2. Жуков Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Жуков Сергей Николаевич

Сергей Жуков

Электрик, системы безопасности, бассейны, водоёмы и фонтаны

Отзывы: Сергей Жуков

Монтаж электропроводки
Сергей сделал все очень аккуратно, спасибо.
Монтаж соединения с пайкой
Совсем не то получили нужного.даже наоборот.но он старался.
Надежда Михайловна

Вадим Алексеевич

Установка регулятора тёплого пола
Oleg

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Только положительные впечатления. Один теплый пол заработал, проблема с другим диагностирована - буду менять регулятор. Выключатель заменен. По всем прочим проблемам получены понятные объяснения и рекомендации. Стоимость соответствовала обещанной. Однозначно можно порекомендовать мастера.

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Пунктуально, быстро, качественно, посоветую друзьям/коллегам.

Установка вентиля терморегулирующегоУстановка тёплых полов
Я вам благодарен несказанно. Великолепный дядька. Приехал, ткнул меня носом, я сам дурак. Все работает. Спасибо! Оценка – пять с плюсом. Настолько понимающий человек, что просто слов нет. Я таких давно не встречал.
Мастер приехал вовремя, отлично справился с работой по электрике, остались всем довольны. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Сергей Николаевич выполнил мелкие электромонтажные работы. Всё понравилось, быстро договорились по времени, приехал вовремя, всё сделал, предлагал варианты. Цена – как договаривались. Поставлю максимальную оценку 5+, могу рекомендовать.

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков

ЭлектрикаУстановка тёплых полов

Отлично сделанная работа. Потерянный провод под потолком из гипсокартона найден. Никакие дополнительные отверстия не пришлось сверлить. Сделано аккуратно и быстро. Стоимость услуги соответствовала результату. Буду рекомендовать специалиста своим друзьям.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне

ПолыОтоплениеУстановка тёплых полов

Установка звонка

Мира

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Нам нужно было немного переместить розетки и выключатель. Очень понравился мастер, с ним легко и приятно общаться, работал самостоятельно, но все согласовывал со мной заранее и в процессе. Даже фотографии витрины с выключателями и розетками из магазина прислал. В итоге купил те, которые я выбрала, все установил, как договаривались. Предложил разные варианты, как поступить с нашей старой проводкой, в итоге выбрали простой безопасный вариант. Стоимость услуги не превысил. Сергей Николаевич очень аккуратный, заклеил строительным скотчем дверь изнутри, когда работал, чтобы пыль не летела в коридор. Если Вам нужен вежливый, спокойный, честный и аккуратный мастер, выбирайте Сергея Николаевича. Сервисом компании довольна, мастера выбрала сама в тот же день, из предложенных компанией.
Бытовая техникаРемонт водонагревателя
Мастер консультацию провел. Кнопка у нас не была включена, оказывается. Он ее включил – и все. Проблема была в этом. Мы бы, конечно, не разобрались, это точно. При перегреве она выключается. Смешно, конечно, но очень рады: мы мерзли со второго числа и особого он ничего не сделал. Хорошо, что только так обошлось. Очень довольны, счастливы. Муж сказал, что он очень грамотный мужчина. Очень хороший специалист.

Требовалась хорошая грамотная консультация по переделке нестандартной люстры. Мастер проконсультировал прекрасным образом! Дал много профессиональных советов, я не пожалела, что его пригласила! Специалист пунктуальный, вежливый, корректный! Я очень рада, что приехал именно он.
ЭлектрикаУстановка регулятора тёплого пола
Натэлла

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Проблема состояла в том, что в помещении нашей организации очень сложная и запутанная электропроводка, проложенная глубоко в стенах много лет назад. Поэтому было трудно найти причину отсутствия напряжения в подвесной штанге под потолком, причём, до прихода Сергея я обращался к нескольким специалистам, которые долго пытались но не смогли понять причину неисправности. Не смог разобраться в проблеме даже электрик, который работал в этом здании много лет!
Жуков Сергей предварительно в телефонном разговоре со мной подробно расспросил о деталях проблемы, задал много вопросов по делу, пришёл со специальными электроприборами и в течение 20 минут установил в чём причина отсутствия напряжения. Остальная работа заняла полчаса времени. Отлично!
Поэтому, всем кому требуется быстро и точно установить причину неисправности и быстро её устранить советую обращаться к Сергею. Кроме того, за свою работу он просит очень разумные деньги.
Надежда, Екатерина

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Сергей выпонял работы по прокладке новой проводки, с установкой щитка и планированием нагрузки каждой линии. Все выпонил грамотно, профессионально, в оговоренные сроки, учел все пожелания. Буду рекомендовать как отличного электрика и обращусь снова за советом, тем более что на все работы Сергей дает гарантию.
Мастер провел новый кабель от щитка до комнаты. Все хорошо, все быстро сделал. Хороший парень. По сумме вышло немного. Спасибо. Буду рекомендовать.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Очень грамотный специалист! Достаточно точно определил зону обрыва нагревающего кабеля, к сожалению, точнее не позволила техническая оснащенность, сложная геометрия напольного покрытия и толщина пола. Проделанной работой мастера остался очень доволен!
Понимаю, что есть дефекты, как в моём случае, которые требуют использования гораздо более дорогого диагностического оборудования, но Сергей справился с поставленной задачей определения зоны обрыва. Честно говоря, я в течение года искал самостоятельно мастера, который сможет сделать эту работу.
Увы, на словах все большие мастера, а на деле - приехал, посмотрел и обещал вернуться. Спасибо profi.ru за подбор специалиста!
Желаю Сергею удачи, и по возможности, в дальнейшем приобрести более профессиональное тестовое оборудование. Самое главное у него есть - золотые руки и умная голова!
Анжелика

Бытовая техникаЭлектрикаПодключение бытовой техники
Необходимо было подключить электрический вентилятор в санузеле. От компании в тот же день приехал мастер Жуков Сергей Николаевич. Работу выполнил быстро, качественно, проконсультировал относительно порядка подключения системы теплого пола, я всем доволен.

