2. Жук Елена Николаевна
  3. Отзывы: Жук Елена Николаевна

Елена Жук

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Елена Жук

Долговременная укладка
Большое спасибо за выполненную работу. Волосы остались мягкими и нигде не обломались, чего больше всего боялась.
Ксения Рукавец
Колорирование волос
Спасибо большое Елене за такое окрашивание! Я нашла своего мастера ❤️
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Мастер замечательно подобрала цвет с первого раза. По моему опыту это получается далеко не у всех. Обязательно приду снова. Обаятельная, очень приятная в общении, доброжелательная. Рекомендую!!!

Колорирование волос
Елена хороший мастер и собеседник. Она смогла восстановить мои волосы и дала рекомендации. Спасибо ей за это. Следующий раз только к ней.

Парикмахеры
Великолепный специалист и человек! Очень приятно было пообщаться и с волосами очень деликатное обращение, для меня это важно . Процедура была сделана хорошо, оплата как договорились . Еще не раз приду к Елене. Спасибо Профи что дают возможность найти таких мастеров!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Отличный мастер, все идеально от мытья головы, как это небанально, до стрижки!!! Супер, все классно!!!
Окрашивание волос
Результат окрашивания понравился, поулчился красивый блонд, волосы живые, блестят , мягкие 👍🌷

Окрашивание волос
Спасибо Елене за прекрасную работу!!! Супер специалист, получилось даже лучше, чем я ожидала, очень довольна. Рекомендую, буду обращаться ещё

Окрашивание в один тон
Очень понравился результат. Елена - замечательный мастер, профессионал. Давно не уходила такая довольная после окрашивания.
Иоанна
все хорошо

Окрашивание волос
Елена - классный специалист! Это был первый опыт окрашивания, все очень понравилось)
Зуля
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Спасибо Вам за прическу! За то, что очень старались, ответственно отнеслись к делу.
Даже несмотря на то, что кудри не продержались, обьем держался на отлично!

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка пикси
Очень профессиональный подход. Елена мастер своего дела.
Светлана Иванова
Причёски
Хорошая стрижка. Очень ценно, что она красиво обрастает и для укладки легкая.
Полина Михайловна

Женская стрижка
Мастер своего дела, сделала стрижку и дала рекомендации по уходу и укладке, буду обращаться снова

Мужские укладки
Отличный специалист, делили укладку перед свадьбой, остался очень доволен. Всем рекомендую!
Yaroslava Ponomareva

Балаяж
Елена прекрасный мастер своего дела и чудесный человек. Делала окрашивание, осталась очень довольна, спасибо вам!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Елена отличный специалист своего дела, сделала все на высшем уровне. Огромное спасибо

ПарикмахерыКолорирование волос
🩷
ПарикмахерыСтрижка боб
Елена - большой профессионал. Внимательно выслушала пожелания, дала некоторые советы и результат получился отличный. Стрижка прекрасно лежит спустя время. Благодарю!

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер со стажем, услугой довольна.

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка лесенка
Очень хороший мастер, окрашивание супер аккуратно, смогла исправить плохое окрашивание кусками в идеальный градиент
«Счастье для волос»
Все отлично! Волосы стали супер мягкими.
Эльвира
Окрашивание волос
Со второго раза плюс минус исправилась ситуация, такая оценка за испорченную футболку после первого раза, выбелена на воротнике оказалась, с худи все нормально. В итоге работа вышла не 6000, а 8000
ПарикмахерыМелирование волос
Всё понравилось. Буду постоянной клиенткой Елены.
Мужская стрижка
Стрижка понравилась. Если бы не опоздание, поставил бы пять
Женская стрижка
Мне казалось, что исправить то,что я в жтот раз натворила со своими волосами просто невозможно. Елена сделала все на максимум! Посрветрвпов как ещё можно сгоалить вытворенное. Не любой мастер возьмётся исправлять то,что натворил сам клиент. Другие просто боятся максимально коротких стрижек. Результат удовлетворил! СПАСИБО!
Тонирование волос
Хорошо затонировала мои обесцвеченные волосы. Прошел уже месяц - красиво и хорошо вымывается краска. Работает с краской la bioesthetic.

