что будет составлен договор. Но к назначенной дате клиент отказался. Я Всегда выполняю работу качественно, есть отзывы довольных клиентов. Если вы считаете, что стоимость моих работ низкая, то других все устраивает. Спасибо за отзыв, всего Вам хорошего.

Поклейка обоевРемонт комнатыРемонт коридора
Я хотела бы выразить Сергею большую благодарность за ремонт однокомнатной квартиры в Москве. Работа выполнена качественно и в короткие сроки. Работал мастер самостоятельно, не жалел своих сил и времени для того, чтобы устранить все недочеты, которые на первый взгляд были не очевидны. Сам закупал все материалы для ремонта, сам их принимал. Это был полный сервис «под ключ», мы просто отдали ему ключи, и потом забрали обратно уже в «новой» квартире. Не ремонт, а сказка! Просто, быстро и без хлопот!
Результат работы действительно превзошёл все ожидания. Побольше бы таких мастеров!!
Устранение течи
Заказ исполнен качественно, была непростая ситуация с лопнувшей трубой под пластиковыми панелями. Течь устранена, все восстановлено, работой мастера доволен

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Созвонились с Сергеем, все обговорили, встретились в назначенный день. Все что просили сделать, Сергей сделал, даже больше чем договаривались. Задача была поставлена, задача была выполнена, что еще нужно? =) Спасибо Вам за выполненную работу.
Сергей, проявил себя как специалист высокого уровня. Выехал на объект, оценил фронт работы, определился с материалами.
К началу работы все закупил, работает без перерыва не отвлекался, с трудными моментами справлялся сразу, находили компромис, стоимость работ не увеличивал.
В целом остались довольны результатом работы и мастером.
Геннадий

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Сергею! Очень качественное выполнение работы. Честный, порядочный, добросовестный.

Демонтаж душевой кабиныУстановка ванны
Отличная работа!
Были трудности с которым мастер отлично справился.
Раиса

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Сергею за работу вяполнил качественно и быстро,рекомердую.

Обшивка стен вагонкой
Сергей откликнулся на заказ обшивка стен вагонкой ( мы хотели скрыть дефекты и неровности стены и очень криво возведенного дверного проёма ). Оперативно приехал посмотреть объект. В ходе осмотра предложил лучшее решение для нашей ситуации. В итоге фронт работ координально поменялся на шпаклевку-штукатурку. Сразу договорились о сроках и стоимости. Составил нам список материалов со скриншотами, что облегчило покупку. Работу сделал замечательно, лучше, чем я предполагала это возможно. После себя оставил порядок. Аккуратный и пунктуальный. Легкий в общении. Буду обращаться в будущем.
Ольга Николаева
Ремонт туалета
Сергей большой молодец! Все сделал как я говорила! Обязательный и ответственный работник! Не затягивает и не накручивает лишнего. Помог со списком и выбором материалов и смесей. Ещё хочу отметить очень скромный! Окуратный, мусор после работ собирает и даже протирает частично. Честный человек в наше время это большая редкость!
Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Спасибо большое. Ответственность и качество!!!
Сборка шкафа

Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Работа по монтажу панелей выполнена прекрасно. Моя семья мастером довольна. Всё сделано качественно и всрок.

Плиточники
Плюсы: хорошо выполняет работу
Минусы: не обнаружено
Описание: хороший, грамотный мастер
Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Спасибо за проделанную работу. По окончании проделанной работы по обшивки стен и потолка санузла панелями ПВХ всё понравилось.
Сборка мебели
Заказ был сложный! Мастер справился с ним успешно!

Устранение течи
Сергей приехал как договаривались.
В двух словах все понял, и приступил к работе. Сделал быстро, качественно, уверенно. По цене сошлись моментально. Также дал гарантию на свою работу.
Остался более чем доволен. Теперь контакты Сергея будут храниться в телефоне на случай, если понадобится мастер.

Установка смесителей
Квалифицированный мастер,прекрасно справился с задачей и старым оборудованием,качественно поставил новое ,очень аккуратен ,остались довольны