ЭлектрикаРемонт электрооборудования
Казбек

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

ЭлектрикаСистемы безопасности
Пётр

После замены полов в квартире (делали наливные полы, клали ламинат) перестали работать часть розеток, выбивало УЗО (в квартире сделан отдельный щиток с узо и автоматами) на котором они висели. Вызывали местных, домодедовских электриков попадались сплошь какие то дегенераты: одни поковырялись в щитке, намудрили, ничего не сделали, второй сказал, что нужно что бы «просохло» на вопрос, «сколько ещё должно сохнуть?» (сохло на тот момент уже порядка 20 дней) , сказал «не знаю» . Третий сказал, что в проводке где обрыв, надо заново тянуть и в щитке всё сделано не правильно, надо переделывать, начал там переделывать в результате обрубилось ещё часть розеток, обратно как было сделать не смог. После чего был сделан заказ на ПРОФИ.ру, подъехал Сергей, за 15 разобрался, объяснил в чём проблема. Устранил. Большое спасибо. Рекомендую, особенно если какой то сложный вопрос.

Мы делали капитальный ремонт на кухне, нам нужно было сделать всю электрику с нуля и очень хотели теплые полы. Обратились на Profi.ru и нам быстро подобрали мастера Жукова Сергея. Когда состоялась встреча с мастером были обговорены все наши пожелания. Сергей очень вежливо и деликатно советовал с проффессиональной стороны как и что лучше сделать. Оплата и качество услуг нас устроило полностью на 5+++. Я и моя жена очень довольны мастером, мастер хороший мы рекомендуем только его, обещаем вы не пожалеете.
Гуля

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей

По непонятным причинам не работал теплый пол в ванной и на кухне, мастер приехал , моментально починил все в ванной , на кухне к сожалению не получилось, где то разрыв мата... но делал все очень корректно и профессионально. Нареканий нет . Очень рекомендую

ЭлектрикаУкладка ламинатаУстановка розеток и выключателей

ЭлектрикаУстановка регулятора тёплого пола
Эвелина
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейПрокладка кабеля

МебельЭлектрикаСборка мебели
Ольга Александровна

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
ЭлектрикаПрокладка кабеля

ЭлектрикаШтробление под проводку
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление в бетоне
Заказ был на проведение электромонтажных работ по всей квартире. Необходимо было сделать разводку, установку розеток и выключателей. Сам подобрал мастера на сайте. Мы договорились на проведение работ пока только по кухне, так как нет возможности и времени это продолжить. Мастер понравился. Все качественно. Все как просил, так и сделал. Оцениваю работу мастера на 5 баллов! При случае буду еще обращаться и к нему, и к Вам!

Имя скрыто по желанию клиента

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
За знания в области электрики твердая "пятерка". Объем работ выполнен, стоимость согласно договоренности. Есть определенные неудобства, связанные с графиком работ и контролем: мастер приходит тогда, когда ему удобно, даже если накануне вы договорились об определенном времени - ему могут позвонить старые клиенты, и он поедет делать мелкую работу. И даже если ему никто не позвонит, он просто приедет, не когда удобно вам с утра, а когда ему удобно.
Небольшой, но очень неприятный момент, обнаружившийся после ухода мастера - как оказалось, расходные материалы, купленные мною для работ, мастер посчитал своей собственностью. Часть вещей, на которые прямо обратили внимание, отдал, но некоторые мелочи забрал с собой, мы это увидели уже потом.
И еще: когда работа надоедает, перестает давать советы. На вопросы "как лучше?" отвечает "как скажете, так и будет". Тоже не очень приятно, учитывая, что я совсем не электрик и жду помощи от мастера, как от профессионала. При этом в начале работ рассказывает и объясняет все подробно, дает дельные советы, за что и выбрала его из нескольких кандидатур.
Но, повторюсь, делает хорошо.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Сергей очень понравился. Пришел, все очень профессионально нам рассказал и сделал. До этого у нас были два специалиста, но они не вызвали у нас доверия. А Сергей со своей работой справился на "отлично".

Сергей Анатольевич

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Заказ разместил на электромонтажные работы и штробление в бетоне. Мне необходимо было перенести выключатель в другое место. Работы выполнены, все нормально! Работу мастера оцениваю на "8"!!!

ЭлектрикаПодключение телефона
Не работал домашний телефон. Ростелеком первоначально утверждал, что у них все в порядке. И якобы проблема у нас с проводами. Сергей проверил наш провод, проверил подключение в щитке, прозвонил телефон, выяснил, что проблема в кабеле Ростелекома. Позвонил сам в тех.поддержку Ростелекома, отчитал их, выяснил, что, действительно, есть повреждение кабеля у Ростелекома, убедительно попросил поставить заявку на контроль и решить. В итоге на следующий день телефон включили, Ростелеком звонит, извиняется, поздравляет с праздником!
Отличный мастер, вежливый, приятный. Весь намеченный объем работ по электрике выполнил прекрасно. Я очень доволен! Большое спасибо!
Вениамин

Подключение ТВ / интернета