ПарикмахерыБалаяжСтрижка кончиков волос
Елена мастер своего дела)
Прекрасно обновила мой цвет волос) Непременно вернусь)

Тонирование волос
Прекрасный мастер своего дела ! Выяснила все нюансы , дала советы по ситуации. Исправила на голове тихий ужас. Осталось довольна и премного благодарна. Еще не раз обращусь , рекомендую !
Благодарю #

Стрижка пикси
Не нужно бояться менять и меняться!!!
Мы с Еленой это сделали! Спасибо, Елена!!! Разрушены стереотипы, похоронены под их обломками некоторые комплексы. Елена умеет СЛЫШАТЬ и мы совпали.
Одним словом - ПРОФИ!!!
Елена Жук
Благодарю🙏 рада, что Вам всё понравилось.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Елене огромное спасибо! Из убитых волос сделала прекрасное каре. Окрашивание на высшем уровне! Цвет получился шикарный, как хотела и даже лучше! Вышла от Елены в новом прекрасном образе. Ещё раз огромное спасибо!
Елена Жук
Благодарю 🙏 рада что Вам понравилось.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень понравилась Елена как специалист , приятная в общении. Цвет получился ярким, насыщенным и однородным. Спасибо.

ПарикмахерыСтрижка
Елене спасибо ОГРОМНОЕ, из жидких тонких волос сделала креативную короткую стрижку. Мастер высшего класса! Всем рекомендую!
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Результат понравился.

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Оооочень понравилась причёска! Спасибо большое!!! Елена прекрасный мастер своего дела 👌 Обязательно вернусь еще!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный специалист. Качество стрижки и покраски на высоте. Цена соответствует работе

ПарикмахерыОкрашивание волос
Просто восторг, спасибо за мой новый образ.Елена подробно рассказала про технику окрашивание и точно поняла что я хочу.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Все понравилось. Спасибо!

Укладка
Понравилось все! Елена очень тщательно накрутила локоны, получилось очень красиво. Макияж сделала отличный, комплименты делали даже девушки. Очень довольна. Обращусь еще! Рекомендую!!!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень понравился этот мастер. Елена профессиональный, опытный специалист и приятный в общении человек. Быстро поняла, что мне хотелось сделать с прической. Аккуратно и качественно сделала стрижку. Я была очень рада, что познакомилась с этим мастером.

Парикмахеры
Отличный мастер своего дела. Очень вежливая, рассказала все по уходу за волосами, процедурой осталась очень довольна. Обязательно ещё вернусь! Всем рекомендую
Мила

Окрашивание в один тон
Елена, очень приятный человек, безумно довольна окрашиванием, обсудили все детали и пожелания, и по итогу получила результат лучше, чем представляла. Благодарю за работу и приятно проведённое врем!

«Счастье для волос»
Елена очень приятный в общении человек, начиная с переписки и заканчивая приемом!
А главное хороший специалист! Сделали процедуру "Счастье для волос", волосы стали плотнее и не такие сухие на кончиках. Конечно, для моих очень сухих и испорченных волос 1 процедуры мало, так что буду делать курс у Елены! Также мастер порекомендовала нужный уход между процедурами. Однозначно, мастера рекомендую!
Елена, спасибо большое!

Окрашивание волос омбре
Все было отлично, спасибо все как себе представляла, нашла своего мастера на веки вечные:)
Yulia

Окрашивание волос
Елена очень хороший мастер, окрашивание супер, очень приятная в общении, записалась к ней на другие процедуры . Я рекомендую девушкам которые носят красивый блонд делать окрашивание у Елены.
Капсульное наращивание волос
Отличный мастер!

Окрашивание волос
Обратилась к Елене по поводу выполнения яркого окрашивания на моих волосах.Елена ко всему подошла с большой ответственностью, за что ей огромное спасибо.Нужно было обесцветить мои, уже окрашенные раннее, волосы, и покрасить их в яркий бордовый оттенок.Мастер выполняла всё с большой аккуратностью и прилежностью, осветлялись на 2-х процентном оксиде, так как я очень переживала за свои волосы.Елена учла все мои пожелания.Сделала всё качественно и аккуратно.И мои волосы остались того же качества, что и были до окрашивания, чем я осталась очень довольна.Так же мастер показала мне, как в домашних условиях придавать волосам прикорневой объём с помощью гофре,за что я ей очень благодарна.На окрашивание, промежуточный уход и укладку ушло 5 часов.Я получила то, что я хотела и осталась очень довольна результатом. Елена мастер от Бога.Ставлю ей пять с плюсом за её идеально выполненную работу.Рекомендую её как самого лучшего парикмахера и колориста.
Благодарю 🙏

Всё отлично!
Благодарю🙏
Женская стрижка
Мастер учла мои пожелания, я прислушалась к ее рекомендациям и просто доверилась Елене отрезать столько, сколько необходимо в данном случае. Хотела просто подровнять кончики, но Елена уговорила на нехитрый, но «рабочий» для меня вариант. Не пожалела! У меня достаточно тонкие волосы, и многие мастера их ещё и филируют, несмотря на все мои просьбы этого не делать, поэтому чаще всего выходила от мастеров не с желаемой густотой, а совсем с крысиными хвостиками по длине. Елена сделала филировку по самому минимуму, что у волос действительно появилась густота, но не грубая, а красивая и правильная.
Стрижка прошла за причиной беседой, и салон Елены всего в 5 минутах езды от моего дома.
Одним словом, я полностью довольна!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Профессионализм
Мужская стрижка
Елена Жук
Приятно было общаться. Спасибо за доверие.

Окрашивание волос
Специалист с большой аккуратностью отнеслась к моим волосам, обговорила со мной мои пожелания и подсказала наиболее актуальный вариант
Елена Жук
Благодарю за отзыв. Очень приятно было с вами работать.

Окрашивание волос
Спасибо Елене за прекрасную работу, исправила цвет моих волос, получилось даже лучше, чем я ожидала. Я довольная как слон. Рекомендую, буду обращаться ещё.

Балаяж
Все было отлично. Прической довольна, именно этого и хотела. Структура волос не испортилась. Осветляла с натурального.
Спасибо за отзыв.
Причёски
Спасибо большое, Елена!
Нам нужно было сделать три укладки с выездом. Результатом остались довольны!
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Всё прошло в рядовом порядке, хорошо

Окрашивание волос омбре
Очень понравилась работа специалиста. Елена сразу поняла, что я хочу, сделала всё качественно. Мой оттенок сложно вывести в холодный с первого раза, но получился именно тот цвет, который я хотела. Также подробно объяснили, как происходит окрашивание, эффект для волос Елена старалась сделать максимально нетравмирующим. Довольна на все 100! Фото волос до/после.

Стрижка пикси
Елена - прекрасный, внимательный, чуткий и позитивный мастер! Я точно ещё вернусь к ней. Благодарю!

Женская стрижка
Отличный мастер. И посоветует, и подберет и подскажет))) Стрижка прекрасная) большое спасибо)
Елена Бережная

Брондирование волос
Елена отличный мастер. Выбрала по отзывам и не прогадала. Выполнила работу на 5+. Делала мелирование, получилось отлично, как и планировала. Волосы в хорошем состоянии. Теперь и я нашла своего мастера) Елена, спасибо большое!!!

Окрашивание волос
Спасибо огромное Елене,все сделала замечательно,вывела у меня на голове весь ужас который был сделан у горе-мастера,и моей неудачной переделки.Очень общительный и интересный человек,а как профессионал своего дела,просто супер!Елена,спасибо огромное,мне все очень понравилось,цвет получился отличный,тот который хотела!Была очень рада нашему знакомству.Всем рекомендую
AirTouch
Большое спасибо за работу))) цвет вышел как хотелось)))😍😍😍😍

Окрашивание волос
Елена отличный специалист . Все понравилось. И окрашивание и стрижка))
Благодарю)

ПарикмахерыНаращивание волос
Мастер очень, грамотная и приятная , обходительная девушка, знает своё дело, очень старательная и приятная , благодарю, обращусь ещё!!!
Благодарю!
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Спасибо Елене за стрижку. Очень тактична и внимательна к деталям. Я, как обладательница челки, не могла это не оценить. Она аккуратно срезала длину, чтобы угадать именно то, что нужно

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилось. Отличная стрижка, даже не ожидала такого результата. И как человек Елена очень интересный, а как мастер замечательный. Спасибо.
Зуля
Макияж
Мне все понравилось и укладка, и макияж. Елена приятная в общении. При случае буду обращаться ещё.
Спасибо 🙏
Женская стрижкаПодбор стрижки
Сделала стрижку у Елены. Мне понравилось. И по общению приятный человек, контактный. Подобрали стрижку, которая хорошо смотрится на волосах. Не стали мне навязывать выпрямление волос, филировку, чем часто грешили другие мастера. У меня вьющиеся волосы, и мне это нравится. И здорово что это учли. Непредвиденно получилось, пришла с ребенком, у мастера после меня было время - подстригли и дочку. В общем, все понравилось.
Nastya Sazonova

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Всё понравилось)

Креативная стрижкаМодельная стрижкаСтрижка пикси
Все хорошо. Не боится эксперементов. Разьяснит, убедит. Мне понравилась. Рекомендую!
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Прекрасную стрижку мне сделала Елена, к тому же у меня было сложное окрашивание, осложнялось все тем, что на волосах была частично хна и частично свои волосы, мастер подобрала оттенок на столько грамотно, что выровняла цвет волос. Так же я сделала коррекцию бровей с окрашиванием и стрижку мужу и дочке. Все остались довольны. Спасибо!
Фёдор
Хорошая мужская стрижка!
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Все отлично.
Андрей Леонидович Коморин

Всё понравилось, Елена прекрасный специалист

Окрашивание волос
Все отлично!!! Огромная благодарность за прекрасную работу!!!
Элеонора
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Добрый вечер. Понравился итог проделанной работы, над покраской и стрижкой волос. Довольна результатом. Спасибо )

Модельная стрижкаМужская стрижка
Прекрасный мастер!
Ivan

ПарикмахерыСтрижка
Профессиональный подход.

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Превосходная, четкая и быстрая работа!! 🤗
Женя

Всё понравилось
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отлично знает свою работу, хороший собеседник

Женская стрижка
Елена, прекрастный мастер, который смог угодить всем предпочтениям каждого из членов нашей семьи!@!!!!!!! А так же интерестеый собеседник! Помимо качественной работы , мы все еще получили огромрое удовольствие от общения друг с другом!!!! Я рада что мы познакомились! Моя семья разделяет это мнение!!! Рекомендуем! Спасибо Елене Огромное!!!!!!!!!
Биозавивка волос
❌ЭТО НЕ МАСТЕР❌ Моя краткая история: Мечтала о био завивке волос , договорилась с данным «мастером» об услуге ( стоимость 4500р) , потратила 4 часа своего времени (+дорога) , уехала с нулевым результатом. Меня попросили оплатить 1600р за материал !!!! За что простите ?? Итог : Уехала с повреждёнными волосами (которые в добавок ко всему , поменяли цвет) Это полный .....!! НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ! Обратилась к другому специалисту , который сказал , что волосы теперь нужно Восстанавливать месяц , перед повторной завивкой!

Меня всё устроило)
Спасибо за работу.
Тонирование волос
Непрофессионально. Вместо айр-тач техники было выполнено обычное мелирование, которое никто не делает уже лет 10. С технологией окрашивания мастер вобще не знакома. На работу ушло 5 часов времени, и то не до конца. Договорились доделать позже, но я уже не стала экспериментировать со своими волосами. Не рекомендую.

Вечерние причёски
Очень довольна работой Елены Жук. Умение понять и исполнить пожелание клиента очень важная вещь в работе мастера , что превосходно получается у Елены . Желаю ей дальнейших успехов !
Биозавивка волос
Мастер нарушила технологию химзавивки и не нанесла защиту-стабилизатор до завивки, как указано в инструкции к составу и на самом тюбике (pre-wrap lotion, do not rinse - лосьон перед накруткой, не смывать). Сочла, что это ополаскиватель после процедуры, нанесла и смыла его уже после раскрутки волос.

Мастер отказалась признавать ошибку и возвращать деньги даже частично, за все взяла 6500 рублей. Предложила вернуть деньги только при выполнении второй процедуры - выпрямления волос (!)

Для сведения: был использован американский состав .. 2 для нормальных и окрашенных волос стоимостью около 1500 р
Кира

Окрашивание волос
Качественная и тщательная работа, внимание к пожеланиям клиента и творческий подход
Елена Жук
Благодарю 🙏 приятно с вами работать и общаться.
АННА

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер! Делала стрижку , Елена работает очень тщательно, результат превзошёл все ожидания! Спасибо огромное !
Окрашивание волос
Спасибо мастеру, решила мою проблему, выровняла цвет получилось очень хорошо.

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Спасибо большое Лене за такой подарок мне на новый год, новый образ, всё понравилось, я очень довольна
Светлана Григорьевна

Дневной макияж
Большое спасибо Елене за макияж и укладку на корпоратив!!! Все было шикарно и гармонично, как я и изначально хотела.
Сегодня утро после корпоратива, а укладка еще держится :)

Окрашивание волос
Наконец-то я довольна результатом. Сменила много квалифицированных мастеров и после процедуры наворачивались слезы от результата. Елена справилась со своей задачей.
Я получила тот результат, какой желала и стоимость услуги меня очень порадовала. Благодарю Вас.
Парикмахеры
Мастер опаздала на 20минут, предварительно не предупредив. Ждать не было ни времени, ни желания.. Я пыталась позвонить ей, потом написала смс и договорилась с другим мастером.

Мелирование волос
Все сделано хорошо, рекомендуем.

Стрижка
Наша семья нашла для себя нового мастера! Елена, спасибо Вам!
Елена Жук
Благодарю за доверие! Рада буду видеть вас и создавать для вас настроение и красоту!

Наращивание волос
Спасибо большое мастеру, теперь у меня есть волосы))
Все понравилось, ощущения многие для меня новы, посмотрим как нам вместе (с волосами) теперь будет житься)
На фото мы ещё в процессе. Результатом очень довольна, на работе коллеги решили, что я ещё и покрасилась, настолько идеально был подобран цвет

Химическая завивка волос
Мне все очень понравилось! Мастер профессионал своего дела! Рекомендую!
Стрижка
Мастер аккуратная, внимательная. Учла все пожелания, все прошло отлично.

Флисинг
Всё супер! Работой мастера довольна!!!
Dasha Sonina

Стрижка
Все прошло отлично! Мастер учла все пожелания, внимательно отнеслась к моим волосам и ко мне. Довольна, обязательно вернусь на стрижку
Укладка
Вежливый и приветливый мастер, делали укладку для фотосессии, укладка выдержала жаркие погодные условия) Спасибо за работу)
вежливый мастер
Ламинирование волос
Работа тщательная, но длилась слишком долго. Два часа потратить на ламинирование волос средней длины- это перебор. Цена высоковата.

Стрижка огнём

Окрашивание волос
Замечательный специалист. Подобрала цвет волос, идеально подходящий к оттенку кожи, учла все пожелания по поводу стрижки. Комплементы слышу ото всех. Спасибо, Елена!
Локоны
AirTouch

Окрашивание волос
Елена очень хороший специалист,знает своё дело!пунктуальна и приятна как человек!
Окрашивание волосОсветление
Нина Ивановна

СтрижкаКреативная стрижка
Спасибо Елене за отличную стрижку.Все получилось так,как мне хотелось.Очень аккуратная,внимательная.Всем рекомендую.
СтрижкаОкрашивание волос

Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос

Окрашивание волос
Спасибо Елене огромное, из ничего сделала уау! Все как хотела! Рекомендую!
Все понравилось, спасибо
СтрижкаЖенская стрижка
Встреча прошла хорошо, спасибо. К мастеру обращаюсь уже во второй раз, отзывы хорошие. Мастер предлагает свои варианты по стрижке и учитывает мои пожелания, результатом остаюсь довольна. У мастера чисто, комфортно, всё хорошо. Приятная в общении.

Окрашивание волос
Отличный мастер!!! Работает очень аккуратно, профессионально и внимательно. Результат супер!!! Очень довольна!
маргарита
Окрашивание волос
Мне очень понравилась Елена как человек, приятная женщина. По окрашиванию конечно не совсем то, что хотелось. Но я не сомневаюсь в профессионализме Елены. Единственное, что не понравилось, так это то что мы договаривались на 14-30, я приехала во время. Но начали мы краситься в 16-00, т.к у Елены была еще одна клиентка в это же время. В итоге я уехала от нее в 21-20.
Окрашивание волосТонирование волос
Отлично! Спасибо большое! Пунктуально, качественно. Превзошло ожидания.

Стрижка
Мастер отлично справилась с задачей: сделать короткую стрижку с учетом индивидуальных особенностей и моих пожеланий. Пунктуальна, доброжелательна, чувствуется большрй опыт работы. Булу обращаться к ней на постоянной основе.